Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-08-24 22:20:39

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Ну вот и отлично :)

#52 2018-08-25 22:16:09

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Душевно посидели с друзьями. В процессе посиделок решили сгонять в магазин посмотреть шмоточки, анон без денег, но собрался за компанию. Дошли до остановки, услышали душераздирающий писк откуда-то с крыши павильона. Вот так до магазина мы не доехали, а у анона теперь есть кошка, теперь его личная :lol:

Отредактировано (2018-08-25 22:16:57)

#53 2018-08-25 22:30:28

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

у анона теперь есть кошка, теперь его личная

Уличная подобрашка? Анон, ее бы к ветеринару сразу же, особенно если молоденькое оно. Там обычно полный букет болячек, чем раньше обнаружатся, тем больше шансов, что выживет.
Извини за непрошенный совет, просто попадали так пара знакомых, который не сталкивались с уличными животными, очень обидно потом вышло.

Отредактировано (2018-08-25 22:31:00)

#54 2018-08-25 22:38:45

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Уличная подобрашка? Анон, ее бы к ветеринару сразу же, особенно если молоденькое оно. Там обычно полный букет болячек, чем раньше обнаружатся, тем больше шансов, что выживет.
Извини за непрошенный совет, просто попадали так пара знакомых, который не сталкивались с уличными животными, очень обидно потом вышло.

Ага, она маленькая еще. Я тоже с улицы не брал, и именно поэтому хочу отнести ее к вету при первой же возможности. Пока помыли, накапали от паразитов, почистили уши и изолировали от домашней кошки.

#55 2018-08-25 22:53:49

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

В процессе посиделок решили сгонять в магазин посмотреть шмоточки

Удачно сходили, я считаю)) Ты молодец, анон!  :love:

#56 2018-08-25 23:10:48

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Удачно сходили, я считаю)) Ты молодец, анон! 

Спасибо)

#57 2018-08-25 23:13:09

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Как назовешь?)

#58 2018-08-26 08:38:59

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Как назовешь?)

Склоняюсь к Ванде (надеюсь, нормальная вырастет).

#59 2018-08-26 14:19:02

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Вот никогда не могла понять, зачем в ситуации переездов, нехватки денег, необходимости как-то поднимать жизнь с нуля еще и добавлять себе проблем, заводя котиков :/.
То есть психологический механизм понятен, я решу чужие проблемы (например этого маленького котеночка), и может кто-нибудь большой и добрый решит мои. Но блин.

#60 2018-08-26 14:21:33

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

То есть психологический механизм понятен, я решу чужие проблемы (например этого маленького котеночка), и может кто-нибудь большой и добрый решит мои.

Психологических механизмов в этом случае заметно больше одного, анон) Не надо пронзать.

#61 2018-08-26 15:22:21

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Психологических механизмов в этом случае заметно больше одного, анон) Не надо пронзать.

Знаешь, примерно пофиг какие конкретно механизмы. Просто в ситуации анона это довольно неразумное решение.

#62 2018-08-28 17:24:27

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Итак.
Тараканы почти выведены, кошка почти здорова (надо уши чистить), анон почти переехал (осталось забрать некоторые вещи). А еще один раз он попросил родителей с чем-то помочь, и ему не попытались навязать свое мнение, не задали кучу вопросов и не дергали каждую секунду, и у всех в этой истории отвалилась жопа.

В общем, я закончил ремонт, тараканы еще бегают по одному, но полудохлые, сегодня перевез вещи окончательно (и кошку тоже) и дико заебался. Понял, что не готов к детям: когда ты жемать, ты волей-неволей должен быть самым спокойным существом в помещении, иначе с ума сойдешь, а я на такие подвиги не способен. На кошку немного потратился, но в принципе она доставляет ровно одну проблему, когда пытается по ночам спать у меня где-то в районе печени. Это ок, пока в ней где-то килограмм, а вот вырастет и все отдавит. Жрет корм для котят, срет куда положено, ходит за аноном хвостом, совершенно ручная, так что, если честно, особо жизнь мне не попортила :)
Повесил шторы, расставил тарелки, кинул в ванную косметос и зубную щетку. Еще кучу всего разбирать и раскладывать, но это потом. Живем.

#63 2018-08-28 17:57:49

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Живем.

Ура! С новосельем!  :iloveyou:

#64 2018-08-30 22:50:12

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Живем.

Ура! С новосельем!  :iloveyou:

Пасиба :rainbow:

#65 2018-08-30 22:54:58

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Опять прокрастинировал весь день, чтобы выполнить задачу на час. Решил, что не буду жрать и собираться по делам, пока не сделаю, не помогло. Не знаю, как работает этот механизм и как с ним бороться, потому что когда начинаешь, то вроде все окей, и даже если случаются сложности, то сразу приходят и варианты их решения. Еще поймал себя на том, что пять минут ПРЕОДОЛЕНИЯ ценю выше, чем час работы, которая нравится. Не заебался - не поработал.

Предыдущие жильцы постарались и не только развели тараканью стаю, но и сломали все, что ломается. Каждый день начинается с удивительных открытий, что на тебя отвалится в этот раз. Ручка шкафа? Плинтус? Кусок линолеума? Спинка стула? Косяк балконной двери? Решил завести себе хозяйственный блокнот по типу буллет джорнала, но для бытовухи: номера телефонов служб, сроки годности жратвы, которые я вечно забываю, когда ходили к вету с кошкой, какие чистящие средства заканчиваются. На первой странице напишу крупными буквами: не закапывай лекарство в уши кошке в чистой одежде. Оно масляное, а у нее уши как у кайло рена, конец немного предсказуем.

В субботу начинается универ, и это хорошо. Плохо то, что пары с восьми, а мне и раньше было сложно вставать, а теперь вообще раньше 10 подняться нереально, я просто не прихожу в сознание, отключаю будильники на автомате, и если что-то произойдет в это момент между сном и явью, то я буду сомневаться, не приснилось ли мне. Завел десять будильников, попросил друзей позвонить с утра, как раз кончается месяц без кофе, и можно будет сварить ВЕДРО. Ладно, не ведро, но на первой паре я без кофе глаза разлепить не смогу.

А, еще из хорошего: кожа стала получше. Надеюсь, зимой она не превратится снова в тыкву. То ли помогли средства от одной распиаренной марки, то ли какие-то еще факторы повлияли, но можно выходить к людям ненакрашенным, фоткаться и получать вменяемый результат.

#66 2018-08-31 01:39:38

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Кстати, анон! Как запах-то после травления тараканов, ушел?

А в институте у вас насколько посещения контролируют? К 8 это неприлично прям как-то.

#67 2018-08-31 10:01:54

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Кстати, анон! Как запах-то после травления тараканов, ушел?

Ага, за первые пару суток выветрился. Сейчас ни следа.

Анон пишет:

А в институте у вас насколько посещения контролируют? К 8 это неприлично прям как-то.

Зависит от преподавателя. Многие нормально относятся, если приходится пропускать из-за работы или каких-то срочных дел. Но на первые занятия в семестре все-таки нужно сходить.

#68 2018-09-01 16:13:50

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg
#дневнойдыбр

Новый район огонь кншн. В первый же вечер откэтколлили, когда выполз в магаз за лимонадом и покурить (теперь на всякий случай курю на балконе). Сегодня две разные бабки осудили мой лук (я был в комбинезоне с верхом на бретелях и длинным широкими штанинами, хз, что в нем такого). Прогулялся в соседний двор, где на карте был пруд, нашел заросшую тиной мусорную лужу. Зашел домой, мечтая завалиться спать,  - в окне торчит мужик, который вешает вывеску на доме. Ничего не поделаешь, пришлось убираться  и садиться работать. Помыл местную стиралку, нашел мелочи на 60 рублей.

Подруга-с-ЗОЖем сегодня эпично сравнила мясоедство с воровством и избиением детей. Намекнул ей, что она слегка перегнула, и забеспокоился еще сильнее. Уже пошли разговоры, что детей надо с младых лет приучать к вегетарианству, чтобы не растить убийцами. Надеюсь, ее все-таки слегка отпустит((

В первый день универа поставили самые скучные пары, между ними сидели и вспоминали школу. Я вспомнил свою самую "любимую" училку по музыке, которая возненавидела меня с первого класса. В те годы я был тихим послушным отличником, но она почему-то решила, что я маргинал, хулиган и вообще злобный урод, от которого надо спасать детей, поэтому она каждый урок пересаживала меня на разные места, приговаривая, как я замучил своего предыдущего соседа (я ее боялся и на ее уроках с соседями даже не разговаривал и вообще сидел с руками на коленочках, боясь шелохнуться). Однажды она велела рисовать схему того, как из семечка-идеи вырастает дерево-музыкальное произведение, и я нарисовал ее меньше, чем нужно. Тогда она отняла у меня тетрадь и пошла по рядам, показывая ее одноклассникам и призывая посмеяться над таким тупым мной. Тетрадь обратно я получил броском в лицо с презрительным "мдауш, че бедные такие, место в тетради экономите". ЧСХ, моя семья в те времена была действительно бедной, но это был первый человек, который попытался меня этим задеть. На выпускном я хотел найти ее и спросить, чем она вообще руководствовалась, но она не пришла.

#69 2018-09-01 17:31:21

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Подруга-с-ЗОЖем сегодня эпично сравнила мясоедство с воровством и избиением детей. Намекнул ей, что она слегка перегнула, и забеспокоился еще сильнее. Уже пошли разговоры, что детей надо с младых лет приучать к вегетарианству, чтобы не растить убийцами. Надеюсь, ее все-таки слегка отпустит((

Порекомендуй ей "голодные сердца" посмотреть  :casper:
С училкой пиздец, в школе наблюдала похожее отношение к мальчику из бедной семьи, однажды он пришел с фингалом, за что получил полоскание в стиле, кто бомжа в дом знаний пустил. Тут дело не в детях, просто такие отмороженные находят себе жертву и булят ее, наслаждаясь властью. То ли из задир такие вырастают, то ли сами в школах были травимы.

#70 2018-09-01 20:01:06

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

С училкой пиздец, в школе наблюдала похожее отношение к мальчику из бедной семьи, однажды он пришел с фингалом, за что получил полоскание в стиле, кто бомжа в дом знаний пустил. Тут дело не в детях, просто такие отмороженные находят себе жертву и булят ее, наслаждаясь властью. То ли из задир такие вырастают, то ли сами в школах были травимы.

Я даже не знаю, чем именно я вызвал эту ненависть. В обносках не ходил, деньги мы сдавали исправно, в классе не было мажоров (провинциальный мелкогород, школа на окраине) и были дети из совсем нищих семей. Иногда хочется найти ее и спросить, но я уверен, что с ее точки зрения все было нормально, и она даже не вспомнит, что она делала и почему :dontknow:

#71 2018-09-01 20:57:14

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Бедный анончик(

#72 2018-09-01 21:15:47

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Ненавижу таких учителей. Треш просто.

#73 2018-09-01 21:37:51

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

:comfort:

#74 2018-09-01 21:46:57

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Подругу-с-ЗОЖем что-то крепко прихватило(( Боюсь, адекватный вегетарианец из неё не вылупится. Скорее, или фанатство перейдет в терминальную стадию, или она эпически разочаруется и бросит всё нахрен.

#75 2018-09-03 16:49:40

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Бедный анончик(

Анон пишет:

Ненавижу таких учителей. Треш просто.

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо за сочувствие, анончики

Анон пишет:

Подругу-с-ЗОЖем что-то крепко прихватило(( Боюсь, адекватный вегетарианец из неё не вылупится. Скорее, или фанатство перейдет в терминальную стадию, или она эпически разочаруется и бросит всё нахрен.

Надеюсь больше на второе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума