Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4076 2021-11-25 15:06:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А сейчас че-то совсем не хочется смеяться.

Да грустно это все. Лишь бы парень выбрался живым и здоровым из этого дерьма.

Анон пишет:

если это вообще не от балды написано.

Все может быть, но думаю, что наркошу Нику просто занесло. У неё мозги давно пронюханы, она часто заговаривается.

#4077 2021-11-25 15:57:12

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Белоника вообще такая мразь редкостная, чего на нее так дрочат многие тетки в сети?

#4078 2021-11-25 16:13:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Интересно, что Лилия Ким ничего не пишет про скандал. В прошлом скандале она очень активно бывшего мужа защищала.

#4079 2021-11-25 16:19:21

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Белоника вообще такая мразь редкостная, чего на нее так дрочат многие тетки в сети?

Дык богатая же! В замуж выгодно вышла, до этого живая от опасного человека ушла и наконец муж её в клинику не засунул отняв все подарки, а свалил миром. Вот и пищат хомяки, восхищаются. На деле просто повезло с мужиками. Попался бы Курпатов - сгнила бы в психушке. И никакого тебе развода баба Ника, лухари жизни и путешествий по планете да дорожек белого на лакшери столешнице. Но кто про это думает.
Хотелось бы чтобы Антошенька С осветил весь этот бардак как открытый гей с тремя разводами в запасе. Он часто кричит про то, что юная половина богатого человека должна работать - тогда все будет хорошо. Ну вот мальчик работу работал, не изменял, а хорошо ничего с ним нет. Как тебе такое, Илон Маск. Очень интересно ваше мнение. Давайте пообсуждаем. (с)

#4080 2021-11-25 16:22:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Интересно, что Лилия Ким ничего не пишет про скандал. В прошлом скандале она очень активно бывшего мужа защищала.

какой был прошлый скандал?

#4081 2021-11-25 16:23:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Интересно, что Лилия Ким ничего не пишет про скандал. В прошлом скандале она очень активно бывшего мужа защищала.

Может он и у неё серёжки из ушек при разводе выдрал. Или колечки с пальчиков там. С этого мелочного жлоба станется. Вот и вспомнилось, тригернулось. Теперь хочется помолчать раз пинать эту кучу навозную не вариант.

#4082 2021-11-25 17:37:48

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Хотелось бы чтобы Антошенька С осветил весь этот бардак как открытый гей с тремя разводами в запасе. Он часто кричит про то, что юная половина богатого человека должна работать - тогда все будет хорошо. Ну вот мальчик работу работал, не изменял, а хорошо ничего с ним нет. Как тебе такое, Илон Маск. Очень интересно ваше мнение. Давайте пообсуждаем. (с)

Плюсую и умножаю. Ждём ролика Антона С :chearleader:

#4083 2021-11-25 17:50:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Может он и у неё серёжки из ушек при разводе выдрал. Или колечки с пальчиков там. С этого мелочного жлоба станется. Вот и вспомнилось, тригернулось. Теперь хочется помолчать раз пинать эту кучу навозную не вариант.

Он ей после развода дает возможность покупать себе сережки. Так что явно нет. Она же, наоборот, на него молится. У насиков есть ее палата.

Отредактировано (2021-11-25 17:50:49)

#4084 2021-11-25 18:26:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Может он и у неё серёжки из ушек при разводе выдрал. Или колечки с пальчиков там. С этого мелочного жлоба станется. Вот и вспомнилось, тригернулось. Теперь хочется помолчать раз пинать эту кучу навозную не вариант.

Он ей после развода дает возможность покупать себе сережки. Так что явно нет. Она же, наоборот, на него молится. У насиков есть ее палата.

А может наоборот боится и поёт оды своему Карабасу чтобы не пострадать как этот пацан, из страха перед психопатом. Как у них там на самом деле мы не знаем и насики тоже. Человек он дерьмовый, а дермовые люди не действуют избирательно. Они такие со всеми кто от них зависит и кто слабее их. Хвост поджимают только перед сильными и адекватов из себя строят исключительно на публику.

#4085 2021-11-25 18:27:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Кому история интересна, у насиков создали отдельную тему в Селебритес. Доктор написал пост, что это рейдерский захват сережек, фигурант в СИЗО и здесь "ничего личного, только бизнес".

А может наоборот боится и поёт оды своему Карабасу чтобы не пострадать как этот пацан, из страха перед психопатом.

Я так понял, она в Америке живет, а здесь инфоцыганством зарабатывает в соавторстве с сабжем.

Отредактировано (2021-11-25 18:31:07)

#4086 2021-11-25 19:06:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Плюс она форсит, что он ВИЧ+. А как бы там другая сторона не была плюс, если это вообще не от балды написано.

На сплетнике пишут, что бросает тень на того, кто психолога гуляет. Ляпнула так ляпнула.

#4087 2021-11-25 19:36:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну, просто тут очевидно, что до отношений у бортпроводника никакого ВИЧ быть не могло. Там даже нелетающих на медкомиссию таскают как в спорте. Потому либо вообще хуйня от фонаря, либо у кого угодно, кроме него.

А меня некоторые наси сквикают с подарками, которые дают на сохранение до тех пор пока нет договора дарения и это совершенно правильно их требовать назад при расставании. :smoke:
Анон себе представил эти сережки с часами и пачку одежды, который доктор передаривает каждому последующему парню, и ему схудилось. Все-таки, с женщинами получше обращаются и при попытке отжать сережки-гвоздики и часы у бывшей согласившихся, что это мелочность и дорогие подарки тогда лучше просто не дарить, было бы больше.

#4088 2021-11-25 20:08:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Анон себе представил эти сережки с часами и пачку одежды, который доктор передаривает каждому последующему парню, и ему схудилось.

Вот тебе стремно, а куче козлов нормально забирать обноски у одной и дарить другой. Не жмет. Если не получилось подарить то продают, все прибыль. Особо рептилоидные и детей своих могут обокрасть.

Анон пишет:

Все-таки, с женщинами получше обращаются и при попытке отжать

Увы ровно так же.

Анон пишет:

и дорогие подарки тогда лучше просто не дарить.

Разумеется лучше. Лучше сразу показывать всю свою натуру как есть, чтобы сюрпризов не было, но тогда красивого романа не получится и будет жадина один дрочить в кулачок. А ему не хочется. Месье жаждет телес молодых.

#4089 2021-11-25 20:15:05

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Видел мнение о том, что нехорошо, мол, аутить человека, и просто рот открыл. Вообще нехорошо, а в частности — закономерно и правильно.

#4090 2021-11-25 20:31:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Видел мнение о том, что нехорошо, мол, аутить человека, и просто рот открыл. Вообще нехорошо, а в частности — закономерно и правильно.

Конкретно эта личность сама себя с аутила когда заявление написала на кражу сережек под которые чужие уши пробиты, а не его собственные. До этого два года его гейский брак никто не трогал и не обсуждал как его жопу молодой самец трахает. Не захотел бы посадить любовника из мести за отказ продолжать отношения - и дальше бы все было мирно. Но старой макаке не сидится тихо. Хочет позориться. Чтож, вперёд и с песней.

#4091 2021-11-25 21:09:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Вот тебе стремно, а куче козлов нормально забирать обноски у одной и дарить другой. Не жмет. Если не получилось подарить то продают, все прибыль. Особо рептилоидные и детей своих могут обокрасть.

Что козлам не жмет отбирать ношеные вещи и передаривать следующей пассии я не сомневаюсь. Меня именно насики сквикнули, которым  тоже так и надо отбирать подарки через уголовное дело, а доктор себе новых найдет таких стюардесс за рубль пучок и им все передарит.
Я не ожидал, что какая-то ощутимая часть населения не согласится с тем, что отбирать подарки это зашквар, и чувствую, что я лично теперь буду требовать заверенного договора дарения даже на авторучку Пилот за сто рублей. А то они все тут живут, мудаки. И им ничего не жмет. :smoke:

Отредактировано (2021-11-25 21:17:48)

#4092 2021-11-25 22:48:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Кажись, понял в чем там дело - очень много поклонников Курпатова на багине. "Вокруг мультимиллиардера, который сам себя сделал, снует планктон и симпатия к планктону, а не к мультимиллиардеру, расстраивает". Мы определенно в противофазе.)

#4093 2021-11-25 23:06:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

который сам себя сделал

;D

#4094 2021-11-25 23:23:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

У меня очень много дрочеров на его книгу "Красная таблетка". Я не читала, ничего не могу сказать.

#4095 2021-11-26 01:56:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Хоть на жопу приклеить диплом, а натура обиженки все равно вылазит. И эти люди учат нас жить!
Реально странно, что Ким молчит. Наверное, в шоке от переписки. Ей то сережек за 2 ляма явно не дарили.

Отредактировано (2021-11-26 01:56:32)

#4096 2021-11-26 01:57:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я не ожидал, что какая-то ощутимая часть населения не согласится с тем, что отбирать подарки это зашквар

С участием полиции причем. Пиздец. И ведь не последнюю копейку срач.

#4097 2021-11-26 02:06:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я не ожидал, что какая-то ощутимая часть населения не согласится с тем, что отбирать подарки это зашквар, и чувствую, что я лично теперь буду требовать заверенного договора дарения даже на авторучку Пилот за сто рублей.

Да не, к сожалению, регулярно эта тема всплывает, правда, обычно с женщинами, а не с мальчиками-геями. И точно так же про женщин говорят, что сукамеркантильная пусть все вернет. И идейка подавать в ментуру как за кражу тоже ходит, и даже о реальном таком деле я читал.

#4098 2021-11-26 02:09:46

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

"Вокруг мультимиллиардера, который сам себя сделал, снует планктон и симпатия к планктону, а не к мультимиллиардеру, расстраивает"

Сам себя, ну да.
Слухи ходили о некоем его высоком покровителе еще в нулевых. Причем говорят, что даже повыше Грефа.

#4099 2021-11-26 12:32:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Хоть на жопу приклеить диплом, а натура обиженки все равно вылазит. И эти люди учат нас жить!
Реально странно, что Ким молчит. Наверное, в шоке от переписки. Ей то сережек за 2 ляма явно не дарили.

Так это к лучшему. Прикинь как эта обиженка ей бы мозг при разводе выносила за такие богатства. Он же не может подарить и забыть. Ему эти сережки в кошмарах снятся как навязчивая идея. Такие деньжищи и в чужих ушах.  :vanga: И так с ним развестись наверняка был ещё тот гемор. Каждую салфетку посчитал, каждый лифчик и ношеные трусики. И горько рыдал, что на себя натянуть никак половину, анатомия другая. Никакой справедливой дележки общего имущества.

#4100 2021-11-26 12:43:28

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А что у него за мышечная дистрофия, про которую все пишут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума