Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2951 2022-11-18 22:37:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

когда они успели-то?

Два года прошло после событий шл, вот и успели хд там ещё Талисра подкалывала его, мол, будь какие-нибудь архиважные дела типа исправления косо висящего портрета во дворце, он бы никогда не женился  :facepalm: ;D

#2952 2022-11-19 14:43:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Близзард как всегда. Анон сгенерил драктира - в процессе прохождения стартовой цепочки два игровых ролика просто не загрзились, выкинув табличку "ролик недоступен". Маленькая инди-компания.

#2953 2022-11-19 15:08:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Лучей поноса хочется пожелать им из-за скалирования уровней. Вот и покачал репу, что называется за локалки в БфА быстрее, когда теперь они там все 60 уровня. Окей, фиолетовых боссов я в одного рыло никогда не убивал, кроме птицы, но остальные с пол-тычка уносились, мобы игнорировали, что ускоряло выполнение. Теперь каждая собака меня за жопу клацен-клацен хочет.

#2954 2022-11-20 19:59:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, как вам нововведение с отвалившимся аутентификатором и номерами для учёток в ру регионе? :chearleader:
А вместе с этим - и невозможность создавать свои группы в поиске (нельзя давать своё название и описание), и минус 4 слота в рюкзаке

#2955 2022-11-20 20:42:18

Анон

Re: Варкрафта тред

в ру регионе?

не в ру регионе, а только в двух конкретных странах.

#2956 2022-11-21 02:12:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Там вроде ещё отвалилось в Казахстане и даже кое-где в Украине. Говорят, близзы что-то пытались сделать с забаном конкретных операторов, но проебались опять и побанили массово.

#2957 2022-11-21 02:14:42

Анон

Re: Варкрафта тред

А какая у них мотивация отключать аутентификатор ру-игрокам? Они это как-то комментировали?

#2958 2022-11-21 03:07:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А какая у них мотивация отключать аутентификатор ру-игрокам? Они это как-то комментировали?

Как я понял из ответов поддержки, отключили именно поддержку смс. То есть, для учёток в РФ и РБ нельзя получать смс. А аутентификатор связан с номером телефона, ну и...
А мотивация, увы, такая же, как и отключение магазина/рублёвой валюты - актуальная.

#2959 2022-11-21 23:02:29

Анон

Re: Варкрафта тред

и это за 2 ракеты в польше. что будет дальше - хороший вопрос.

#2960 2022-11-21 23:59:23

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

и это за 2 ракеты в польше

Это вообще не имеет отношения к ракетам в Польше, анон, алло. У близзов свой как-то процесс попыток соответствовать всем введённым санкциям. Но по поводу этих ракет ничего нового не вводилось, так что не дезинформируй тут.

#2961 2022-12-24 00:52:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, подскажите для давно неигравшего: какой теперь статус Подгорода, за кем он? И собираются ли восстанавливать Дарнас?

#2962 2022-12-24 01:15:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите для давно неигравшего: какой теперь статус Подгорода, за кем он?

за отреками, как и до этого. а они к Орде все еще приписаны.

И собираются ли восстанавливать Дарнас?

"может быть. когда-нибудь". как и с Гилнеас. и меч в Азероте.

Отредактировано (2022-12-24 01:15:41)

#2963 2022-12-24 09:48:09

Анон

Re: Варкрафта тред

А по сюжету Подгород взят Альянсом и очищается?
Близзы как всегда ленивые жопы в таких вещах :bubu:

Отредактировано (2022-12-24 09:48:48)

#2964 2022-12-24 10:40:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А по сюжету Подгород взят Альянсом и очищается?
Близзы как всегда ленивые жопы в таких вещах :bubu:

эээ... почему Альянсом? у отреков теперь не один лидер, а Союз, в который входит Калия Менетил. а ее телохранителем Дерека Праудмура сделали.
снаружи квест на очищение Подгорода делают обе фракции.

пс: кстати, время там сломано в препатче было. ну или я такой баг словил: портуешься в Подгород с Орги - одна временная линия, портуешься с Луносвета - другая.
черный ход в Подгород завален. но это как понимаю в самой новой версии, которая и сбоит вот так.
отлетел-подлетел - всё смешалось. а через нпс переключалось нормально.

Отредактировано (2022-12-24 10:41:55)

#2965 2022-12-24 15:46:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, я с мороза. Подскажите, пожалуйста, Андуин всё ещё тусит в ШЛ или решил вернуться домой?

#2966 2022-12-24 16:02:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, Андуин всё ещё тусит в ШЛ или решил вернуться домой?

Судя по разговору в препатче, да, всё ещё тусит в ШЛ.

#2967 2022-12-24 17:29:19

Анон

Re: Варкрафта тред

А Штормом кто управляет? Седогрив?
(дранон)

#2968 2022-12-24 18:10:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А Штормом кто управляет? Седогрив?
(дранон)

Туралион

#2969 2022-12-25 18:10:33

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, успел кто Драгонфлайт заценить? Как впечатления? Я планировал хотя бы до 10.1 его не трогать, но тут близзы коварно выкатили предложение бесплатной подписки на месяц при покупке, и меня начала давить жаба. Сижу, читаю отзывы, смотрю летсплеи, пытаюсь понять, надо оно мне или нет. Вроде и баттлнет у меня барахлит, и драконы мне местные неинтересны, и локации выглядят как Нордскол с текстурами получше, и контента для казуалов на 70, судя по всему, немного, но... но 30 дней подписки! Предложение неслыханной щедрости! :facepalm:  :lol:

#2970 2022-12-26 02:49:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, успел кто Драгонфлайт заценить?

Я вот как раз играю, уже начал мелкие пока что ключи закрывать.
На мой вкус, контента как раз много. Есть ощущение, что даже квестов побольше, чем было в начале ШЛ, и они как-то поинтереснее. Нордскольских вайбов и правда хватает, но кмк они вполне к месту. Музыка приятная, графа тоже ничего. Данжи, если хочешь просто показуалить, вполне проходимые, М0 довольно вегетарианский по сложности.
Меня только профы раздражают. Их стало заморочнее качать, да и новая система получения рецептов нутакое. Дренор немного напоминает.

#2971 2022-12-26 15:23:47

Анон

Re: Варкрафта тред

А как у тебя с производительностью, анон? Особенно если ты на ру играешь. Я смотрю, что на американских серверах очень сильно жалуются на лаги в некоторых локациях, но, может, на наших с этим получше? И много ли в целом народу?

Анон пишет:

На мой вкус, контента как раз много. Есть ощущение, что даже квестов побольше, чем было в начале ШЛ, и они как-то поинтереснее.

Меня смущает, что продолжение основной кампании залочено за известностью, которая, если качать ее чисто викликами, капает в час по чайной ложке. По крайней мере, так люди пишут. Про остальные способы, типа охоты кентавров и какого-то супа (что за суп, кстати?), мнения очень разнятся, кому-то заходит, кому-то нет, но тут уж не попробуешь – не узнаешь.

#2972 2022-12-26 16:08:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А как у тебя с производительностью, анон?

На ру играю, ага. Обычно всё в целом ок. Подлагивать начинает в массовых боях, где много визуальных эффектов, но не всегда, хотя у меня далеко не топовая машина. Из неприятного - до сих пор сохраняется странная проблема: внезапно при каком-то не таком повороте, когда приземляешься на драконе или спешиваешься, может выкинуть из игры. Один раз ещё и не пускало, пришлось зайти с твинка и ткнуть в техподдержке "персонаж застрял", в итоге проебал рарника. На это и на европейских серваках жалуются. Но это довольно редкий баг, пусть и неприятный.

Анон пишет:

Меня смущает, что продолжение основной кампании залочено за известностью, которая, если качать ее чисто викликами, капает в час по чайной ложке.

Я подозреваю, что близзы сознательно пока что залочили, чтоб народ всё не сожрал в первые две недели. В ШЛ так же было, а потом твинкам ренаун падал уже просто с потолка.
Но в целом репа качается не так чтоб с трудом. Я играю с первого дня в не сказать чтоб сильно бурном темпе - у меня на всех фракциях уровень известности где-то 11-14, в чате сервера видел несколько человек, у которых уже 15-17. Если совсем люто не гнать коней, у тебя довольно много времени занимает доступная сюжетная линейка + дополнительные квесты из ачивок "Скитаясь по %локациянейм%" + просто отдельные цепочки, не входящие в ачивки, но интересные. Плюс есть специальные айтемы, которые падают из сундуков с сокровищами и даются за некоторые события, их сдаёшь специальным вендорам за репу.

Анон пишет:

что за суп, кстати?

Раз в неделю можно взять квест у моржей, они варят суп - это ивент с определённой периодичностью, как в Легионе, например, были вторжения. На вовхеде, кажется, должен быть таймер. Суть проста - тусишь во время ивента рядом с клыкарром-кулинаром (ну или тускаром, как тебе их привычнее называть)) и здоровым котлом, выполняешь распоряжения. За 5 получаешь сундук с некоторым количеством полезного. Потом суп можно поесть, он даёт баф. Вообще довольно прикольный ивент, мне нравится.

Анон пишет:

но тут уж не попробуешь – не узнаешь

Зыс. Мне нравится и суп, и охота, и виклики у кентавров, и штурм драконьей цитадели. Да, подозреваю, что рано или поздно задолбает, плюс награда будет уже слишком мала - ну как в своё время было с фронтами в БфА, например, это естественный процесс. Надеюсь, к тому времени близзы выкатят чего-нибудь ещё.

#2973 2022-12-26 16:34:55

Анон

Re: Варкрафта тред

вначале адово лагала лока, в коротой Суп. вне зависимости от того, на евро ты или на америке. собственно, из-за него же. как только ивент заканчивался - лаги изчезали.
сейчас бывает тоже. но не настолько сильно.
и Вальдракен, столица Дракоьих островов, лагает постоянно :/

и в ДФ еще баги графики завезли. щедро. в локах разных дополнений вылазят.
это мои скрины. на нубклабе и реддите такой "красоты" гораздо больше от игроков.

Скрытый текст

#2974 2022-12-26 18:07:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

это мои скрины. на нубклабе и реддите такой "красоты" гораздо больше от игроков.

Небо смотрится даже интересно, но вообще жесть, конечно. Я побегал пока без подписки мелким персонажем по Шторму и окрестностям, глюков и тормозов не видел, но кто знает, что в новых зонах будет.

Спасибо за ответы, аноны. Думаю, потяну еще немного и куплю ближе к концу спецпредложения с подпиской.

#2975 2022-12-26 20:44:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

и в ДФ еще баги графики завезли. щедро. в локах разных дополнений вылазят.

Вот поразительным образом лично я ни разу не ловил ничего такого. А вот лаги в Лазурном просторе да, они пришлись как раз на тот период, когда я там активно квесты делал. Как я задолбался тогда... Но в последнее время вроде бы ничего такого не было.
Последнее небо аж заворожило))

Анон пишет:

Вальдракен

Там теперь Даларан 3.0, и полный Лагаран, мда. В прайм-тайм он грузится со скрипом, и аук тупит нещадно. При этом ещё рядом кто-то на ящере сидит, то ящериный переносной аук почему-то работает нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума