Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2021-12-18 13:04:54

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Сомневаюсь, что все те молодые люди, которые заёбывают меня невесть чем, инвалиды. Опять же, жалко-то их жалко, а меня б кто пожалел: за потраченное время денег не получаю.
Другой анон

#1127 2021-12-18 13:11:24

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Сомневаюсь, что все те молодые люди, которые заёбывают меня невесть чем, инвалиды. Опять же, жалко-то их жалко, а меня б кто пожалел: за потраченное время денег не получаю.

Колл-центры заебывают, несомненно, но имхо, неадекват - это неадекват, и все-таки стоит как-то минимально отличать мошенников и сотрудников колл-центров, это вообще не одно и то же. Времени жаль, но сколько уходит на то чтобы молча положить трубку на "Здравствуйте, наша клиника сообщает вам об акции..."? Я без шуток сочувствую, если у тебя телефон разрывается настолько, что это отражается на зарплате.

#1128 2021-12-18 13:28:10

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

на "Здравствуйте, наша клиника сообщает вам об акции..."?

На извещениях об акции обычно робот говорит. А вот на всяких: "Мы проводим бесплатный осмотр пластиковых окон" или "Для жителей вашего города бесплатная консультация врача" думаешь операторы не в курсе, что в итоге бесплатная акция выльется в надуманные раздутые  траты по регулировке окон или ненужные дорогие анализы? То, что они напрямую в мошенничестве не участвуют, не делает их невинными белыми овечками.

#1129 2021-12-18 13:47:03

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Что, опять выступление "Как вы можете, люди же просто работают!!!11"  :drama:

#1130 2021-12-18 13:53:24

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Что, опять выступление "Как вы можете, люди же просто работают!!!11" 

Нет конечно, "ты умрешь от рака матки" - это совершенно нормальное пожелание. Можно дополнить "твоя мать сдохнет от ковида", "твоего ребенка изнасилует и расчленит маньяк-педофил" и "я найду твой дом и прострелю тебе башку". Пользуйся на здоровье.

#1131 2021-12-18 14:16:33

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, опять выступление "Как вы можете, люди же просто работают!!!11" 

Нет конечно, "ты умрешь от рака матки" - это совершенно нормальное пожелание. Можно дополнить "твоя мать сдохнет от ковида", "твоего ребенка изнасилует и расчленит маньяк-педофил" и "я найду твой дом и прострелю тебе башку". Пользуйся на здоровье.

А не из "просто работающих" ли ты часом?

#1132 2021-12-18 14:21:27

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Нет конечно, "ты умрешь от рака матки" - это совершенно нормальное пожелание. Можно дополнить "твоя мать сдохнет от ковида", "твоего ребенка изнасилует и расчленит маньяк-педофил" и "я найду твой дом и прострелю тебе башку". Пользуйся на здоровье.

Не утруждайся, у меня фантазия все же получше, чем у порвавшейся телефонной мошенницы )

#1133 2021-12-18 14:32:12

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Нет конечно, "ты умрешь от рака матки" - это совершенно нормальное пожелание. Можно дополнить "твоя мать сдохнет от ковида", "твоего ребенка изнасилует и расчленит маньяк-педофил" и "я найду твой дом и прострелю тебе башку". Пользуйся на здоровье.

Я надеюсь ты не из тех, кто всерьез верит, будто эти слова повлияют на что-то, кроме испортившегося настроения оператора? А что плохого в том, чтобы испортить ему настроение?

#1134 2021-12-18 14:33:29

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Можно дополнить "твоя мать сдохнет от ковида", "твоего ребенка изнасилует и расчленит маньяк-педофил" и "я найду твой дом и прострелю тебе башку".

Не, эти варианты хуже. Родители у него может уже сдохли, а ребенка никогда не было, а про дом так и вовсе нереальное обещание, в него никто не поверит. Яйца или матка все же есть у большинства людей.

#1135 2021-12-18 14:33:45

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

чет как-то слишком...

#1136 2021-12-18 14:36:55

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Не, в самый раз.

#1137 2021-12-18 14:37:03

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Вот так вымрут живые операторы от рака матки/яичек, придётся роботов слушать

#1138 2021-12-18 16:30:30

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Вполне правильное пожелание, мошенники обычно очень суеверны.

#1139 2021-12-18 20:20:54

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Ну это правда всрато

+1, всратенькое говно.

#1140 2021-12-18 21:05:54

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Аноны со слишком, вам наверное никогда в два часа ночи не звонили уебы с темой "ваш счёт закрыт, номер телефона изменен", и ты потом такой на измене до 4 утра пытаешься связаться с техподдержкой банка и убедиться, что все ок, потому что именно в эту ночь у них онлайн-банк закрыт на техработы и сам ты это не проверишь никак. А в 9 утра тебе на учёбу, и надо быть свежим и адекватным.
Так вот, устроить им в ответ "пусть подергаются" - это ни фига не слишком.

Анон пишет:

Я надеюсь ты* не из тех, кто всерьез верит, будто эти слова повлияют на что-то, кроме испортившегося настроения оператора?

#1141 2021-12-18 21:20:12

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Аноны со слишком, вам наверное никогда в два часа ночи не звонили уебы с темой "ваш счёт закрыт, номер телефона изменен", и ты потом такой на измене до 4 утра пытаешься связаться с техподдержкой банка и убедиться, что все ок, потому что именно в эту ночь у них онлайн-банк закрыт на техработы и сам ты это не проверишь никак. А в 9 утра тебе на учёбу, и надо быть свежим и адекватным.
Так вот, устроить им в ответ "пусть подергаются" - это ни фига не слишком.

Я думаю, что обматерить или пожелать плохого тому человеку, который пытается тебя обокрасть или нанести тебе какой-то другой знасительный ущерб - это вполне допустимо, и тут слова про рак выглядят всратенько все равно, но просто по форме.
А если это звонок банковского колл-цента со "дратути у нас снижена процентная ставка по кредитам на открытие страцсиных ферм" - эта ебанина с раком, на мой взгляд, отвратительна и морально тоже. Это никакая не "защита от колл-центров и их звонков", это обычная бытовая неадекватность.

#1142 2021-12-18 21:56:03

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Аноны со слишком, вам наверное никогда в два часа ночи не звонили уебы

Ну, я на ночь включаю на телефоне режим "не беспокоить". Дозвониться могут только те, чьи номера в избранном.

#1143 2021-12-18 22:00:33

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Аноны со слишком, вам наверное никогда в два часа ночи не звонили уебы с темой "ваш счёт закрыт, номер телефона изменен", и ты потом такой на измене до 4 утра пытаешься связаться с техподдержкой банка и убедиться, что все ок, потому что именно в эту ночь у них онлайн-банк закрыт на техработы и сам ты это не проверишь никак. А в 9 утра тебе на учёбу, и надо быть свежим и адекватным.
Так вот, устроить им в ответ "пусть подергаются" - это ни фига не слишком.

"Мне однажды в электричке впарили неработающую хуйню втридорога, поэтому я имею основания пожелать смерти кассирше в пятёрочке, когда она спрашивает "товары по акции не желаете?

Отредактировано (2021-12-18 22:01:07)

#1144 2021-12-18 22:10:59

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны со слишком, вам наверное никогда в два часа ночи не звонили уебы с темой "ваш счёт закрыт, номер телефона изменен", и ты потом такой на измене до 4 утра пытаешься связаться с техподдержкой банка и убедиться, что все ок, потому что именно в эту ночь у них онлайн-банк закрыт на техработы и сам ты это не проверишь никак. А в 9 утра тебе на учёбу, и надо быть свежим и адекватным.
Так вот, устроить им в ответ "пусть подергаются" - это ни фига не слишком.

"Мне однажды в электричке впарили неработающую хуйню втридорога, поэтому я имею основания пожелать смерти кассирше в пятёрочке, когда она спрашивает "товары по акции не желаете?

Не оторви.

#1145 2021-12-18 22:13:35

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Не оторви.

Кто оторвал, так это анон, приравнявший звонящих днём с информацией о рекламной акции, к звонку от мошенников в два часа ночи.

#1146 2021-12-18 22:16:50

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

У них есть анонье письменное согласие на распространение анону рекламы через средства связи? Нет? Ну значит они нарушают минимум антимонопольное законодательство, а не белые пушистые кассирши.

#1147 2021-12-18 22:23:59

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

все-таки стоит как-то минимально отличать мошенников и сотрудников колл-центров,

Кому нужно? Мне не нужны ни первые, ни вторые, они мешают, они может и зарабатывают на мне, но нехуй на мне зарабатывать не делая нихуя для меня полезного, да и к тому же это сильно пересекающиеся множества. Сорта говна что называется.

#1148 2021-12-19 02:17:28

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

все-таки стоит как-то минимально отличать мошенников и сотрудников колл-центров,

Ага. Для начала вернись в исходный коммент и прочитай там глазами, а не жопой

Анон пишет:

"А я все время так мошенникам и спамерам говорю

Никто не предлагает хамить сотрудникам колл-центров, сам придумал, сам бякаешься.

#1149 2021-12-19 02:25:10

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Никто не предлагает хамить сотрудникам колл-центров

Википедия:
Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить. Распространителей спама называют спамерами.
Спамер - сотрудник колл-центра, который звонит и предлагает скидку на лечение кариеса и кредитные карты от ВТБ. Он не мошенник, и, имхо, пожеланий сдохнуть не заслуживает.
Хз зачем я тебе это объясняю, но что уж.

#1150 2021-12-19 08:43:06

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Он не мошенник, и, имхо, пожеланий сдохнуть не заслуживает.

Он от них не сдохнет на деле, так что по существу происходит обмен неприятной вербальной инфой, сами несут хуйню ртом - получают хуйню ртом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума