Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2576 2022-02-02 02:40:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Про то, что теперь у нас будет Ордянс слышали?

Совсем ебанулись, я считаю. Надо было закончить с фракционным фаворитизмом, из-за которого большинство играет за Орду. А то сейчас все играют за окров и не могут понять, что там с алыми не так, и почему за них никто не играет. Хаззикостас за кого играет? За орка. Дэнузер за кого играет? За орка. Ибарра за кого играет? Тоже за орка. Большинство разработчиков так же - за орду. Ну и кто вообще знает на собственном опыте, как за Альянс играется? Нет.

#2577 2022-02-02 02:42:23

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

То, что сейчас делают было в планах ещё во время Пандарии. У тех же людей, которые "испортили Гарроша". Но эти планы зарубило более высокое руководство. Включая того самого, который "Что и часовню тоже он?"

Ой, как неожиданно, что нормальный в профессиональном плане разработчик был против этой хуйни, а вечно творившие нелепую херню и хотевшие добавить побольше ЛГБТ за.

#2578 2022-02-03 02:01:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Про то, что теперь у нас будет Ордянс слышали?

Ну ордянс и ордянс чего бухтеть-то?

#2579 2022-02-03 09:13:59

Анон

Re: Варкрафта тред

А я рад ордянсу, у меня жопа горит с того, как тупорыло расам натягивают междуусобицы с самого Архимонда. Если не идиотский повод, притянутвй за уши, то ордынский Гитлер, которому неймётся, его все побеждают и радуются. Хоть бы Гитлера разок дали Альянсу и не обелили/сказали, что он молодец и прав, но видимо, решили, что Артаса и Праудмура хватит за уши на следующие двадцать лет (и то Праудмур в итоге был прав, что пиздил ногами орочью гниль). Легион, Саргерасы, ещё какая ебанина? Да насрать, он меня сукой обозвал. У нас меч в ебаной планете, но мы продолжим срач за угольные шахты.

#2580 2022-02-03 18:50:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Легион, Саргерасы, ещё какая ебанина? Да насрать, он меня сукой обозвал. У нас меч в ебаной планете, но мы продолжим срач за угольные шахты.

Так это, всё прямо как в нашей реальности =D

#2581 2022-02-04 04:12:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Blizzard работает над мобильной игрой по Warcraft.
https://dtf.ru/mobile/1064353-blizzard- … o-warcraft

Вот бы гача-игра с возможностью выкрутить Артаса или Джайну

#2582 2022-02-04 06:24:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Blizzard работает над мобильной игрой по Warcraft.

Вот что Фил Спенсер живтоворящий делает! Он, кстати, получит за достижения в игровой индустрии. А что он такого сделал? Он купил Близзард

#2583 2022-02-10 23:07:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Выход обновления Shadowlands «Конец Вечности» состоится 23 февраля

#2584 2022-02-10 23:07:37

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Вот бы гача-игра с возможностью выкрутить Артаса или Джайну

Кадгара лучше

#2585 2022-02-11 03:20:23

Анон

Re: Варкрафта тред

Новые НПС в честь одного из разработчиков-ветеранов и его жены. Какие же они хорошенькие  :heart:

Скрытый текст

#2586 2022-02-11 03:53:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Новые НПС в честь одного из разработчиков-ветеранов и его жены. Какие же они хорошенькие

Уй, котики какие. А... Э... ЧТО??? Это в честь котолюба и его кота что ли?  :facepalm:  Они обещали больше не делать NPC в честь разрабов же.

Отредактировано (2022-02-11 03:54:04)

#2587 2022-02-11 06:08:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Новые НПС в честь одного из разработчиков-ветеранов и его жены. Какие же они хорошенькие

Милашечки. Их можно будет гладить.

Анон пишет:

Это в честь котолюба и его кота что ли?

:facepalm:
Нет, в честь Маффинуса, вообще-то. Он сейчас над 10.0 работает. И котов он тоже любит, как нормальный адекватный человек, разумеется.

Анон пишет:

Они обещали больше не делать NPC

1) Не они, а разработчики Овервотча
2) Уже не актуально
3) разработчики WoW после этого уже делали NPC в честь Ибарры.

Отредактировано (2022-02-11 06:10:42)

#2588 2022-02-11 10:55:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И котов он тоже любит, как нормальный адекватный человек, разумеется.

Вроде бы и жирно - но не согласиться невозможно  :sadcat:

#2589 2022-02-11 12:46:33

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Вроде бы и жирно

Так это я жирному с "котолюбом" отвечал. Жирнота теперь так заменяет свое любимое прозвище в адрес одного разработчика, который тоже самый обычный кошатник. А то начнут тут на три страницы.

#2590 2022-02-11 13:29:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Новые НПС в честь одного из разработчиков-ветеранов и его жены. Какие же они хорошенькие

Милые котики. А я подумал, нужно больше котиков и песиков в честь разработчиков. В честь Хаззикостаса вообще нет НПС по моему. Сделали бы хоть кота, я был бы рад. Тем более котов можно гладить. Или какого-нибудь приручаемого пета, как в честь Госткраулера.

#2591 2022-02-11 14:08:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В честь Хаззикостаса вообще нет НПС по моему. Сделали бы хоть кота

Злобного и кусючего.

А я бы хотел, чтобы сделали NPC в честь Фила Спенсера он заслужил.

#2592 2022-02-11 14:28:46

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Злобного и кусючего.

Зачем же, он всегда нормально общается.

Анон пишет:

А я бы хотел, чтобы сделали NPC в честь Фила Спенсера он заслужил.

Всячески поддерживаю. Готов подписать любую петицию за это.
Можно ещё Тодда Говарда добавить. А просто так. В Финалке он есть, чем ВоВ хуже?

Отредактировано (2022-02-11 14:32:10)

#2593 2022-02-12 16:38:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Слоупок Лекарок выкатил видео по стухшему поводу. Выяснили уже, что Алекс не намеренно плохо и не из мести сделал сюжет с Сильваной, и против там были далеко не все. История про Велена, Килджедена и Архимодна, которой там Лекарок ужасается, это всего лишь скабрезный роман. И что плохго-то, я не понимаю? И сколько же гомофобного сброда в камментах восхиается Афрасиаби за то, что "защищал игру от ЛГБТ"  :facepalm: Извините, но у меня бомбит.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-12 16:42:03)

#2594 2022-02-12 17:29:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Дурачок этот Лекарок, намеренно искажающий факты. И не только про то, что так история должна была стать Скабрезным Романом, но и то, что Алекс ушёл. Его вышивырнули нафиг. Да так, что он должен был из всех соцсетей удалиться и не отсвечивать нигде.

Анон пишет:

И сколько же гомофобного сброда в камментах восхиается Афрасиаби

Ну да  это их "он был жёсткий лидер" относится к лапанью за жопы (и не только женщин, да будет им известно) или к избиению некоторых сотрудников? У него всегда были всратые фанаты с поведением по типу того, как он себя вёл, когда был в гильдии FoH в Эверквесте. А он был эталонным ебанатом.

#2595 2022-02-12 19:04:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Нафиг хайпожора, который больше чем на месяц опаздал и накинул говна, когда уже все давно успокоилось. Вот топовый блогер по лору и вообще по WoW  :lol:  Он хотя бы смешной и точно не гомофоб.

Скрытый текст

#2596 2022-02-13 06:50:35

Анон

Re: Варкрафта тред

Ох уж эти русские блогеры по WoW. В последнее время из них совсем какая-то срань полезла. То ушибленность повесточкой, то видео из серии "я читерил, засрал ГМа, попал в бан и горжусь!" А потом спрашивают и чего это их в какой-то там совет игроков не берут. Ну да, прямо даже интересно почему.

Анон пишет:

У него всегда были всратые фанаты

Вот что удивляет, у него куча преданных хомяков до сих пор, при этом никто ничего нормального про него не делает. Рассказали бы кто это такой, чем был знаменит до скандалов, что он реально хорошего сделал. Что он вообще делал в игре. А он делал дофига. Но, конечно, если для них хорошее и важное это вот такая срань, которой они восхищаются, то и к лучшему, что не делают.

#2597 2022-02-13 14:10:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ох уж эти русские блогеры по WoW

Мне орк-подкастер всё ещё норм  :pink: я вроде не видел у него терминальной повест очки головного мозга, лезущей в вов из под его кровати, в видосах он в основном про игровой процесс говорит, на ебанину про уволенных реагировал негативно, сюжетом недоволен - ну а кто сейчас доволен?

#2598 2022-02-13 15:20:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А потом спрашивают и чего это их в какой-то там совет игроков не берут.

Кирасера взяли. Но для начала ему пришлось много извиняться и говорить, что его очень давно просто не так поняли. А кое-что он уже года четыре назад удалил. Никто и не вспомнит.

Анон пишет:

Мне орк-подкастер всё ещё норм

+1 Орка обожаю. Правда, он не всегда блогер по WoW. Но мне он нравится и как блогер по WoW, и как просто блогер по играм и стример.

Отредактировано (2022-02-13 15:24:59)

#2599 2022-02-13 16:11:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Ветеран Blizzard Дэвид Фрид: «После сделки с Microsoft выход Warcraft IV стал более вероятным»

https://dtf.ru/games/1077710-veteran-bl … veroyatnym

#2600 2022-02-13 16:37:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ветеран Blizzard Дэвид Фрид: «После сделки с Microsoft выход Warcraft IV стал более вероятным»

https://dtf.ru/games/1077710-veteran-bl … veroyatnym

Не надо... не давайте мне ложных надежд...  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума