Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2022-09-11 22:21:31

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

попыталась какую-то такую придумать, не смогла ни одну

Как я тебя понимаю, анон :(
Пробую вот в качестве альтернативы сосредотачиваться не на целях даже, а на небольших выигрышах в жизненных ситуациях, вкусных штуках, каких-то позитивных вещичках в целом (правда,тут опасно близки шопоголизм и зажоры, но, бля, реально лучше уж они).

Виртуально обнимаю тебя со своих мысленных болот, надеюсь, мы ещё поквакаем!

А, и спасибо за ссылку на клёвый магазин с винтажом, мне ничего этого носить не светит, но рассматривать сочетания обожаю просто, тоже помогает подумать о хорошем.

Отредактировано (2022-09-11 22:27:33)

#502 2022-09-12 13:29:33

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Как я тебя понимаю, анон :(
Пробую вот в качестве альтернативы сосредотачиваться не на целях даже, а на небольших выигрышах в жизненных ситуациях, вкусных штуках, каких-то позитивных вещичках в целом (правда,тут опасно близки шопоголизм и зажоры, но, бля, реально лучше уж они).

Виртуально обнимаю тебя со своих мысленных болот, надеюсь, мы ещё поквакаем!

спасибо за приятные слова, анончик! надеюсь, у тебя получится)

Анон пишет:

А, и спасибо за ссылку на клёвый магазин с винтажом, мне ничего этого носить не светит, но рассматривать сочетания обожаю просто, тоже помогает подумать о хорошем.

:friends:  мне тоже очень понравилось там залипать

#503 2022-09-13 21:39:02

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

короче, я плохой человек и не могу в своем нынешнем состоянии слушать про проблемы "мой бойфренд, топ-менеджер крупной айти-компании, не купил мне айпад". да еще и хочет увезти на год в сша, а не в европу. каков подлец.

пытаюсь записывать, что за день случилось хорошего и меня порадовало. вчера вот ничего, сегодня я сделала на завтрак конвертики с сыром и только хотела порадоваться им, как меня настиг день отторжения эндометрия из матки и подарил мощную тошноту и ощущение вынимания кишочков из живота. с каждым днем все радостнее жить! потом я выпила таблетки, поспала два часа, а когда проснулась, боль отпустила, так что порадуюсь этому.

младшая кошка поставила себе цель спать все свои 20 часов в сутки на мне/прижавшись ко мне и уверенно к ней идет. а вот не будь она такой ревнивой скотиной, могла бы еще и о старшую кошку греться, но увы.

тем временем чуть не довела себя до нервного срыва вопросом покупки зубной пасты (могу ли я позволить себе покупать ту, к которой привыкла, или это пиздец расточительство?). причем умом-то я логически понимаю, что зубная паста меня не разорит, да и вообще в следующем месяце будет чуть полегче (дадут премию + я переводила маме после отпуска, а там ей платить начнут. правда, начнутся праздники-подарки, ммм каеф), а все равно. потом сходила в магазин, увидела, что все остальные варианты стоят столько же или дороже, а для экономии надо покупать, видимо, "каждый день" в ашане. плюнула, успокоилась, купила. это вот мне делать нечего, поэтому я такие драмы из-за пасты и развожу.

#504 2022-09-19 23:03:06

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

работодатели, когда к ним откликается анон

Мне не от чего уставать, но я очень устала. Мне абсолютно ничего не хочется, совсем, и даже новую работу уже не хочется, потому что я все равно возьму на неё с собой себя. Кажется, что я как в какую-то стенку бьюсь, и ничего не меняется, и ничего никогда не изменится, и мне надо прилагать пиздец как много усилий, чтобы пережить каждый ебаный день.
И пора бы уже отвыкнуть, что у меня есть человек, к которому можно пойти за поддержкой и всё рассказать. Давно пора, только я все что-то никак.
Еще всю неделю вспоминаю хуевую шутку с прошлого воскресенья и злюсь на себя, что не сказала, что она хуевая и мне неприятно. И это единственная эмоция, которую я испытываю.

Отредактировано (2022-09-19 23:18:05)

#505 2022-09-20 22:26:46

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Ну что, с днем подработ очки. Проснулась, полезла в телефон, а там оффер и, ну, последние новости. Интересно, успею ли я что-то перед ядерной войной?

Сижу уговариваю себя, что это хоть и не то, чего я хотела, но в любом случае деньги денежки деньжата и можно будет хотя бы чуть меньше тревожиться от перспективы помереть под забором от голода? Немного. И будет чем заняться днем. И можно будет продолжать искать другие варианты. Потом я думаю: господи, мне скоро тридцать, какие у меня вообще перспективы, какие у меня вообще причины не убивать себя? Просто пиздец, вот ты и стала всем тем, чем не хотела стать в этой жизни. Я наконец-то поняла, для чего люди рожают детей внезапно и длясибя (тм): что угодно, только не это вот все, да и ачивка норм, если нужна хоть какая-то. Хорошо, что я еще недостаточно ебнулась, чтобы пойти на такие крайние меры,

#506 2022-09-21 00:19:05

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анончик, принес тебе прекрасное из твиттера в качестве подбадривающего абсурда: "А из ядерного гриба мы сделаем ядерную комбучу!"

#507 2022-09-21 12:55:28

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анончик, принес тебе прекрасное из твиттера в качестве подбадривающего абсурда: "А из ядерного гриба мы сделаем ядерную комбучу!"

Штош, анон, это смешная шутка, и, к сожалению, за ночь она стала еще актуальней :smoke:

#508 2022-09-23 18:44:07

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg


Меня сегодня накрыло, я бы даже сказала, уебало осознанием, что близкий человек мне с большой вероятностью некрасиво напиздел, и я не знаю, что хуже: что мне понадобилось столько времени, чтобы до меня дошло, или что я сразу начала выдумывать оправдания, что это все из лучших побуждений или нечаянно и так далее. Сам факт обмана точно не на первом месте. Не знаю, какие выводы из этого сделать, кроме того, что я какой-то тупоголовый аутист в очередной раз, и не знаю, нахуя это вообще все было, у второй стороны никакого профита, кроме постоять в белом пальто. Поплакала прям в душе и вообще у мозга кончились психзащиты, кажется, стоит об этом всем подумать, и сразу слезы наворачиваются на глаза, надеюсь, не придется изображать нормального человека хотя бы в ближайшие пару дней.

#509 2022-10-10 15:03:41

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Ушла в отпуск, настроение такое:

Скрытый текст

Весной вся моя кукуха держалась исключительно на песне "Далеко бежит дорога", сейчас она не держится примерно ни на чем. Провожу день в думскроллинге под кофе, это, собсна, никак не отличается от моих обычных рабочих будней, поэтому в отпуск мне не очень-то и хотелось.

#510 2022-10-10 23:50:33

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

поэтому в отпуск мне не очень-то и хотелось.

same shit bro
Только анон из отпуска уже вышел, и теперь этой головой ему надо работать... Коллегам своим сочувствую, но ква.
Тебе, анончик, оч советую не забывать питаться чем-то ещё, кроме кофия, ибо лишние напряги по самочувствию сейчас лишние как никогда.

#511 2022-10-11 12:30:25

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

same shit bro
Только анон из отпуска уже вышел, и теперь этой головой ему надо работать... Коллегам своим сочувствую, но ква.

Эх :comfort:

Анон пишет:

Тебе, анончик, оч советую не забывать питаться чем-то ещё, кроме кофия, ибо лишние напряги по самочувствию сейчас лишние как никогда.

Хех, у меня сейчас какой-то странный глитч в РПП, когда мозг орет "тревога, тревога, срочно жрать все, что не приколочено", а желудок такой "лол пошел нахуй, одна порция еды на весь день, остальное тупо не влезет". Конечно, ем что-то, кроме кофе, но не особо здоровое и с переменным успехом.

#512 2022-10-12 21:24:24

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Бля, подработка — это какой-то рекордсмен в плане скорости появления желания УВОЛИТЬСЯ НАХУЙ. Потому что за такие деньги и без перспектив я просто хочу молча спокойно работать с прозрачными критериями оценки, а не бесконечно разбираться, в каком ебаном месте из ста тысяч что написано, а косяк ли вот эта вот ебань или очередное ебать его в сраку нововведение, а если косяк, то хули все молчат и когда его починят и что с ним делать, а если ебать его в сраку нововведение, то почему про него нигде не написано. Словила сегодня мощный приступ тревожки, просто ебать замечательные развлечения в отпуске, которые мы заслужили.

#513 2022-11-15 22:57:37

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ПРОКРАСТИНИРОВАТЬ!! Нужно всего лишь простое советское прочитать в интернетиках критическое количество горячих взятий, и вот ты уже сам такой "ой блять, в пизду, лучше пойду поработаю".

Корейские девы нашли меня и на ютубе с асмр, я залипаю каждый вечер, даже скорее на Штуки, а не на их шуршание. Офигеть же просто: все эти коробочки, наклеечки, специальные книжечки, коллекции восков и штампиков, открытки, тесьма, буквы, специальные имитации вырванных страниц, билетов, засушенных цветов. Хотя мне все время кажется, что блогерка самые скучные картинки выбирает, но, наверное, я просто ничего не понимаю в скрапбукинге.

Отредактировано (2022-11-15 22:58:01)

#514 2022-12-01 22:25:22

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

Провожу второй (третий?) месяц в блаженной ангедонии и апатии, абсолютно ничего не хочется, но и убить себя right this second не хочется, так что в итоге даже норм. Мне, правда, нихуя не интересно, работать заставляю себя пинками, выхожу из дома только по пятницам до КБ за пивом, чтобы хоть куда-то выходить. Убираюсь, когда шерсть от котов начинает клубиться по углам.
Из развлечений за каким-то хуем залпом прочитала тему поциента, который меня раньше никогда не интересовал, теперь сижу ему завидую, потому что даже у амебной поциентки есть девушка, подруга и даже какой-то круг общения она себе каждый раз находит, хоть и не особо старается.

Скрытый текст

#515 2022-12-02 01:02:14

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

в блаженной ангедонии

Это ты интересный оксюморон изобрел, анончик :)
А по существу - могу только лучи сочувствия послать, и сам бОльшую часть времени движусь на пинковой тяге, а што делать?

#516 2022-12-02 19:34:14

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Это ты интересный оксюморон изобрел, анончик

По сравнению с тем, что было раньше, реально облегчение :)

Анон пишет:

А по существу - могу только лучи сочувствия послать, и сам бОльшую часть времени движусь на пинковой тяге, а што делать?

Штош, анончик, и тебе лучи поддержки! :comfort:

#517 2022-12-19 23:44:21

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

b581bfaff1b3d0bd09a820e0008e02d0faa8d26b_full.jpg

настроение дня

Отмечаю провал в депрессивный эпизод, потому что яростно начинаю ЗАВИДОВАТЬ. Это неприятно, это некрасиво, я сама себя только больше бешу и носогубки (лол) от скрипения зубами только углубляются. Я участвую в ТС, захожу в тему отчетов, и до слез завидую анонам из конкретной страны ЕС, завидую поциентке, потому что они с партнеркой нашли друг друга и им норм, завидую рандомным юзерам в отношениях, завидую людям, которые встречают новый год с друзьями и семьей, завидую кому угодно, кто во всем этом говне не один и кому есть на кого опереться.

истеричный надрыв (тм)

П. С. Возможно, я стану не бабкой из статьи, а дедом из художественного произведения «Проклятый старый дом». Видите, я все же рассматриваю некоторые оптимистичные варианты развития событий.

Отредактировано (2022-12-19 23:51:26)

#518 2022-12-21 09:49:23

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Сука, ну как. Как люди это делают. Как они находят кого попало, лишь бы был, я знаю, но как они находят партнеров, с которыми комфортно? Друзей, которых потом не теряют? Где берутся эти люди, в какой момент им становится на тебя не похуй, как их удержать, как построить с ними нормальные социальные связи, как не бояться навязываться и лезть в их границы? Где этому учат, если сам ты нихуя не умеешь? Почему это удается даже людям с высокофункциональным РАС, один я такой уникальный ебучий рептилоид?

Анон пишет:

И то же самое с остальными объектами зависти, мне просто кажется, что этого — чего угодно, чего я хочу — у меня уже никогда не будет, и будущего не будет тоже, и зачем все это тогда.

Анон пишет:

Ощущается не как достижения, ощущается как бессмысленное подергивание лапками хер знает зачем, и у меня нет ощущения, что я утру сопли и попытаюсь выбраться, у меня ощущение, что в какой-то момент я просто закончусь и все. Лягу и не встану.

Я себя тебя нашёл, анон. Как про себя читаю. Даже самому захотелось безблог завести, чтобы ныть не в себя, а куда-то наружу.
Тоже не знаю, как это работает у нормальных людей других. Пока живу с мыслью, что я просто багованный/бракованный изначально, поэтому у меня как у нормальных людей ничего не работает. Такое себе объяснение, но другого я пока не нашёл.

#519 2022-12-21 20:44:02

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Я себя тебя нашёл, анон. Как про себя читаю. Даже самому захотелось безблог завести, чтобы ныть не в себя, а куда-то наружу.

:friends:
Безблог помогает в некоторой степени, хотя бы выговориться не только себе же в голову.

Анон пишет:

Тоже не знаю, как это работает у нормальных людей других. Пока живу с мыслью, что я просто багованный/бракованный изначально, поэтому у меня как у нормальных людей ничего не работает. Такое себе объяснение, но другого я пока не нашёл.

Ну, я тоже, но еще меня периодически накрывает, что я просто плохо стараюсь, не хочу решать проблему и потому ищу простое объяснение, ведь если все люди как люди, а я рептилоид, то тут уже как бы ничего не поделаешь. С другой стороны, я в любом случае абсолютно не представляю, что с этим делать, ну то есть если с какими-то другими проблемами я еще могу прикинуть, в какую сторону лежать (не факт, что буду, не факт, что у меня получится, но все же), то тут вообще пустота и ноль идей.

#520 2022-12-22 04:37:44

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анончик-ТС, шлю лучи поддержки. У меня нет толковых советов, но многое из того, что ты описываешь (мысли, переживания), мне очень знакомо. Не хочется, чтобы такую же байду переживали другие люди :(

#521 2022-12-22 09:11:58

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

у, я тоже, но еще меня периодически накрывает, что я просто плохо стараюсь, не хочу решать проблему и потому ищу простое объяснение, ведь если все люди как люди, а я рептилоид, то тут уже как бы ничего не поделаешь. С другой стороны, я в любом случае абсолютно не представляю, что с этим делать, ну то есть если с какими-то другими проблемами я еще могу прикинуть, в какую сторону лежать (не факт, что буду, не факт, что у меня получится, но все же), то тут вообще пустота и ноль идей.

Понимаю. Вообще, хотел сказать, что ты в любом случае крутой, анончик. Ты всё равно ставишь цели и что-то делаешь - даже если по итогу ты не получаешь какой-то радости, ты всё равно очень крут, потому что пытаешься и не сдаёшься.

#522 2022-12-22 23:37:14

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анончик-ТС, шлю лучи поддержки. У меня нет толковых советов, но многое из того, что ты описываешь (мысли, переживания), мне очень знакомо. Не хочется, чтобы такую же байду переживали другие люди :(

Анон пишет:

Понимаю. Вообще, хотел сказать, что ты в любом случае крутой, анончик. Ты всё равно ставишь цели и что-то делаешь - даже если по итогу ты не получаешь какой-то радости, ты всё равно очень крут, потому что пытаешься и не сдаёшься.

Спасибо за поддержку, анончики :heart:

#523 2022-12-23 18:52:37

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон, твоя история у меня очень откликается! Такой же сыч, почти все контакты в сети, не понимаю, зачем живу, радует только еда и безделушки. Но ты очень крутой и сильный, и я вдохновляюсь, читая твой блог!
:friends:

#524 2022-12-23 19:20:10

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Почему это удается даже людям с высокофункциональным РАС, один я такой уникальный ебучий рептилоид?

Это в чей огород камень?

На самом деле, бывает, что просто повезло.

Анон пишет:

увеличила доход в 1,5-2 раза

Есть такая шутка: чем богаче человек, тем больше у него родственников.

#525 2022-12-23 19:46:15

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анон, твоя история у меня очень откликается! Такой же сыч, почти все контакты в сети, не понимаю, зачем живу, радует только еда и безделушки. Но ты очень крутой и сильный, и я вдохновляюсь, читая твой блог!
:friends:

Спасибо, аноничик. Приятно знать, что я могу кого-то вдохновлять :)

Анон пишет:

Это в чей огород камень?

На самом деле, бывает, что просто повезло.

Ммм, в мой собственный, разве что? Я думала, это очевидно по контексту.
На самом деле я писала с мыслью о какой-то очень древней статье в вандерзине (или зевилладж?), там была героиня с аспергером, и она описывала кучу проблем в социальных взаимодействиях, большинство из которых были мне очень знакомы, но у нее был муж, дети и немаленький круг общения.
Да, я всегда думала, что с теми социальными связями, которые у меня есть/были, мне просто повезло.

Анон пишет:

Есть такая шутка: чем богаче человек, тем больше у него родственников.

Ага, но она не про меня. То, о чем тут речь — это не про богатство, это про переход от бедности к уровню "жить можно".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума