Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:20

Постигая тлен

Хизер (мисс Джонс)

Никнеймы и где она обитает
Крысокунство
Разное


#251 2018-06-21 11:30:41

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Я правильно понял логику: я обязан сказать, что это Хизер, либо должен назвать имя человека треду про Хизер, иначе это я сам?

Да, либо хуи, либо пики.

#252 2018-06-21 11:32:57

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Во время веселой рассылки были прикреплены все данные, которые на тот момент находились в сети по паспортному имени. Включая, например, номер ИП и адрес из базы данных. Нахуя - это другой вопрос.

очевидно же, что это какой-то мамин хакер из треда неймфагов, который просто погуглил фио после деанона бабки.

#253 2018-06-21 11:40:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Ебать она отбитая, если это она :creepy: Бабка, так номер 1 и номер 3 - это один человек (то есть Хизер)? А то мне тоже не очень понятно.

Анон, не ебу. Я в теме ЗФБ написал, что никаких пруфов на это дело у меня просто нет. Утверждать бессмысленно.

Я тему фб еще не дочитал, но ббк, а почему ты думаешь что это не Хизер?

- Я знаю, кто это.
- Там до пизды личного говна.
- Я не хочу это развивать на хс. Вообще.
Для ценителей теории заговоров: будь это мой хитрый план, мне вот сильно было бы проще при сложившихся обстоятельствах сказать "да-да, это Хизер", и закрыть тему, но это был бы пиздеж.

Отредактировано (2018-06-21 11:41:51)

#254 2018-06-21 11:50:54

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

Во время веселой рассылки были прикреплены все данные, которые на тот момент находились в сети по паспортному имени. Включая, например, номер ИП и адрес из базы данных. Нахуя - это другой вопрос.

очевидно же, что это какой-то мамин хакер из треда неймфагов, который просто погуглил фио после деанона бабки.

Ебейли, которая взламывала чей-то твиттер, подойдет? =D

#255 2018-06-21 11:54:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

очевидно же, что это какой-то мамин хакер из треда неймфагов, который просто погуглил фио после деанона бабки.

Хочешь сказать, у нее ДВА таких отбитых хейтера? Анон, я повидал на своем веку всяких ебнатов, и поверь мне, 90% хейтеров ограничиваются пассивным хейтом, не выходящим за пределы интернета, то есть бегать за врагинькой по всем площадкам и доебываться - это да, это они могут, а вот так срать человеку в реале решаются единицы самых ебанутых. Так что хоть бабка и говорит, что у нее нет пруфов и она не будет ничего утверждать, я лично считаю, что это Хизер. Просто потому что вот она точно может, это в ее характере, она достаточно отбита для этого, а представлять, что где-то есть еще один такой же долбоеб и он тоже хейтит бабку... скажем так, пока не будет каких-то пруфов, что это не мифический персонаж, я в это не поверю.

Отредактировано (2018-06-21 11:56:58)

#256 2018-06-21 11:55:51

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

Во время веселой рассылки были прикреплены все данные, которые на тот момент находились в сети по паспортному имени. Включая, например, номер ИП и адрес из базы данных. Нахуя - это другой вопрос.

очевидно же, что это какой-то мамин хакер из треда неймфагов, который просто погуглил фио после деанона бабки.

Ебейли, которая взламывала чей-то твиттер, подойдет? =D

Я не исключаю.

#257 2018-06-21 12:05:49

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Хочешь сказать, у нее ДВА таких отбитых хейтера?

Вай нот? Этот ваш руреп кокой-то токсичный, вечно там какой-то ядовитый движ, не одна же  Хизер воду баламутит  :trollface:
Ну или это какая-нибудь из ананоновых бывших с которой нехорошо расстались например, но это все из разряда вангований, конечно.

#258 2018-06-21 12:09:54

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Этот ваш руреп кокой-то токсичный, вечно там какой-то ядовитый движ

Я бы попросил, эта ваша Хизер в нашем рурэпе без году неделя, и наглухо отбитой она была еще за много лет до прихода в него, так что не надо тут натягивать сову на глобус. Если человек ебанашка, то не потому что фандом такой, а потому что человек ебанашка.

#259 2018-06-21 12:23:31

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Я не исключаю.

Анончик, я пошутил, конечно, но я тоже склоняюсь к тому, что это Хизер, если не связка из нее и ее кекса из говна. Пруфов нет, просто не хочу думать, что у нас на холиварке есть ебобо, всерьез сталкерящий кого-то ирл непонятно из-за чего. Мало того, что это по-человечески сильно уебански, так еще запрещено правилами.
К тому же, уже говорили:

Анон пишет:

Кстати, это уже из разряда спгс, но видится мне связь со взлетевшей темой и тем, что именно вчера один одиозный рэпер вдруг нашел месячной давности баттл Сандры на просторах инторнета

Не удивлюсь, если "ах ты так, сука, я твой баттл Забэ (довольно неадекватному персонажу в этом нашем рурэпе, то есть вообще за гранью) скину, ты еще пожалеешь!" тоже она - так и все остальное тоже могла она.

#260 2018-06-21 12:25:16

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Кстати да, в рурэп как мухи слетаются неадекваты. Ладно бабка, которая участвовала в популяризации фандома еще до ИХ, но Доха, Хизер, Бейли. Уверен, что еще монучая кучка известных ебанашек под фейками прячется.

#261 2018-06-21 12:25:38

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

:slow2:
Меня в этой теме до глубины души поразила трогательная наивность какого-то анона, который писал, что "может быть вот тот ебанутый с 6654 страницы темы рандомного поциента была она! Вы же тоже испытываете чувство, что иногда анон какой-то не такой, иногда как будто это пациент!"
Это же очевидно что мы тут ежедневно общаемся с пациентами, в десна с ними целуемся, хвалим их чтения или наоборот сремся, може быть даже в эту минуту, может быть кто-то из нас сам пациент.

Вера что ТАКАЯ ЕБАНАШКА может быть всего одна на весь круг знакомых это что-то сродни вере в справедливый мир что ли.

#262 2018-06-21 12:29:22

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Вера что ТАКАЯ ЕБАНАШКА может быть всего одна на весь круг знакомых это что-то сродни вере в справедливый мир что ли.

Не тот анон, но да, предпочитаю верить что ебанашек крайне ограниченное количество, они просто очень громко воют и трясутся  :facepalm:
Иначе как страшно жить становится  :lol:

#263 2018-06-21 12:30:22

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Не тот анон, но да, предпочитаю верить что ебанашек крайне ограниченное количество

Счастливчик ты, анон, раз есть возможность в это верить!

#264 2018-06-21 12:35:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не тот анон, но да, предпочитаю верить что ебанашек крайне ограниченное количество

Счастливчик ты, анон, раз есть возможность в это верить!

Другой анон и тоже хочу в это верить, особенно после Дня модера. Так-то пока поцыки не бесоябят - они тоже люди, вон, сколько тишины и покоя было у Кириешки.

#265 2018-06-21 12:35:41

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Я знаю, кто это.
- Там до пизды личного говна.
- Я не хочу это развивать на хс. Вообще.

Сочувствую тебе. Очень.  :comfort: Столько говорящего говна и все к тебе липнет...

Анон пишет:

Не удивлюсь, если "ах ты так, сука, я твой баттл Забэ (довольно неадекватному персонажу в этом нашем рурэпе, то есть вообще за гранью) скину, ты еще пожалеешь!" тоже она - так и все остальное тоже могла она.

Если это так то она какой-то моральный урод Глистообразный.  :creepy:

#266 2018-06-21 12:40:23

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Счастливчик ты, анон, раз есть возможность в это верить!

Ну знаешь, даже статистически: та же Глиста не стала бы именем нарицательным, если бы ебанашек такого уровня было много. Хизер не получила бы эту тему, если бы подобные ей экземпляры были бы нормой, все пожали бы плечами и разошлись - с чего хуеть, если это норма? Ебанашек много, я согласен. Ебанашек такого масштаба - единицы, иначе где все эти толпы людей, чьи фанфики сливают работодателям, друзьям и родителям? Где километры компромата из личной жизни, выложенных на холиварку на всех подряд? Где целая куча прецедентов, подобных этому? А нету их. Обычные ебанашки ограничиваются сетевыми ебанатствами, и пока нет оснований думать, что таких, как Хизер вокруг очень уж много. Потому что нет никаких доказательств этому.

#267 2018-06-21 12:43:30

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

где-то есть еще один такой же долбоеб и он тоже хейтит бабка

таких хейтеров как у неё, я ни у одного пациента не видел. И не всякий пациент с ними мог сравниться. По всему хс, в каких только тредах не гадили, а уж про отдельный тред и говорить нечего, там пиздец

#268 2018-06-21 12:45:14

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

и пока нет оснований думать, что таких, как Хизер вокруг очень уж много. Потому что нет никаких доказательств этому.

Нет доказательств думать обратное :dontknow: Твоя пустопорожняя риторика не помогает кагбе.

#269 2018-06-21 12:47:21

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Не удивлюсь, если "ах ты так, сука, я твой баттл Забэ (довольно неадекватному персонажу в этом нашем рурэпе, то есть вообще за гранью) скину, ты еще пожалеешь!" тоже она - так и все остальное тоже могла она.

И это довольно вероятный расклад, потому что никаких предпосылок для того, чтобы Забэ нашел это сам именно в тот день не было.
Он благополучно пропустил выкладку, потом стрим Вири Альди, он не интересуется никакими фандомами и даже про фанфики ни разу не пиздел.
И тут он спустя месяц, когда все благополучно забыли, выскакивает, как черт из табакерки, потрясая баттлом. В тот же день, когда взлетает тема Хизер.
Совпадение? Не думаю.

#270 2018-06-21 12:47:31

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Нет доказательств думать обратное

"Докажи что не верблюд"?)))

Анон пишет:

Твоя пустопорожняя риторика не помогает кагбе.

Не помогает в чем?

#271 2018-06-21 12:48:16

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

в каких только тредах не гадили

Обсуждали душность бабки = гадили?  :lol:

#272 2018-06-21 12:52:02

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Не удивлюсь, если "ах ты так, сука, я твой баттл Забэ (довольно неадекватному персонажу в этом нашем рурэпе, то есть вообще за гранью) скину, ты еще пожалеешь!" тоже она - так и все остальное тоже могла она.

Представляю, как она сейчас локти кусает, если это все же была она. Забэ от баттла Сандры пришел в такой восторг, что позвал ее на свою площадку, и это явно не та реакция, которую ждала Хизер

#273 2018-06-21 12:53:43

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Забэ от баттла Сандры пришел в такой восторг, что позвал ее на свою площадку

А переведите для далеких от?

#274 2018-06-21 12:59:13

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

А переведите для далеких от?

Анон преувеличивает.
Забэ - организатор баттловой площадки РБЛ. Он, конечно, визжал, что Чейни на баттле выебали и после такого не встают, но никуда никого серьезно он не звал и даже если Ананон ему напишет, никуда не попадет.

#275 2018-06-21 13:00:35

Анон

Re: Хизер (мисс Джонс)

Анон пишет:

Забэ от баттла Сандры пришел в такой восторг, что позвал ее на свою площадку

А переведите для далеких от?

Забэ - это такой одиозный персонаж, который задорно обсирает на своих стримах практически все, что смотрит. У него есть армия подсосов, которые по любому его слову могут набижать к человеку и подпортить ему комфортное сетевое существование.
Параллельно он организует довольно известную в России баттл-лигу, на которую не так-то просто попасть. Особенно если ты женщина, потому что отношение Забэ к женщинам - отдельный разговор.
И тут казалось бы обсер Сандры им и его хомячками неизбежен, но Забэ внезапно очень зашло, и он даже пригласил ее на свой ивент, неофициально конечно, но все же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума