Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-07-01 08:50:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А-а-а, что делать. Поговорите с идиотом об этом.

Я читал все квесты еще на докатаклизмовских пиратках и многозначительно хмыкал со всех этих "делаем новую чуму против Плети и всех живых по приказу Госпожи" и с того Отряда 731, который творился в квартале аптекарей в Подгороде. Уже тогда видно было, что Сильвану, в отличие от половины менее преступных боссов, которых мы мочим, не делают боссом лишь на силе сисег. Простите, сестры-феминистки.))

Отредактировано (2018-07-01 08:51:28)

#52 2018-07-01 11:05:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, которые не могут играть за орду, вы тру-алики по духу =)  переходите к нам, аленям, у нас сразу чувствуешь себя капитаном америкаподъем патриотизма и желание сражаться за родину до последней капли крови или маны. И я нихуя не шучу.
Анон с гильдой, так если вас мало, мож перекинетесь? Озвучь им свои мысли, мб ты не один там страдаешь.

#53 2018-07-01 12:11:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Теперь, похоже, сценаристы окончательно собираются уделать Сильвану

Они её вместо с Андуином слили ещё в препатче лигиона.
Неужели массам/фанбоям так нравятся эти сопли уровня не то Сантабарбары, не то телепузиков?

У меня былого "душевного контакта" с фракцией уже нет, но эти унылые голубые силы светы раздражать не перестали. И, как назло, у войд эльфиек менее уёбищные лица (из-за мейка), чем у бэ.

Отредактировано (2018-07-01 12:12:32)

#54 2018-07-01 12:37:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Неужели массам/фанбоям так нравятся эти сопли уровня не то Сантабарбары, не то телепузиков?

Наверное, я недостаточно диванный циник, но в чем там сопли?

#55 2018-07-01 13:26:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, которые не могут играть за орду, вы тру-алики по духу   переходите к нам, аленям, у нас сразу чувствуешь себя капитаном америкаподъем патриотизма и желание сражаться за родину до последней капли крови или маны. И я нихуя не шучу.

Да нифига ведь. Я пришел один раз, попроходить Красаранг в Пандарии, и после даларанской чистки свалил обратно с криками ужаса ;D И в Штормхейме помогать Генну с Роджерс пилить отрекшихся, которые мне нафиг не упали, я сюда за эгидой приплыл, тоже приятного мало было. В целом в Альянсе с творением безумной хуйни, конечно, на порядок лучше, но если вы вдруг отжигаете, то сразу уж на все деньги.

Ни в одну из фракций влиться толком не могу в результате. Раньше я с Ордой хотя бы на уровне орков-троллей-тауренов коннектился, усилием воли игнорируя отреков, но теперь, похоже, вся Орда в едином порыве следует за непогрешимой Сильваной, и меня уже слегка мутит. А учитывая, что мои мейны с обеих сторон - шаман и друид, которым вся эта межфракционная возня тем более не упала, уже есть сильное желание пересидеть ими весь аддон где-нибудь в Каражане, поплевывая в потолок.

#56 2018-07-01 14:10:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Анону-варлоку ваши бы проблемы :lol:
Я не то чтобы принципиальный свиноеб, которому нравится отыгрываться на несчастных нпц и мобах, но терпеть не могу всю эту геройскую муть, где все лижут анус избранному спасителю среди миллионов таких же. Локи с их квестами, которые как правило вертелись вокруг личной выгоды, для меня всегда были меньшим злом, как бы парадоксально это не звучало.
Чувствую себя пиздец как некомфортно от ура-патритизма обоих фракций и основных сюжетов про спасение мира.

#57 2018-07-01 14:53:39

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я еще и тот самый игрок, который за Орду начал только потому, что там были эльфы

Я тоже. У меня прокачанные персонажи есть и за Альянс, и за Орду. Больше всё же за Альянс, и начиная с Легиона мой мейн маг. А вот теперь в Орде ещё и найтборны. Приходится грызть любимый кактус.

Анон пишет:

не делают боссом лишь на силе сисег. Простите, сестры-феминистки.))

Ну, правда, феминистки тут ни при чём. Как бы ни говорили что на Сильвану уже не дрочат, но всё же это из-за дрочеров на Сильвану, которые всё ещё многочисленны.

Анон тоже играл (и сейчас играет, но так, более как за альта) за варлока, но мой варлок был няшей и всем причинял исключительно добро и любовь, причём даже более адекватно, чем паладины. Так что это вопрос всоприятия своего личного персонажа.

#58 2018-07-01 18:02:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ну, правда, феминистки тут ни при чём. Как бы ни говорили что на Сильвану уже не дрочат, но всё же это из-за дрочеров на Сильвану, которые всё ещё многочисленны.

Да я понимаю, но с одной стороны, как феминистка, одобряю крутого женского персонажа, а с другой, чиста по-человечески, ее хочется урыть с самого начала.
Брр, как вспомню, что еще с ванилы были вот эти эксперименты над пленными http://tbc.wowroad.info/?quest=492 и вот эта живая с виду девушка, ходящая по Подгороду (см. комменты) http://ru.wowhead.com/npc=5697#comments

#59 2018-07-01 18:56:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Брр, как вспомню, что еще с ванилы были вот эти эксперименты над пленными http://tbc.wowroad.info/?quest=492 и вот эта живая с виду девушка, ходящая по Подгороду (см. комменты) http://ru.wowhead.com/npc=5697#comments

Давайте еще чумных гномов, пащущих на ткацкое производство в Сильвермуне на рабских условиях, вспомним. :D

Если серьезно, это все было норм, пока оставалось локальными квестами отрекшихся, на них типа остальные ордынцы кривились, но сотрудничали.
Но сейчас это у нас во главе и, походу, официальная линия партии.

#60 2018-07-01 19:24:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Давайте еще чумных гномов, пащущих на ткацкое производство в Сильвермуне на рабских условиях, вспомним

Это не помню) радиоактивные бешеные из Гномрегана? ну эти хоть сами заразились при внутренней заварухе, а испытания биологического ОМП на пленниках - ниже падать некуда.

#61 2018-07-01 22:24:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В целом в Альянсе с творением безумной хуйни, конечно, на порядок лучше, но если вы вдруг отжигаете, то сразу уж на все деньги.

Это токмо во имя защиты Отечества от Врага!  :lenin: Так победимЪ!

#62 2018-07-01 23:00:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Да я понимаю, но с одной стороны, как феминистка, одобряю крутого женского персонажа, а с другой, чиста по-человечески, ее хочется урыть с самого начала.

Но она сильная женщина, ты должен её любить.
:lenin:

Спойлер из БтС.

#63 2018-07-01 23:05:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Не знаю, что за БтС, но я люблю добрых сильных)

#64 2018-07-01 23:13:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Не знаю, что за БтС, но я люблю добрых сильных)

Вот и я тоже. Не все любят говнюков (любого пола)

#65 2018-07-01 23:53:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Не знаю, что за БтС

Before the Storm, наш свежий официальный фанфик к новому экспаншену.  :hmm: Ну почему по игрофраншизам всегда так тошнотно пишут...

#66 2018-07-01 23:54:51

Анон

Re: Варкрафта тред

алсо я вообще не понимаю схуя ли Сильвану ебет, что она первая женщина-лидер-орды, если она по идее из культуры с доминантными женскими ролями, ну ладно, возможно редуцированными до типа-равенства с мужиками не в пользу последних.

#67 2018-07-02 00:00:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

алсо я вообще не понимаю схуя ли Сильвану ебет, что она первая женщина-лидер-орды,

Ну в Орде преобладают брутальные расы могучих самцов, так что в этом-то смысле я понимаю, какие заморочки ей заложил автор.
Но это наименьшая проблема с персонажем...))

Отредактировано (2018-07-02 00:00:22)

#68 2018-07-04 02:27:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Я, конечно, понимаю что поздно проснулся для этого. Но как же бесит, что записки, которые нужны для квестов для звания Field Medic падают одни и те же. Сукаблять!!!  :bull:

#69 2018-07-04 03:13:46

Анон

Re: Варкрафта тред

А мне так и не упал единорог Ткачей Снов. Сцуко, весь аддон пилил репу - хрен там. Зато валарьярский штормокрыл три раза упал. Он клёвый, но зачем три-то? :pink:

#70 2018-07-04 10:53:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ну в Орде преобладают брутальные расы могучих самцов

Я попрошу, в Орде у рас-основателей брутальны и могучи абсолютно все без разделения по половому признаку :lenin:

Собственно, поэтому и вызывает недоумение такая постановка вопроса с "Я первая женщина-вождь, я горжусь", что женщин тут как бы и не дискриминировал никто никогда. Ни у эльфов в частности, ни в Орде в целом. Это звучит примерно как "Я первый рыжий президент в истории Америки" - ну первый, ну и чо? В расовом отношении Сильвана-вождь куда больший прорыв.
То есть понятно, что это уши автора-современной женщины торчат в тексте, но... ну, лучше надо уши прятать, Кристи, что я могу сказать.

#71 2018-07-04 14:51:36

Анон

Re: Варкрафта тред

А я всё ещё удивлён, что Аллерия в Легионе Сильване пиздюлей не навставляла, когда узнала про неё.

#72 2018-07-04 14:59:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А я всё ещё удивлён, что Аллерия в Легионе Сильване пиздюлей не навставляла, когда узнала про неё.

Я прочитал комикс про трех сестер и удручен этим их всепрощением в ее отношении.

#73 2018-07-04 15:00:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Та самая Аллерия, перед которой Вериса в комиксе винится, что хотела убить бывшего вождя Орды, и та понимающе слушает, хотя пять минут назад она страдала, что как же Сильвана могла податься в вожди, какжитаг, смерть всем вождям?

Да их всей сестринской пачкой мотают туда-сюда, не особо заморачиваясь по поводу мотиваций.

#74 2018-07-04 15:35:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Я бы сказал, ради всепрощения для Сильваны мотают остальных. Кто-то у близзард (и не из ушедших сотрудников) дрочит на нее второе десятилетие и поэтому прогнет перед Сильваной в букву "зю" кого угодно из других героев.

Отредактировано (2018-07-04 15:36:06)

#75 2018-07-04 15:37:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Да у Сильваны тоже не все гладко с написанием, вон цитата про Первую Женщину Вождя ТМ выше тому пример. Алсо, я вот не ожидал, что она так воспримет извинения Верисы.

Но остальных качает сильнее, это да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума