Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2451 2022-01-15 18:55:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Внезапно: а какие локации (из всех аддонов) для вас самые крипотные?

Скринов сейчас не принесу, но Каражан и Перевал Мёртвого ветра.

#2452 2022-01-15 19:04:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Тоже люблю маленький, но зловещий Перевал Мертвого Ветра. И Сумеречный Лес, в который ползет жуть как раз со стороны Перевала.

Скрытый текст
Ночной Дозор сумеречного леса, мое увожение

А еще вроде в Классике на дорогах Сумеречного можно было встретить топающего Стежка  :casper:

Отредактировано (2022-01-15 19:06:18)

#2453 2022-01-15 19:34:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Внезапно: а какие локации (из всех аддонов) для вас самые крипотные?

Крипоту создает не столько окружение, сколько общая атмосфера происходящего. Анон недавно сбежал на пиратку Лич Кинга, квестился в Драконьем Погосте - пробирало до мурашек. Вот там полное ощущение безнадежной войны с нежитью на этой промерзшей проклятой земле.
А еще общая приземленность происходящего, потому что чем пафоснее и эпичнее - тем больше все кажется далеким и нереальным, тем меньше погружение. Поэтому Сумеречный Лес впечатляет и пугает, а Утроба - нет.

Анон пишет:

Максимально неудобная всратая лока, в которую заходить не хотелось. Я понимаю, что там создавали адскую гнетущую атмосферу, но так-то зачем?

Ключевое тут - "неудобная". Чтобы игрок был готов терпеть неудобства, он должен чувствовать, что он в это лезет по собственной воле, что никакой необходимости в этом нет - но он сам нашел интересный челлендж. Иначе все это воспринимается как лишнее препятствие.

#2454 2022-01-15 21:34:13

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Сумеречный Лес

Мне почему-то жутким не кажется, хоть и должен. Кладбище там жуткое, а в общем и целом - не так уж.

Анон пишет:

Перевал Мёртвого ветра

Да. И склпе Каражана, который не добавили в игру, тоже соглашусь. Тот склап Каражана это перебор, ни к чему все это. А то бы на Медива хрен знает что думали.

Жуткими мне еще кажутся Брилл и Остров Кровавой Дымки.

#2455 2022-01-15 21:48:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И из гнетущего в ней при этом в основном дикая скука и неудобство передвижения(

За эту локацию Хаззикостаса надо сначала бить по рукам, потом оттаскать за волосы, потом запереть в подвале и долго и мучительно ебать шваброй. А потом наслаждаться тем, как он плачет скорчившись в углу на полу.

#2456 2022-01-15 22:24:49

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Анон недавно сбежал на пиратку Лич Кинга, квестился в Драконьем Погосте - пробирало до мурашек. Вот там полное ощущение безнадежной войны с нежитью на этой промерзшей проклятой земле.

О да, Драконий Погост с этими застывшими во льду скелетами драконов, которые будто пытаются вырваться. :sadcat: И Ледяная Корона, конечно, абсолютный тлен и бзсхднст, где даже растений нет, кроме положенной травникам травы.
А, еще все Чумные Земли до Катаклизма. Там даже не столько крипота, сколько тошнота от бурости и гнили, которые затемняют само солнце. Пейзажное гуро. Уж постаралась Плеть так постаралась(

Отредактировано (2022-01-15 22:27:11)

#2457 2022-01-16 00:49:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Перевал и Призрачные земли.
а еще Валь'Шара и Остров Кровавой Дымки. из-за цветовой гаммы.

#2458 2022-01-16 00:50:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Перевал Мёртвого ветра

+1
И старый Даркшор, Темные Берега который. Но он крипотный в приятном смысле, когда анона всё заебывало, он уходил туда и сидел персонажем часами в лесах.

Скрытый текст

Серебряный бор еще наверное, стартовая андедов которая. Вроде ничего такого, вроде те же людские строения, архитектура - но веет смертью и тленом,  анон себя там как в капсуле времени чувствует.

Скрытый текст

И Ист Плага (Западные Чумные вроде?), бурая локация с бурым туманом. Охуенно крипотная, мёртвая, безысходная, и анона там вечно мобы пиздили.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-16 00:58:58)

#2459 2022-01-16 01:09:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Кстати про Остров Кровавой Дымки: там можно летать монахом на некоторых пиратках (и на острове Лазурной Дымки тоже). Охуенно выглядит с высоты.

Анон пишет:

И Ист Плага (Западные Чумные вроде?), бурая локация с бурым туманом. Охуенно крипотная, мёртвая, безысходная, и анона там вечно мобы пиздили.

Там еще Восточные Чумные, которые вдвое страшнее Западных. Самый эпицентр смерти на том континенте.

Отредактировано (2022-01-16 01:11:11)

#2460 2022-01-16 02:54:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Из того, что еще не вносили - Оскверненный лес, неприятен обилием бурого, ядовито-зеленого и гниющих заживо животных. Довольно гнетущее впечатление производили Пустоши тем, что они, кхм, пустые. Серая, ссохшаяся земля и огромные старые кости, бррр. Внезапно, Борейская тундра, вроде бы локация не так чтобы задумана страшной, просто суровой, но музыка прям крипи. Не поленился и нашел сейчас, так оно же серьезно звучит как саундтрек к хоррору.

#2461 2022-01-16 02:55:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Борейская тундра, вроде бы локация не так чтобы задумана страшной, просто суровой, но музыка прям крипи.

А я почему-то жутко с неё кайфую. Но я вообще фанат Норда, мне там всё атмосферно и прекрасно.

#2462 2022-01-16 03:01:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

ам еще Восточные Чумные, которые вдвое страшнее Западных. Самый эпицентр смерти на том континенте.

Да, точно, ист плага - восточные же. Крипота и смерть при сохранившейся архитектуре хуманов.

#2463 2022-01-16 03:54:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Драконий Погост с этими застывшими во льду скелетами драконов, которые будто пытаются вырваться. :sadcat: И Ледяная Корона, конечно, абсолютный тлен и бзсхднст

Да, там правда есть какое-то ощущение безысходности, депрессивное.

Анон пишет:

А я почему-то жутко с неё кайфую.

Борейская Тундра мне нравится. Любил там качаться.

Анон пишет:

Там еще Восточные Чумные, которые вдвое страшнее Западных.

Плюсую к этому. Для меня самое криповое, наверное место во всей игре.

#2464 2022-01-16 17:19:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Кто-нибудь верит в "утечку" про Драконьи Острова?
https://www.mmo-champion.com/threads/26 … Isles-Leak
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=73179.0

#2465 2022-01-16 17:21:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Драконов люблю больше, чем половину игровых рас, заверните мне.

#2466 2022-01-16 18:09:26

Анон

Re: Варкрафта тред

очередная всплывшая атлантида, где очередные гробы с кладбищами под гнётом пидоров, куда нужно в очередной раз отправиться собирать очередное говно? даже если фейк, реальное будет всё равно таким же.

Отредактировано (2022-01-16 18:10:13)

#2467 2022-01-16 19:33:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Я думаю, что на 90% это фейк. И даже вынутые файлы окажутся совсем не тем, о чём думают. Это не одежда с эмлемой Кул-Тираса, так что всё что там нашли можно к чему угодно за уши притянуть.

#2468 2022-01-16 21:55:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кто-нибудь верит в "утечку" про Драконьи Острова?

Прямо вот в Драконьи Осторова не верю. Это могло бы быть интересно, но не кажется правдоподобным. Что-нибудь связанное с драконами будет, как и в каждом дополнении, но не больше, чем обычно, мне кажется.

#2469 2022-01-17 22:52:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кто-нибудь верит в "утечку" про Драконьи Острова?

Кто-то очень хайпит этот фейк в разных вариациях. Есть даже вот такое лого. Но верится с трудом.

Скрытый текст

#2470 2022-01-17 23:08:35

Анон

Re: Варкрафта тред

я вот помню что тысячу лет назад перед каким-то аддоном что-то про эти острова всплывало  :think:

#2471 2022-01-17 23:10:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Добавили ту самую анимацию для инкуба. Количество всратых камментов о том, что новые радужные разработчики пришли и портят игру увеличилось втрое.
https://twitter.com/Portergauge/status/ … 8301545472

Отредактировано (2022-01-17 23:11:36)

#2472 2022-01-17 23:14:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

я вот помню что тысячу лет назад перед каким-то аддоном что-то про эти острова всплывало

Мне кажется, что даже не один раз. Каждый раз всплывало про драконов и про наг.

#2473 2022-01-17 23:24:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

новые радужные разработчики пришли и портят игру

А кто виноват в том, что пока ЛГБТ и прочих меньшинств там не было, игра была не настолько всратой? А еще в том, что некоторые радужные хамили комьюнити и их запомнили за это?

Отредактировано (2022-01-17 23:26:54)

#2474 2022-01-17 23:34:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

пока ЛГБТ и прочих меньшинств там не было

А они там были всегда. Люди там другие были, но ЛГБТ и нацменьшинства там были всегда.

Анон пишет:

игра была не настолько всратой?

А кто на каждое новое дополнение орёт, что оно говно? Может быть про Лича не орали, но после Лича каждый раз было. И что конечно виноват лично вооооон тот разработчик, не важно что он вообще делает. Каждый раз как в первый раз.

Анон пишет:

А еще в том, что некоторые радужные хамили комьюнити и их запомнили за это?

А я запомнил как бабник-мусульманин хамил комьюнити, много раз. Иногда матерно. Что-то не видел возмущений по поводу того, что бабники или мусульмане портят игру. Ну ладно, бред о том, что в некоторых локациях WoW не будет полётов, потому что так захотел разработчик мусульманин всё же был. Но это немножечко не то.

#2475 2022-01-18 00:08:01

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Может быть про Лича не орали

Орали. Вплоть до Ульдуара того Лича поливали только в путь, в первую очередь - за новый Накс. Остальное тоже по мелочи, но по поводу Накса вони было дохренища.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума