Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4151 2021-11-28 16:20:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А мнение Долиной просто никого не ебет, вот она и лезет. Все от Вали Карнавал не успокоится никак.

:facepalm:  :lol:

#4152 2021-11-28 16:23:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Градский умер.

#4153 2021-11-28 16:24:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Градский умер.

Да, в треде Умерших знаменитостей немного обсудили.

#4154 2021-11-28 16:25:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Градский умер.

Да и хуй с ним. Талантливый, но при этом невероятно мерзкий чел на пафосе.

#4155 2021-11-28 17:16:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Так вон, уже и Алишеру досталось

Алишеру за что? Тоже от недовольного ебала Долиной?

#4156 2021-11-28 17:18:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Алишеру за что?

Сказал Собчачке, что скрепы не нужны и через месяц упаковал чемоданы.

#4157 2021-11-28 17:39:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А, блин, я подумала на дизайнера Алишера, а ты про Моргенштерна. Про этого знаю, да.

#4158 2021-11-28 17:50:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

А мнение Долиной просто никого не ебет, вот она и лезет. Все от Вали Карнавал не успокоится никак.

:facepalm:  :lol:

А что, она разве когда-то рулила на экстраде?
Во времена какой-то второй, что ли, Фабрики, ее еще кто-то о чем-то спрашивал, а потом нет.

#4159 2021-11-28 18:10:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Да, ее не видно давно на тв. Но честно говоря, я в плюс нынче записываю людям их отсутствие на тв. Долина когда-то была весьма известна и желай она играть по таким правилам, наверняка, смогла бы вписаться. Это предположение, понятия не имею какие у нее взгляды на что и как и чем она живет. Но, опять же, преподавание где-то - чуть ли не лучший вариант жизни на пенсии по мне.

#4160 2021-11-28 18:11:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Такая осведомленность о котируемости Долиной)

#4161 2021-11-28 18:20:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Да, ее не видно давно на тв.

Она на "Культуре" в жюри Большого мюзикла сидит.

#4162 2021-11-28 18:21:41

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Да, ее не видно давно на тв. Но честно говоря

Да это явно кому-то скучно в выходной, вот и начинаются вызывающие недоумение заходы) Вон, уже и в треде хейта знаменитостей оно же, без пруфов, один топорный наброс.

#4163 2021-11-28 18:31:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Она на "Культуре" в жюри Большого мюзикла сидит.

И в Маске финалистка. А сейчас ей грант многомиллионный выдали на школу, что-то такое, не сильно интересуюсь.

#4164 2021-11-28 18:35:38

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Да это явно кому-то скучно в выходной, вот и начинаются вызывающие недоумение заходы) Вон, уже и в треде хейта знаменитостей оно же, без пруфов, один топорный наброс.

Почему наброс сразу? Может, анон вполне искренне хейтит ее. Я о Долиной не знаю вообще ничего, кроме "Погоды в доме", но беглый гуглеж выдал какой-то шабаш с тиктокершей у Галкина весной, в котором далеко не все поддержали Долину.

#4165 2021-11-28 18:40:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

какой-то шабаш с тиктокершей у Галкина весной, в котором далеко не все поддержали Долину.

Было бы странно, если бы на ютуб все поддержали Долину. Там и Загитову куча людей называют прекрасной ведущей и призывают не хейтить, а ведь она буквально очень плохо говорит, не говоря уж о естественности разговоров и т.д.

#4166 2021-11-29 01:18:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Свежие новости из сериала про голубого Курпатова.

Скрытый текст

#4167 2021-11-29 01:43:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

далёкая в своей Мексике от российского сбергейского гадюшника престарелого Вероника Степанова

О, она уже в Мексике?

#4168 2021-11-29 01:44:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ещё мне очень нравится как хомяки Курпатова вопят чтобы не лезли в личную жизнь доктора.

Скрытый текст

#4169 2021-11-29 03:56:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Аноны, в какой стране живёт Антон С, видео которого сюда вносили в связи с Курпатовым?

#4170 2021-11-29 08:39:19

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Интересно просядут ли доходы психиатра психа или нет.

Вполне вероятно, что у него основные доходы от Сбера и каких-то фирм, а никак не от продажи книжек и инфоцыганства. И что там думают хомяки повлияет только на чсв, а не на деньги.

#4171 2021-11-29 08:49:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вполне вероятно, что у него основные доходы от Сбера и каких-то фирм, а никак не от продажи книжек и инфоцыганства. И что там думают хомяки повлияет только на чсв, а не на деньги.

Инфоцыганством он хорошо собирал, очень хорошо. Не думаю, что Греф его щас содержит и глобально помогает, там уже давно новые фавориты

#4172 2021-11-29 09:11:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Аноны, в какой стране живёт Антон С, видео которого сюда вносили в связи с Курпатовым?

В ЕС он живёт, регулярно переезжает из столицы в столицу. Сейчас вроде в Барселоне? Не помню точно уже.

#4173 2021-11-29 14:10:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Инфоцыганством он хорошо собирал, очень хорошо. Не думаю, что Греф его щас содержит и глобально помогает, там уже давно новые фавориты

Так Курпатов же в Сбере какую-то хорошую должность занимает. Лично Греф из своего кошелька вряд ли его, конечно, содержит. У насей кто-то смотрел вью Собчак с Курпатовым и она спрашивала о доходах, спрашивала сколько он в Сбере получает, 2 млн, например? По словам насика, Курпатов ответил, какие два миллиона, он только за час 700 тысяч получает, но сколько конкретно выходит по итогу не ответил. Сам никакое интервью не смотрел, передаю с чужих слов.

#4174 2021-11-29 14:20:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

кучеряво живут психологи :shock:

#4175 2021-11-29 15:04:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Зато далёкая в своей Мексике от российского сбергейского гадюшника престарелого Вероника Степанова заявила, что Курпатов не просто гей, а гей наркоман, торчит давно и подсадил на наркоту своего Лёшу.

По сабжу ничего не знаю, но конкретно столь же оригинальная психолог тоже ведь может чего угодно наговорить ради хайпа, у неё и весь канал такой. У неё же все популярные геи, причём по самым оригинальным причинам. Типа Дудь из-за формы черепа точно-точно гей, а может ещё и потому что СерГеями себя окружает, вот и залюбовничал с одним из них, по её уверениям. Но да, как минимум с лета в Мексике высоко сидит, далеко глядит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума