Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#276 2018-06-21 13:09:33

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

И тут казалось бы обсер Сандры им и его хомячками неизбежен

Я не понял, что именно ему зашло, что такое ивент и пр  :lol: Я вообще в рурэпе ни уха, ни рыла.

#277 2018-06-21 13:18:54

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут казалось бы обсер Сандры им и его хомячками неизбежен

Я не понял, что именно ему зашло, что такое ивент и пр  :lol: Я вообще в рурэпе ни уха, ни рыла.

Ему понравился обсер Чейни (рэпера). Ивент - баттл/выступление/прочая движуха.
Кстати, орг Пизделио же писала, что их куда-то офиц.позвали, афиши на след.неделе

#278 2018-06-21 13:19:09

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут казалось бы обсер Сандры им и его хомячками неизбежен

Я не понял, что именно ему зашло, что такое ивент и пр  :lol: Я вообще в рурэпе ни уха, ни рыла.

Там был фановый баттл между «Забэ» и «Чейни». И настоящему Забэ вкатило, как «Забэ» (в роли которого был Ананон) унижал «Чейни», потому что настоящего Чейни он не любит. Мне кажется, это слабо было связано с навыками Ананона как баттл-мс, ему просто понравились те предъявы, которые он кидал. Хотя он отметил несколько действительно годных панчей (ударных строк), оценил владение материалом и отдельно похвалил подачу и то, что Ананон знал текст, тогда как его оппонентка читала свой раунд с листа.
Но это оффтоп в этой теме, имхо, с этим можно перебраться в тред баттл-рэпа.

#279 2018-06-21 13:25:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Спасибо за объяснения.

#280 2018-06-21 13:33:32

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Кстати, орг Пизделио же писала, что их куда-то офиц.позвали, афиши на след.неделе

На Лигу Гнойного.
Официальным я бы это назвал только под дулом пистолета, обычно это пьяный фристайл, снимаемый на телефон левой задней ногой.

#281 2018-06-21 14:12:05

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Аноны, а скиньте ссылку на внесение бабкоинсайдов, пожалуйста. Если их не попилили. Или хотя бы скажите, по каким словам искать. Анон полгода спал в берлоге, а тут за это время столько всего произошло, что глаза разбегаются

#282 2018-06-21 14:26:48

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Аноны, а скиньте ссылку на внесение бабкоинсайдов, пожалуйста. Если их не попилили. Или хотя бы скажите, по каким словам искать. Анон полгода спал в берлоге, а тут за это время столько всего произошло, что глаза разбегаются

Анон, читай последние 15 страниц в треде втф. Там начался виток истории с Хизер, который и породил эту тему, и все ссылки на инсайды тоже там есть.

#283 2018-06-21 14:40:44

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

- Я знаю, кто это.
- Там до пизды личного говна.
- Я не хочу это развивать на хс. Вообще.
Для ценителей теории заговоров: будь это мой хитрый план, мне вот сильно было бы проще при сложившихся обстоятельствах сказать "да-да, это Хизер", и закрыть тему, но это был бы пиздеж.

Ясно. Этот некто тоже в команде был или они с Хизер просто параллельно творят хуйню?

#284 2018-06-21 16:07:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Оффтоп

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-21 16:08:04)

#285 2018-06-21 16:14:32

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Аноны а все эти инсайды про бабку и подруг любовниц из темы неймфагов что-ли? Можете примерно ткнуть на какой странице?

оффтоп про ОУЖАС! семь отношений за четыре что ли года на 189  странице темы неймфагов. простыню про деньги я не нашел, потому что уже с этой блевнул дальше чем видел.

#286 2018-06-21 16:43:44

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Блядь, аноны, съебите в неймфагов  :bull:

#287 2018-06-21 16:46:14

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Чего удивляться, что бывшие подружки бабки бегут на холиварочку, если бабка и сама в первую очередь сюда идёт со своими личными проблемами и собирает поглажки от анонов.

Но она их не девнонила и близко на них столько личного не вываливала. Одно дело поговорить без имен и конкретики о наболевшем, а другое человека вот так стремиться обосрать сверху и до низу портя ему жизнь и глумясь над всем до чего получилось дотянуться.
Даже про Хизер мы пока что знаешь лишь то, что сама Хизер в сети наплясала, хотя я уверен, что Бабка тоже знает про нее некое личное дерьмо в количестве, а так же владеет ее личными анкетными данными.
Так то и ты на холиварку прибежал и языком чешешь. Чем ты лучше бабки?

#288 2018-06-21 16:47:18

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

прочитал все это скопом и охуел
но наверное, больше с выступления инсайдера, чем с хизер
чот хизер на фоне инсайдера даже няшная и не страшная

ббк, я с тобой никогда не общался и местами фейспалмил с тебя, но теперь очень посочувствовал, что за мудачье вокруг тебя постоянно оказывается. надеюсь, у тебя все хорошо будет

#289 2018-06-21 16:49:52

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А я вот и не сомневался, что не взлетит.

#290 2018-06-21 16:52:02

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

А я вот и не сомневался, что не взлетит.

ну если бы я столько времени не вытаскивала сраку с холиварки, и на меня наконец-то завели именную тему, я бы сделала всё, чтобы она не взлетела.

#291 2018-06-21 17:07:48

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Дорогая техника признак бомжа? Ок, продолжай плясать.

Да это, похоже, мой любимый анон с дислексией выполз, у него тяжеловато с логикой и не-приосаниванием на каждому шагу.

Анон пишет:

Тем, что жалуюсь на хуевых друзей в специально отведенной теме, а не встаю посреди левого треда с простыней "вот она - крыса, а мы дружили 12 лет, как она могла"?

Анончик, простыня про хуизверь в треде ЗФБ - потому что она крысила на ЗФБ, из-за чего распалась команда Дворов (никто не хотел играть с крысой, опасаясь за себя, что разумно), и простыня-то в основном о том, что вот кто это был и из-за чего. Так что зажми то место, из которого бьет фонтан крови и говна оттого, как ты передернул, и продолжи расплескивать свое добро в соответствующем треде.

#292 2018-06-21 17:17:46

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

фонтан крови и говна

Хуя ты проецируешь.

#293 2018-06-21 18:22:28

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Хизер с подружайками так неизящно пытаются за оффтопить тему, что даже неловко

#294 2018-06-21 18:25:02

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Хизер с подружайками так неизящно пытаются за оффтопить тему, что даже неловко

Щас пересоберу шапку и не отмажется. Может, даже в Твари перенесут за околотелемост в телеге, в котором она типа шутит, что их с Бейли не возьмут на ФБ.

#295 2018-06-21 18:31:04

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Хизер с подружайками так неизящно пытаются за оффтопить тему, что даже неловко

Да, и переводить тему на бабку  =D

#296 2018-06-21 18:40:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Интересно кто пляшет в теме - бывшая сучка Бабки или Хизер.

#297 2018-06-21 18:44:49

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Хрена вы тут агрессивные.

#298 2018-06-21 18:46:20

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Интересно кто пляшет в теме - бывшая сучка Бабки или Хизер.

Или Бейли  :trollface:

#299 2018-06-21 18:50:56

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Да, и переводить тему на бабку 

Причём всякий раз с оттенком "сама виновата" и "заслужила".

Анон пишет:

Может, даже в Твари перенесут за околотелемост в телеге, в котором она типа шутит, что их с Бейли не возьмут на ФБ.

Девы, не переживайте, возьмут. Если Бейли, которая с железобетонным "мне надо, меня довели" понеслась взламывать аккаунт подружки, до сих пор желанная гостья в любой команде, то что какая-то крыса Хизер.

#300 2018-06-21 18:55:57

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Интересно кто пляшет в теме - бывшая сучка Бабки или Хизер.

Или Бейли  :trollface:

А Бейли достаточно ебанута для такого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума