Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-07-15 15:18:06

Анон

Re: Симпаты

Епт, да, они вполне могли нагуглить себя. Когда я в "промывке" написала однозначно ругательный коммент в сторону гуру, меня забанили везде - и в пабликах, и на страницах самых активных ебанатов. Значит, у них есть какой-то чатик, где главебанат может вбросить ссылку на человека и приказать своим сторонникам его забанить. А, учитывая, что у них дохуя свободного времени, они могут мониторить поисковики на предмет упоминания себя. Так что ждем нашествия старых маразматиков, одетых в детскую одежду :puke:

#77 2018-07-15 15:25:33

Анон

Re: Симпаты

Хм, а ведь и на багине их темы нету. Странно, что такой жир так долго проходил мимо. Они же как смесь педодеда и лесли. И в два раза блевотнее.

#78 2018-07-15 15:31:20

Анон

Re: Симпаты

Хм, то есть после днищ, насиков, фикбукодетей и прочего говна аноны приманили сюда и вот этих?

#79 2018-07-15 15:43:19

Анон

Re: Симпаты

Уебём!  :lenin:

#80 2018-07-15 15:49:47

Анон

Re: Симпаты

...да насики и фикбукодети даже ничего на их фоне.

#81 2018-07-15 16:24:11

Анон

Re: Симпаты

Хм, а ведь и на багине их темы нету. Странно, что такой жир так долго проходил мимо. Они же как смесь педодеда и лесли. И в два раза блевотнее.

Подозреваю, это потому, что симпаты сидят в своих норах и особо не высовываются, в отличие от того же Лесли. Плюс еще лакируют свою идеологию феминизмом, критичным отношением к системе образования и борьбой с домашним насилием, из-за чего многим людям кажутся адекватными.

#82 2018-07-15 17:53:59

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Хм, то есть после днищ, насиков, фикбукодетей и прочего говна аноны приманили сюда и вот этих?

Не придут. Здесь злые и ехидные тетки (и дядьки, я верю в это), гуро с именем вампирши из БалдурсГейт таких боиццо.

#83 2018-07-15 18:07:07

Анон

Re: Симпаты

Согласна с тем что здесь пишут про бодха - он активный, выносливый, ебучий, у него пацанский голос и повадки, тельце сильное, стариком его точно не назовешь. При этом я считаю что он выглядит на свой возраст - 40,45, а седина и морщинки - это признаки старения. Но обиженные и ненавидящие цепляются за это, чтоб обвинить в том что селекция не работает

Знаете, на что это похоже по стилю? На распространителей нл из темы заебавших сетевиков. Только еще гаже, вместо "продукта" придурочный мужик.

#84 2018-07-15 18:13:59

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Хм, то есть после днищ, насиков, фикбукодетей и прочего говна аноны приманили сюда и вот этих?

Горит сарай - гори и хата.

#85 2018-07-15 18:14:43

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Они что, следят за упоминаниями себя в сети что ли? Только завели темку - и сразу говно с идеологией сабжей запрыгало по ХС 

Имха, это местное выплясывает, просто платьишко сменило.

#86 2018-07-15 18:53:38

Анон

Re: Симпаты

Знаете, на что это похоже по стилю? На распространителей нл из темы заебавших сетевиков. Только еще гаже, вместо "продукта" придурочный мужик.

Слушай, да. Однажды, когда я училась еще в школе и была запуганным ребенком, меня угораздило попасть в такую залупу. Пришла на работу раздавать визитки, соблазнившись на большую зп, а попала в секту. Там было все, как у симпатов - и вонючие неухоженные мужики-лидеры, и специфический слэнг (они все время говорили "на джусе" - типа "на позитиве"), и ежедневные летучки с околосексуальными играми, и обещания красивого будущего, и жизнь в бараке. Хорошо, что я там пробыла всего три дня. Меня подруга буквально за шкирку вытянула.

#87 2018-07-15 19:15:14

Анон

Re: Симпаты

http://bodhi.name/ru/ponyat-gitlera/ эссе "Понять Гитлера", полная версия. Никто не хочет устроить читения?  =D

Отредактировано (2018-07-15 19:18:08)

#88 2018-07-15 19:32:48

Анон

Re: Симпаты

Пост про внутреутробное развитие ребенка.

Околоэзотерический, но в целом нейтральный абзац:

Но этим не ограничивается возможность влияния на ребенка. Воспитание может проводиться и более прямыми методами, ведь ребенок неразрывно связан с матерью. Он получает кислород через ее кровь, и все то, что в этой крови растворено – почти все это и приходит к ребенку. А это значит, что если мать испытывает фоновую тревожность, раздражение, ненависть, депрессию и прочие негативные состояния, то тем самым она фактически заставляет своего ребенка вариться в этом яде. Я думаю, что современная наука драматически недооценивает – насколько деструктивным является такое влияние на формирование плода и формирование ребенка – физически и психически. Фактически, ребенок уже к моменту рождения превращается в психическом смысле в инвалида, в психопата, который на протяжении полугода (как минимум, если считать отправной точкой формирования психики возраст плода в три месяца) находится в непрерывном (!) состоянии стресса. Тут надо учесть, что ведь формирующаяся психика еще более уязвима от яда негативных эмоций. Фактически, сам процесс формирования высших отделов мозга должен проходить уже искаженно в условиях непрерывного сильного стресса. И потом мы удивляемся – почему дети у нас такие психованные с самого начала. А что вы сделали для того, чтобы не делать из них психопатов прямо в утробе?

И тут - хуяк!

Я считаю, что подготовка к зачатию и вынашиванию ребенка обязательно должна включать в себя тщательное изучение селекции привлекательных состояний. Будущие матери обязаны проходить соответствующие курсы, самостоятельно тренироваться, формировать навыки устранения негативных эмоций и всем связанным с этим практиками – практики поиска и культивирования озаренных восприятий, радостных желаний (т.е. таких, которые сопровождаются предвкушением), практикой прекращения следования догматическим убеждениям и соответственно навыками трезвого мышления и устранения догм и т.д. и т.п. – необходимо практически осваивать базовые представления о селекции восприятий.

И, конечно же, не забываем про сношения. Про ебельку. Про трах. Про пехание. Про сувание.

Необходимо отдать себе отчет в том, что эротические и сексуальные восприятия являются одними из важнейших, оказывающих позитивное влияние на физическое и психическое формирование ребенка. Поэтому во время беременности целесообразно, и даже необходимо ласкаться и заниматься сексом. Аккуратные половые акты никаким образом не могут навредить ребенку в утробе хоть на девятом месяце, хоть во время родов. Я представляю, какие вопил возмущения сейчас могут раздаться со стороны ханжей. Дорогие ханжи. Если вы хоть немного заинтересованы в том, чтобы дать вашему ребенку максимум шансов на то, чтобы он родился физически и психически здоровым и с отличными перспективами к дальнейшему развитию, отставьте свое ханжество в сторону. Ваше личное отношение к сексу в данном случае отношения никакого к делу не имеет – мы говорим о том – что целесообразно сделать, чтобы содейстововать вашему ребенку.

#89 2018-07-15 19:56:00

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Аккуратные половые акты никаким образом не могут навредить ребенку в утробе хоть на девятом месяце, хоть во время родов.

Как перестать орать? :lol: я бы посмотрел на половой акт во время родов. Галь, хочу такой фанфик!

#90 2018-07-15 20:12:28

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Аккуратные половые акты никаким образом не могут навредить ребенку в утробе хоть на девятом месяце, хоть во время родов.

Как перестать орать? :lol: я бы посмотрел на половой акт во время родов. Галь, хочу такой фанфик!

Здесь наверняка имеется ввиду минет. Типа она рожает, тужится и одновременно сосет писю. Или наоборот: она рожает, тужится, а он тянет ребенка и полизывает ей писю. А если учесть, что симпаты одобряют групповуху, то там вообще может быть целый паравоз с несколькими роженицами.

#91 2018-07-15 20:13:59

Анон

Re: Симпаты

Здесь наверняка имеется ввиду минет. Типа она рожает, тужится и одновременно сосет писю. Или наоборот: она рожает, тужится, а он тянет ребенка и полизывает ей писю. А если учесть, что симпаты одобряют групповуху, то там вообще может быть целый паравоз с несколькими роженицами.

:puke:

#92 2018-07-15 20:37:14

Анон

Re: Симпаты

Симпаты обиделись на никсель-пиксель за то, что она отказалась с ними дружить и подписываться на их паблики.

Маша Лисичкина ответила Oleg
Oleg, интересно, что она очень подстилочно и радостно прямо-таки отнеслась к ублюдочным мудакам, которые обсирают ее прямо в ролике. Видимо, таков ее выбор - дружить с такими.
22 мая 201726

Oleg Ponomarev ответил Маше
Masha, ага, у нее еще парень какой-то меганеприятный
22 мая 2017

Алёна Кравченко ответила Руслану
Руслан, в статье размещен ее ролик "Культурная апроприация" и она в нем прям мудачка, по ее мнению одевать костюм гейши, делать дреды, ставить себе на лоб индусскую точку - неуважение к культурным особенностям и так делают только мудаки, даже есть суши палочками - это уже что то не очень хорошее, но приемлемое в сравнении с костюмом гейши
22 мая 201711

Oleg Ponomarev ответил Sonya
Sonya, "У меня уже сложился образ ее как той, которая не стала бы с такими людьми общаться." - совсем недавно она записывала видео где она находится в компании каких-то мудаков - ее друзей - влогеров. Один там очень сильно выделяется. И я сильно расстроился что она с таким дружит.

Cleo Reano
У меня есть инфа что ей кидали ссылку в личку на антиподстилку и она забанила со словами "вот этого мне только и не хватало".
22 мая 20172

Маша Лисичкина ответила Cleo
Cleo, учитывая, насколько подстилочно она себя ведет с этими охуевающими от собственного великолепия парнями, ей в самом деле антиподстилка ни к чему. Думаю, что на селекцию она отреагирует так же:)
22 мая 201717

#93 2018-07-15 21:31:26

Анон

Re: Симпаты

Нет, тот был какой-то с более нейтральным названием, и в приветственных текстах про симпатов не было. Типа социальной сети, которая избавляет от суеты и перегруза других социальных сетей ограничением по времени. А потом уже из расшифровок сокращений, кажется, попадал на статью в Вики про симпатов, тоже нейтрального тона.

#94 2018-07-15 21:35:42

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Как перестать орать? :lol: я бы посмотрел на половой акт во время родов. Галь, хочу такой фанфик!

А я читал такой фанфик про гермафродита. Он во время родов трахал своих мужей в жопы.

#95 2018-07-16 00:10:53

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

И тут - хуяк!

Хмм, вне контекста не так уж и всрато звучит  :think:
А вот дальнейшее - уже ХУЯК, да.

#96 2018-07-16 00:14:33

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Нет, тот был какой-то с более нейтральным названием, и в приветственных текстах про симпатов не было. Типа социальной сети, которая избавляет от суеты и перегруза других социальных сетей ограничением по времени. А потом уже из расшифровок сокращений, кажется, попадал на статью в Вики про симпатов, тоже нейтрального тона.

Анончик, я ж тебе скинул: https://fragmenter.net/ru

#97 2018-07-16 00:15:41

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:
Анон пишет:

Аккуратные половые акты никаким образом не могут навредить ребенку в утробе хоть на девятом месяце, хоть во время родов.

Как перестать орать? :lol: я бы посмотрел на половой акт во время родов. Галь, хочу такой фанфик!

Здесь наверняка имеется ввиду минет. Типа она рожает, тужится и одновременно сосет писю. Или наоборот: она рожает, тужится, а он тянет ребенка и полизывает ей писю. А если учесть, что симпаты одобряют групповуху, то там вообще может быть целый паравоз с несколькими роженицами.

Он тянет ребенка и сует писю ему в ротик.

#98 2018-07-16 09:58:38

Анон

Re: Симпаты

Анончик, я ж тебе скинул: https://fragmenter.net/ru

Спасибо большое, прохлопал.

#99 2018-07-16 11:14:59

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

потрог/полиз/потиск

Попис, покак...

#100 2018-07-16 11:50:42

Анон

Re: Симпаты

Какая ж хтонь :facepalm:
С одной стороны в шоке от того, что на это ведутся даже люди нормального культурного уровня, но с другой стороны понимаю, что эмоциональный крючок есть почти на каждого. Здесь, видимо, давят на нехватку физичесеого принятия, базовую такую потребность, или хз еще что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума