Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-07-05 22:49:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да у Сильваны тоже не все гладко с написанием, вон цитата про Первую Женщину Вождя ТМ выше тому пример.

Внезапный феминизм там, где казалось бы, и так всё в порядке это уже не в первый раз. И не в первый раз тупо. Вот например женщина маг - это обычное явление. И вообще-то изначально считалось что так было всегда. А потом вышла одна книга, и там внезапно оказалось, что у Эгвинн были проблемы с тем, чтобы её признали талантливым магом, потому что она женщина. И когда она уже была Хранителем, то решила отомстить, родить дочь, которой передаст свою силу. Но родился сын, и она была этому не очень-то рада, потому оставила его отцу и исчезла на 20 с лишним лет.  :facepalm:

Анон пишет:

Но остальных качает сильнее, это да.

Потому что разработчики шатали и вертели лор.

#77 2018-07-05 22:55:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

исчезла на 20 с лишним лет. 

И этот сиротинушка еще и демонов с орками призвал у итоге.

#78 2018-07-05 22:57:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И этот сиротинушка еще и демонов с орками призвал у итоге.

Потому что его Саргерас приголубил. А так-то у сиротинушки, емнип, ещё в утробе некоторые проблемы были с подверженностью скверне.

#79 2018-07-05 22:59:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И когда она уже была Хранителем, то решила отомстить, родить дочь, которой передаст свою силу. Но родился сын, и она была этому не очень-то рада, потому оставила его отцу и исчезла на 20 с лишним лет. 

Мораль: все беды от баб  :trollface:

#80 2018-07-05 23:02:01

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мораль: все беды от баб

90% злодеев в вовке мужики, но все беды от баб. Л-логика.

#81 2018-07-06 10:51:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И этот сиротинушка еще и демонов с орками призвал у итоге.

Потому что его Саргерас приголубил. А так-то у сиротинушки, емнип, ещё в утробе некоторые проблемы были с подверженностью скверне.

Проблемы у него были с одержимостью демоном, и не каким-то, а самим Саргерасом. Так что сам он ничего не решал в тот момент. По личной инициативе он мог что-то сделать (и ничего плохого не делал, он не злодей) только после воскрешения. "Какого воскрешения", да?  :trollface:

Анон пишет:

90% злодеев в вовке мужики

Кхм... Если только вы очень плохо знаете лор и не читали квесты. Так-то там где-то поровну получается.

Анон пишет:

но все беды от баб

Все беды там от Саргераса, его Легиона и от Древних Богов.

#82 2018-07-06 10:59:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кхм... Если только вы очень плохо знаете лор и не читали квесты. Так-то там где-то поровну получается.

Кхм... Открой вовхед, перечень всех инстов, смотри пол всех боссов в каждом инсте и записывай. Заодно открывай главные квестовые цепочки в каждой локации и смотри в них пол финальных боссов, за которых синьку дают.
Может, я слегка ошибся и боссов мужского пола не 90, а в районе 80 процентов. Это все меняет. :sacrasm:

Анон пишет:

Все беды там от Саргераса, его Легиона и от Древних Богов.

Интересно, кто из перечисленных - женщины))

Отредактировано (2018-07-06 11:00:58)

#83 2018-07-06 11:15:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Фемкосрач что ли хочешь развести что ли? Это тебе в другую тему надо.

Анон пишет:

Интересно, кто из перечисленных - женщины))

В Легионе-то? Матери Бесов, суккубы, шиварры (последние две расы только бабы вообще) Ну и кроме женщин возможны варианты. Бесполые (ДБ) за мужиков уже считаются, потому что озвучка мужская?

#84 2018-07-06 11:17:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Матери Бесов, суккубы, шиварры (последние две расы только бабы вообще)

А полдюжины других рас (см. зал голограмм в Экзодаре) представлены мужиками.

Анон пишет:

Бесполые (ДБ) за мужиков уже считаются, потому что озвучка мужская?

Не считаются. И за баб тоже.
Так что насчет боссов в инстах и квестовых цепочках?

#85 2018-07-06 11:24:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А полдюжины других рас (см. зал голограмм в Экзодаре) представлены мужиками.

Только мужики - это стражи ужаса. Остальные делятся по половому признаку.

Анон пишет:

Не считаются. И за баб тоже.

А при чём тут бабы? Ты говоришь 90% мужики, а так-то получается, что не мужики. Или ты на жирный троллинг про "из-за баб" повёлся? Ну тогда туши пердак и будь умнее.

Анон пишет:

Так что насчет боссов в инстах и квестовых цепочках?

То что и этих не 90% Ну вот упс.

#86 2018-07-06 11:26:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Кстати. А вот мне уже стало интересно, у скольких человек пригорит из-за "Добро пожаловать, господин! Ииили... госпожа..."  :lol:

#87 2018-07-06 11:39:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кстати. А вот мне уже стало интересно, у скольких человек пригорит из-за "Добро пожаловать, господин! Ииили... госпожа..." 

Раньше я думал, что пригорит только у гопобыдловатых гетеронормативных фанбоев, но теперь я уже не уверен. Но у большинства пригорело не по этому поводу. Пригорело от слухов об идее сделать тортолланов и вульпер играбельными расами. Правда, не понятно как сделать, ведь вон это так важно чтобы были м и жо, а не всё и сразу с мужицким голосом. С вульперами-то проще, у них есть дамы. А с тортолланами сложнее, чем слот для сапог нагам переделать.

Отредактировано (2018-07-06 11:40:11)

#88 2018-07-06 11:46:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Древних Богов

Кто-то, кто успел поиграть в бету ещё верит, что они ни при чём? Кстати, там, если докапываться, и Саргерас причём. Это он воткнул меч в Азерот и из-за этого получился азерит. Я не утверждаю, что посравшиеся фракции няши и нечаянно, но если на Сильвану то, как она себя ведёт сейчас хоть как-то похоже, то Андуин вообще будто бы другая личность. И я не утверждаю, что он стал лучше, чем был. Он мне и в Пандарии нравился. Хороший парень.

Анон пишет:

слот для сапог нагам переделать.

Кстати, не вижу проблемы и в этом. Просто убрать этот слот и добавить, например, третье кольцо или триньку, или вообще уникальный слот. А чего бы нет? Технически всё можно решить. Просто не хотят делать эту расу играбельной, вот и всё.

#89 2018-07-06 11:50:25

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

то Андуин вообще будто бы другая личность. И я не утверждаю, что он стал лучше, чем был. Он мне и в Пандарии нравился. Хороший парень.

А что там с ним в бете? Анон-любитель персонажа времен Пандарии что-то заволновался.

#90 2018-07-06 11:51:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Только мужики - это стражи ужаса. Остальные делятся по половому признаку.

И даже визуально в любой точке, где тусуется Легион, баб абсолютное меньшинство. Какая разница, у кого там в природе сколько полов, если я тебе толкую про физическое участие существ в войне? Почему в зале голограмм в Экзодаре 2 женщины и 6 или 7 мужчин?

Анон пишет:

Ты говоришь 90% мужики, а так-то получается, что не мужики.

Посмотри хотя бы на главных злодеев всех аддонов, которые вообще имеют пол. А потом говори, что поровну. Даже для "поровну" тебе придется сменить пол у нескольких орочьих вождей, а также бывших друзей Велена и пары Аспектов. =D

Анон пишет:

То что и этих не 90% Ну вот упс.

Ты даже не открывал подряд хотя бы десяток любых инстов и не смотрел на состав боссов. :facepalm: http://ru.wowhead.com/instances#0+5+2+4 Вперед, покажи свою альтернативную математику на примере, скажем, Осады Оргриммара, где из 26 боссов 22 имеют пол и разумны, а женщин из них трое. Да, не 90 будет, а больше 80. Я же говорю, это все меняет и называется "поровну". :sacrasm:

Отредактировано (2018-07-06 11:55:51)

#91 2018-07-06 11:52:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне каж, с нагами бы выкрутились технически, как с воргенами. Форма с хвостом для покрасоваться и быстро поплавать, а так перекидываешься в форму с ногаме, нагская магия, чтобы на суше двуногим не уступать.
Я б поиграл за этих змеерусалок, хех, но их же стопудов за орду бы засунули, а я альянсоёб.

#92 2018-07-06 11:54:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон с инстами и боссами, ты сейчас всерьез срешься за проценты по поводу того, что было очевидной трололо шуткой?

#93 2018-07-06 11:55:35

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кто-то, кто успел поиграть в бету ещё верит, что они ни при чём?

"Древние Боги? Ну нееет! Да вы что, это было бы слишком предсказуемо!" :lol: Хотя когда у Близзов было что-то непредсказуемое? Ну ладно, бывает, по мелочи, правда.
Кстати, единственная цеопчка, которую я не прошёл про ковен ведьм. Ведьмы и инквизиция, вот это было хоть немного внезапно.

Анон пишет:

то Андуин вообще будто бы другая личность

Не сказал бы. Он всё ещё склонен не убивать лидеров других фракций, а судить честным судом.

Анон пишет:

Просто не хотят делать эту расу играбельной, вот и всё.

Может быть, когда Азшару решат разобрать на эпики... Хотя вряд ли.

#94 2018-07-06 11:56:39

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Анон с инстами и боссами, ты сейчас всерьез срешься за проценты по поводу того, что было очевидной трололо шуткой?

Он, наверное, сам её и вбросил. Может быть потому, что не может в лоросрач.

#95 2018-07-06 11:59:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Анон с инстами и боссами, ты сейчас всерьез срешься за проценты по поводу того, что было очевидной трололо шуткой?

Нет, я срусь не всерьез, но цифры от этого не изменятся)
Был какой-то психологический эксперимент, кстати. Где нужно было оценить кол-во экранного времени у участвующих в ток-шоу мужчин и женщин. Почти вся группа наблюдателей сказала, что было поровну или женщин большинство. На деле их было около 30%. И это часто подтверждается, когда в некой группе горстка женщин считается по количеству "поровну" с мужчинами))

Он, наверное, сам её и вбросил. Может быть потому, что не может в лоросрач.

Валяй, перечисли мне мужчин и женщин-главзлодеев в лоре.

#96 2018-07-06 12:03:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Может быть потому, что не может в лоросрач.

Действительно не умеет. И лор, очевидно, знает только из википедии  :teeth:

#97 2018-07-06 12:04:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Да в лоре так-то не только злодеек, но и просто значимых женщин меньше (если под значимыми иметь в виду реально значимых, уровня первых лиц фракций и рас и всенародных героев). Разве что Легион слегка поправил эту статистику.
Но не в соотношении 10/90, конечно.

Отредактировано (2018-07-06 12:05:08)

#98 2018-07-06 12:04:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Действительно не умеет. И лор, очевидно, знает только из википедии

Ну докажи же мне, что ты знаешь не только из википедии. :lol: Не вижу твоего списка равного количества главзлодеев по полу.

#99 2018-07-06 12:06:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я б поиграл за этих змеерусалок, хех, но их же стопудов за орду бы засунули, а я альянсоёб.

Об этом я не подумал, ведь можно так, как поступили с пандами. Но, например, с ночнорождёнными поступили иначе. Обидно, помогаешь им столько времени, а они неблагодарные! Вот такого ещё раз я бы не хотел.

#100 2018-07-06 12:07:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Но, например, с ночнорождёнными поступили иначе. Обидно, помогаешь им столько времени, а они неблагодарные!

ЛФ дренеи машут хвостом, напоминая, что ночнорожденные такие не одни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума