Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2926 2019-10-08 12:58:48

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А у пикабушников вообще 49,5. :troll:

#2927 2019-10-17 19:01:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

O_o

https://www.vokrug.tv/article/show/15706070851/
Родители Дмитрия Хворостовского продали подаренную сыном квартиру в Москве, чтобы поставить ему памятник на кладбище

«Это будет 16 октября. В интернете были вопросы, откуда у пенсионеров Хворостовских деньги на памятник, несколько миллионов? Хочу пояснить. Перед смертью Дима подарил нам квартиру в Москве, которою он получил в наследство от своего менеджера Елены Недосекиной. Сначала деньги предназначались на лечение, но он через три месяца умер. Квартира осталась, и когда возник вопрос с памятником в Москве, мы решили ее продать. Дима знал, что мы не истратим деньги на себя, он как бы оставил деньги на памятник, мы так это поняли. И мы так и сделали. Я послезавтра выезжаю из Красноярска в Москву, чтобы успеть на открытие памятника. Как он будет выглядеть – пока секрет», — заявил отец Хворостовского.

#2928 2019-10-17 19:07:23

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

это абсолютно не наше дело, как люди распоряжаются своими деньгами. но я искренне считаю что памятник стоимостью несколько лямов - наиглупейшая бестолковая идея. если бы они эту квартиру отдали малоимущей многодетной семье, например, было бы больше пользы да памяти о чем-то хорошем, чем кусок там мрамора на кладбище  :facepalm:
надо завещаение написать как и чем распоряжаться после смерти, чтоб с того света не пригорать потом

#2929 2019-10-17 19:09:59

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

это абсолютно не наше дело, как люди распоряжаются своими деньгами.

Всё.

#2930 2019-10-17 19:11:10

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

надо завещаение написать как и чем распоряжаться после смерти, чтоб с того света не пригорать потом

+1

#2931 2019-10-17 19:13:25

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Дима знал, что мы не истратим деньги на себя, он как бы оставил деньги на памятник, мы так это поняли

Вот интересно, это реальная цитата, или додумки сми. В разных источниках по разному ее пишут, то упоминают эти пронзания последней воли, то нет.

#2932 2019-10-17 19:16:03

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

если бы они эту квартиру отдали малоимущей многодетной семье, например

Да-да, дитачкам! Дети - это свитое!  :lenin: Родители предохраняться не умеют - нна им квартиру за это.

#2933 2019-10-17 19:23:07

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы они эту квартиру отдали малоимущей многодетной семье, например

Да-да, дитачкам! Дети - это свитое!  :lenin: Родители предохраняться не умеют - нна им квартиру за это.

Можно малоимущим чайлдфри, живущим дружной шведской семьей, если тебе от этого легче станет.

#2934 2019-10-17 19:28:52

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

если бы они эту квартиру отдали малоимущей многодетной семье, например

презервативы им дайте

#2935 2019-10-17 19:31:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

если бы они эту квартиру отдали малоимущей многодетной семье, например, было бы больше пользы да памяти о чем-то хорошем, чем кусок там мрамора на кладбище 

Пользы было бы больше, а памяти меньше. Ничего не могу сказать о Хворостовском, но многие звезды за памятник себе почку отдали бы. Эти ребята реально заботятся о памяти. Чтобы было куда прийти их поклонникам, оставить цветы, чтобы в книгах с большим тиражом и учебниках их упоминали и прочая.

И я очень надеюсь, что памятник действительно каменный. Металлические, всякие бронзовые обычно ужасны. В Геликоне в фойе бюст Хворостовского в прошлом году к годовщине установили.

Отредактировано (2019-10-17 19:32:52)

#2936 2019-10-17 19:31:47

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы они эту квартиру отдали малоимущей многодетной семье, например

презервативы им дайте

Так поздно уже.

#2937 2019-10-17 19:32:51

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Так поздно уже.

а они не останавливаются

#2938 2019-10-17 19:33:58

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

В интернете были вопросы, откуда у пенсионеров Хворостовских деньги на памятник, несколько миллионов?

А что, вправду, кто-то удивлялся? Сумма не такая огромная, чтоб ее не мог заработать популярный певец мирового уровня и оставить в наследство родителям.

#2939 2019-10-17 19:36:33

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Эти ребята реально заботятся о памяти. Чтобы было куда прийти их поклонникам, оставить цветы

я была на кладбище в Париже где Далида и прочие, не думаю что их памятники стоили как квартира в Париже. ну то есть идея поставить памятник - да. стоимость дикая как у фараона заебошить - нет. но это мое мнение.

#2940 2019-10-17 19:45:41

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

я думаю у них до фига денег, просто благоразумно прибедняются

#2941 2019-10-17 19:52:43

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

если бы они эту квартиру отдали малоимущей многодетной семье

ага, еще и коммуналку за них оплачивать.

#2942 2019-10-17 20:01:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Своя квартира в хорошем районе Москвы это +1000 к благоустроенности. Снимать не надо, хорошее место для учебы и работы проще найти, московская прописка дает ништяки, много бесплатных развлечений рядом и прочая. Я не многодетный, но при всем малоимуществе только за, если кто-то подарил бы. И продавать не стал бы, и квартплату было бы проще осилить по совокупности факторов, чем в моих ебенях.

#2943 2019-10-17 20:09:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

если бы они эту квартиру отдали малоимущей многодетной семье, например

Да-да, дитачкам! Дети - это свитое!  :lenin: Родители предохраняться не умеют - нна им квартиру за это.

Можно малоимущим чайлдфри, живущим дружной шведской семьей, если тебе от этого легче станет.

Не станет. Хуле родители вообще должны собственное имущестао кому-то отдавать?
Хочешь свое раздавать - валяй, а с других не требуй.

#2944 2019-10-17 20:11:13

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Своя квартира в хорошем районе Москвы это +1000 к благоустроенности. Снимать не надо, хорошее место для учебы и работы проще найти, московская прописка дает ништяки, много бесплатных развлечений рядом и прочая. Я не многодетный, но при всем малоимуществе только за, если кто-то подарил бы. И продавать не стал бы, и квартплату было бы проще осилить по совокупности факторов, чем в моих ебенях.

Рожай талантливого ребёнка, чтобы он тебе подарил квартиру. :lol:

#2945 2019-10-17 20:12:39

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы они эту квартиру отдали малоимущей многодетной семье

ага, еще и коммуналку за них оплачивать.

Дал Бог зайку — даст и лужайку от Хворостовского. :troll:

#2946 2019-10-17 20:18:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Рожай талантливого ребёнка, чтобы он тебе подарил квартиру.

Мало одного таланта.(( Его вырастить нужно в приличных условиях. Иначе петь может и будет, но после смены за кассой Пятерочки.

#2947 2019-10-17 20:19:04

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Всё

+1

#2948 2019-10-17 20:40:09

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Пользы было бы больше, а памяти меньше. Ничего не могу сказать о Хворостовском, но многие звезды за памятник себе почку отдали бы. Эти ребята реально заботятся о памяти. Чтобы было куда прийти их поклонникам, оставить цветы, чтобы в книгах с большим тиражом и учебниках их упоминали и прочая.
И я очень надеюсь, что памятник действительно каменный. Металлические, всякие бронзовые обычно ужасны. В Геликоне в фойе бюст Хворостовского в прошлом году к годовщине установили.

Памятник бронзовый ужасный, фигура во весь рост, оч нелепо смотрится, как по мне, как и у Высоцкого, хотя сама могила и оформлена достойно, и там уже есть большой камень с табличкой.

#2949 2019-10-19 01:25:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я страшно извиняюсь, аноны, но случайно напоролась на ютубе на плейлист и просто не могу страдать одна  :heart:  :yeah:  :rainbow:

там Ургант и его ми-ми-ми  :heart:

Отредактировано (2019-10-19 01:26:42)

#2950 2019-10-21 01:09:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Села под вязание за новый отечественный сериальчик "Дылды",
не смогла связать и пары рядов из-за Павлика Деревянко  :yeah:  :facepalm:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума