Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2023-04-04 13:33:35

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анон, у нас с тобой один плейлист на двоих, мне кажется. Всё будет хорошо(((((((

Я у этой группы  жизнерадостный "лифт" в акустике кручу на повторе, послушай.

Спасибо, анон, послушаю :iloveyou:
Вообще самая жизнерадостная у них, наверное, эта, но она мне напоминает о том, как здорово было слушать ее на концерте Anacondaz вживую, и я снова грущу =D

#552 2023-04-06 23:33:12

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Приснилось, значит, что у любого человека имя определяет судьбу, и когда имя только появляется, то все его носители нормальные, пока кто-нибудь не ебанется первым. И вот от этого прото-ебанько каждому, кого после назовут этим именем, достанется кусочек ебанизма, кому-то побольше, кому-то поменьше, а кому-то вся ебанина целиком.

Вожусь с собой в последнее время, словно мамаша с деточкой-малоежкой. Боже, она захотела мороженку, ну конечно я куплю ей мороженку, наконец-то она хоть что-то захотела! Покупаю себе мороженку, глажу по головке, обещаю свозить в отпуск. На отпуск надо заработать. Надо распланировать. Надо уточнить у друга для очистки совести, поедет ли он со мной, и купить билеты. Надо хотя бы написать начальству и спросить, могу ли я его перенести так, чтобы было удобней. Очень сложные задачи для человека, который чуть не помер в понедельник от того, что пришлось сходить на почту и в аптеку, так сложно было передвигать ноги.
Но я очень хочу съездить кое-куда, куда сложно, но возможно съездить (вернее, слетать, пока российские самолеты еще летают, лол). Это не та моя большая мечта, но мечта поменбше, и откладывать ее еще на год — ну, все равно, что забить на нее насовсем.
Но господи, как же сложно планировать наперед хотя бы три месяца.


я когда всегда

#553 2023-04-09 13:38:59

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Под работу и прочие не особо веселые занятия посматриваю всякие бьютиблогерские видео, вот мой горячий взять на грани отмены: все типирования внешности — это ересь какая-то на грани соционики.
Наполовину во мне, конечно, говорит травмирующее событие, когда я попыталась пройти какой-то тест по типам для стиля, и он мне выдал потрясающее кококомбо из вещей, которые я бы добровольно и живой не надела бы никогда. Впрочем, с типажами, которые весна-зима-лето-осень не легче, на разном фоне и при разном освещении я легко могу вписаться в каждый из них. В принципе мне ближе подход "я своей одеждой/мохуяжем создаю приятный мне образ и показываю себя миру в том виде, в каком хочу", самовыражение и игра, короче. А вот это вот все "с твоей жопой нельзя Такое Носить" и "вашему типажу нужно вот это" всю игру и приятность убивают сразу на корню. Поэтому из блогов я люблю те, которые показывают, как можно, а не те, которые дают советы (и, грешно сказать, немного скучаю по рубрикам "гардероб" на трижды проклятых сайтах вандерзин и зевилладж; впрочем, на почившем сайте зевилладж нижний новгород эта рубрика была редкой, но классной, там была, например, героиня, которая носила копии народного костюма и вписывала их в повседневные луки. Подозреваю, что просто их главредка старалась сделать рубрику поинтересней, чем редакторки вандера, которые приглашали всех подряд своих подружек в одинаковом vetements с прадой и иногда одну какую-нибудь token minority).

Еще я почитала обсуждение в одном безблоге обсуждение про взрослость и снова загналась. Страшная тайна, которая открылась мне с возрастом: тикающие часики существуют, только они выражаются не во внезапном желании целовать младенцу пяточки, а в холодном дыхании смерти тебе в затылок. Вообще чего я хочу от жизни? Хуй знает на самом деле, но если сводить к самым простым потребностям, то я хочу: а)Что-то Из Себя Представлять, б) не быть одной. Первое — это скорее к карьерному вопросу, но вообще меня бы устроило быть талантливой в какой-нибудь другой области или там быть полезной Обществу, типа вот анон, конечно, зарабатывает не очень, зато он делает важное дело. Или вот анон, конечно, зарабатывает не очень, зато он знает десять языков, талантливо вышивает, поет как бог и постоянно путешествует. Со вторым пунктом все понятно. И вот теоретически-то найти себе мужика и завести с ним детей решает обе проблемы, да и еще несколько в придачу! (здесь я не говорю, что завести мужика и детей — это что-то плохое, это просто не то, чего хочется именно мне). У тебя появляется уважаемая социальная роль, скорее всего ты не останешься в старости в одиночестве (ха), тебе больше не нужно выслушивать от общества, что ты инфантильный (а это плохо, конечно), обтекать и думать: может, они правы? может, я правда делаю что-то не так? Плюс это еще лично для меня решит проблему "я живу не так, как выбрала, а так, как пришлось" — ну вот, выбрала же.
Ох ты ж господи грехи наши тяжкие. Хорошо, что я живу в богоспасаемой в 2023 году и одна идея родить сюда еще и ребенка пробивает на холодный пот от ужаса. Это если мы не считаем всякие мелочи типа жилья, денег и моей возможной некоторой нейроотличности (а детям нужен взрослый, который показывает примеры нормальных социальных взаимодействий, иначе им тоже будет сложно).
Чего бы мне хотелось на самом деле? Ну картинка, в которой я нахожу себе любящую понимающую партнерку (можно партнера, но лучше партнерку), мы с ней уезжаем в Аргентину вместе с котами, женимся, заводим немецкую овчарку и путешествуем кажется мне очень привлекательной. Допускаю ли я, что такое может произойти? Примерно как допускаю огромный выигрыш в лотерею: теоретически это вероятное событие, оно случалось с некоторыми реально существующими людьми, оно может случиться и со мной, но вероятность этого настолько мала, что нельзя всерьез на нее рассчитывать. Лотерейных билетов больше, чем у тебя попыток, так что упорством эту вершину тоже не взять. Так что я даже не покупаю лотерейный билет, в смысле, ну что я делаю, для того, чтобы вышеописанные события произошли? Ну, я лежу на диване и иногда ною.

#554 2023-04-11 19:57:19

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Под вечер адово разболелась голова (и это еще было до того, как я Почитала Новости), поэтому я уползла от экрана лежать на кровати и читать фик про одного своего любимого 2д-мужика от одной своей любимой авторки по одному своему любимому художественному произведению про то, как фошысты едят людей. Дорогой анон из 21-го года, который пересказывал сюжет подружке с ремарками про "каквжызни": ты, блядь, даже не представляешь! Очень, конечно, хочется, чтобы жизнь перестала с такой силой имитировать искусство, но я вообще сильно больно дохуя хочу.
(я еще шутку про "выеби меня, 2д-мужик" шутила, вот лучше бы она сбылась)
Потом Почитала Новости, вставать вообще расхотелось, тем более как бы нахуя я тут въебываю по 10 часов, если даже на новыу нутпук все равно не скоплю такими темпами. С другой стороны, можно будет на эти деньги хотя бы спиться. Или татух набить. Наверное.
Увидела анонс некого Мероприятия, лучше бы не увидела. Можно попробовать в него вписаться, и тогда я буду чувствовать себя говном, если мне откажут или я не вывезу (еще и нищенкой с протянутой рукой по некоторым другим причинам), можно не пробовать и чувствовать себя говном, потому что это все гнилые отмазы, ленишься даже шаг сделать, чтобы что-то поменять, ебаная ты утка.

#555 2023-04-14 12:59:56

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Просто вот анон и Что-То Новое: пытаюсь вторую неделю собраться и сходить в лесопарк. До лесопарка пешком минут ну десять, я живу здесь пятый год и никак не дойду, а теперь хочу посмотреть, можно ли там будет бегать. Потому что мне хочется бегать, но это либо вставать в полпятого утра (что мне не особо подходит с расписанием всего остального), либо искать глухие ебеня, потому что от мысли, что на меня будут смотреть, меня аштрисет. И вот короче мне аж приснилось, что я стою у входа в этот лесопарк, только выглядит он как арка между домами-панельками, и я под фонарем, а за аркой абсолютно непроглядная тьма. Я делаю шаг, но тьма не расступается, ничего не видно, и тогда я отступаю назад, разворачиваюсь и ухожу.

Еще реву вот просто от любой хуйни: недавно забыла в камере хранения в магазине бутылку колы зеро (цена вопроса — 70 рублей, и когда я, утирая сопли, вернулась в магазин, эта бутылка спокойно ждала меня в шкафчике, никто ее не спиздил). Сегодня — мне не отвечает друг в телеге, а я так хотела выбраться куда-нибудь, больше написать некому, одна я не пойду (потому что на меня будут Смотреть), и в итоге все опять сводится к тому, что я не могу ответить, что именно у меня болит. Ну вот просто плохо и все, тошно от всего вокруг, от того, что я — это я, и нет этому конца и края.

#556 2023-04-14 19:28:05

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Надо будет написать в резюме "умею работать сквозь рыдания". Чо, ревела три часа, успокаивалась и снова ревела, потому что было противно от того, что реву. Не умею успокаивать себя ничем, кроме еды, поэтому вот, лежу жду ведерко мороженого из Самоката. Я молодец, сделала сегодня всю работу, сходила под сбивающим с ног ветром в ПВ Озона и Сдэка (во второй зря, у них не было интернета), кое-как успокоилась. Друг так и не ответил — надеюсь, он занят чем-то приятным или на крайняк переходит Верхний Ларс, а не случился внезапный пиздец.

#557 2023-04-19 23:13:45

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Надо чото поделать, пока телефон подзарядится, и я уйду с ним спать (нет, у моей кровати нет розетки, вернее, есть — та, через которую я слышу, как соседка молится и облучает меня ковидом, но она далеко, а провод короткий), так что я пишу очередной бессмысленный пост. Итак, я побывала в лесопарке, это было не страшно, и меня не съели бомжи. Поможет ли мне это начать бегать? Судя по всему, нет. Вечером я работаю, утром я не могу разлепить глаза — у меня еще одни новые таблеточки, и пока с ними тяжелее вставать, зато не снится всякое говно. Вроде бы. Сегодня в очередной раз попался совет "найдите себе физическую активность, которая вам нравится", но, если честно, никакая физическая активность не приносит мне столько удовлетворения, как возможность Позволить Себе ей не заниматься.
Ну ладно, и еще гулять в лесу.
Даже в лесопарке я ухитрилась навернуть  15к шагов, хотя он не совсем лес. Вышла только потому, что должен был подъехать курьер, перед ним забежала в магазин за колой и сметаной и обнаружила, что в сумке нет кардхолдера со всеми картами. Пережила пятьдесят оттенков отчаяния, думая, что уронила его в лесу, когда доставала павербенк, и, конечно, теперь его хер найдешь, потом вспомнила, что утром заходила за кофе в заведение "вкус очка", позвонила им — и он лежит у них, в целости и сохранности. Повезло так повезло. Намотала еще километр бегом к ним, а потом обратно к курьеру. Вот и побегала, так сказать.

Чо еще. Была у врача, мне предложили повысить дозу или попробовать другие колеса, я согласилась на второе, вышла из клиники и запаниковала сразу. Да, у предыдущих мне не нравилась побочка, но это ж было Знакомое Зло, эту побочку я почти сумела Обуздать, а вдруг щас будет хуже гроб гроб кладбище сон по двадцать часов слезы по пятнадцать смерть суецыд. А вдруг я вообще дохуя хочу? Никто не обещал мне радость жизни, не смотрю в стену целый день, могу заставить себя работать и пальцами по клавишам попадаю — и на том спасибо. А мысли — ну, они мои мысли, куда я от них денусь, могу попробовать на терапию, но и то не факт. Ладно, попробую познать дивный новый мир аналогов золофта, пока рано о чем-то судить. Где бы взять такую таблетку, чтобы не тошнило от всей своей жизни.

Отловила вот еще дурацкий баг у себя: меня триггерит обсуждение пластики и всяких косметических вмешательств в тело. Потому что нормализация этого как бы предполагает, что мы все дальше от бога прекрасного мира счастливого разнообразия, где всем похуй, в каком виде ты родился. На виде, в котором родилась я, природа отдохнула от души, и чтобы сделать из меня не "ну, зато она, наверное, человек хороший", а просто чот нормальное, нужно денег как у Ким Кардашьян. Особенно меня раздражает, что некоторые прям в лицо спрашивают "а почему ты не увеличишь губы" (не у меня, но все же). Или "а почему ты не выпрямишь зубы" (а это уже у меня). Потому что, блядь. Все стоматологи, у которых я была, говорили, что зубы страшные, но здоровые, а красивой улыбки у меня все равно не выйдет — у меня полон рот острых мелких зубов, моя широкая улыбка выглядит литералли вот так:

Скрытый текст

В этот раз анон принес вам очередные жалобы на внешность, он вернется на следующей неделе с новыми гостинцами

Отредактировано (2023-04-19 23:13:56)

#558 2023-04-20 21:12:57

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

В наше хозяйство залетел шмель (второй за неделю) и попытался покончить жизнь самоубийством, упав в верхний отсек фильтра-кувшина. Не то чтобы я его не понимала (these days, как говорила картонная тульпа одной моей любимой поциентки с другого форума, хочется свалиться нахуй прямо с етого моста), но все-таки это не дело. Пришлось выселить товарища в окно на глазах у соседей, товарищ недовольно пожужжал и улетел. Весна идет, весне дорогу.

#559 2023-04-22 18:21:08

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Борюсь с желанием завести безблог похудения и назвать его "в левой руке сникерс, в правой руке марс". Ненавижу записывать еду, но такое название пропадает.

#560 2023-04-25 22:50:57

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Как я писала раньше, я Сертифицированная Ленивая Тварь со стажем, получающая удовольствие, когда можно позволить себе (тм) что-то не делать. Сегодня вот было мало работы, но вместо того, чтобы делать вторую работу, я жрала пиццу и целый день смотрела yellowjackets, испытывая прям детский восторг от того, что можно! никто не запретит и не скажет, что нельзя! вау!
Yellowjackets сначала очень зашел, потом не очень, пойду поною в сериалотред что ли. Одним сезоном было бы краше.

#561 2023-04-26 19:15:32

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Сегодня ходила бить тату (очередной Насыщенный Трудовой День, да), и у мастерицы среди всяких там сложных неизвестных мне песен (завидую людям со вкусом, конечно) вдруг заиграла она и мощно вернула мне мой две тысячи четырнадцатый (или пятнадцатый?) и юность, полную надежд.
Уже можно кряхтеть "где мои семнадцать лет"? Ладно, даже если нельзя, все равно буду.

#562 2023-05-02 14:18:51

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Сказала маме за воскресным бранчем в кофейне (тм), что иду Гулять С Девушкой чисто чтобы посмотреть, как она отреагирует (мама решительно отбила мне пятюню и принялась рассказывать, как смотрела на "радио свобода" интервью какого-то мужика, который эмигрировал в Германию из-за анти-лгбт законов, там сыграл свадьбу со своим мужем и все у них хорошо; штош, могло быть хуже!). На самом деле я, конечно, шла и гулять, и даже с девушкой, но просто гулять по-приятельски. С другой стороны — захотелось немедленно найти кого-то и гулять Романтически, чтобы, значит, все эти прекрасные весенние цветы не просто так цвели как сумасшедшие, а цвели Для Нас. Подумала в очередной раз скачать тиндер (вот что новые антидепрессанты животворящие делают) ровно перед тем, как зашла и прочитала новость, что тиндер тоже уходит из наших прекрасных богоспасаемых мест, так что будем жить еще и без любви, вернее, с любовью только к родине. А теперь — слайды!

Есть некоторые слова, которые вызывают у меня какую-то абсолютно неадекватную реакцию, не в плане "мама, он меня сукой назвал" и тут же бежать морду бить, а скорее наоборот. Вот слово meadow такое, например. Раз — и как будто бы я снова маленькая, а мир снова большой, прекрасный и полный интересных загадок и тайн. Только небо, только ветер, только радость впереди. Не знаю, наверное, мне в организме не хватает уехать за город, бежать там по полю и орать.

#563 2023-05-03 12:36:19

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Отрицание, гнев, торг, депрессия, скачать тиндер. Опять же, когда из этой затеи ничего не получится, я смогу обвинить не себя, а приложение, которое дало мне только два месяца, а так-то я бы ух! А потом ходить и думать, что наверняка в каком-нибудь другом приложении или в группе вк наверняка сидит моя великая любовь, просто мы не пересеклись (прости, родная, я не буду восстанавливать вк даже ради тебя, а то буду искать любовь, а найду товарища майора).
Теперь надо придумать какую-нибудь шутку для описания профиля, чтобы потенциальные дейты, если таковые будут, заранее видели, что я, конечно, страшненькая, но зато вон, с самоиронией.

#564 2023-05-05 22:31:29

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Стал аноном-48. В смысле уменьшился до 48 размера, отродясь такого не было и вот опять. И это я со своим аппетитом, который, кажется, нихуя не уменьшился после слезания с миртазапина (боже, а если он теперь всегда будет такой? пиздец как жить), на силе каких-то активностей. Впрочем, на новых ад я могу точно сказать, что мне лучше, иногда даже вон жить хочется. Еще сдохло либидо, но и черт бы с ним, не еблись нормально, нечего и начинать. Лучше так, чем нажрать обратно свои 30 кг (возможно, 40).

Проблемы котоводческого характера: старшая кошка не срет. В прошлый раз это обернулось нашему хозяйству в 10к на ветеринарку, ну и нервотрепку бонусом, но тогда она лежала как тряпочка, а сейчас вполне бодро скачет, жрет и требует жрать. Сказала ей, что либо она идет срать, либо мы снова поедем в страшное место к страшным тетям с иголками, продолжаю наблюдать.

Какой редкостно ебучий сегодня был рабочий день. Подработки я брала мало в этом месяце, так что с билетами не в этот раз. Посмотрела цены на другие интересующие меня направления, схватила инсульт жопы (ну а чего ты хотела в туристический сезон, ебланка). Ладно, нужные вроде пока не подорожали, должна успеть, если не буду ебланить и дальше.

#565 2023-05-06 21:18:26

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Хороший день. Отвезла вторсырье, погуляла в ботсаду, послушала лягушек, понюхала черемуху, постояла под дождем из лепестков цветов яблони (только единственный вопрос — если вашим детям неинтересны цветочки, а интересно орать, носиться по газонам, лезть к краснокнижным растениям и кататься на роликах, то почему бы не выбрать для прогулки ну ээээ любой другой парк города? типа в двух остановках автобуса есть один, а в одной остановке трамвая другой). Съела хачапури. Выложила фотку себя смешной в инсту, хоть она и не особо удачная, подумала, что я на ней тот человек, на которого бывшие коллеги и знакомые будут смотреть как на "ебать она конечно подурнела, время не щадит". Ну что ж теперь.

Еще мы покакали, в смысле кошка посрала, ура.

Зачем-то перечитывала работотред за прошлый год (в другом треде дали ссылку на срач, я увлеклась и зачиталась дальше), уровень тревоги адовый, как я в то время не ебнулась? Возможно, все-таки ебнулась, но не заметила? Впрочем, у меня в то время были психзащиты и запрятанный в отдельное место в аптечке суисайд-набор, который я иногда брала в руки, чтобы успокоиться. Ну не то чтобы был, до сих пор лежит, мало ли.

#566 2023-05-07 21:28:57

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

А, нет, мы все-таки развлеклись поездкой в ветеринарку. Ну в этот раз вполовину дешевле, считая такси. Все-таки считаю это необходимостью: у тебя в руках переноска, в которой шебуршится испуганный зверь, и этого зверя еще и 6 кг. В больнице страдалице посочувствовали всей очередью, потом за пять минут врач вскрыла ей абсцесс и нас отправили домой со списком препаратов и предписанием продолжать экзекуции с промыванием разреза. На выходе еще и таксист пожелал здоровья.
Экзекуцию провела, страдалица страдальчески орала, вторая пыталась кусать ее за хвост — никакой солидарности в этом доме. Потом отряхнулась, умылась и пошла жрать, реакция на стресс прямо как у меня, лол. Я сегодня на чипсах и бургере из вкуса очка, потому что еще поскакала по ветеринарным и человеческим аптекам (мне нужен был просто хлоргексидин, и в ближайшей его не было) и заебалась.
Поспала днем. Запоздало загналась по работе (не опять, а снова), увидела нечаянно свое вчерашнее селфи и скринжилась. Блядь, очень хочется простого человеческого не выглядеть как будто мне 50 лет, и из них 35 я не просыхала. Как-то раньше меня это меньше ебало, а теперь ишь ты, любви захотелось. Седина в бороду, бес в ребро.

#567 2023-05-12 13:30:18

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Поучительная История: маленькая комната (ака склад грязи) оказалась самым теплым помещением в квартире, но спать или работать я там не могу, потому что сама же ее и завалила разным несортированным хламом. Быть гением сложно, но я справляюсь (тм). Младшая кошка тоже выбрала стратегию согревания и не отстает от меня весь день и всю ночь, спит, прижавшись ко мне, и мешает работать (вот и сейчас, простите за неровный почерк). У старшей я понижена до нелюбимого члена семьи, потому что бегаю за ней с таблетками и промыванием. Вот ща я по локоть в кошачьих слюнях, внушения, что таблетки так-то стоят дороже моих, а если их не пить, то будет плохо, почему-то не действуют.

Тем временем оказалось, что дорогущие витамины мне вроде как помогают, и волосы перестали лезть целыми прядями. Посмотрела, сколько эта радость стоит без скидки, ух бля :sadcat:
Еще хотела с зарплаты купить платье на лето, но не могу выбрать, какое, а два чот перебор, они дороговаты. Поразмышляла, плюнула и заказала себе очередную книгу и уходовый косметос. Категории "дорого-недорого" вообще как-то сильно изменились и потеряли смысл, я уже не знаю, что к чему относить. 
Еще основная работа задерживает зарплату, в прошлом месяце на 2 дня, в этом на 3 — и до сих пор не пришла. А у меня как раз кончились таблетки, да и вечером планировала траты, пообещала другому человеку, и если так и не дождусь бабла, придется слиться. Мда уж.

стыдное

#568 2023-05-12 13:34:02

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

дорогущие витамины мне вроде как помогают, и волосы перестали лезть целыми прядями.

А что за витамины, анончик? Ты их сам нашел или трихолог посоветовал?

#569 2023-05-12 13:42:26

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

А что за витамины, анончик? Ты их сам нашел или трихолог посоветовал?

Solgar Skin, Nails & Hair, вот такие, я брала с большой скидкой на Яндекс-Маркете. Углядела где-то в комментах как совет от похожей проблемы (лезущие волосы от постковида), плюс их подруга упомянула, поэтому решила попробовать, и оно вдруг помогло.

#570 2023-05-12 13:44:03

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

спасибо!

#571 2023-05-13 21:56:58

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Завела профиль в тиндере. Чуть не плача от кринжа, выбрала фотки, старательно избегая селфи в подъезде, аватарку рабочего аккаунта и "да, я тут ужасно выгляжу, зато сразу Все Ясно". Полистала чужие профили: гетеросексуальные женщины, "ищу девушку для жмж", МАСТЕР ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК ВЫКЛАДЫВАЕТ РАБОТЫ И ИЩЕТ КЛИЕНТОК, на этом уровень кринжа зашкалил, закрыла тиндер. Смерть мерзкая в одиночестве гроб гроб кладбище пидор, не знаю, конечно, на что я надеялась.

#572 2023-05-16 13:40:29

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Мне чешет ЧСВ, что у меня есть мэтчи в тиндере (хорошие все-таки фотки выбрала лол кек, самой даже нравится, такая я там ироничная одухотворенная интеллектуалка), но пока мне никто не написал, а я сама не знаю, что писать первой, кроме "привет, одна тут отдыхаешь?" :facepalm:  :lol: Смерть мерзкая в одиночестве (от кринжа) [2] Господи, почему ж так сложно, вот бы была волшебная таблетка, чтобы не шугаться людей.

#573 2023-05-16 14:08:23

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анончик, извини, что влетаю с вопросами с мороза и ты, может, неоднократно об этом писал, но: у тебя только с инициацией переписки проблемы или вживую тоже общаться не совсем комфортно?
В любом случае тебе нечего бояться, если уже есть мэтч, значит, какая-никакая базовая симпатия имеется)

#574 2023-05-16 14:39:10

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анончик, извини, что влетаю с вопросами с мороза и ты, может, неоднократно об этом писал, но: у тебя только с инициацией переписки проблемы или вживую тоже общаться не совсем комфортно?
В любом случае тебе нечего бояться, если уже есть мэтч, значит, какая-никакая базовая симпатия имеется)

Вживую тоже не совсем комфортно, я всегда была достаточно неловкий социофоб с непониманием базовых вещей "а как люди это делают". Но если раньше у меня все-таки было больше привычки и практики, ну и было за кем повторять, грубо говоря, то сейчас я одичала и разучилась даже тому, что умела, кажется.
Да, я надеюсь) но надо же как-то хотя бы начать разговор (и не выглядеть крипи-дурачком при этом)

#575 2023-05-16 14:48:53

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Да, я надеюсь) но надо же как-то хотя бы начать разговор (и не выглядеть крипи-дурачком при этом)

Попробуй зацепиться за фотки или анкету (если она более-менее подробная, конечно). "Привет! Хочу сказать, что у тебя очень классная фотка с котом! Я тоже очень люблю котов, у моей бабушки был кот Персик, такая сладкая булка!" Или "О, классная фотка на фоне Тадж-Махала! Все мечтаю поехать в Индию, но никак не доеду. Тебе там понравилось?". Не страшно, если вопросы будут по началу немного деревянные, вы потом либо разговоритесь и темы сами на язык упадут, либо не разговоритесь и общение затухнет. Это тоже норм и не страшно)
Мне кажется, тут главное начать писать. Если вторая сторона заинтересована в общении, то дальше всё само пойдет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума