Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1201 2021-12-20 01:35:08

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

смерть это триггер, рак это триггер, будьте бережными к людям

А ведь был тут на холиварке уже один, который порвался об рак по ойпи и наскакал несколько десятков страниц доказательств, насколько аноны ему неприятны и безразличны...

#1202 2021-12-20 02:17:22

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

А ведь был тут на холиварке уже один, который порвался об рак по ойпи и наскакал несколько десятков страниц доказательств, насколько аноны ему неприятны и безразличны...

Ты не перепутал с залетным из темы Кириеги, который "ебать рак" в холиварочном смысле "раковое поведение" принял за пожелание рака, и пригрозил наслать того самого по МАК-адресу?

#1203 2021-12-20 03:45:24

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Ты не перепутал с залетным из темы Кириеги

Так я про него, родимого, и говорил. :)

#1204 2021-12-20 05:40:03

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Так я про него, родимого, и говорил.

А, тогда хорошо, просто я тебя не понял, он там все-таки не об пожелание рака, а не понял слэнг и решил позориться до конца даже после нескольких объяснений.

#1205 2021-12-20 06:15:04

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

решил позориться до конца

И как раз орал, "как вы можете желать кому-то рака, да штоп у вас самих клешни отросли, глупые аноны!" :)

#1206 2021-12-20 11:01:20

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Простите за оффтоп, но подходящего треда не нашёл, а побомбить надо.
Не меньше, чем обзвонщики, бесят промоутеры с листовками  :fury:  Ладно ещё те, кто просто стоят и безадресно протягивают свои листовки прохожим, хотя они тоже мешают. Но самое зло - это  пидарасы, которые адресно привлекают внимание, петросянят, кривляются и не отстают, пока не возьмёшь ебучую листовку. За мной только что гнался по улице метров 100 упоротый Дед Мороз. Когда я попросил его отъебаться, обматерил меня.
Не пойму, неужели такая реклама их магазинов правда работает?  :fuuu:

#1207 2021-12-20 12:19:07

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

неужели такая реклама их магазинов правда работает

У них нет магазинов, им похрен, что происходит после того, как он все листовки отдал. Вот и работают по принципу "после меня хоть потоп!" :hmm:

Я одно время развлекался тем, что собирал у таких листовки, а потом звонил/ писал в то, что на них рекламировалось, и печально говорил: "Знаете, мне очень, очень нужна ваша сепулька, но промоутер вёл себя так безобразно, что я из чувства гадливости у конкретно вас ни-че-го не буду покупать". Я не знаю, влияет ли это хоть на что-нибудь, но мне пох, внутреннюю Сраку иногда тоже надо где-то выгуливать природа сама себя не очистит типа)) К тому же однажды самого бесячего вечно бухого промоутера с козырного места у моего дома буквально на второй день после такого звонка убрали. Возможно, правда, он на бутылку собрал и сам уволился.

#1208 2021-12-20 12:34:48

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Последнее время заебывают дичайше под копирку спамом в директ и в вотсап увеличители конверсий и продаж. Бесит что текст одинаковый у всех. Какие ты мне, ебанат, заявки можешь увеличить с сайта, если у меня не потоковый бизнес, а два-три клиента в месяц и это потолок нормальной работы? У меня уже до автоматизма просто "в спам и пожаловаться". Обидно даже как-то, неужели нельзя именно под мою сферу деятельности спамить, чуток текст изменить. Я что, шутка для тебя  :lol:

А телефонный спам тоже обленился, звонят роботы. А я может хотел поговорить, шуткануть, изысканно послать как в прохладных. Тьфу прям.

#1209 2021-12-20 17:29:47

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Что это было, аноны?

Довольно старый развод. Емнип, тюремный.

#1210 2021-12-20 18:00:24

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Довольно старый развод.

Так в чем суть? вымогают деньги "оскорбленной женщине" в качестве компенсации морального вреда?

#1211 2021-12-20 18:56:51

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Так в чем суть? вымогают деньги "оскорбленной женщине" в качестве компенсации морального вреда?

Ну да. Расчет на то, что человек испугается и будет откупаться.
"Оскорбленная женщина" - один из многих вариантов.

#1212 2021-12-22 19:48:35

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Ахаха) Пенсионерка развела мошенников
https://hornews.com/news/eljabinskaja_p … _na_dengi/

#1213 2021-12-22 20:50:37

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Бабка нанесла ответный удар  =D

#1214 2021-12-22 23:10:20

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Что это было, аноны? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Не сталкивался, но очень странный развод по нынешнему времени. Я вот представил - и первая реакция на кончике языка "а тебе обидно, что ли, что без тебя? Ну иди нахуй с ней вместе". Я старый циничный анон, я тех, кто по квартирам шляется, тоже нахуй посылаю.

#1215 2021-12-22 23:15:08

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Ахаха) Пенсионерка развела мошенников

Анон, которому недавно звонили с точно таким же разводом, почувствовал себя немного отомщенным.

#1216 2021-12-22 23:24:26

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Обидно даже как-то, неужели нельзя именно под мою сферу деятельности спамить, чуток текст изменить.

Ха-ха. Вспомнил, как сыпался спам от сеошников через форму на сайте: "Мы продвинем вас на первые места в поисковой выдаче, вы будете зарабатывать в сто раз больше!"
При том что сайт фандомный, и единственный заработок с него - продажа ссылок, чисто хостинг с доменом окупить.

Отредактировано (2021-12-22 23:25:03)

#1217 2021-12-22 23:25:23

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Очень бесит сбербанк и мошенники, представляющиеся им.

Скрытый текст

#1218 2021-12-22 23:38:07

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Начала хамить и чуть ли не орать, мол, как так, почему вам карта не нужна? У вас что, много денег? Вам не нужны кредиты? Вы что-то скрываете, откуда у вас деньги! Човаще   потом начала еще втирать какую-то пургу в духе "а что если у вас случится что-то плохое и понадобятся деньги? А тут и карта пригодится!".

У них что, какой-то одинаковый скрипт на все банки? Мне звонили с примерно такими же заявами, но не из Сбера, а из банка Открытие, где у меня депозит лежит. И тоже тетка начала втирать: но ведь всем же нужны деньги, вам не обязательно пользоваться кредитом, у вас просто будет возможность ими воспользоваться в любой момент.
Мне было нечего делать и я начал ей отвечать, что нет, мне не нужны деньги, у меня их много, она "А вдруг вы работу потеряете?" Я: так я и не работаю, у меня муж богатый и родители богатые, она: "А если с ними что-то случится?" Я: огромное наследство получу, вообще о деньгах думать не придется. Тут она замолчала ненадолго, а потом облегченно сказала: "А, ну если у вас работы нет, то мы вам кредитную карту выдать не можем, до свидания" И первой трубку положила, я не знал, что им такое вообще можно.

#1219 2021-12-22 23:41:34

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

но ведь всем же нужны деньги, вам не обязательно пользоваться кредитом, у вас просто будет возможность ими воспользоваться в любой момент.

ДА, слово в слово! Видимо, реально один скрипт на всех  :smoke:

Но ты, анон, красава. Я хотел напиздеть про богатого мужа, но так удивился ее напору и неадекватности, что растерялся.

#1220 2021-12-23 11:49:44

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Колл-центры заебывают, несомненно, но имхо, неадекват - это неадекват, и все-таки стоит как-то минимально отличать мошенников и сотрудников колл-центров, это вообще не одно и то же.

Да не то чтобы. Мне вполне реальные сотрудники коллцентра Мегафона навязчиво называнивают время от времени с охуительными предложениями вроде "Вот вы воспользовались на своём тарифе обещанным платежом и переплатили, потратили в этом месяце на сто рублей больше обычного, а давайте мы вам включим тариф который на триста рублей дороже вашего и где нельзя взять обещанный платёж, тогда вы не сможете переплатить, а? А? А?! Как не хотите?!?! Выгадна жы!". Это на мой взгляд вполне себе сорт узаконенного мошенничества и разводилово сраное, да ещё и навязчивое.
Или вон вполне себе реальные сотрудники банков давят на нервы со своими вполне реальными кредитками. Это адекват что ли?

#1221 2021-12-23 12:54:31

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Мне вполне реальные сотрудники коллцентра Мегафона навязчиво называнивают время от времени с охуительными предложениями вроде "Вот вы воспользовались на своём тарифе обещанным платежом и переплатили, потратили в этом месяце на сто рублей больше обычного, а давайте мы вам включим тариф который на триста рублей дороже вашего и где нельзя взять обещанный платёж, тогда вы не сможете переплатить, а? А? А?! Как не хотите?!?! Выгадна жы!"

сейм щит, только мне так пытаются яндекс плюс или вот такую вот хуиту навязать, "подключаем, анон?" я такая НЕТ, НЕт, нЕЕЕтт, раз десять надо талдычить просто нет, не надо. капец  :lol:

#1222 2021-12-24 15:42:09

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

всем же нужны деньги, вам не обязательно пользоваться кредитом, у вас просто будет возможность ими воспользоваться в любой момент

Я на днях с удовлетворением наблюдал свою коллегу, даму под 50, которая на такое навязывание разразилась речью про культуру консента и "нет - значит нет", про "вы по голосу молодая, почему про это должна вам рассказывать я, нетолерантная тетка в возрасте" и что-то такое. Вот сейчас на обеде у нее спросил - нет, оттуда не перезванивали. Решил взять на вооружение.

#1223 2021-12-24 15:52:43

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анона заебал "билайн". У меня билайновский интернет, скорость/цена устраивает, больше не нужно, телик не смотрю, биткоины не майню. Заебали ахуительными предложениями то подключить тв+, то пакет мобильная+проводной интернет.  :bubu:
Недавно была хуйня с интернетом: иногда то пропадал, то резко сбрасывало скорость, техподдержка разок послала в хуй, потом из-за запарки на работе особо было некогда разбираться, и тут этот звонок.  :lol: Анон врубил старую дуру и стал ябедничать на все это дело, напрасно парень пытался разговор на свое перевести, анон зол был и не сворачивался.  :lol: Отвел души и тогда дал отбой.
Самое смешное, что помехи пропали.  :lol:

#1224 2021-12-24 15:59:00

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Анон врубил старую дуру и стал ябедничать на все это дело, напрасно парень пытался разговор на свое перевести, анон зол был и не сворачивался.

Анон каждый раз так делал когда звонил поговорить о долгах анона мой провайдер, теперь от него только роботы звонят, скучно.

#1225 2021-12-24 16:47:04

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Но ты, анон, красава. Я хотел напиздеть про богатого мужа, но так удивился ее напору и неадекватности, что растерялся.

О, я, другой анон, такие звонки "люблю". В смысле, обычно, конечно, молча кладу трубку, но когда охота отвлечься от работы, то я терпеливо выслушиваю предложение о кредитке с супер-пупер-охрененно выгодными условиями и скучным голосом говорю, что мне это ни к чему, потому что  меня Абрамович содержит. На все попытки в "да, но" сообщаю, что у меня трастовый фонд от Абрамовича в швейцарском банке на несколько миллиардов гульденов а если совсем прижмет, то продам яхту на Мертвом море, пентхаус в Гоморре, Майбах ручной работы из слоновой кости и коллекцию подлинных  Фаберже из красного дерева. Что характерно - и обидно, да! - никто еще ни разу не заржал, не возразил, не озадачился и не отстал в ту же секунду, все равно до упора пытаются впарить кредитку.

Отредактировано (2021-12-24 16:50:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума