Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2018-08-07 19:49:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Имеет право

Все имеют право дрочить на что хотят (а кто считает, что нет, может проследовать в фемфлуд и влиться в гремящий там срач  :troll: ). Но автор, с такими сердечками в глазах пишущий про одного из персонажей, выглядит весьма забавно, и качество итогового текста обычно выходит соответствующим.

Анон пишет:

Считаешь, что нет - напиши сам и протолкни Близзам.

"Да вы просто завидуете" откатал, переходишь на спервадобейся?

#352 2018-08-07 20:18:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Но автор, с такими сердечками в глазах пишущий про одного из персонажей, выглядит весьма забавно, и качество итогового текста обычно выходит соответствующим.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Мужику Толстому можно с сердечками дрочить на князя Андрея, а женщине Голден на Андуина - фи?

Отредактировано (2018-08-07 20:18:24)

#353 2018-08-07 20:35:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мужику Толстому можно с сердечками дрочить на князя Андрея, а женщине Голден на Андуина - фи?

По мужику Толстому уже сделали ММО, в которое играет пара миллионов человек? Голден как бы не писатель, а лид сценарист сейчас, ее книги - это сопровождающий игру продукт. Ее сдвинутость на Андуине примерно того же толка, что краш Метцена на Тралле, и раздражает ничуть не меньше (но и не больше).
Почему это важно - потому что перекашивает другие сюжетные линии, которыми будут пользоваться другие игроки.

#354 2018-08-07 20:36:53

Анон

Re: Варкрафта тред

краш Метцена на Тралле

У Метцена скорее краш на троп с падшими героями, я бы сказал. Удивительно, что Тралла ещё не скорраптил. А тупо слил.

#355 2018-08-07 20:37:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

По мужику Толстому уже сделали ММО, в которое играет пара миллионов человек?

Всемирная известность писанины Толстого как бы побольше этой ММО.

Анон пишет:

Голден как бы не писатель, а лид сценарист сейчас, ее книги - это сопровождающий игру продукт.

:facepalm: Доп. книга = сценарий игры?

Анон пишет:

Почему это важно - потому что перекашивает другие сюжетные линии, которыми будут пользоваться другие игроки.

Книга неотъемлема от игры, без неё играть нельзя?

#356 2018-08-07 20:38:24

Анон

Re: Варкрафта тред

А Кнаака с его дрочем на дракончиков почему не поминаете?  :evil:

#357 2018-08-07 20:48:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Книга неотъемлема от игры, без неё играть нельзя?

События книги считаются произошедшими в мире игры. На основе событий книги строится обоснуй и сюжетные линии внутри игры.

Анон пишет:

Всемирная известность писанины Толстого как бы побольше этой ММО.

Да какая разница, какая там известность. Я про то, что в игру играет куча народу, и не все из них увлечены тем же, что лид.сценарист. Лид должен следить, чтобы не проседали, допустим, 4-5 основных важных сюжетных веток и примерно одинаковое внимание уделялось десятку главных НПС, чтобы обеспечить какую-никакую иллюзию достоверности происходящего внутри заданных параметров игрового мира. Если лид тянет одеяло в сторону одного из НПС, чрезмерно его обеляя и делая ангелом, съезжает логика остальных кусков.

#358 2018-08-07 20:49:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А Кнаака с его дрочем на дракончиков почему не поминаете?  :evil:

Потому что он уже протух :D Так-то срачи были дай боже в те годы.

#359 2018-08-07 21:13:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Лучше дроч на драконов, чем возвышение одной фракции за счет другой. После квестов этой недели мой ордынский зад полыхает ярче Тельдрассила.

#360 2018-08-07 21:17:00

Анон

Re: Варкрафта тред

В Близзард вообще очень проблема то, что сценаристы и писатели дрочат на определённых персонажей. Причём вот к примеру, Метцен дрочил на Тралла и Вариана, он ушёл - Вариана убили, Тралл лишился сил и вообще непонятно где. Козак дрочил на Пепе Кадгара и на Сильвану, он ушёл - Кадгара убрали из сюжета, Сильвану слили как персонажа и есть опасения, что она станет "новым Гаррошем". На кого или на что дрочит Хаззикостас я пока что не понял, но в любом случае не на грамотный, продуманный и обоснованный сюжет.

#361 2018-08-07 22:05:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А Кнаака с его дрочем на дракончиков почему не поминаете?  :evil:

А чем драконы были плохи? :) На тот момент их в игре давали в год по чайной ложке, как раз было интересно почитать про такую необычную расу.

Отредактировано (2018-08-07 22:05:33)

#362 2018-08-07 22:33:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мужику Толстому можно с сердечками дрочить на князя Андрея, а женщине Голден на Андуина - фи?

Голден не толстой нихрена, она очень смешно дрочит на персонажей  :lol: я пытался осилить её книгу про Артаса, и это такой фикбук, что даже заход с "ты ей просто завидуешь!!11" не к месту.

#363 2018-08-07 22:51:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Книга неотъемлема от игры, без неё играть нельзя?

играть можно, но воспринимать подачу сюжета сложно. ибо в игре тиранда потыкала в саурфанга луком, а по факту она только что не небеса на него обрушить собиралась.
не знаю, всегда ли так было, но сейчас это факт.

#364 2018-08-07 23:12:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Голден не толстой нихрена, она очень смешно дрочит на персонажей   я пытался осилить её книгу про Артаса, и это такой фикбук, что даже заход с "ты ей просто завидуешь!!11" не к месту.

Все книги по WoW похожи на фикбук. Хоть авторства Голден, хоть Кнаака, хоть Грабба.

#365 2018-08-07 23:22:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Голден не толстой нихрена, она очень смешно дрочит на персонажей   я пытался осилить её книгу про Артаса, и это такой фикбук, что даже заход с "ты ей просто завидуешь!!11" не к месту.

Все книги по WoW похожи на фикбук. Хоть авторства Голден, хоть Кнаака, хоть Грабба.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Только тот фикбук почему-то опубликован и знаменит, а твой...  :trollface:

#366 2018-08-07 23:23:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Только тот фикбук почему-то опубликован и знаменит, а твой... 

А я не фикрайтерша, в отличии, видимо, от тебя.

#367 2018-08-08 04:12:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Только тот фикбук почему-то опубликован и знаменит, а твой... 

То ли это Аззи, то ли у нас реально завелся еблан, который считает, что книги можно оценивать только по критерию зависти к автору.

#368 2018-08-08 04:20:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Да это какой-то еблан из бана вышел и пляшет во всех темах с тупыми однообразными доебками.

#369 2018-08-08 12:11:42

Анон

Re: Варкрафта тред

А это точно всем заявляют, проверено? Потому что в других аддонах бывали же уже уникальные реакции на разные расы и классы. В Личе Могрейн, например, на своих ДК совершенно иначе реагировал в цепочке Серебряного авангарда. И трактирщик в Зулдазаре всем расам выдает разные реплики (правда, не деля эльфов, орков и тауренов на подвиды, но там оно и не принципиально).

Всем в альянсовской сюжетке.  ¯\_(ツ)_/¯ Дх и светокозе точно, вэльфу не проверял, но там натягивается хоть на чет в духе "ты был конешн бладом но".
> трактирщик в Зулдазаре всем расам выдает разные реплики
В том и дело, что там не деление не особо принципиально, емнип, и тоже не делится. Фраза "наблюдаю за тобой с катаклизма" немного иная.

Кстати, кто-нибудь союзными расами за Орду проходил Нефритовый лес?

Вот ты, анон, нагуглил, а союзные расы не могут серебряный турнир пройти ещё. Стартовые квесты есть, а потом ничего. Воргены, гоблины и панды тоже, кстати, и близзардам давно и прочно начхать на хотя бы попытку привязать их к основной (огри/шторм) столице, чтобы можно было если что сорвать ачивосы и пособирать итемки.
Грустное ква.
Лишний раз порадовался, что сменил мейна на дх, не решившись рероллиться в союзные или кого-то из перечисленных. Их хотя бы к эльфяцким причисляют нормально.

#370 2018-08-08 12:23:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я про то, что в игру играет куча народу, и не все из них увлечены тем же, что лид.сценарист

Голден не лид, насколько я знаю. Я с тобой согласен по существу, просто фактологическая поправка.

Анон пишет:

Книга неотъемлема от игры, без неё играть нельзя?

Прикинь, в данном случае да. Вот так замечательно близзард написали препатч, что без сопровождающей литературы в сюжете творится какая-то невнятная мура.

Анон пишет:

Вот ты, анон, нагуглил, а союзные расы не могут серебряный турнир пройти ещё

Мда, досадно, что они это все задним числом не правят. Хотя бывали же прецеденты, я так понимаю, вон воргены-ДК нормально имеют своего нпс и диалог с ним в стартовой сюжетке класса.

#371 2018-08-08 12:36:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да это какой-то еблан из бана вышел и пляшет во всех темах с тупыми однообразными доебками.

Не, это местный, ему реально за говнописево Кристи обидно.
Я сломался после (а точнее во время, не осилил) Военных преступлений и понял, что ее поделки больше в руки не возьму. Не понял, нахуя ее сделали сценаристом, она самостоятельно выдумывала сюжеты своим книгам? Я всегда думал что они пишут то, что им говорят. И если так, то почему вдруг её взяли на такую ответственную должность?

#372 2018-08-08 19:01:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это какой-то еблан из бана вышел и пляшет во всех темах с тупыми однообразными доебками.

Не, это местный, ему реально за говнописево Кристи обидно.
Я сломался после (а точнее во время, не осилил) Военных преступлений и понял, что ее поделки больше в руки не возьму. Не понял, нахуя ее сделали сценаристом, она самостоятельно выдумывала сюжеты своим книгам? Я всегда думал что они пишут то, что им говорят. И если так, то почему вдруг её взяли на такую ответственную должность?

Напиши лучше  :evil:

#373 2018-08-08 21:56:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Напиши лучше 

Не нужно быть поваром, чтобы понять, что яичница подгорела.
Олсо, примерно 99% изданных писателей пишет лучше Голден, и я уверен, что среди них нашлись бы те, кто за тот же гонорар написал бы лучше.

#374 2018-08-08 22:06:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Олсо, примерно 99% изданных писателей пишет лучше Голден, и я уверен, что среди них нашлись бы те, кто за тот же гонорар написал бы лучше

Да даже среди авторов, пишущих по вов, можно найти лучше, чего далеко ходить. Тот же Брукс поживее читается, Стэкпол весьма неплох был. Но и хуже, наверное, тоже можно найти, вон у Кнаака, судя по отзывам на него, та еще веселуха и марти Ронин любого Андуина за пояс заткнет :evil:

#375 2018-08-09 00:20:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон сегодня делал свежий сценарий за Альянс и обнаружил, что весь такой кровожадный Лортемар, который только что вещал, как разберётся с предателями-войдами, почему-то стоит спиной к полю боя и вообще как-то всё в гробу видал, когда до него добираешься. Понятно, что у Близзов что-то не получилось с нпс, но забавно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума