Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2021-12-19 08:57:59

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Он не мошенник, и, имхо, пожеланий сдохнуть не заслуживает.

Что такого страшного в пожелании сдохнуть? Чем спамеру это навредит кроме возможно испорченного настроения? Почему это хуже того, что он день за днем портит настроение и отнимает время у десятков и сотен других людей?

#1152 2021-12-19 09:48:07

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Не, эти варианты хуже. Родители у него может уже сдохли, а ребенка никогда не было, а про дом так и вовсе нереальное обещание, в него никто не поверит. Яйца или матка все же есть у большинства людей.

Сразу рака мозга желать, мозг у всех есть  :lol:

#1153 2021-12-19 09:50:57

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Он не мошенник, и, имхо, пожеланий сдохнуть не заслуживает.

Что такого страшного в пожелании сдохнуть? Чем спамеру это навредит кроме возможно испорченного настроения? Почему это хуже того, что он день за днем портит настроение и отнимает время у десятков и сотен других людей?

Моей маме-пенсионерке звонят не просто спамеры, а именно разводилы, которые с ней пытаются требовательным голосом разговаривать, не терпящим возражений, с "мы щас приедем, давайте адрес сочно" устанавливать окна, счетчики и тд. Я желаю им сдохнуть, они наебщики, которые понимают, что делают, но еще никто не сдох.

#1154 2021-12-19 09:52:30

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

но еще никто не сдох.

Откуда ты знаешь?

#1155 2021-12-19 09:56:13

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

но еще никто не сдох.

Откуда ты знаешь?

Те же самые голоса из тех самых контор звонят уже который год.

#1156 2021-12-19 12:30:31

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Он от них не сдохнет на деле, так что по существу происходит обмен неприятной вербальной инфой, сами несут хуйню ртом - получают хуйню ртом.

Спасибо, кэп, я в курсе, что от пожеланий не умирают. Но да, не у всех есть тормоза на этот счет.

#1157 2021-12-19 14:28:46

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Спамер - сотрудник колл-центра, который звонит и предлагает скидку на лечение кариеса и кредитные карты от ВТБ. Он не мошенник

Я в какой-то момент хотел сменить кредитку и общался со всеми такими звонившими кол-центрами. В 100 случаях из 100 при последующем перезванивании непосредственно в банк оказывалось, что они не имеют к банку отношения, сиречь мошенники.

#1158 2021-12-19 15:10:51

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

:smoke:
Впервые вижу такую фиялочку, которая на пожелания сдохнуть мудакам триггерится.
Анон-зойщитник, скажи, что ты тролль...

#1159 2021-12-19 15:18:28

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Впервые вижу такую фиялочку, которая на пожелания сдохнуть мудакам триггерится.

Ну, у тебя очень хуёвое быдло-окружение, значит, поздравляю.

#1160 2021-12-19 15:26:48

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Прям хоть новую тему заводи, "Пожеланий смерти тред или Этичное обращение с мудаками". Чувствую, будет нажористо  :smoke:

#1161 2021-12-19 15:27:03

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

У меня как раз нормальное окружение, которое не защищает мошенников и спамеров. Сам, что ли, из этих колл-центров ценный звонильщик и за органы свои испугался?

#1162 2021-12-19 15:31:40

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

У меня как раз нормальное окружение, которое не защищает мошенников и спамеров. Сам, что ли, из этих колл-центров ценный звонильщик и за органы свои испугался?

Какой же ты блядь тупой.
Ну как ты дожил до своих лет с вот этим ощущением, что если с тобой кто-то не согласен, значит, он и есть "из этих", которые твои вражины, а не просто охуевший мимокрок, который считает, что желать смерти за мелкое хулиганство - это всрато?

#1163 2021-12-19 15:34:56

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

за мелкое хулиганство

а, это так теперь называется  =D

#1164 2021-12-19 15:35:57

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Не, это точно тролль.  :lol:

#1165 2021-12-19 15:38:33

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

желать смерти за мелкое хулиганство - это всрато?

Да почему?
Почему "мелкое хулиганство", которое портит настроение, это не всрато, а испортить настроение уроду, который тебе его портит, это вдруг всрато? 
Я бы еще понял, блять, если бы речь шла о насылании рака пожеланием (ну представьте такую фантастику). Но от пожелания реально ничего с мудилой-звонилой не случится. Чего ты заистерил, анон?

#1166 2021-12-19 15:38:48

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

45 миллиардов за прошлый год - и это только зарегистрированные случаи. мелкое хулиганство :smoke:

Отредактировано (2021-12-19 15:38:59)

#1167 2021-12-19 15:39:02

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

мелкое хулиганство

Мелкое хулиганство - это разок позвонил, представился прачечной и трубку бросил, гогоча.
Когда человек планомерно, изо дня в день, из года в год занимается сознательным обманыванием народонаселения, отлично понимая, что на его пургу поведутся: пенсионеры, дети, умственно отсталые, замотавшиеся, наивные... самые незащищенные в психологическом плане люди, не слишком обеспеченные к тому же, - это самое дно. И никакими "своя рубашка ближе к телу" это дно оправдывать нельзя.

Казнить за это по-настоящему - да, слишком всрато. Но не о призывах к смертной казни речь, а о том, чтобы жопу ублюдку подпалить. Авось, хоть так бросит "тоже работу", если уж совести нету.

#1168 2021-12-19 15:43:50

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

просто охуевший мимокрок

Потому что мимокрок, если он не живет на необитаемом острове без телефона, знает, что все эти звонящие спамеры - это заебывающие людей твари. Поэтому вот на пустом месте у него к ним сочувствие возникнуть не может и охуевать ему не с чего. А вот если этот мимокрок сам этим занимается и за свою маточку боится, потому что тупенький и суеверный, то это уже повод возгореться и шеймить жертв говноспамеров.

#1169 2021-12-19 15:46:53

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Чего ты заистерил, анон?

Да нас тут не один анон вообще-то.

Анон пишет:

А вот если этот мимокрок сам этим занимается и за свою маточку боится, потому что тупенький и суеверный, то это уже повод возгореться и шеймить жертв говноспамеров.

Говно у рта вытри, воняет.

#1170 2021-12-19 15:54:08

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Да нас тут не один анон вообще-то.

Не похоже.

#1171 2021-12-19 18:45:13

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Ну, у тебя очень хуёвое быдло-окружение, значит, поздравляю.

Плюсую. Мне все равно, по какому поводу человек превращается в дерьмодемона :blabla:

#1172 2021-12-19 18:46:00

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Мне все равно, по какому поводу человек превращается в дерьмодемона

Это ты про анона с "говно вытри" ?  :troll:

#1173 2021-12-19 19:38:19

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Серьезно, у нас тут теперь защищают мошенников? :facepalm:

#1174 2021-12-19 19:49:54

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

У нас тут по ходу рвутся на "ко-ко-ко, смерть это триггер, рак это триггер, будьте бережными к людям, которые просто делают свою работу"  :facepalm: Чот, как мне, так этаким "они говно, но ты будь выше их" веет, прям сцука не скучал.

#1175 2021-12-19 19:52:03

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

просто делают свою работу

Просто обманывают людей. Или просто достают людей против их согласия. Заечки же. Как можно таких обидеть?  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума