Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3876 2021-06-24 11:48:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Редко смотрю Урганта, но те выпуски, что видел, были разные. Юмор в основном плюс-минус мягкий и сглаженный, никаких приосаниваний не замечал. Разве что в разборе юмора Урганта видел что-то похожее с участниками ЧБД.

#3877 2021-06-24 12:36:41

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Почему? Ты же не думаешь, что сценарий с гостями не согласован?

С гостями скорее всего да, а с автором фанфика?

#3878 2021-06-24 13:09:19

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему? Ты же не думаешь, что сценарий с гостями не согласован?

С гостями скорее всего да, а с автором фанфика?

"Вы тут выложили свои фантазьки о постронних людях, можно этим людям ваши фантазьки обсудить? Ну пожалуйста!"

#3879 2021-06-24 13:14:39

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Почему? Ты же не думаешь, что сценарий с гостями не согласован?

Думаю, не согласован, да. Им явно было некомфортно и было видно, что не ожидали такого.

#3880 2021-06-24 13:15:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

С гостями скорее всего да, а с автором фанфика?

Ургант коварно похитил фанфик из компьютера автора или фик висит в общем доступе? Если второе, его могут  зачитывать все желающие на ютьюбе, по первому каналу и даже на холиварке. Если первое, то Ургант нехороший человек, раз лазает по чужим компьютерам.

#3881 2021-06-24 13:17:06

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Думаю, не согласован, да.

А я думаю, что реслинг это по правде, да.

#3882 2021-06-24 13:31:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

С гостями скорее всего да, а с автором фанфика?

Ургант коварно похитил фанфик из компьютера автора или фик висит в общем доступе? Если второе, его могут  зачитывать все желающие на ютьюбе, по первому каналу и даже на холиварке. Если первое, то Ургант нехороший человек, раз лазает по чужим компьютерам.

Я все жду, когда у нас исчезнет логика "шо в сеть упало, то пропало", но так, наверное, и помру, не дождавшись. По этой же логике можно арты, например, чужие пиздить, чем многие и занимаются, не?

Я пишу фикло и выставляю его на специальном сайте, а не скидываю в личку Горошку с призывом "э, зацени по-братски". А ещё я обычно делаю приписку: не надо никуда нести и никому показывать. Потому что пишу я по фану, для себя и трёх моих читателей, а не для актёров и уж точно не для глумления на всю страну. 
И да, это интернет, любой может проигнорить и взять, и унести на холиварку, ютуб, хоть куда. Но моё право считать унесшего долбоебом за мной остается. Потому что, имхо, только долбоебы очевидных вещей не понимают.

#3883 2021-06-24 17:27:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Аноны, смотрели выпуск Собчак про тату? Как вам?

На Волкову смотреть противно. Та задорная девчонка, на которую я дрочил в юности, умерла, осталась мерзковатая неумная тётка с губами-варежками.
Лена цветёт.

Но всё равно по отдельности они не повторят того успеха, который был.

Ваня наркоман, зато честный: да я ебанутый, но я художник.

#3884 2021-06-24 17:41:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

По этой же логике можно арты, например, чужие пиздить, чем многие и занимаются, не?

"Пиздеть" - это наделать принтов с чужим артом и продать за деньги. А не то, что по твоей логике - повесить арт у себя в блоге или  показать по первому каналу с "Зацените, какая картиночка".

Я пишу фикло и выставляю его на специальном сайте, а не скидываю в личку Горошку с призывом "э, зацени по-братски". А ещё я обычно делаю приписку: не надо никуда нести и никому показывать.Потому что пишу я по фану, для себя и трёх моих читателей, а не для актёров и уж точно не для глумления на всю страну.

То есть тебя не волнует, что на выложенное в открытом доступе может наткнуться Горошек или его близкие и им может стать неприятно, а вот "глумление" над твоей писаниной — это дааа, проблема.
...Но долбоеб, конечно, Ургант. =D

#3885 2021-06-24 17:55:11

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Да блять, как? Как можно нечаянно на что-то наткнуться? Вот зашел в интернет погоду посмотреть, а на весь экран откуда ни возьмись вывалилась сцена, как Дима его в жопу долбит? Чудеса.

#3886 2021-06-24 19:08:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Да блять, как? Как можно нечаянно на что-то наткнуться? Вот зашел в интернет погоду посмотреть, а на весь экран откуда ни возьмись вывалилась сцена, как Дима его в жопу долбит? Чудеса.

Если просто ввести запрос поиска по имени актёра, фанфики переодически выпадают. Случайно, вполне можно. По тегам ещё. Да, надо прицельно искать по актёру, или фильму что-то. Но вполне можно искать отзывы и рецензии, а увидеть фанарт или фанфик.

#3887 2021-06-24 19:30:31

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я все жду, когда у нас исчезнет логика "шо в сеть упало, то пропало", но так, наверное, и помру, не дождавшись. По этой же логике можно арты, например, чужие пиздить, чем многие и занимаются, не?

Никогда, анон, если информация выкладывается в открытые источники.
Только ты путаешь что-то. Ургант фик не пиздил, он его зачитал. Так что либо крестик сними, либо трусы надень. Либо выкладывай в закрытку, как делают это люди, которые действительно пишут для трех с половиной читателей, если не хочешь, чтобы кто-то левый его читал.

Отредактировано (2021-06-24 19:33:10)

#3888 2021-06-24 21:32:44

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Фик был прочитан без уважения!

#3889 2021-06-24 21:48:29

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Либо выкладывай в закрытку, как делают это люди, которые действительно пишут для трех с половиной читателей, если не хочешь, чтобы кто-то левый его читал

Ну так я и говорю) Я не спорю, могут и взять. Даже если я прошу не распространять. А я в ответ на это могу считать долбоëбом. Всё честно.

#3890 2021-06-24 21:49:26

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ваня наркоман, зато честный: да я ебанутый, но я художник.

Ну я бы не сказала, что это честность. Это попытка отмазаться, что он тех же тату наебывал, не только их. Мразь он та ещё.

#3891 2021-06-25 08:27:34

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну так я и говорю) Я не спорю, могут и взять. Даже если я прошу не распространять. А я в ответ на это могу считать долбоëбом. Всё честно.

На фике была просьба не распространять и не читать?

#3892 2021-06-25 13:02:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну, нет, Ургант более менее адекватно ведёт шоу, хотя бывают странные решения в сценарии.

О, как анон бомбил, когда у Смолякова был конкурс "курить некуримое" (держа продолговатые предметы, как сигару), а очередным предметом оказалась подушка с торчащим из неё хером.
Смоляков сориентировался: перевернул гладкой стороной к себе и изображал вдыхание клея или кокаина.

Зато Гагарина явно переигрывала в конкурсе на ощупывание.

Отредактировано (2021-06-25 13:05:00)

#3893 2021-06-25 13:15:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я у Урганта смотрю только иностранных гостей, там все нормально, максимум - горячий мужской поцелуй. =D

#3894 2021-06-25 18:30:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так я и говорю) Я не спорю, могут и взять. Даже если я прошу не распространять. А я в ответ на это могу считать долбоëбом. Всё честно.

На фике была просьба не распространять и не читать?

Там просьба уточнять у автора, можно ли куда-то нести. Но это смешно, кому вообще нужны эти уточнения.

#3895 2021-06-25 18:35:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я у Урганта смотрю только иностранных гостей, там все нормально, максимум - горячий мужской поцелуй.

Раньше было максимально хуево с переводчиками и большинство просто сидело, не одупляя, что происходит. Сейчас вроде получше, с Кодзимой, помню, приличный выпуск был. Наверно потому что гений.

Анон пишет:

Но это смешно, кому вообще нужны эти уточнения.

Нормальным людям, уважающим чужие просьбы, даже если это богомерзкий автор рпс? Хотя судя по долбоебу-сммщику, остальная команда не лучше, наверно.

#3896 2021-06-25 19:39:48

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Нормальным людям, уважающим чужие просьбы, даже если это богомерзкий автор рпс? Хотя судя по долбоебу-сммщику, остальная команда не лучше, наверно

Это был сарказм, анон, извини. Но я рада, что не все считают, что либо ты пишешь в закрыточку, либо самвиноват.

Отредактировано (2021-06-25 19:40:41)

#3897 2021-08-07 01:07:40

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

По телику показывают светскую хронику про дружбу Киркорова и бывшего Бузовой, и я чот верещу. Это теперь так называется? :lol: Ловкий способ обойти закон о пропаганде.

#3898 2021-08-24 21:21:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Что такое кликбейт.
https://www.eg.ru/showbusiness/1316442- … m-mujikom/

#3899 2021-08-24 21:32:00

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Эх, за этой "оргией в кустах" такую новость пропустили! Меньшиков больше не директор.
https://yandex.ru/turbo/vokrug.tv/s/art … 31/?lite=1
Но все еще худрук.

#3900 2021-08-24 21:41:36

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Про Баскова и Лещенко на курорте тоже было в таком духе, ещё и с акцентов на возраст.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума