Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4026 2021-11-23 14:09:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Может у Пугачевой просто кинк на геев?  :troll:

#4027 2021-11-23 14:37:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Может у Пугачевой просто кинк на геев?  :troll:

Запросто. Она с Леонтьевым еще дружила, вроде.

#4028 2021-11-23 15:12:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Может у Пугачевой просто кинк на геев?  :troll:

Запросто. Она с Леонтьевым еще дружила, вроде.

Небось и на фанфики ещё пишет))

#4029 2021-11-23 15:50:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Может у Пугачевой просто кинк на геев?  :troll:

Всякие мракобесы на ее дружбу с геями давно агрятся.
Даже есть байка, что она какому-то умирающему другу-гею обещала три вещи: спеть с гей-хором (сделано), помочь гею в карьере (Моисеев у нее начинал) и выйти замуж за гея. =D

#4030 2021-11-23 16:02:39

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

гей-хор

Это где такое? Туда натуралов принципиально не берут? :creepy:

#4031 2021-11-23 16:16:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

В Америке, Пикули упоминал в обзоре на Игру с поцелуем.

#4032 2021-11-23 16:32:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Может у Пугачевой просто кинк на геев?  :troll:

До Киркорова у неё было три мужа-натурала )) Хотя как минимум двое из них были пидорами в плохом смысле слова, Филя на их фоне прям неплохой вариант.

#4033 2021-11-23 16:35:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А так-то ее друзья прессу в один голос уверяли, что в интимном плане у нее и с Филей все было зашибись.

Они с Филей небось друзьям так и говорили. Вряд ли она жаловалась, мол, геев ебет, пока на гастролях, что же делать. Тем более это друзья из шоубизнеса, кто им будет всю правду рассказывать.
Прям близких корешей среди звёзд у неё как будто бы и нет, Буйнов да Леонтьев, и все, кажется?

#4034 2021-11-24 00:08:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Это где такое? Туда натуралов принципиально не берут?

Хор из Лос-Анджелеса, в 90-е Алла с ними пела.

#4035 2021-11-24 00:15:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Они с Филей небось друзьям так и говорили. Вряд ли она жаловалась, мол, геев ебет, пока на гастролях, что же делать. Тем более это друзья из шоубизнеса, кто им будет всю правду рассказывать.
Прям близких корешей среди звёзд у неё как будто бы и нет, Буйнов да Леонтьев, и все, кажется?

Анон, ты из какой то розовопонии, вот реально. Там в целом узкая тусовка, про ориентацию Фили говорили ещё в доинтернетные времена, он особо и не скрывал. Ты ещё скажи, что веришь в брак Баскова.

#4036 2021-11-24 02:43:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Там в целом узкая тусовка, про ориентацию Фили говорили ещё в доинтернетные времена, он особо и не скрывал. Ты ещё скажи, что веришь в брак Баскова.

То, что все знают, что Киркоров поебывает мужиков (ну или они его, я не вникала в детали), не значит, что об этом открыто на тусовках говорят. Более того, на этих мероприятиях обычно есть пресса и левые люди.

Галкин, кстати, сейчас во всех интервью подчеркивает, что "шоубизнес-тусовка" - это не их друзья, они с этими людьми личное не обсуждают, за политику не трут и приятельствуют чисто по работе.
Друзья Пугачевой (которых она прям друзьями называет сама) про нее обычно в интервью высказываются максимально кратко и осторожно. Она, по-моему, и с Резником поссорилась, потому что пиздел много.
Я это все к тому, что люди, которые говорили, что у нее с Филей заебись секс, противоположного от нее услышать и не могли (ну потому что кто бы им это рассказывал?).

Про Баскова я, если честно, думала, что он ебется со всем, что движется, но никогда не вникала, может, исключительно с мужиками, хз. Производит впечатление блядоватого бисексуала.

Оффтоп: Вообще очень забавно, что в жизни меня окружают бисексуалы, но когда речь заходит про российских селебрити, то половина мужчин геи, половина - натуралы, а женщины - все как одна натуралки. В шоу-бизнес бисексуалов не берут, по ходу. Любопытно, что в Америке бисексуалы есть. А у нас хоть бы кого так назвали.

#4037 2021-11-24 07:08:45

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Тем более это друзья из шоубизнеса

Не, журналисты откапывали вполне цивильных. Особенно умилил анона ну настоящий полковник(с), который говорил уже после развода, что Филя был ничо так мужик и Алла с ним расцвела.

#4038 2021-11-24 07:36:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

ну настоящий полковник(с), который говорил уже после развода, что Филя был ничо так мужик и Алла с ним расцвела.

Ну в каком-то смысле правда расцвела, надо отдать должное.
В начале она была очень на позитиве из-за планирования ребенка, пришибленно-счастливая по интервью ходила.
А потом, после выкидыша (-шей? их не один было? хз) отгрохала офигенную концертную программу с весьма успешными гастролями.

Ей по началу все с ним нравилось, это потом он ее уже в край заебал.

#4039 2021-11-24 09:07:38

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Про Баскова я, если честно, думала, что он ебется со всем, что движется,

Так вот почему у Шанель такой взгляд — она видела некоторое дерьмо!

#4040 2021-11-24 09:16:38

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Шанель это кошка его?

#4041 2021-11-24 09:21:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

а женщины - все как одна натуралки.

+1, даже на уровне шуток. У парней — "я впервые в жизни принудительно посмотрел мужскую стрип-пластику, у меня травма — Ты испугался, что тебе понравилось"?, "ты — моя первая межпозвоночная", "пусть с ним этот занимается, из балета Моисеева, у них с пороком всё в порядке", "я принёс тебе цветы — эт фёрст ай уоз эфрейд!", "солнышко, красавчик мой, принц мой", "мне нравится, что ты тянешься ко мне" и прочее. А у девочек — даже Арбенина ограничилась "я вижу классную и фирмовую девчонку".

#4042 2021-11-24 09:24:30

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Шанель это кошка его?

Да.

#4043 2021-11-24 09:25:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну так это и в жизни так: любая пацанская компания рано или поздно скатывается в дружеские подъебы про пидоров на грани фола, в девчачьей компании такого никогда не происходит. Мальчикам нравится друг другу нервы щекотать на тему иерархии через вот эти вот игрища, а со стороны кажется, что какой-то озабоченный слэшер пишет эту нашу с вами блядскую жизнь.

#4044 2021-11-24 09:52:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

В шоу-бизнес бисексуалов не берут, по ходу. Любопытно, что в Америке бисексуалы есть. А у нас хоть бы кого так назвали.

Так называют, может ты не особо этим интересуешься просто?

Скрытый текст

#4045 2021-11-24 10:23:42

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

офф про гейские шутки

#4046 2021-11-24 11:16:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

, а лесбийские шутки от женщин анон слышал только в заведомо лесбийских компаниях

Зато в женских компаниях нормально пролезть с поцелуями и облапываниями при том, что типа все "гетеро", при мужиках.

Скрытый текст

#4047 2021-11-24 12:45:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Лабода тоже би.

Это откуда слух? Про ее "Роман" с продюссершой сами, небось, утку и пустили для пиара.

#4048 2021-11-24 12:49:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Билан бишка. У анона на заре его карьеры, ещё при Айзеншписе была общая знакомая с ним. Он и нашим, и вашим. Басков махровый гей, когда учился в консерватории вообще не скрывал это. Но вообще все кто у меня с ним пересекались, говорили что он очень приятный в общении, как ведущий просто огнище.

#4049 2021-11-24 13:02:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Но вообще все кто у меня с ним пересекались, говорили что он очень приятный в общении, как ведущий просто огнище.

На меня он тоже производит нормальное впечатление

#4050 2021-11-24 13:04:01

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

геев ебет

Вроде ж это его ебут, а не он :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума