Вы не вошли.
Скоро стартует рсия, ники ридеров и жюри уже вывешены.
На дайри как следует не обсудишь, давайте пофлудим тут.
список ридеров и жюри
Про пруфы неймфажества это даже не смешно, анон, не позорься ты так, ксс регулярно выступает от себя в дежурке.
И не только ксс, все подписываются время от времени, справедливости ради, но это некриминальное неймфажество, и совсем не то, что можно Ксс предъявить. И уж подавно не вхоринг. И чтобы такая ерунда бесила, надо иметь что-то глубоко личное.
По-хорошему очень советую анону с пруфами обменяться с аноном с вхорством координатами, это будет честно и я хочу знать его в аватарку. А ещё хочу посмотреть на пруфы вхорства, именно вхорства.
по-хорошему очень советую реборну съебать отсюда нахуй НАКОНЕЦ и вести личные разборки у себя.
Отзывы:
http://mish-medunitsa.diary.ru/p198792963.htm
http://mish-medunitsa.diary.ru/p199649741.htm
Много отзывов на прошлогодние рсии, там тег есть
http://mish-medunitsa.diary.ru/p167540010.htm
http://mish-medunitsa.diary.ru/p167426302.htm
Ну и пирдуха тут у вас.
Короч мне по субъективным качествам и общему настроению больше зашел щенок, а не омегаверс пухи. (Я не знаю этерну и даже о каноне весьма отдалённое представление). Просто это кинк, наверное, проголосую.
Кто такая ксс? бля, почему на холиварне так стесняюца называть ники, а?
бля, почему на холиварне так стесняюца называть ники, а?
они не стесняются, ник длинный очень
ксс - коробка со специями, один из оргов фб
А, я просто привык, что её до "коробки" сокращают). Спасибо, аноны.
Реборну уже надо отдельную тему выделять, бгг.
Реборну уже надо отдельную тему выделять, бгг.
пусть идут и заводят, ничо не мешает какбы
Какое кино, какие страсти, забавно, стоило раз упомянуть реборноавторов, как тут же прибежали с воплями про малиновых и хомяков, ну хоть что-то постоянно в этом мире. И родной папкин почерк, я даже всплакнул, такая нахлынула ностальгия аж вообще.
Немного постою тут в белом на левом берегу:
Сорри за оф, тредоаноны, но блин не мог не
Твой логин. Давай, ты мне свой ник, чтоб подтвердить, что не ксс, а я тебе найду цитаты из дежурки за подписью ксс. Даже перерою треды.
што прости? ты принесешь сюда пруфы, только если я не ксс
а если я ксс, то свои слова ты подтверждать не собираешься, я тебя правильно сейчас понял?
забавно
я дам тебе свой ник, а взамен ты дашь мне свой, и потом принесешь сюда пруфы именно вхоринга
как ты его понимаешь
а аноны посмотрят на этот вхоринг, тебе же так хотелось вынести свою боль на публику
Эм, лаверы, хейтеры, плащи и реборноаноны, может вам правда свою темку запилить, а? А то вас что-то много
И дайте, пжлст, ссылку на эту вашу Коробку?
Немного постою тут в белом на левом берегу:
все бы хорошо в твоей белой простынке, анон, только ты обращался к нескольким разным анонам как к одному. лично я один из них, но продолжать не буду. я сказал, что хотел сказать, хоть увидел, что я не один такой, ну и лады на этом. а тему засрали уже конкретно.
И дайте, пжлст, ссылку на эту вашу Коробку?
все бы хорошо в твоей белой простынке, анон, только ты обращался к нескольким разным анонам как к одному.
Да я понял, анон, что вас было двое, и надеюсь друг друга мы тоже поняли.
Благодарю.
Папкин почерк - это вы пухоспинку папкой зовете?
Ога, она самая.
Папкин почерк - это вы пухоспинку папкой зовете?
Ога. У Реборна папа - Пухоспинка, мама - Шоэн, а мачеха - даана.
Как же ему ему не быть ебанутым при таких родителях.
мда, Реборн явно в маму пошел
несколько реков антиреков с леди вебнайс http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic. … start=7860
особенно повеселило:
Оттащить такую лажу на конкурс и выставить рядом с текстами таких авторов как Мелемина, Melina_Divine, Гилтониэль, ankh976, Рыжая Шельма, сара ффитч, Bee4, Марта...
Нда, на это нужно иметь смелость... или глупость. Потому что, невозможно не видеть, что это туфта, и ее можно только в днявочке печенькам своим выкладывать.
ankh976
А?! ААааааааааа!
мда, Реборн явно в маму пошел
С папой.
слоупок все пропустил, что это за охерительный форум такой?
Кстати, а кто из жюри свои работы подавал?