Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2876 2022-07-31 12:47:48

Анон

Re: Варкрафта тред

#2873 и #2874 -  :facepalm:  валите на нубклаб. там таких нитакусиков как вы вагон с тележкой  =D

#2877 2022-07-31 12:51:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да они тут любители заднеприводных и либерахи.

а ведь ты правду язвишь  :lol:

#2878 2022-07-31 12:59:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Кстати меня вообще никогда в пати с иностранцами не попрекали за русский ник. И на говно в основном исходили свои нитакусики.  :troll:

#2879 2022-07-31 16:26:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Варитесь тут и дальше. Я предпочитаю более культурных и цивилизованных людей.

Анончик, тебя щас тут засрут за отличное от линии партии мнение, тут оно примерно как в твиттере, если что)
Ну или напишут в духе "ой, а что случилось?", так что ты верный вывод сделал - обсуждать поднятую тобой тему лучше в других местах, чего и сделали уже несколько завсегдатаев этой темы (и ее автор) ;)

#2880 2022-07-31 16:57:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кстати меня вообще никогда в пати с иностранцами не попрекали за русский ник. И на говно в основном исходили свои нитакусики.

ЧСХ, у меня то же самое. Играю восновном с французами и скандинавами. От них меньше токсичности и мамкоёбтсва, начинающегося на ровном месте.

Анон пишет:

чего и сделали уже несколько завсегдатаев этой темы

Выплясывавших тут с хейтом к "ЛГБТ" разработчикам и "их друзьяшкам"? Да в добрый путь, скатертью по жопе. Даже не скучаем по таким.

#2881 2022-07-31 18:00:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Но тут у нас похоже тоталитарный концлагерь, за любое отступление от "единственного правильного мнения" тут просто лютое хамство начинается.

Чо? Анон, алло, как слышно, нет в игре проблем с тем, чтобы играть, если у тебя прописка аккаунта в России. Проблемы с оплатой - да, из-за банка и санкций, близзы тут не при делах. Зато ввели кучу способов продлить подписку и получить новый аддон. Раньше, кстати, время подарить было нельзя - теперь можно. И да, близзам норм, что этим пользуются ру-игроки. А если официальный форум почитать, то там вообще сияющий интернационал среди играчков со взаимопомощью по релокации учёток и облегчению оплаты. И да, близзам всё ещё норм. Никто тебя за ру-аккаунт из игры не гонит, уйми буйную фантазию :facepalm:

Анон пишет:

Кстати меня вообще никогда в пати с иностранцами не попрекали за русский ник.

У меня в 14 году бывало, но нормально отвечал и дальше было без проблем, а знакомые рассказывали, что в этом году в марте-апреле могли выгнать из пати, но последние месяцы ни разу конфликтов не было, хотя я много с иностранцами хожу. Хотя у меня кириллический ник, все дела. На нормальное вежливое общение на английском без "сукаблядь мамку ебал" обычно в ответ получаешь тоже вежливое доброжелательное общение)

#2882 2022-07-31 19:09:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Уже не впервой встречаю такие мысли что русских якобы отовсюду гонят и не дают играть. И что кто-то там где-то на ютубе про это рассказывал.
Не удивлюсь если таким обзорщикам и блогерам специально заносят, чтобы они делали такие информационные вбросы, что Близзарды (да и вообще весь Запад) это сплошь клятые русофобы и всюду угнетают бедных россиян. Все с целью создания нужных настроений в обществе, наращивания ненависти и запудривания мозгов доверчивым и впечатлительным личностям.
Так что, не ведитесь на такие вбросы и проверяйте информацию. Сейчас время такое, что выгодно народ убеждать в подобном.
Я вот за свой опыт игры в онлайне больше всего хамства и неадеквата встречала именно от русских, тогда как от европейцев и даже "клятых англосаксов" такое заметно реже и куда больше понимания и адекватности, даже по сей день. Никакой агрессии не встречала на национальной почве.
Единственная проблема это с оплатой. Да. А почему ее не решают. А зачем заморачиваться и ломать голову над решением того что является временной проблемой, и как все затихнет, то вернется к прежнему? Системы оплаты вернутся первым делом и это сделать будет проще всего.

Отредактировано (2022-07-31 19:13:50)

#2883 2022-07-31 19:28:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Так даже с оплатой во-первых уже давно можно купить жетон за голду и закинуть денег на кошелек и все купить (да, много голды нужно, а что делать?), во-вторых ввели возможность подарить и время, и ключ на аддон. Рили вбросы какие-то.

#2884 2022-07-31 22:55:01

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И что кто-то там где-то на ютубе про это рассказывал.

Лекарок и IXBT (последним точно заносят).

Анон пишет:

во-вторых ввели возможность подарить и время, и ключ на аддон

Ага. Нас не любят, аж кюшать не могут  :sacrasm:

#2885 2022-07-31 23:41:25

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Лекарок и IXBT (последним точно заносят).

Оркадий еще причитал много на эту тему, мол россиян Близзарды угнетают.

Отредактировано (2022-07-31 23:41:36)

#2886 2022-07-31 23:43:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Оркадий еще причитал много на эту тему, мол россиян Близзарды угнетают.

Он уже перестал.

#2887 2022-08-01 01:38:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Он уже перестал.

Наверное перестали заносить  =D

#2888 2022-08-13 17:44:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Блин, аноны. Как сделать руки более прямыми?..

#2889 2022-08-13 22:42:08

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Как сделать руки более прямыми?..

Читать гайды, накатывать weak auras, качать туда сет аур и пинать манекены разве что.

#2890 2022-08-15 17:38:03

Анон

Re: Варкрафта тред

аноны, а что там такого высрали в новом лоре про НЭльфов, что в твиттере аж жалобные флешмобы подъехали?.. В вов давно не играю, но по старой памяти за лором обычно слежу, но сейчас подвыпал немного

#2891 2022-08-15 17:42:39

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

аноны, а что там такого высрали в новом лоре про НЭльфов

Скрытый текст

Еще Ноздорму

Скрытый текст

#2892 2022-08-15 17:46:20

Анон

Re: Варкрафта тред

ебанись  :lol:

но честно говоря, хоть и тупо, но не самое страшное унижение, которое переживали фанаты определённой фракции расы в вове :lol:

#2893 2022-08-15 17:53:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Еще Ноздорму

Пришло время Дорнозму? Эх :pink:

#2894 2022-08-15 17:55:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Ну,

Скрытый текст

#2895 2022-08-15 17:57:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:
Скрытый текст

собственно, да, был ветошью ей и остался, своё он отплясал ещё по моему до Короля Лича
вообще, я иной раз читаю, что решают сделать сценаристы с иными персонажами, и думаю, пусть они и дальше не вспоминают про моих любимок, и они просто стоят на фоне красивые волосики назад с нулём сюжетных реплик и вмешательств  :lol:

Отредактировано (2022-08-15 17:57:32)

#2896 2022-08-15 18:40:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне не нравится сам этот ход, но завывания фанатов НЭ я, честно говоря, читаю с попкорном (даром что сам эту расу мейню), потому что треды на тему "Близзорд нас ненавидят, специально унижают, что мы им сделали?!" появляются на всех варкрафтовых площадках чуть ли не каждый день, и воспринимать их всерьез уже просто невозможно. Близзы никого не ненавидят, они просто в целом сюжет писать не хотят или не умеют.

#2897 2022-08-15 18:47:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

вообще, я иной раз читаю, что решают сделать сценаристы с иными персонажами, и думаю, пусть они и дальше не вспоминают про моих любимок, и они просто стоят на фоне красивые волосики назад с нулём сюжетных реплик и вмешательств

У меня то же самое чувство, анон.

Анон пишет:

потому что треды на тему "Близзорд нас ненавидят, специально унижают, что мы им сделали?!" появляются на всех варкрафтовых площадках чуть ли не каждый день, и воспринимать их всерьез уже просто невозможно

Это точно.

Анон пишет:

Близзы никого не ненавидят, они просто в целом сюжет писать не хотят или не умеют.

Бывают, конечно, ситуации "на вкус и цвет". Всем угодить просто невозможно. Но иногда у меня серьезно появлюятся сомнения в умении писать сюжет и в знании некоторыми сценаристами этого самого сюжета.

#2898 2022-08-15 18:48:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

собственно, да, был ветошью ей и остался, своё он отплясал ещё по моему до Короля Лича

Потому что близзард слишком дрочили на его брата и жену, вместо того, чтобы сделать верховного друида по-настоящему крутым и харизматичным, хранителем изнанки реальности, стражем границ Сна. А ведь сколько было возможностей, при его-то должности(

Отредактировано (2022-08-15 18:49:12)

#2899 2022-08-15 18:49:39

Анон

Re: Варкрафта тред

Щас я поною на внезапную тему. Мне вот опять недодали кастомизаций для эльфов бездны! Я вообще всегда играл за Орду, так получилось что у Альянса мне только дворфы с дренеями нравятся, и вот тут Близзы поднатужились и выкатили их. О, подумал я, эльфы как я привык, и еще с космическими тентаклями и немножко лавкрафтианской тематики! Надо брать. Ну, маловато кастомизаций, связанных с Бездной, только светящиеся щупальца в волосах, но это же новая раса, правда? Потом добавят. Ну, чтобы можно было сделать еще больше тентаклей, больше влияния Бездны, глаза там по всему телу или кросивые космические текстуры. Хуй там, сказали Близзы и выкатили гору скиняшек от БЭ, потому что всем хотелось не тентаклей, а высших эльфов. И спрашивается - нахуя вообще было делать эту расу, если можно было просто клонировать старую, как пандаренов? Буду и дальше играть орками кароче, тем более что теперь их можно сделать прямоходящими.

#2900 2022-08-15 18:51:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мне вот опять недодали кастомизаций для эльфов бездны!

Вот и мне тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума