Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2651 2022-04-20 10:23:47

Анон

Re: Варкрафта тред

В человеческом виде новая раса красивая. Но лучше б они возможности старых разнообразили, потому что по сути это оно и есть.

#2652 2022-04-20 10:26:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Трансу смотрел криво, так же криво поглядывал в чат, поэтому не совсем вкурил: что там кто ляпнул про Галакронда, в каком плане его заспойлерили? O_o

#2653 2022-04-20 14:01:44

Анон

Re: Варкрафта тред

Первый раз вижу от близзов настолько скучный и бессмысленный ролик для нового аддона. Новая раса просто треш... Можно уже ванговать, что из старого лора опять исковеркают до невозможности) В общем, спасибо, близзы, теперь тоску по варкрафту как рукой сняло, я туда не вернусь)

#2654 2022-04-20 15:59:52

Анон

Re: Варкрафта тред

А я удивляюсь нытью на нубклабе "каменный грек, стырено с аллодовской расы аэдов адынадын!"
Где эти люди были последние 18 лет, что не видели каменных стражей титанов в туниках? Надо иногда вылезать с арены и БГ.

Отредактировано (2022-04-20 16:00:28)

#2655 2022-04-20 16:19:35

Анон

Re: Варкрафта тред

какие-то два бич кинга по цене одного. решили, видимо, ещё раз попробовать соорудить то, о чём игроки ноют. в бфа не прокатило, но вдруг дракончики будут лудшэ культираса. и новый класс, новый класс, чтоб заткнуть ещё часть платильщиков.
а бич кинг который классик больше всего ценился у поганых рашистов, которые сначала должны путина свергнуть, и только потом платить не голдой, которая исчерпаема без нового аддона, который и за голду не купить.

#2656 2022-04-20 19:07:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

у поганых рашистов, которые сначала должны путина свергнуть

:facepalm: Можно без маняфантазий на тему политоты?

#2657 2022-04-20 19:11:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А я удивляюсь нытью на нубклабе "каменный грек, стырено с аллодовской расы аэдов адынадын!"

Троллят просто. У них там три состояния: ныть, троллить и хейтить. Иногда всё это одновременно.

Анон пишет:

Можно уже ванговать, что из старого лора опять исковеркают до невозможности

Вот только это меня и огорчит, если что. А так, ну, не хуже чем то что есть в любом случае. А если лучше, то буду очень рад. Подал заявку на бета тест. Жетонами запасся  ;D

#2658 2022-04-20 20:05:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Можно без маняфантазий на тему политоты?

это вовхедовские фантазии, а не мои.

#2659 2022-04-20 20:13:04

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Вот только это меня и огорчит, если что.

Просто катаклизм красиво закончился тем, что аспекты вроде как силу потеряли и торжественно вручили судьбу мира смертым, мол, ваша эра началась, дерзайте... да и в целом нам на протяжении сюжета варкрафта показывали, как потихоньку "угасает" драконий род, в любом случае таким, каким он был и... "драконы снова набирают силу", внезапно. Я бы послушал новые истории, а они все палкой ковыряют старье, разрушая его при этом(

#2660 2022-04-20 20:20:54

Анон

Re: Варкрафта тред

Ролик красивый, но действительно не похож на ролик по WoW. Несравнимо с тем же роликом по Лич Кингу, например. С тем же "Вы не готовы!" в ролике Иллидана. А тут как-то... Нет ощущения "дух захватило". Увы.
В любом случае, надеюсь, что смогу поиграть. Я уже понял, что играть буду до тех пор, пока сервера будут (пробовал бросить, бросил аж на 8 лет, потом снова вернулся и понеслось). Но хотелось бы новый контент посмотреть. Не смогу - ну штош, пойду на пиратки))

#2661 2022-04-20 20:40:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

У них там три состояния: ныть, троллить и хейтить.

Это вообще три столпа WoW комьюнити  :lol:

Анон пишет:

Я бы послушал новые истории

Новые истории = новые персонажи. А это заходит меньшинству в итоге. Как бы кто ни говорил, что хочет новых персонажей. Я сам хочу чего-то новое, а когда мне дают новое - мне не заходит. Хочу что-то старое. Официальные сервера Лича не предлагать, я этого наелся досыта, надоело. Хочу новое, но старое, в актуале.

Отредактировано (2022-04-20 20:43:02)

#2662 2022-04-20 21:14:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Хочу новое, но старое, в актуале.

То есть хочешь невозможного. Понятно.

#2663 2022-04-20 21:18:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ролик красивый, но действительно не похож на ролик по WoW.

Он отличается от всех прежних анонсов тем, что в нем нет войны. Конечно, можно сказать, что это некомильфо для мира военного ремесла, но... здесь и сейчас это ощущается для меня очень правильным.

#2664 2022-04-20 21:40:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Мечтаю о ресете всей вселенной. То есть классик 3.0, но более казуальный и с рейдами чуть сложнее "стой и бей".  :lol: И с какой-нибудь дополнительной изюминкой.

Отредактировано (2022-04-20 21:40:57)

#2665 2022-04-20 21:43:14

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Как бы кто ни говорил, что хочет новых персонажей.

я вот хочу "новый каст" персонажей, и они есть, но им толком не дают ничего делать и если вспоминают, то как болванчика из ящика постоять достают. Они так и со старыми персонажами поступают, Бейн весь ШЛ просидел, даже в БФА он полезнее выглядел.

#2666 2022-04-20 21:44:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мечтаю о ресете всей вселенной

Вот уж что действительно надругательство над игрой. Пусть лучше другие игры делают. Они вроде бы что-то там делают новое.

#2667 2022-04-20 21:54:52

Анон

Re: Варкрафта тред

А я рад, что драконам хотят вернуть силу, в свое время с ролика в конце ДД в кате кринжанулся.

#2668 2022-04-20 22:02:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А я рад, что драконам хотят вернуть силу,

Я тоже рад. :friends: Тот ролик был очень печальным, хоть это и воспринималось как нечто неизбежное, сродни уходу эльфов из Средиземья. Помню песок, высыпающийся из разбитого наплечника Ноздорму, гаснущее пламя в глазах у них всех... :pink:

Отредактировано (2022-04-20 22:03:41)

#2669 2022-04-20 22:15:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Вот уж что действительно надругательство над игрой.

Да вам, "фанатам", что угодно надругательство над игрой еще со времен Каты.  :lol:

#2670 2022-04-20 22:21:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Вот уж что действительно надругательство над игрой.

Римейки не нужны!

Анон пишет:

Да вам, "фанатам", что угодно надругательство над игрой еще со времен Каты.

Ой, ну конечно, все фантаты один хейтер.  :lol: Ката это эта игра, а не римейк, которым был бы перезапуск. По мне так хейтеры это те, кто ноет что им всё не то и не так и хочет новую более лучшую игру с графекой.

#2671 2022-04-20 22:24:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Внесу катсцену из Души Дракона, где Аспекты уходят со сцены. Поностальгировать)

Скрытый текст

#2672 2022-04-21 02:08:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Первый раз вижу от близзов настолько скучный и бессмысленный ролик для нового аддона.

Ролик, по мне так, ещё ничего. Нрмальный. А вот те, кто его презентовал были унылы и было видно, что они говорят заученные фразы по сценарию, а зритель тупой и должен думать, что они с интересом ведут беседу. Зритель не тупой. А ещё у них там свет ставил рукожоп. Понятно, что с Близзконами не сравнить. Но если бы добавить профессионального интервьюера, который задавал бы вопросы - это добавило бы живости беседе, а нормальный свет - людям в кадре.

Анон пишет:

А я рад, что драконам хотят вернуть силу

И я рад. И по драконам уже успел соскучиться.

Анон пишет:

со времен Каты

Всё стало гораздо лучше до БфА. Потом стала какая-то иная игра. Но ладно, тоже ничего так, играть можно. Надеюсь, следующее дополнение будет на самом деле ближе к чему-то вроде Пандарии. Пандария мне нравилась.

#2673 2022-04-21 10:24:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Новый ролик для меня хуже всего тем, что в нём нет никакой завязки. Даже в ролике ШЛ была какая-то подводка к главному сюжету, ролик Пандарии отлично показывал грядущую атмосферу. А тут ну пробудился какой-то слуга титанов, ну появились драконьи острова, а дальше-то что? Как анонс патча было бы хорошо, но целого аддона — как-то ниочём.

#2674 2022-04-21 10:58:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

ну появились драконьи острова, а дальше-то что?

Врага не анонсировали. С другой стороны, меня заебали войны и мегазлодеи, и я бы не отказался от аддона, где мы будем высиживать драконят, добывать им кабанчиков на обед, гонять пиратов, которые приплыли за редкими петами, и нырять на дно за жемчугами для Алекстразы и Изеры.

#2675 2022-04-21 12:32:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне когда-то хотелось, чтобы, кроме задолбавшего Гневиона, вспомнили о бароне Черногриве, но со временем я поняла всю мудрость его решения свалить подальше в жопу Дреннора и править местными ограми. Теперь с одной стороны интересно, упомянут ли его с драконами пустоты в новом аддоне, с другой, к лучшему, если нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума