Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3026 2023-07-06 12:00:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, мама играла на американском сервере из РФ. Ей его оплачивает мой брат, который живет в Америке. Сегодня мама не смогла подсоединится к серверу. Чот слышно про это? Кто-то еще не может зайти?

#3027 2023-07-06 12:56:05

Анон

Re: Варкрафта тред

@Анон #3026, глупый вопрос, но... а вы (ты или брат) пробовали зайти?
на почту мамы никакого "письма счастья" не приходило? может забанили за что-то игровое?
или может сервера лежат, на форуме смотрели?
бана по айпи у Близзов нет (а сделай такое - выкатили бы блюпост)

#3028 2023-07-06 14:49:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

глупый вопрос, но... а вы (ты или брат) пробовали зайти?

Отбой. Не знаю что это было. Но внезапно с сотого раза зашли и все вроде нормально пошло.

#3029 2023-07-06 15:55:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Отбой. Не знаю что это было. Но внезапно с сотого раза зашли и все вроде нормально пошло.

Это скорее всего опять сбоил сервер залогина, у близзов в последнее время нередко такое и в eu и в us регионах.

#3030 2023-07-28 17:54:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, извините, я не фанат Варкрафта, но волею случая мне в руки попал вот такой альбом Warcraft warbringers jaina:
https://ibb.co/RpG5pCt
https://ibb.co/mDcxTGk
https://ibb.co/G7gTbDs
Такое кому-то надо? Есть ли смысл на авито выставить, например?

#3031 2023-07-28 18:10:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Такое кому-то надо? Есть ли смысл на авито выставить, например?

Если я правильно нагуглил, то у тебя в руках Blizzcon 2018 World of Warcraft Jaina Warbringers Portfolio (посмотри, сзади должны быть циферки типа 87/750 и мурлок с тележкой для продуктов). Оно выставлено за бугром в ценник от 60 до 150 долларов. Продается ли реально? Хз. Я нашла объявление, где стоит "продано" за 100 долларов.
У нас фанаты ВоВа могут быть достаточно состоятельными (см. охуегурки за 40+к), но заинтересуются ли они чем-то таким - не знаю. Места эта штучка занимает немного, сфотографируй ее получше + задник добавь и выстави, почему бы и нет.

Отредактировано (2023-07-28 18:12:01)

#3032 2023-07-28 18:19:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

(посмотри, сзади должны быть циферки типа 87/750 и мурлок с тележкой для продуктов).

Да, оно. Спасибо, анон!)

#3033 2023-08-02 01:01:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Там ночным эльфам и отрекшимся наследную броню намайнили.
А дренеям - демонические красные скины.

#3034 2023-10-19 15:42:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, а кто-нибудь из вас переносил акк в Казахстан или Турцию? Если да, то знакомых помочь просили или каким-то ребятам с фанпея и иже с ними платили?

#3035 2023-10-23 23:46:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь из вас переносил акк в Казахстан или Турцию?

Я не уверен, что это возможно в принципе. Переносил в другую страну легитимно, и меня сначала просили подтвердить акк документально (тут все легко, предоставляешь паспорт с прикрытыми строчками почти всего, кроме имени - оно должно быть то же, на которое зарегистрирован акк). Затем просили какой-нибудь документ, подтверждающий, что я реально живу теперь в другой стране. Это может быть штамп о регистрации в паспорте, счет за электричество, социальная карта, что угодно, но там должно быть твое имя, и связь с новой страной должна просматриваться. Можно ли как-то организовать себе такое через знакомых за границей, даже не знаю.

#3036 2023-10-25 00:20:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь из вас переносил акк в Казахстан или Турцию? Если да, то знакомых помочь просили или каким-то ребятам с фанпея и иже с ними платили?

Переносил через одну команду с Дискорда, они вроде в поисковике сразу ищутся, если вбить смена региона баттлнет. Да, как анон выше писал, доказательства пребывания (платежи от коммунальных услуг) делали те, кто менял регион, плюс где-то около двух месяцев сидел под прокси казахским, заползая в игру. Прокси они мне дали, было бы быстрее, мб, но это я тупил, как сволочь, так это они быстрее проворачивали. Подают заявки они сами, беря твой акк, переподают тоже, если отказ был

#3037 2023-12-04 22:02:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, кто хорошо в лоре вовки шарит, есть вопрос. Когда Наксрамас переехал из Чумки в Нордскол? Есть ли в игре какие-то свидетельства и упоминания об этом? Для фичка надо.

#3038 2023-12-05 00:01:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, кто хорошо в лоре вовки шарит, есть вопрос. Когда Наксрамас переехал из Чумки в Нордскол? Есть ли в игре какие-то свидетельства и упоминания об этом? Для фичка надо.

По лору переезжает где-то в конце нашествий Плети (эвент между Burning Crusade и Личом). Вот этот чел https://wowpedia.fandom.com/wiki/Inigo_Montoy давал квесты, которые приводили к тому, что игрок передавал ему филактерию Кель Тузеда. Этот нпс сбегает к Артасу, Артас восстанавливает Кель Тузеда, Накссрамас отбит силами Лича где-то на рубеже 25-26 ADP. Упоминание Наксрамаса в этом квесте от лича Телзана (тот же нпс что и человек Иниго, Иниго стал Телзаном) https://wowpedia.fandom.com/wiki/An_End_And_A_Beginning
Хронология Нортрендовской кампании, ну, вот тут вроде все верно, Наксс переезжает в самом начале https://wowpedia.fandom.com/wiki/War_ag … _Lich_King

#3039 2023-12-05 00:54:42

Анон

Re: Варкрафта тред

Огромнейшее тебе спасибо за такой подробный ответ, анончик!  :heart2:

#3040 2024-01-01 19:10:39

Анон

Re: Варкрафта тред

С Зимним Покровом, граждане Азерота, у меня тоже вопрос по лору.
В Шадоулендс выясняется, что шлем Короля-Лича (и Фростморн?) связаны с магией Тюремщика, и вообще в его владениях отсылки к дизайну Плети.
Но ведь первого Короля-Лича, т.е. Нерзула, забросил Легион. Они сотрудничали с Тюремщиком или стырили у него артефакты? Это вообще как-то объяснено?

Отредактировано (2024-01-01 19:29:33)

#3041 2024-01-03 00:27:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

? Это вообще как-то объяснено?

Ретконкрафт (с)
Оказалось, что натрезимы, как часть Легиона, были посланниками Денатрия, который давно внедрил их для далеко идущих хитрых планов. И именно они выкрали доспехи, шлем из Утробы, выполняя волю Тюремщика. Ну и Саргераса типа обставили, что он не знал, что из себя представляют важные шишки его армии

#3042 2024-04-20 19:24:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Знает кто-нибудь пиратку Пандарии с занижением боссов? Более поздние аддоны не вариант.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума