Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3076 2024-08-15 23:29:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Шикарно, анончик. Можно, я это к себе в фичок отнесу? Уж очень хорошо твоя мысль туда укладывается.

Да вроде на предположения копирайта нет (тем более, что я вообще пытаюсь логику лора выстроить), так что тащи)

#3077 2024-08-15 23:36:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да вроде на предположения копирайта нет (тем более, что я вообще пытаюсь логику лора выстроить), так что тащи)

:iloveyou:  :heart:

#3078 2024-08-16 01:14:44

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, а как вам работы по WoW с текущей ФБ?

#3079 2024-08-16 01:22:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Как я про них забыл, ведь всю жизнь ржал с этих фанатиков, попревращавшихся в нежить и даже не заметивших этого

Я так и не отследил, как их угораздило, и насколько изменились их идеи в виде нежити. Класика, БК, Лич - у нас есть годные фанатики-инквизиторы, с ними все понятно (и им даже по-человечески сочувствуешь, ибо, когда на родине случается зомби-апокалипсис, трудновато не перегнуть палку в борьбе с ним).
Бац, Катаклизм - и они уже бегают андедами, и чем они теперь заняты, понять не успеваешь, столь быстро Братство Света их выпиливает :facepalm:

#3080 2024-08-16 01:27:08

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, а как вам работы по WoW с текущей ФБ?

Внеси ссылку, анон, почитаем - ответим) Я даже не знал, что по вовке кто-то на ФБ ходил, думал, фандом окончательно угас.

#3081 2024-08-16 01:34:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я даже не знал, что по вовке кто-то на ФБ ходил, думал, фандом окончательно угас.

Там есть команда Dragons and Dragonkin, у нее много работ по WoW. Ничего себе, кудосы у большинства из них можно пересчитать по пальцам, а тред и не подозревает про контент ;D
https://archiveofourown.org/users/razny … m_id=11232

Отредактировано (2024-08-16 01:34:46)

#3082 2024-08-16 02:01:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Там есть команда Dragons and Dragonkin, у нее много работ по WoW. Ничего себе, кудосы у большинства из них можно пересчитать по пальцам, а тред и не подозревает про контент ;D
https://archiveofourown.org/users/razny … m_id=11232

А, парочку фичков отсюда я видел, вроде ничо такие) Остальные заценю завтра. Но я не любитель драконов, я как-то больше по Плети и дк) Мне бы про трудовыебудни в Наксе, как там в одном углу поганище шьют, в другом новый штамм чумы изобретают, Разувий рыцарей тренирует, Всадники между собой ругаются, а Могрейн/Ривендер буквально на стенку лезет из-за этих троих дебилушек, и как Кел'Тузад философски за всем этим бардаком наблюдает, попутно почесывая котика за ушком... Вот такое я бы читнул с радостью, но чего нет - того нет)

#3083 2024-08-16 18:14:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Остальное тоже посмотрел. Приятная подборка, ровная, мне понравилось)
Интересно, на зимнюю битву дойдет кто-нибудь из наших, чтоб не одними драконами ограничиваться? Фандом у нас большой, есть где развернуться)

#3084 2024-08-23 18:21:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Дорогие софандомцы, напомните, плиз - Королю-Личу же не обязательно собственноручно новых рыцарей смерти поднимать, это любой дк может делать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума