Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-07-14 21:18:26

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Исходя из симпатской логики, родители должны

Епта, это все напоминает какую-то жуткую сказочку, когда детей заманивают подобными сладкими посулами, а в конце дороги сидит людоед.

#52 2018-07-14 21:21:18

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

А у нас есть тема про сектантов? 

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=405

#53 2018-07-14 21:24:35

Анон

Re: Симпаты

Господи, оказывается, их форум еще охуительнее, чем публеки вконтакте. Вот паста "Признаки того, что парень любит девушку". Осторожно: зашкаливающее количество пись и поп  :affraid: 

Скрытый текст

#54 2018-07-14 21:40:31

Анон

Re: Симпаты

Чот пиздец это, но Лена-то ваша тоже поехавшая. Православная сильно, что ли?

Цитирую Лену:

Вот и получается, что пока в инете висят фотожабы на Патриарха, а оппозиция токует на панк-молебен, Бодхи просто обязан висеть в топе. Ради того, чтобы показать истинное лицо быдлотолерантности и демократии.
Ну и для того, чтобы пропагандировать свое учение.

Что это за бред вообще, что за теории заговоров и пропаганды?
Не, просвещение насчет сектантов - дело важное и нужное, но в таком формате, извините, "просветители" цели не добьются. Жаба поебывает гадюк, ИМХО. Просто некоторые гадюки особенно крупные. Например, эти вот симпаты.

Или что, гиенить с сектантов можно, а фотожабить патриарха с его часиками и гиенить с фейлов РПЦ - нет?
Апачиму?
Не срача ради, просто охуел с этой Лены.

Отредактировано (2018-07-14 21:41:12)

#55 2018-07-14 21:46:39

Анон

Re: Симпаты

под катом уебищная околопедофильская порнуха с форума

Скрытый текст

#56 2018-07-14 21:52:29

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

уебищная околопедофильская порнуха с форума

С виду какие-то потасканные тети и дяди глубоко за 30. Это шо подростки? <_<

#57 2018-07-14 21:53:54

Анон

Re: Симпаты

Да они ж вымирающий вид. И гуру их недавно объявил, что помер (хотя не помер, ессесно)

Отредактировано (2018-07-14 21:55:14)

#58 2018-07-14 21:59:38

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

У лены-малыы для этого уебка специальный тег есть

Попытался читать по тегу, но от лезущей в её постах политоты проблевался почти так же, как от сабжа. Жалко, что с сектами у нас борются только скрепные-православные, и нет никаких нейтральных ресурсов, где тебе под предлогом борьбы с сектоборством не впаривали бы заодно правильную религию/полит. ориентацию.

#59 2018-07-14 22:00:39

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Блин, я однажды попала на сайт, как я теперь понимаю, - этой секты. Всё, что о нём помню: постить можно было не чаще, чем в 3, что ли, часа и там был скрипт, который при использовании сокращений типа НЭ, подсвечивал их симпатовскими расшифровками.
Если кто узнал, он жив ещё?

фрагментер, https://fragmenter.net/ru

#60 2018-07-14 22:17:31

Анон

Re: Симпаты

Да, лена_малаа слегка поехавшая на православии, но сектантов разоблачает с огоньком.

#61 2018-07-14 22:18:15

Анон

Re: Симпаты

Чот пиздец это, но Лена-то ваша тоже поехавшая. Православная сильно, что ли?

+++
Я добавила Лену в шапку, потому что мне лень было делать дотошный поэтапный разбор секты, а у нее он есть. А так она жестко передергивает. Даже в твоей цитате это хорошо видно. Ну о какой толерантности и демократии может идти речь у Бодхи? Настоящая демократия - это не только когда ты трахаешься, с кем хочешь, но и когда ты оставляешь за собой право не трахаться. У симпатов такого нет. Они - кривое зеркало тоталитаризма.

Да они ж вымирающий вид. И гуру их недавно объявил, что помер (хотя не помер, ессесно)

Да нет, анон, они живут и здравствуют. Их, конечно, мало, но менее ебанутыми и опасными для внушаемых людей они не становятся.

#62 2018-07-14 22:25:23

Анон

Re: Симпаты

А Николай Козлов имеет к ним какое-то отношение?

#63 2018-07-14 22:31:05

Анон

Re: Симпаты

ПРОМЫВКА МОЗГОВ
26 мая 2017 в 15:39
Нестандартный подход к воспитанию умственно неполноценного ребенка: мать-кинолог выдрессировала сына с тяжелыми нарушениями в работе мозга как дрессируют собак. В итоге он очень помогает ей в хозяйстве, знает 150 команд и даже немного может говорить (врачи утверждали что он никогда не сможет этому научиться из-за тяжести его отклонений).
Этот пример дискредитирует традиционный "гуманистический" подход к таким детям, когда с ними носятся как с писаной торбой, вытирают им слюни, и вся жизнь их матерей и родственников превращается в обслуживание инвалида

Jean Steiner
Клево. Мне кажется, что если у таких людей интеллект как у собак и он больше не может развиться, то почему бы не делать из них таких слуг? От этого и обычным людям будет проще жить, и у таких инвалидов, наверно, повысится насыщенность жизни. Там написано, что инвалид просит команды, и ему вроде как нравится их выполнять, и другой инвалид, которого дрессировали, рвался работать.

Блять, как этот высер сочетается с высерами выше, где родителей гнобили за то, что они приучают детей к порядку?  :facepalm: или инвалиды - это бракованые дети, которых не круто трахать, и их можно сбросить со скалы? Боже, какие тупые кретины...

#64 2018-07-14 23:34:50

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

А Николай Козлов имеет к ним какое-то отношение?

Нет, ты путаешь с  Синтоном. Тоже говно то еще.

#65 2018-07-15 10:12:15

Анон

Re: Симпаты

Господи, какой ад говна, но без словаря их птичьего языка вообще читать простыни адептов невозможно.

#66 2018-07-15 13:04:55

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

С виду какие-то потасканные тети и дяди глубоко за 30.

:cool: Педофил детектед. Обычные взрослые люди, только одеты как дурачки. Ну и есть подозрение, что, не будь они сектантами, не светили бы своими интимными фотками в интернете.

#67 2018-07-15 13:07:59

Анон

Re: Симпаты

Забыли еще один их паблос - https://vk.com/gene_pot

#68 2018-07-15 13:25:19

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Jean Steiner
Клево. Мне кажется, что если у таких людей интеллект как у собак и он больше не может развиться, то почему бы не делать из них таких слуг? От этого и обычным людям будет проще жить, и у таких инвалидов, наверно, повысится насыщенность жизни. Там написано, что инвалид просит команды, и ему вроде как нравится их выполнять, и другой инвалид, которого дрессировали, рвался работать.

Вот оно, лицо человечества. Интернет-гуру думает, что открыл Америку, и тут же начинает строить планы, как поиметь с глупых аборигенов побольше профитов.
Психологи, работающие с глубокими нарушениями интеллекта, в общем-то давно в курсе, что таким детям нужно авторитарное воспитание, но при этом не относятся к ним как к "слугам" и не стремятся их расчеловечить.

#69 2018-07-15 14:07:40

Анон

Re: Симпаты

Они вообще могут не думать про детский секс?  :facepalm:

Часто говорят: «что плохого или тяжёлого в незначительной услуге сходить за хлебом? Пусть ребенок сходит за хлебом и точка.»
Плох сам принцип. Сам принцип просто ужасен, потому что открывает широчайшую дорогу злоупотреблениям, насилию.
Права и обязанности должны быть формализованы. Вот если в семье все такие закадычные друзья, тогда мать говорит «Машка, сгоняй за хлебом, у меня ща дел полно», и Машка гонит за хлебом, потому что ЕЙ ХОЧЕТСЯ поучаствовать в процессе, ей приятно взять на себя часть работ. Но это значит, что возможна и другая ситуация, когда Машка говорит своей матери «Наташка, я ща не могу, я тискаюсь с Иринкой, я тут столько всего испытываю… мне не до хлеба», и мать с пониманием к этому относится, и она как-то сам решает вопрос с хлебом иначе, или в конце концов семья оказывается без хлеба, и это нормальная ситуация – ну не получилось, не продумали заранее, не сложилось, ну и хрен с ним, пожрем пока без хлеба, и они едят без хлеба и слушают рассказы Машки о ее эротических переживаниях или о том, что она вычитала в книжке, от которой не смогла оторваться. Это и есть нормальная семья, это и есть дружеские отношения.

#70 2018-07-15 14:32:40

Анон

Re: Симпаты

Эта "правда о детстве" - самое конченое, что я видела.  Еще немного высказываний от знатоков детской психологии и физиологии.

P.S. Или вот другой тип родителей - типа поддерживающие. Я таких тоже довольно часто вижу. Девочка мелками нарисовала солнце на дорожке. Кричит Мама, смотри как красиво. Мать на секунду отрывается от разговора и вяло-одобрительно протягивает Красиво-красиво - и тут же возвращается к разговору. Это тот тип поведения, который неистовые в своем самоотуплении взрослые приводят в пример, когда говорят, что мама их любила. Ну наверно на фоне агрессивных баб это еще довольно лайтовый вариант. Вот только это нифига не любовь, это даже блядь не интерес, это вообще хуйня какая-то на палочке. Ну конечно, этой матери было совершенно похуй на это солнышко на асфальте, она разумеется не считает его красивым и просто формально что-то бросила как подачку. Я всегда понимала, что моей матери похуй на меня, и брось она мне такое, мне было бы понятно, что ей похуй. Я считаю, что таким образом культивируется такая разрушительная уверенность как "я ничтожество и не могу создать ничего значимого". При этом я не считаю, что нужно как-то более убедительно изображать энтузиазм. Мне безразличны солнышки на асфальте, и будь у меня дочь, то я не стала бы делать вид, что мне красиво, хотя мне похуй - я бы объяснила, что мне это солнышко похуй, но при этом сказала бы, что ее не должно волновать, что я об этом думаю, потому что главное, что она получила удовольствие от творчества, от ПЭ. Какая нахуй разница, нравится матери ее солнышко или нет? Почему от одобрения этой женщины вообще что-то должно зависеть?

И комменты:

Скрытый текст

Хотелось их сравнить с Болотиной, но сейчас подумпла, что это будет оскорбительно для Тани.

#71 2018-07-15 14:35:54

Анон

Re: Симпаты

А не, таки похожи

Jean Steiner
Когда у меня месячные и я сижу или сплю, то у меня часто протекает кровь. Почему-то мне хватает только 2 одеял и 2 трусов) а эти женщины "пижамами не запасуться" в аналогичном случае.
Не пойму, это такое смешное вранье или сильное желание усложнять себе жизнь?

#72 2018-07-15 14:57:45

Анон

Re: Симпаты

Они что, следят за упоминаниями себя в сети что ли? Только завели темку - и сразу говно с идеологией сабжей запрыгало по ХС  :facepalm:

#73 2018-07-15 15:02:55

Анон

Re: Симпаты

Они что, следят за упоминаниями себя в сети что ли? Только завели темку - и сразу говно с идеологией сабжей запрыгало по ХС  :facepalm:

Где?!

#74 2018-07-15 15:09:22

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Они что, следят за упоминаниями себя в сети что ли? Только завели темку - и сразу говно с идеологией сабжей запрыгало по ХС  :facepalm:

Где?!

Вон пляшет
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3473793

#75 2018-07-15 15:11:03

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Они что, следят за упоминаниями себя в сети что ли? Только завели темку - и сразу говно с идеологией сабжей запрыгало по ХС  :facepalm:

Где?!

В теме "Изнасилование или нет" в "Синдроме утёнка" - некий анон рассказал о педофильском изнасиловании. И тут же некое говно начало доёбываться - а не погано ли тебе только от того, что это не одобряется обществом, а может если б не неодобрение общества всё было бы зашибись?  :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума