Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2801 2022-06-22 19:04:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Потому что карты на 500 рублей стоят 7к на плати ру

Они там ахуели вообще.

#2802 2022-06-22 19:07:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Появился предзаказ на новый аддон

Сколько в евро стоит? Боюсь, что оставшегося невыведенного от аука дьябло 3 мне не хватит.

#2803 2022-06-22 19:26:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

1 жетон = 500 рублей,

650

#2804 2022-06-22 19:35:37

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

до декабря не нафармлю

Ты знаешь, анон, у меня, если честно, серьёзные сомнения, что они до декабря осилят что-то выпустить. Мы пока кроме трейлера и самих свежих играбельных фурри-драконов ничего не видели. Полгода до предполагаемого выпуска аддона - но всё ещё не показано примерно ничего, хотя даже к довольно сыроватому ШЛ в это время уже были в доступе заманухи с животиной, локациями и т.п. Вангую, к декабрю начнётся "ой, мы не успеваем, простите-извините, выход откладывается на пару месяцев".
А цена жетона сейчас взлетела из-за того, что народ ломанулся предзаказ оформлять. Через неделю, думаю, цена опять снизится до вменяемого уровня.

#2805 2022-06-22 19:57:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Я обычно всегда покупал аддон и не парился - говно выпустят или нет, 2к не великие деньги были.
Но сейчас сто раз подумаю, надо ли мне заебаться, да еще и переплатить с теми плясками, что устроили бллз. С учетом, что оплата игрового времени тоже через жопу в сапоги. Сами пусть жуют свой кактус.

#2806 2022-06-22 20:06:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

да еще и переплатить с теми плясками, что устроили бллз. С учетом, что оплата игрового времени тоже через жопу в сапоги. Сами пусть жуют свой кактус.

А что случилось? (с)

#2807 2022-06-22 20:09:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

что устроили бллз

ну, допустим, не в близзардах дело, но не будем разворачивать идею

Анон пишет:

650

О, а давно подняли? Я вроде помню 500...

Анон пишет:

Ты знаешь, анон, у меня, если честно, серьёзные сомнения, что они до декабря осилят что-то выпустить

Может, ты и прав, надо и правда пока расслабиться, я просто на 500 рублей за 7к рублей поймал лютый негатив

#2808 2022-06-22 20:12:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ты знаешь, анон, у меня, если честно, серьёзные сомнения, что они до декабря осилят что-то выпустить.

Да кто их знает. Может быть выпустят что-то недоделанное "в новом стиле", с говноинтерфейсом, который пусть в жопу себе засунут. Я надеюсь, что сделают аддон на наромальный.

Анон пишет:

А что случилось? (с)

То что можно обсуждать только в ТК, я напомню. А так-то все в курсе и компанию винить это ну такое + мода на хейт от тупого стада баранов и фанатов ixbt, которые хуже баранов.

Отредактировано (2022-06-22 20:27:40)

#2809 2022-06-22 20:12:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

О, а давно подняли?

Да. Больше года уже так, по моему.

#2810 2022-06-22 20:17:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да. Больше года уже так, по моему.

Етить я слоупок.  :lol: Ну все равно пока прилично, к сожалению(

#2811 2022-06-22 20:31:35

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

за 7к рублей

7к, там стоит ШЛ Эпик Эдишн + подарок. Таймкарты тоже ахуеть дорого, в среднем 2,5к.

#2812 2022-06-22 20:37:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А что случилось? (с)

Без понятия, что у них там, внутри коммерческой компании, случилось с принятием оплаты, и не собираюсь обсуждать это здесь; меня это, как потребителя их услуг, мало волнует. Так себе байт, анон.

Анон пишет:

Таймкарты тоже ахуеть дорого, в среднем 2,5к.

Так и были, 2,4-2,5к на 60 дней.

#2813 2022-06-22 22:14:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

случилось с принятием оплаты

Анон, тут дураков нет, все знают, анон. Тут просто такие вопросы обсуждают в ТК. И вот там за тупость пихают в панамку.

Анон пишет:

Так себе байт, анон.

Твой тоже  :evil:

#2814 2022-06-22 23:02:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Может, ты и прав, надо и правда пока расслабиться

Я пока курю бамбук и фармлю. До конца июля у меня ещё действует полугодовая подписка, потом до конца сентября есть жетоны, ну а там видно будет. Голд у меня по идее есть на обнову, но я думаю брать её только когда будет понятно, что, когда и как они выпускают. Работало бы всё по-старому - купил бы сейчас, но пока всё так, как есть, я предпочту подождать какой-то определённости с датами выхода.

#2815 2022-06-23 08:44:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, а если игрок из России, но играет на американском сервере. Его не турнут нафиг из игры? Просто у меня брат в Америке живет и помог завести акк на американском сервере. И теперь сам оплачивает его. А играю я.

Отредактировано (2022-06-23 08:44:55)

#2816 2022-06-23 09:20:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, а если игрок из России, но играет на американском сервере. Его не турнут нафиг из игры? Просто у меня брат в Америке живет и помог завести акк на американском сервере. И теперь сам оплачивает его. А играю я.

Им все равно, откуда ты играешь, если аккаунт оплачен. Оплаченые аккаунты из рф и сейчас работают, только с дальнейшей оплатой проблемы.

#2817 2022-06-23 12:28:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Им все равно, откуда ты играешь, если аккаунт оплачен. Оплаченые аккаунты из рф и сейчас работают, только с дальнейшей оплатой проблемы.

Это пока что. Diablo immortal по региону блочат. С нетфликсом тоже проблемы только с оплатой были, а потом влетел геобан.
Надеюсь, что обойдется, но кто знает, как будет.

#2818 2022-06-23 13:26:33

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон, а ты с концами ушёл в us регион? Я б наверное так не смог, да и не стал пытаться - а как же нажитое годами непосильным трудом, коллекции и вот это всё, это как игра с нуля считай, да и в обратную сторону тоже забрать ничего оттуда не сможешь. Получается оплата чисто игрового процесса ради?

#2819 2022-06-23 13:29:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Им все равно, откуда ты играешь

ДА

Анон пишет:

Это пока что.

Вы заебали, знаете ли, со своими вонючими домыслами  :bull:

Анон пишет:

Diablo immortal по региону блочат

Только Россиюшку, ряяяя! (нет). Ты долбаёб, если не знаешь (а я уверен, что ты знаешь), что по региону блочат много стран. Включая Голландию и Бельгию, а не только Арабские Эмираты, какие-нибудь. Если ты не знал - теперь знаешь.

Отредактировано (2022-06-23 13:30:06)

#2820 2022-06-23 13:48:58

Анон

Re: Варкрафта тред

блочат много стран. Включая Голландию и Бельгию

*заинтересованно* А Бельгию-то за что?

#2821 2022-06-23 14:04:14

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А Бельгию-то за что?

В Бельгии и Голландии лутбоксы и прочая гача законодательно запрещены.

#2822 2022-06-23 14:18:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Если ты не знал - теперь знаешь.

И как блок других стран опровергает блок РФ? И где ты увидел слово «только»? Потуши пукан, голова соображать начнет.
(ну и есть тонкая, почти неуловимая разница в причинах геоблока для Б&Г и для РФ <- ирония)

Геобан теоретически возможен, гарантии от него нет; но это решается vpn (хотя надо проверять, что там с пользовательским соглашением, насколько оно позволяет vpn).

#2823 2022-06-23 14:19:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В Бельгии и Голландии лутбоксы и прочая гача законодательно запрещены

Как же Вождь будет играть в Геншин?  :heh:

#2824 2022-06-23 14:43:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В Бельгии и Голландии лутбоксы и прочая гача законодательно запрещены.

Не только, тут боюсь соврать, но то ли в части Германии, то ли в Австрии тоже так. И в Норвегии закон скоро вступит в силу.

Анон пишет:

ну и есть тонкая, почти неуловимая разница в причинах геоблока

Причина - "все эти страны не могут покупать лутбоксы" И не важно из-за чего: закона против них в светском государстве, блокировки свифта или того, что "это харам". + Разработчиков у игры два. Азиаты часто не позволяют играть в свои игры тем, кто не может купить услуги в их играх, и их не ебет по какой причине. Нет возможности завести местную карту, например - идешь нахуй.  Это только Геншин такой либеральный, потому что изначально была международная варсия.

Анон пишет:

хотя надо проверять, что там с пользовательским соглашением, насколько оно позволяет vpn

Позволяло и новое тоже позволяет. Не позволяет оно некоторые другие интересные вещи теперь. Например буллинг разработчиков в интернетах  :heh:

Анон пишет:

Как же Вождь будет играть в Геншин?

Через VPN и. вероятно, исключительно F2P, потому что в Европах всякие обходы в платежных системах могут приравниваться к мошенничеству. Но тут точно не скажу, как это работает там, где живе Вождь

#2825 2022-06-23 14:43:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Если заблочат прям по региону, и аккаунт накроется вместе со всем с лича нажитым добром... ну... напьюсь и возвращаться уже не буду.
Но пока еще верю в лучшее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума