Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2023-04-29 14:02:28

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Саентологи, те ещё упоросы, и то "мы про науку!!".

Имхо, но никакое научное движение не может опираться на мнение одного человека как истину в последней инстанции. То есть, даже вот всякие там психологические школы, да, у них есть основатели, но сама теория пробуется, оценивается и дорабатывается кучей других людей, то есть происходит какая-то коллективная обработка инфы. А Бодх сидит на своем учении как пень и никаких иных подходов не признает (в ветке Мии и Карра показательны оч его сообщения). В чьем-то обнюхе его спросили, мол, а когда будет версия для англоговорящих, чтобы их тоже приобщить, и Бодх такой - я не хочу тратить свои деньги на перевод  =D

#327 2023-04-29 14:06:24

Анон

Re: Симпаты

Эти симпаты исповедуют как будто какое-то подчеркнутое дегенератство. Большинство таких личностей сохраняют, все же, как минимум остатки критики и пытаются это скрывать или хотя бы не подчеркивать. А эти как будто совершенно целенаправленно хотят и добиваются, чтобы ни у кого не было иллюзий: да, симпаты - дегенераты. Которые своим дегенератством откровенно наслаждаются и с удовольствием учат других нимало не тяготиться моральным хождением под себя. А то и физическим Физическим, думаю, все-таки нет, но кое-какие моменты не так уж далеко от этого уходят. В БЗР небольшие намеки на такие тенденции тоже были, там и выборка нарочито дебильных быдломорд для иллюстраций была, и подчеркнутое хейтерство школы... но по сравнению с симпатами они еще интеллигенты.

#328 2023-04-29 14:09:15

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

А Бодх сидит на своем учении как пень и никаких иных подходов не признает (в ветке Мии и Карра показательны оч его сообщения)

Вот это и называется: забронзовелость :lol: На соседнем ресурсе это полузабытое понятие пришлось вспомнить, потому что некоторые аноны отличились, хм, развитием этой темы. Бодх типичный забронзовелый, стало быть.

#329 2023-04-29 14:26:52

Анон

Re: Симпаты

В копилку к анону выше ещё докину понятия "ригидность мышления" и "категоричность в решениях и мнениях".

#330 2023-04-29 14:34:55

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

В копилку к анону выше ещё докину понятия "ригидность мышления" и "категоричность в решениях и мнениях".

Спасибо, уместные дополнения :) Это к дегенератству или к забронзовелости, анон?

#331 2023-04-29 19:48:15

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Спасибо, уместные дополнения :) Это к дегенератству или к забронзовелости, анон?

К забронзовелости. Обычно таким людям очень сложно привыкать и подстраиваться к переменам в жизни. У них мозги едут по знакомым рельсам и никуда свернуть не могут. Сколько их не уговаривай, сколько не объясняй - есть догмы секты и от них ни шагу.((

Дегенератсво - хорошо подмечено. Отрицание морального и рационального в человеке, потому что они не могут в высшую мозговую деятельность и социальное взаимодействие либо настолько больно, худо и мерзко, что лучше без этого. Только на уровне животного мира.
Ха, только тогда вопрос: а что ж тогда интернетом пользуются? что ж на форуме буковки, складную речь используют? (с новоязом, конечно, но) го в лес строить общину. стоп, неч это уже про анастасийцев

#332 2023-04-29 21:09:22

Анон

Re: Симпаты

Хотел написать, что анастасийцы - и те разумнее этих, пока не вспомнил, что многие из них исповедуют мировоззрение, близкое к мировоззрению стервозного художника с усами. У нас в Германии рядом с одной деревней у анастасийцев (то ли из России лично, то ли под русским влиянием - но, во всяком случае, точно из России растут ноги и все это знают) своя деревня есть. Tак местные жители их побаиваются, потому что на их собраниях несут ахинею в духе этого художника и такие же книги они пишут. Не там опасных врагов ищут, ой, не там. Большинство турок-иранцев-арабов - обычные обыватели, не такие, как западноевропейцы (а русские как будто такие), но для окружающих в целом безобидные. А вот коричневые анастасийцы... Компенсируется, правда, пока хотя бы тем, что их мало.

Отредактировано (2023-04-29 21:11:15)

#333 2023-04-29 21:15:49

Анон

Re: Симпаты

Аноны, а где посмотреть фото с их... сходок? Есть подозрение, что анонова знакомая несколько лет провела в этой секте, хочу проверить.

#334 2023-04-29 21:31:48

Анон

Re: Симпаты

Какие же симпаты мерзкие... Какое-то сборище агрессивных инфантильных ебанах, все какие-то неопрятные, с дикими глазами. Дрочат на педофилию, проституцию, промискуитет, инфантильность, неспособность помыть жопу и посуду.
Лексикон этот мявкающе-нюхающий, фурри не фурри, хиппи не хиппи, как будто худшего от всех набрали. Хуй знает, что такое, но очень неприятное впечатление производят. У анона еще вайбы БЗР от них.

#335 2023-04-29 21:52:07

Анон

Re: Симпаты

Интересно, а вся эта шобла состоит из полумаргинальной молодёжи, без образования и работы? Тех, кто продал хату, две машины и бросил хорошую работу, чтобы присоединиться к коммуне, там нет?

#336 2023-04-29 22:55:13

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

вайбы БЗР

:iloveyou: Наконец-то анон, который меня понимает. Тоже ассоциации с БЗР, но остальные аноны тут как будто не слышали вообще, кто это такие. А мы с тобой чувствуем одно. Общее с БЗР, именно. Кое-что тут несомненно общее и по форме, и по духу. Я сам там некоторое время пробыл, пока думал, что у нас, в целом, общая тема. Но со временем стало очевидно слишком многое, чего не смог прощать - тут и педобирство, и дух, совершенно противоположный духу феминизма (грешным делом надеялся, что БЗР - аналог феминизма для детей и юношества), и совершенное нечесание помочь, когда у товарища реально жопа. Собственно, на последнем пункте я и послал руководятла БЗР матом и не особенно расстроился, когда его "жена" меня забанила через несколько дней после этого. Если не лень, можешь поискать на их стене "Нежные ангелы и их розовые сопли" - это статья, фактически, о сраче со мной и написана по свежим впечатлениям этого срача. А у симпатов да, эта тошнотворная каша из педолипкости и примитивнейших ответов на, так-то, далеко не несерьезные проблемы - вполне БЗРобразная.

#337 2023-04-29 23:03:06

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

кто это такие.

Я немного зачерпнул говнеца.  :affraid: было ощущение, что они учат детей не реальной свободе, а "не слушай мамку, слушай наших гуру" + педобирство = типичная сектопомойка, грязно играющая на совершенно нормальном желании подростка искать авторитеты.
Симпаты похожая хуйня.

Анон пишет:

Нежные ангелы и их розовые сопли" - это статья, фактически, о сраче со мной и написана по свежим впечатлениям этого срача

О, почитаю обязательно!

#338 2023-04-29 23:03:26

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Тех, кто продал хату, две машины и бросил хорошую работу, чтобы присоединиться к коммуне, там нет?

Такие - вряд ли. А вот сбежавшие из дому, чтобы спастись где-то в другом окружении - там стопроцентно в количестве и самые разные. Проблемы в семье - общее место и для бедных, и для богатых. Правда, почему-то думаю, что миллионерский сынок со срачами в семье (одно другого не исключает), если и попадет к этим дебилам, то очень быстро проблюется дальше, чем видит, и пойдет искать дальше - что угодно, но не их. Какой-то вонючий (скорее всего именно действительно физически вонючий) фуррятнико-криденсятник ИРЛ... читать и то противно, а предлагается жить в их "летнем лагере". Анон тоже сбежал из дому, спасаясь от родительского абьюза. Анон жил в приютах для бомжар. Тоже не самые приятные и не самые хорошо пахнущие места. Так вот, я думаю, эта симпатская тусовка ничуть не лучше. Но бомжатники - они не рассчитывались надолго. А симпаты хотят, чтобы их товарищи шли по пути симпата на полном серьезе...

#339 2023-04-29 23:10:32

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

:iloveyou: Наконец-то анон, который меня понимает. Тоже ассоциации с БЗР, но остальные аноны тут как будто не слышали вообще, кто это такие. А мы с тобой чувствуем одно. Общее с БЗР, именно. Кое-что тут несомненно общее и по форме, и по духу. Я сам там некоторое время пробыл, пока думал, что у нас, в целом, общая тема. Но со временем стало очевидно слишком многое, чего не смог прощать - тут и педобирство, и дух, совершенно противоположный духу феминизма (грешным делом надеялся, что БЗР - аналог феминизма для детей и юношества), и совершенное нечесание помочь, когда у товарища реально жопа.

Точняк, реально много общего, я тоже и БЗР читала одно время постоянно, и симпатов. Кстати, и те, и те ещё школу ненавидят.
Кстати, темы про БЗР на холиварке нет, да?

#340 2023-04-29 23:13:32

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Кстати, темы про БЗР на холиварке нет, да?

Я пытался завести, но не взлетела. Анон, а давай познакомимся? Ты меня чет прям заинтересовал, заинтриговал, так сказать. Обменяемся как-нибудь фейковым мылом, что ли - у меня имеется.

#341 2023-04-29 23:17:40

Анон

Re: Симпаты

В общем, анону с БЗР в 23:10:32, если захочет - [email protected].

Отредактировано (2023-04-29 23:21:15)

#342 2023-04-29 23:17:41

Анон

Re: Симпаты

Какой-то вонючий (скорее всего именно действительно физически вонючий) фуррятнико-криденсятник ИРЛ...

Ну, на немногочисленных видео с симпатами, что я нашёл, вполне чистенькие на вид девушки с хорошими фигурами. Хотя мб для видео специально не брали тех, кто моется раз в месяц и не стирает одежду, пока колом стоять не начнёт.

#343 2023-04-29 23:20:19

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Хотя мб для видео специально не брали тех, кто моется раз в месяц и не стирает одежду, пока колом стоять не начнёт.

This, imho.  В советских фильмах про психиатрию тоже врачи и медсестры - сущие няши. Но ты же не веришь на этом основании, что там на самом деле всегда и все так было и есть и не на камеру. И вряд ли кто-то верит вообще, это все равно, что любую рекламу буквально воспринимать как истину в последней инстанции (что почти так же наивно, как вера в Деда Мороза).

#344 2023-04-29 23:27:01

Анон

Re: Симпаты

Что интересно, сами симпатки себя в дневниках на форуме оценивают часто на 8-9 из 10)

#345 2023-04-29 23:37:04

Анон

Re: Симпаты

Интересно, если заведется сектогуру, который станет приписывать Глубокий Духовный Смысл порке (индивидуальной, групповой, взаимной и вообще всякой) - тоже начнут косяками стекаться (садо)мазохисты, чтобы лупцеваться с благообразным обоснованием? И хорошо еще, если взрослые (садо)мазохисты...

*бля, как бы я не подал идею еще кому-то - вдруг какие-то потенциальные вожделлы эту тему читают*

#346 2023-04-29 23:48:36

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

тоже начнут косяками стекаться (садо)мазохисты, чтобы лупцеваться с благообразным обоснованием?

Конечно. Флагеллянты и хлысты себя вполне мучали.
А гуру симпатов невозбранно щупает женские ступни во многих "философских" видео.

Отредактировано (2023-04-29 23:56:27)

#347 2023-04-29 23:53:17

Анон

Re: Симпаты

Ступни-то я как раз понимаю, футфетишистов много... Но когда это харассмент, это, конечно, мерзко. И когда физически воняет кто-то из фигурантов - тоже.

#348 2023-04-29 23:53:49

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Флагеллянты и хлысты себя вполне мучали.

(и друг друга)

#349 2023-04-29 23:54:19

Анон

Re: Симпаты

Про порку наверняка уже есть.

#350 2023-04-30 00:09:33

Анон

Re: Симпаты

https://bodrayakrevetka.livejournal.com/79460.html
Анона вот этот рассказ впечатлил. Вот это страсти из-за вибратора! А вообще, почитал блог, воспоминания расхомячившихся, и всё это похоже на какой-то Дом-2, с привкусом фурриебства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума