Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2018-07-31 20:21:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я за Цзи. :lol: Орда станет одухотворенна, как никогда, не теряя боевого духа.

Пиво, опять же, нас ждет расцвет пивоварения!

#302 2018-07-31 20:21:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

фанатские теории про этот арт и горящий Тельдрассил и то были красивее!

Потому что жалко мир, жалко персонажей, пытаешься найти хоть какое-то оправдание творящейся хуете, строишь теории заговора, но все куда проще - это отвратный сценарий.
Как сказали на реддите в комментариях к очередному посту "близзы намеренно вводят нас в заблуждение!": I've never seen so many different threads all claiming the same thing; "the writing is secretly fine!"

If we have to have 10 threads a day all trying to explain Pepe Silvia-style that it's not actually bad and contrived, we're all just too dumb to 'get it' - surprise; it's badly written and contrived.

Ну то есть да, можно и на этот синематик закрыть глаза и кричать, что для Сильваны еще не все кончено, но по факту окажется

Анон пишет:

близы тупо делают Гарроша-2

Сэд бат тру.

#303 2018-07-31 20:23:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Потому что жалко мир, жалко персонажей, пытаешься найти хоть какое-то оправдание творящейся хуете, строишь теории заговора, но все куда проще - это отвратный сценарий.

Да блин, там на коленке же можно выстроить необходимость сжечь Тельдрассил и оправдать Сильвану целиком.  :facepalm:
Но чота мне уже кажется, Близзы даже этим очевидным ходом не воспользуются...

#304 2018-07-31 20:28:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Потому что жалко мир, жалко персонажей, пытаешься найти хоть какое-то оправдание творящейся хуете, строишь теории заговора, но все куда проще - это отвратный сценарий.

Помню, в препатче Легиона, когда они невнятно выпилили Вол'джина (пока игроки стоили теории, не веря, что можно так на ровном месте слить лидера целой фракции), кто-то написал: "сценарий настолько плох, что не можешь поверить, что это происходит взаправду". Вот те же ощущения сейчас, за вычетом того, что в этот раз я в общем-то слива и ждал. Надеюсь, хоть квесты в локациях будут прикольными, чтобы отвлечься от херни в основном сюжете.

#305 2018-07-31 20:29:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Потому что жалко мир, жалко персонажей, пытаешься найти хоть какое-то оправдание творящейся хуете, строишь теории заговора, но все куда проще - это отвратный сценарий.
Как сказали на реддите в комментариях к очередному посту "близзы намеренно вводят нас в заблуждение!": I've never seen so many different threads all claiming the same thing; "the writing is secretly fine!"

If we have to have 10 threads a day all trying to explain Pepe Silvia-style that it's not actually bad and contrived, we're all just too dumb to 'get it' - surprise; it's badly written and contrived.

Мне это напоминает теории заговоров про "тайный эпизод четвёртого сезона Шерлока, который всё ставит на свои места".

Потому что жалко мир, жалко персонажей, пытаешься найти хоть какое-то оправдание творящейся хуете, строишь теории заговора, но все куда проще - это отвратный сценарий.

Я всё надеюсь, что когда-нибудь Близзарды таки запилят четвёртый варкрафт, отменив всю ту хуйню, что нагородили в онлайновой версии, но утащив из неё те удачные элементы, которые там были.

#306 2018-07-31 20:36:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да блин, там на коленке же можно выстроить необходимость сжечь Тельдрассил и оправдать Сильвану целиком.  :facepalm:
Но чота мне уже кажется, Близзы даже этим очевидным ходом не воспользуются...

Ящетаю, что с самой ваниллы, когда еще квесты в Тирисфале кричали "мы делаем новую чуму против Плети и всех людей", в Сильване нечего было оправдывать, половина боссов в инстах приговорена за меньшее. Близзы и так затянули с ее выпилом на 12 лет, ибо сила сисек.

Отредактировано (2018-07-31 20:42:47)

#307 2018-07-31 21:04:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Помню, в препатче Легиона, когда они невнятно выпилили Вол'джина (пока игроки стоили теории, не веря, что можно так на ровном месте слить лидера целой фракции), кто-то написал: "сценарий настолько плох, что не можешь поверить, что это происходит взаправду".

Это был самый наитупейший слив персонажа. и все только потому, что у Альяна Вариана надо было эпично выпилить.
Только почему тогда бля никто из лидеров Альянса не стал рейдовым боссом? Почему сейчас никто в Альянсе не ебет гусей? Где уравновешивание епта?

#308 2018-07-31 21:06:13

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я всё надеюсь, что когда-нибудь Близзарды таки запилят четвёртый варкрафт, отменив всю ту хуйню, что нагородили в онлайновой версии, но утащив из неё те удачные элементы, которые там были.

Вряд ли. Их же тогда сожрут нахуй.

#309 2018-07-31 21:07:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Это был самый наитупейший слив персонажа. и все только потому, что у Альяна Вариана надо было эпично выпилить.

+

Я лично был рад выпилу Вариана, но Вол'Джина зачем было так глупо сливать неясно. Один из самых популярных и интересных лидеров в Орде был. Чёрт, он даже Вождём побыть особо и не успел.

Только почему тогда бля никто из лидеров Альянса не стал рейдовым боссом? Почему сейчас никто в Альянсе не ебет гусей? Где уравновешивание епта?

Была Катарна Престор. Ну и Джайна, вон, скоро будет. Возможно.  :troll:

#310 2018-07-31 21:08:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мне это напоминает теории заговоров про "тайный эпизод четвёртого сезона Шерлока, который всё ставит на свои места".

:lol:  :facepalm:  :panic:

Анон пишет:

Помню, в препатче Легиона, когда они невнятно выпилили Вол'джина

Вариан: спасает экипаж своего корабля, соло убивает сквернобота и пачку элитных фелгардов, распылен лично Гулданом, но не дрогнул перед лицом гибели
Волджин: ганкнут треш-мобом

#311 2018-07-31 21:11:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Была Катарна Престор.

Ну она-то к Альянсу фактически никаким боком.

Джайну не сольют, ее только-только вырулили на дорожку относительного адеквата. А в сложившихся условиях "Орда - чудовища и аморальные ублюдки", Джайна с ее воззрениями как нельзя кстати и актуальна.

#312 2018-07-31 21:12:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Джайну не сольют, ее только-только вырулили на дорожку относительного адеквата.

Ты ее ролик видел?

#313 2018-07-31 21:12:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Patch 8.3 - Return to Orgrimmar

:lol:

#314 2018-07-31 21:17:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Ну она-то к Альянсу фактически никаким боком.

Она была фактическим регентом Штормвинда, пока Вариан гладиаторствовал на потеху оркам. Так что, можно сказать, что она была одним из лидеров.

Отредактировано (2018-07-31 21:19:53)

#315 2018-07-31 21:28:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

пока Вариан гладиаторствовал на потеху оркам.

Кстати о рабстве. :) В Орде Тралла спокойно ездил тот бродячий цирк гладиаторов, собирая народу (в столицах в т.ч.) как на ЧМ по футболу. Нехорошо Тралла так выставлять, я его уважаю.
Кстати о птичках: когда и где его в последний раз видели?

Отредактировано (2018-07-31 21:30:36)

#316 2018-07-31 21:50:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я всё надеюсь, что когда-нибудь Близзарды таки запилят четвёртый варкрафт, отменив всю ту хуйню, что нагородили в онлайновой версии, но утащив из неё те удачные элементы, которые там были.

Редактор карт ВК3 тебе в помощь)

#317 2018-07-31 21:53:13

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я всё надеюсь, что когда-нибудь Близзарды таки запилят четвёртый варкрафт

Походу, они запилят его внутри БфА, см. стратегические битвы грядущие.

#318 2018-07-31 22:17:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Это был самый наитупейший слив персонажа. и все только потому, что у Альяна Вариана надо было эпично выпилить.

Мне кажется, причиной был не выпил Вариана (или, во всяком случае, не только он), а то, что в Орде нужен был лидер, который потом развяжет войнушку в следующем аддоне. Вол'джин был слишком вменяем для этого, и его пустили в расход. И что-то глядя на то, что они пишут сейчас, я за него даже рад. Тут уже скоро будет как с Камшей, живые позавидуют мертвым  :facepalm:

Анон пишет:

Вариан: спасает экипаж своего корабля, соло убивает сквернобота и пачку элитных фелгардов, распылен лично Гулданом, но не дрогнул перед лицом гибели
Волджин: ганкнут треш-мобом

Ганкнут треш-мобом и даже в синематике про свою смерть вынужден отдать спотлайт Сильване.

Анон пишет:

Кстати о птичках: когда и где его в последний раз видели?

В Легионе его последними видели шаманы, когда он уступил им Думхаммер и ушел медитировать на пупок в неизвестном направлении. Даже его жена, насколько я помню, не знала, где его искать, так и тусила в моем оплоте весь аддон. В бфа он, судя по близзкону, что-то мутит на Зулдазаре, но пока непонятно, что.

Анон пишет:

Patch 8.3 - Return to Orgrimmar

Patch 8.5 - How Much for 6 Faction Transfers?

#319 2018-07-31 22:23:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В бфа он, судя по близзкону, что-то мутит на Зулдазаре, но пока непонятно, что.

Насколько мне известно, в бете он не мелькнул ни разу.

#320 2018-08-01 04:18:43

Анон

Re: Варкрафта тред

тралла пусть лучше трогают. с учётом того, как они  хуячат сюжет, они его сведут с ума и пустят в расход.

Анон пишет:

Блин, как же у меня пригорает!

Судя по видео, у Сильваны и ночных эльфов тоже:troll:

выглядит очень глупо, кстати.

Анон пишет:

Будет Цзи Огненная Лапа.

это тот, кого в оргриммаре сильно били?

Отредактировано (2018-08-01 04:20:00)

#321 2018-08-01 08:54:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

это тот, кого в оргриммаре сильно били?

Да, он.

Что-то я поспал с этими офигительными новостями и понял, что больше всего меня бесит даже не сам поворот сюжета (к тупым поворотам я, как это ни печально, уже привык), а то, что близзард все эти месяцы откровенно вешали игрокам лапшу на уши со своим "кто же, кто же сжег Тельдрассил?", "все не так, как вам кажется", "ой, это была ошибка, что мы сделали Орду злой" и прочими моралли грей. Надеюсь, им сейчас жестоко икается от всех тех игроков, что их теперь чихвостят.

#322 2018-08-02 00:39:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон тут вспомнил, как в отрочестве месяцами задрачивал в третий Варкрафтик, полез просветиться, что там во вселенной новенького и чот подохуел. Аспекты какие-то, древние боги, наару...божечки-кошечки, ну и навертели же.
Но ролик про Джайну шикарен, я песню оттуда уже несколько дней на повторе гоняю

#323 2018-08-02 01:25:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аспекты какие-то, древние боги, наару...божечки-кошечки, ну и навертели же.

нельзя ж 13 лет на одном "фростморн жаждет крови" жить.

#324 2018-08-02 02:20:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

древние боги,

Были ещё в третьем варкрафтике!

#325 2018-08-03 11:02:23

Анон

Re: Варкрафта тред

Синематик про Саурфанга.

Скрытый текст

Подорожничек после синематика Сильваны и тончааааайший намек на то, кто будет следующим Вождем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума