Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#151 2018-06-20 18:10:48

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А идейной сжв не жмет сидеть в атмосфере, где на фоне регулярного мерянья хуями, девушек называют телками и относятся как к куску мяса?

ну а шо ей делать, ежели дрочится на таких вот нехороших чуваков :troll:
мозгу не прикажешь

#152 2018-06-20 18:13:58

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А в баттловом, значит, западло?

А в баттловом - это часть культуры. Нет там в текстах высоких моральных ценностей, и оппонента могут выебать, и телку его, и родную страну, и любимый футбольный клуб, и вообще все, что под руку попадется.
А ещё актеры иногда играют плохих людей. И даже маньяков. И даже притворяются, что убивают.

#153 2018-06-20 18:18:53

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А в баттловом, значит, западло?
"Лояльно"...
Вот я не феминист и не радфем... Но поблевал.

Да, анон, в баттловом контексте неуважительно относятся друг к другу, девушкам, таджикам, небу и Аллаху. Еще ебут мамок, Галата и мамок Галата. А во время гонок формулы один гоняют с такой скоростью, что инспекторы гибдд в обморок падают. А на хс все сплошь девственницы в засаленных халатах, спроси любого пациента, который от нас блевал, иначе бы мы не сидели под анонами.

Отредактировано (2018-06-20 18:20:40)

#154 2018-06-20 18:30:37

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А в баттловом - это часть культуры.

Поблевал-2.

#155 2018-06-20 18:36:53

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в баттловом - это часть культуры.

Поблевал-2.

Блюй, пожалуйста, в своем мире безупречных пони.

#156 2018-06-20 18:44:16

Опоздавший

Re: Хизер (мисс Джонс)

Аноны, прекращает флуд о баттлах рэпа с радфэмками. Я бы вам и ссылочки на подходящие темы дала, но вы лучше меня знаете, где они находятся :evil:

#157 2018-06-20 18:53:58

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А я мечтаю о телемостах или о явлении самой Хизур сюда, вот так, еда с доставкой! Но она ссыкуха и будет как обычно - анальное огораживание по всем фронтам, выпилы, немножко тишины, и пойдет разводить говно в других угодьях, где дичь непуганная.
Просто поражаюсь, как она годами умудряется вот так жить. Впрочем, по последним скринам из переписки у меня сложилось впечатление, что она уж как-то физиологически конченая и общается не с людьми, а с персонажами в своей голове.

#158 2018-06-20 18:59:50

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

:vanga: так Хизер подпакетщица со стажем, на холиварке уже отмечалась, а в теме изрядно наброшено :troll:

#159 2018-06-20 19:10:09

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Хотелось бы не из-под пакета, а в стиле Джонни Коннора.

#160 2018-06-20 19:20:45

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Хотелось бы больше кулстори и ссылок хотя бы на то где она нагодила прямо тут на форуме )))

Да в перечислении имен упустил Виски Танго.

#161 2018-06-20 19:25:59

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Почитал темку и понял вот что: видел Хизер в одном фандоме - считай, видел во всех. Аж охуел от того, насколько все под копирку, как робот-сирун с алгоритмом.

#162 2018-06-20 19:28:53

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Кстати, это уже из разряда спгс, но видится мне связь со взлетевшей темой и тем, что именно вчера один одиозный рэпер вдруг нашел месячной давности баттл Сандры на просторах инторнета

#163 2018-06-20 19:30:12

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

робот-сирун

Хиз, непочитай: отличный новый ник, бери!

#164 2018-06-20 19:39:59

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Представляю, как она сейчас в личечках заламывает ручонки и изливается о том, что она же ничего не сделала плохого, за что же с ней так, она подобного не заслужила!

#165 2018-06-20 19:52:52

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Представляю, как она сейчас в личечках заламывает ручонки и изливается о том, что она же ничего не сделала плохого, за что же с ней так, она подобного не заслужила!

Скорее наоборот. Пишет небось как всех затралила.

#166 2018-06-20 19:55:01

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Всегда считал Хизер отборной ебанашкой и как же приятно знать, что анон далеко не один такой  =D Наблюдал за сабжем только со стороны, но этого хватило.

#167 2018-06-20 20:06:20

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Всегда считал Хизер отборной ебанашкой и как же приятно знать, что анон далеко не один такой

+1 Столкнулся с ней в марвелах еще когда она была мисс Джонс, одного раза хватилось чтобы надолго запомнить этот ник. Рад был узнать, что это не мне так не повезло, а это просто она по жизни такая.

#168 2018-06-20 20:13:42

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

:vanga: так Хизер подпакетщица со стажем, на холиварке уже отмечалась, а в теме изрядно наброшено :troll:

Не удивлюсь, если она и на холиварке знатно плясала и доставала анонов. Есть нечто знакомое в ее стиле. В таком же стиле некая ебанутая доебывалась до разных анонов и начинала обсирать их на ровном месте. Очень навевает. Никто конечно мне не скажет, что это Хизер, но я не удивлюсь если однажды выплывет, что это все она плясала, а не Тага и прочие фантастические на которых порой аноны думали.

#169 2018-06-20 20:21:25

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А мне нравились ее последние тексты...
Что ж у нас вечно что ни автор, то говно  :hmm:

#170 2018-06-20 20:25:19

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Не удивлюсь, если она и на холиварке знатно плясала и доставала анонов.

Когда в треде Додо аноны заикались о её драгоценном кексике, то в какой-то момент градус идиотии зашкаливал. Сразу было видно, что кто-то чужой пишет. Я на саму Бейли думала, но возможно, это как раз Хизер приходила её защищать.
Ну и тему неймфагов, естественно, эти две иконы рурепфандома засрали.
Насчёт всего остального не знаю, не буду всех собак вешать, потому что знаю, что аноны тоже бывают хороши, да и сам анон бывает хорош, что уж там  :lol:
Мне разве что запомнилось, как какой-то идиот с абсолютно серьёзным ебалом писал, что если Доха вдруг соизволит прийти в ДиСи-фандом, то её отпиздят.

Отредактировано (2018-06-20 20:25:37)

#171 2018-06-20 20:27:04

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Бабкаанон, я с тобой не общаюсь и мне в принципе твои посты не интересны ибо разные у нас интересы. Но при этом я тебе искренне сочувствую, что к тебе липнет такой мерзкий пиздец. Что Вафля наскакивала в клубе бухая, что вот эта душная гадит и скачет вокруг. Держись там и забей на нее с ее дерьмом. Не трать время и силы на разборки, они ничего не дадут тебе. Просто забань везде где можно.  :comfort:

#172 2018-06-20 20:37:00

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Насчёт всего остального не знаю, не буду всех собак вешать, потому что знаю, что аноны тоже бывают хороши, да и сам анон бывает хорош, что уж там 

Да я не спорю, все мы хороши. Приходим на анонимный форум в пакетах явно не за тем чтобы быть няшами, это очевидно. Но некие "анонимы" явно выделяются на фоне всех остальных. Настолько, что задаешься вопросом кто это такой злобный и не терпимый со сверх идеей нагадить всем и вся просто чтобы нагадить. Раньше думал исключительно на поциков, тем более, что все они палились на том, что пляшут на холиварке да и админы потверждали их наличие среди нас. Но теперь почитал эту двуличную дрянь, вспомнил некие реакции и повадки говорящей плесени и пребываю в задумчивости.

#173 2018-06-20 20:38:07

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А мне нравились ее последние тексты...
Что ж у нас вечно что ни автор, то говно  :hmm:

мне кажется, что это не баг, а вполне себе фича. если автор весь такой положительно няшный, то у него тексты какие-то скучные, без огонька, зачастую просто прилизанные. неоткуда огоньку взяться. а тут поплясал под пакетами тут, здесь, вон там - забрал энергии и вперед в тексты сливать.

#174 2018-06-20 20:40:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

мне кажется

Перекрестись, анон.

#175 2018-06-20 20:46:04

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

мне кажется

Перекрестись, анон.

ну если только в определенных случаях :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума