Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2976 2022-12-26 20:46:22

Анон

Re: Варкрафта тред

У меня почему-то очень медленно прогружаются отдельные элементы интерфейса, типа игрушек в коллекциях или шмота у трансмогрификатора.

Анон пишет:

Последнее небо аж заворожило))

У дренеев утечка бензина из Виндикара произошла, не иначе.

#2977 2022-12-26 21:35:52

Анон

Re: Варкрафта тред

вспомнилось еще:
постоянно иконка рюкзака убегает с панели с сумками на панель где "настройки, коллекции и тд".
а в окне персонажа нет вкладки звания. и самого персонажа мне не показывают. как и фона расового. тупо черный прямоугольник.
маленькая индистудия  :wall:

*анон со скринами*

#2978 2022-12-26 21:42:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне чертовски зашёл Лазурный Простор и квест Калесгоса (Доменик Торетто одобряет), локации. Полёты даже не раздражают.
Чуть затоморзил в прохождении, потому что оттолкнул набор известности, сейчас заползаю снова – и да, Вальдраккен словно Москва в пробках, в обсидиановой цитадели Тень Смерти невозможно убить, его просто там забаговало. Босс в локалке у кобальтовой ассамблее, Струнраан, то появляется, то исчезает. :hanged:

#2979 2022-12-26 23:29:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Доменик Торетто одобряет

Я ухихикался над тем, что задача красных драконов быть хранителями жизни, и они выполняют свой квест для восстановления маяка
Задача зеленых - охранять изумрудный сон, и они выполняют свой квест для восстановления маяка
Задача черных - быть пафосными долбоебами кузнецами, и они выполняют свой квест для восстановления маяка
Задача синих - защищать магию и управлять ею, и их квест - соберемся ВМЭСТЕ. Калегос, тебя ничего не смущает?  ;D

#2980 2022-12-27 00:11:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Задача синих - защищать магию и управлять ею, и их квест - соберемся ВМЭСТЕ. Калегос, тебя ничего не смущает? 

Все правильно, просто дружба это магия  =D

#2981 2022-12-27 04:22:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

в обсидиановой цитадели Тень Смерти невозможно убить, его просто там забаговало

Разве? Я позавчера, кажется, убивал - норм было.

Анон пишет:

Калегос, тебя ничего не смущает?

Ему нужна группа поддержки! =D

#2982 2022-12-27 10:38:02

Анон

Re: Варкрафта тред

в обсидиановой цитадели Тень Смерти невозможно убить, его просто там забаговало

на моем сервере все норм.

а вот прикол с первым на неделе убийством рарки и НЕ получением вааще никакого лута - это у меня стабильно 1-2 раза в неделю :bubu:

#2983 2022-12-27 10:38:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Калегос, тебя ничего не смущает

Нашел новый вид магии  =D
Ещё прямо умилялся с него.
Гневион: я тут черный принц, спаситель Азерота, давай, помогай
Алекстраза, мрачно, внушительно: ты должен помочь нам восстановить всё.
Дорнозму: всё так запутанно, но всё предрешено...а, это ты, герой
Меритра: изумрудный сон в опасности!
Калесгос: ну ты... Всё будет хорошо, я рядом, мы справимся  :please:

Анон пишет:

Разве? Я позавчера, кажется, убивал - норм было.

Вот я вчера заходил вечером, весь урон от группы мимо него, он будто застрял в процессе перемещения, пару метров вперёд, пару метров назад, и так в течение полутора часов точно, потом я свалил с локации.

#2984 2022-12-27 11:46:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Калесгос: ну ты... Всё будет хорошо, я рядом, мы справимся 

Там и Кадгар своего дружочка-пирожочка подбадривает: я рядом, разберись там со своими проблемами, а я буду на подхвате, я буду присутствовать при твоей клятве. Большая азеротская семья!

#2985 2022-12-27 11:57:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Впечатления смешанные - возможно, не самый гениальный аддон, но уныния БФА не навевает, и какие-то кнопочки ностальгии в душе прожимает. Нравится, что с новыми уровнями известности у фракций дают новые квесты, какая-то движуха чувствуется. И вообще люблю всегда начало дополнения, все такие активные, общительные, еще непонятно, куда бежать)

Больше всего не нравится, что игра была дропнута еще до Кортии, препатч пропущен, и, честно говоря, я так и не всасываю, как мы узнали, что Драконьи острова проснулись, что делают драктиры в Шторме, и вот это все. Даже не знаю, как вырвалась Рашагет. Лучше бы перед самим отправлением на новый континент какую-то короткую цепочку про это дали.

#2986 2022-12-27 14:13:08

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Лучше бы перед самим отправлением на новый континент какую-то короткую цепочку про это дали.

Это вечная проблема, к сожалению. Они даже сожжение Тельдрассила умудрились вырезать, теперь оно только на сцене Арденвельда под печальные вскрики Изеры. Не понимаю, чем близзы руководствуются, когда такие крупные события просто убирают из игры.

#2987 2022-12-27 20:24:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

я так и не всасываю, как мы узнали, что Драконьи острова проснулись, что делают драктиры в Шторме, и вот это все

Я делал препатч и я тебе честно скажу, при всём том, что аддон мне нравится, Острова у нас появляются нисхуя. То есть, нормального, крепко монтирующегося в имеющийся лор обоснуя не вышло. Вот их не было, не было, корабли мимо ходили в Норд - островов ни разу не видали, а потом ррраз - и оказывается они есть, а на них полно живности, которая типа всё это время спала. И если про Пандарию был обоснуй, мол, туманы скрывали, то тут как-то малопонятно, а скрывающие туманы/магия во второй раз в качестве обоснуя нутакое, кмк.
Ну и да, без линейки за драктира про то, с чего у нас драктиры в Шторме, ничего не понятно.

Анон пишет:

Лучше бы перед самим отправлением на новый континент какую-то короткую цепочку про это дали.

Было бы хорошо, но, как сказал анон выше, вечная проблема близзов(

Отредактировано (2022-12-27 20:25:15)

#2988 2022-12-28 15:18:04

Анон

Re: Варкрафта тред

Все-таки взял аддон и дошел до первой локации. Если близзы в будущем снова решат устроить нам войну ордянсов, я взбунтуюсь, потому что

Скрытый текст

#2989 2022-12-28 15:30:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Можно оно уже все, и мы вот на этой стадии навсегда останемся?

Плюсую. Мне со стороны Альянса понравилось, как орочья командирша своей дочке навтыкала, мол, да, мы теперь союзники и с союзниками будет за одним столом сидеть и вотэтовотвсё.
Мне нравится, хоть вменяемо. А всякое там пвп и бг прекрасно обосновываются манёврами и совместными тренировками, сюжету не мешает.

#2990 2022-12-28 16:13:37

Анон

Re: Варкрафта тред

Слияние/перемирие фракций тоже нравится. давно пора было

И я видимо слишком мало в ВоВ играю (года 4) и много в другие ммо, и поэтому не поминаю страданий на тему пвп "Бить морду гоблину/воргену - окнорм, а кому-то из своей фракции - ну ты шо! мы же из одной фракции! Как это так! Только вот в ключ вместе ходили или вовсе согильдийцы, и тут я его/он меня убивать должен в пвп!"
Почему-то в других играх и согильдийцу в пвп морду набить привычное дело (или кто-то задолбал так, что его в открытом пвп из-за поворота прирезать святое дело. раз 10 =D ), и друзяшке из другой фракции. А тут прям трагедия вселенского масштаба от друзей, когда сами же тему пвп поднимают  :think:

#2991 2022-12-28 18:21:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мне со стороны Альянса понравилось, как орочья командирша своей дочке навтыкала, мол, да, мы теперь союзники и с союзниками будет за одним столом сидеть и вотэтовотвсё.

Альянсовские там тоже такие "Мама, ты что, будешь пить с орками?! - Буду, рядовой, и ты тоже будешь, не отвертишься"  =D

#2992 2022-12-28 20:18:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Кроме того, межфракционные группы в данжи - это нереальное счастье. Наконец-то анон нормально по ключам ходит, а то почти все друзья ордынцев мейнят, и практически только я альянсовец) Теперь ходим все вместе, кайф.

#2993 2023-01-04 14:52:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне так нравится эта механика полётов на Драконьих островах — ещё работала на других маунтах-драконах и цены бы ей не было.
Как же хочется полетать Таресгосой  :sadcat:

#2994 2023-01-04 14:54:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Я сейчас не играю, расскажите, в чем особенности той механики?

#2995 2023-01-04 15:36:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Это проще увидеть на видео, чем рассказать  :hat:

собственно

Вкратце — тебе даётся дракон и, в отличии от обычных маунтов, ты можешь управлять его скоростью, пикируя, прожимая скиллы и тд.

#2996 2023-01-05 15:02:39

Анон

Re: Варкрафта тред

Официальный твиттур близзард развлекается  =D

Когда героически объединил стаю, которую сам же и распустил
Анон пишет:

Я сейчас не играю, расскажите, в чем особенности той механики?

У тебя есть некоторое количество очков (изначально 3, постепенно увеличивается до 6), которые ты тратишь на взлет и ускорения. Взлетев, ты можешь некоторое время планировать, но бесконечно болтаться в воздухе просто так не выйдет, придется снова тратить очки на набор высоты. Копятся эти очки, когда ты находишься на земле либо летишь с большой скоростью – например, спикировав вниз под крутым углом. При должной сноровке планировать туда-сюда, то снижаясь, то опять взлетая, можно очень долго.

В целом полеты стали более интерактивными, что имеет и плюсы, и минусы в зависимости от ситуации. Пересечь всю локацию за полминуты на скорости 800%, спрыгнув для разгона с высокой башни, – бесценно. Впилиться лицом в дерево на той же скорости и моментально упасть, потому что твой дракон еще не успел набрать очков вигора, – тоже бесценно, но другом смысле.

#2997 2023-01-26 13:34:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Ничего себе, в Китае схлопнули все серверы вместе с персонажами. :smoke:

Отредактировано (2023-01-26 13:36:26)

#2998 2023-01-26 14:48:51

Анон

Re: Варкрафта тред

но при этом персонажей можно было сохранить, чтобы со всем прогрессом вернуться в вов, если близзард найдут новых партнеров. а еще можно было переехать на тайваньские сервера :P

#2999 2023-02-02 18:43:01

Анон

Re: Варкрафта тред

Близзард пидорасы и сами кинули китайских партнёров. Персонажей можно было сохранить, а дальше что?

Анон пишет:

а еще можно было переехать на тайваньские сервера

Какие сервера?

#3000 2023-02-09 12:13:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Вернулась открыть полеты в Шадоулендс, прям вспомнила все, за что не любила прошлый аддон.
Всратые локации, квесты, будто написанные сценаристами из детского сада, мобы, натыканные даже не дорогах (ну в овергире на 70 это уже не проблема, но как это было мучительно в актуале) и тотальное уныние. Еще и летать в Утробе нельзя, в Кортии нельзя, но в Зерет Мортисе все-таки можно открыть полеты отдельно! Гениально.

Зато сейчас нравится гонять на БГ (адекватная система одевания в пвп шмот), но ощущение, что сломался рандомайзер, который предлагает сами поля боля. Варсонг и Арати - почти никогда. Бурлящий берег и Два пика - постоянно!

У кого какие впечатления от аддона? Я думаю, скоро вылезет очередной старый добрый древний бог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума