Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2019-02-27 13:59:06

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

с трудом выговорив что он от "ммвб"

Бедолага  :lol:

#527 2019-02-27 14:07:39

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Мне последний раз позвонил Сергей Жуков.

Ааа, я бы обосрался реально! :bu:

Скрытый текст

#528 2019-03-10 23:24:39

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анону как-то текущий провайдер позвонил и предложил кабельное по выгодным ценам. Анон сказал, что у него нет телевизора уже 20 лет (это правда, кстати) и никогда не будет. Девушка вежливо попрощалась и положила трубку. Через полчаса опять позвонили оттуда же с этим же предложением))) Анон вежливо напомнил, что ему уже звонили, телека у него нет и за прошедшее время он точно не появился. Уже другая девушка сказала "ну вдруг когда-нибудь появится!" и продолжила бойко чесать по скрипту.

Обычно анону звонят всякие салоны красоты, медицинские центры и финансовые компании. Анон им врёт, что заграницей, и они быстренько отваливаются. Но выбесил один случай, когда позвонили на служебный номер мобильного, который точно нигде и никогда не светился, назвали аноновы ФИО и начали агрессивно впаривать какие-то торги, а на законный вопрос, откуда взят номер, хамски наехали на анона, что тот сам не соблюдает сетевую безопасность, в сети везде светит своим номером, а потом удивляется, что ему звонят. Анон слегка психанул из серии "заколебали, сволочи, звонят по ворованным базам данных, да ещё и смеют претензии предъявлять", посоветовал почитать закон о рекламе статьи с 18 по 22 и бросил трубку. Больше не звонили.

Если мне врут, что телефон дала подруга, то я говорю "скажите, кто именно этот нехороший человек, и я тут же перестану с ним дружить", чаще всего они теряются и сбиваются со скрипта. А про окна говорю, что вот только что, буквально на прошлой неделе, все окна поменял, ничего проверять не надо.

#529 2019-03-11 01:43:55

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

А про окна говорю, что вот только что, буквально на прошлой неделе, все окна поменял, ничего проверять не надо.

А я говорю, что мы их фольгой заклеили и планируем заложить кирпичами. А вы ещё не заложили? Как не заложили? А вы знаете ,что на нас летит Нибиру? А хотите узнать? Почему-то не хотят.

#530 2019-03-12 03:17:18

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Помню, меня дико заебал Мегафон. Звонили и писали, рассказывали всё, какой старый и плохой у меня тариф, предлагали опции-хуёпции. Учитывая, что пару раз до этого звонили таки по делу (проверить доступ к 4g, когда что-то поломалось то ли у них, то ли в принципе), я брала трубку и бесилась, бесилась и брала. Нахуй не посылала, но просила мне не звонить неоднократно.
Раньше я купила симку теле-2 для работы. Посмотрела на Мегафон, посмотрела на теле-2, тарифов у Мегафона выгоднее теле нет, решила перевести номер.

Снова звонок от Мегафона. Типа как так, выжи с нами так давно! Это да, моему номеру лет 20 скоро будет.
Я отвечаю - заебали вы меня, а ещё у вас дорого.
Мне из кармана предложили скидку до стоимости теле и занесение моего телефона в список "никогда не звонить никак". И таки да, не звонили и не писали с тех пор ни разу, и тариф поменяли. Кто бы мог подумать, что моя лояльность им так дорога :lol:

#531 2019-03-12 13:31:21

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Я украинский анон, и у нас года примерно до 2012 активно "работало" билетное агентство "Премьера". Невообразимо наглые операторы (их специально натаскивали хамить, давить и угрожать) представлялись кем угодно, от директора столичного театра до помощника начальника СБУ, и требовали срочно соединить с гендиром. С угрозами увольнения, посылами на панель и всем таким. Целью перформанса было итоговое втюхивание билетов на какие-то там спектакли - якобы на места рядом с президентом, премьер-министром и начальником СБУ, а на самом деле развод за большие деньги, конечно. Анону так регулярно звонил "главный киевский прокурор", которому ну очень нужен был директор. Хохма заключалась том, что директор - сам из бывших прокурорских и с тогдашним "главным киевским прокурором" регулярно бухал, в том числе и в нашем офисе, так что коммутаторские услуги анона для связи им не требовались  ;D
Тем не менее, звонки "прокурора" продолжались довольно долго и регулярно, анон отрастил себе охуительный дзен, а потом просто записал на бумажке номер приемного отделения психиатрической больницы и стал диктовать его всем "прокурорам" и "директорам театров" в качестве прямого телефона на столе гендира. Как ни странно, это помогало, звонков стало на порядок меньше. Хотя перед дежурной клиники до сих пор немного стыдно :(
А потом эта "Премьера" окончательно всех заебала, про нее сняли несколько сюжетов на ТВ, открыли пару уголовных дел о мошенничестве, и она скопытилась.
И вот! Буквально неделю назад! Анону снова позвонили (причем на личный номер - в 2012 году звонки были строго на рабочий) и с до боли знакомой интонацией предложили билеты в театр! "Главный киевский прокурор, ты ли это?!" - ностальгически возопил анон, так что  звонивший даже замялся немного, но быстро пришел в себя и сообщил, что он директор театра. Анон ответил, что билеты покупает только у прокурора и занес номер в ЧС.

#532 2019-03-12 14:27:28

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

И вот! Буквально неделю назад! Анону снова позвонили (причем на личный номер - в 2012 году звонки были строго на рабочий) и с до боли знакомой интонацией предложили билеты в театр! "Главный киевский прокурор, ты ли это?!" - ностальгически возопил анон, так что  звонивший даже замялся немного, но быстро пришел в себя и сообщил, что он директор театра. Анон ответил, что билеты покупает только у прокурора и занес номер в ЧС.

Охуительная стори, анон, спасибо, что поведал!))

#533 2019-03-12 15:38:24

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

"Главный киевский прокурор, ты ли это?!" - ностальгически возопил анон, так что  звонивший даже замялся немного, но быстро пришел в себя и сообщил, что он директор театра. Анон ответил, что билеты покупает только у прокурора и занес номер в ЧС.

:lol: Блеск!

#534 2019-03-22 17:52:04

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

"Здравствуйте. Вы узнали мой голос? Вы смотрели фильмы со мной, это Анджели Джоли". И тут я нажал отбой, ибо охуел от нового знания, что Джоли так шпарит по-русски.

#535 2019-03-22 17:56:11

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

это Анджели Джоли

Смело! Свежо! Креативно!  :lol:

#536 2019-03-22 18:23:09

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Не коллцентр, но немного в тему всех этих Джоли и Биланов. Слушаю музыку в ВК и там пошла реклама "Знаете ли вы, что делать, если на вашей вписке оказался Филипп Киркоров?". Вот прям проблема проблем, каждый день такое!

#537 2019-03-22 18:49:59

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

если на вашей вписке оказался Филипп Киркоров

...киньте в него пачкой "Гексорала", и он с паническими воплями убежит! :)

#538 2019-03-27 12:50:51

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Однажды при оформлении заказа в одном инет-магазине анон со скуки указал вымышленное имя. Через пару недель начались звонки: "Здравствуйте, [то самое имя], предлагаем вам..." - то билеты в театр, то юридические услуги, то какое-то медицинское обследование. А анон больше нигде и никогда так не подписывался, так что позвонил в тот магазин узнать, зачем слили телефон. На том конце провода завозмущались, мол, да не могло такого быть, у нас уважаемый магазин, конфиденциальность, все дела...

Отредактировано (2019-03-27 12:51:42)

#539 2019-03-27 15:42:07

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:
Анон пишет:

это Анджели Джоли

Смело! Свежо! Креативно!  :lol:

Анджелина Джоли из Санлайта совсем охуела, мне тоже позвонила.

#540 2019-03-28 05:58:54

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Дюжев уже не справляется, Джоли подключили =D

#541 2019-03-28 08:10:34

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

А я свой номер засветил. До этого только санлайт звонил, и то потому что я у них бусину серебряную покупал   =D и им сам свой номер оставил. Но они, видимо, ни с кем добычей не делились. А тут оформлял кредит, видимо, банк где-то что-то проверял и засветил - и как с цепи сорвались: и карту заблокировали, и предлагают охуенное предложение (не успели сказать, какое), и мы страховщики - ребята, ваше страховочное время - июнь! Когда у меня страховки кончаются, мне начинают звонить конкуренты - а вот оформите у нас, а вот мы тоже страховщики. А тут вне всяких сроков звонят. И это я еще примерно каждый третий звонок беру, а мимо скольких ахуенных предложений я пролетел не глядя  ;)

#542 2019-03-28 08:45:45

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Мне проще, живу в глуши и с московских номеров звонки не принимаю. Потом на голосовую почту приходят, я их слушаю под настроение. Обоих Дим, джоли и прочих обаяшек)

#543 2019-03-28 13:55:03

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Инвитро сливает. У меня после того, как я у них оставил почту, поток спама шел.

Но больше всего анон охуел, когда указал на профи. ру свое имя и номер телефона, а они после общения по телефону мгновенно взяли и заспамили мне мою гугл-почту, которую я вообще, блять, в обращении не указывал. Да и вообще нигде не указывал, кроме как в контактах по работе. Разве что номер был к гуглу привязан.

Отредактировано (2019-03-28 13:55:32)

#544 2019-03-28 14:09:19

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Убрал галки с вк, перестали донимать звонками. Вот кто главный гад.

#545 2019-03-28 14:26:08

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Аноны, а что делать если банкноунейм шлет постоянно смс-ки? При условии что я не их клиент. Притом умудряются всякий раз назвать новым именем. То я им Сраковна, то тепеьр дядя Йоба.  :facepalm: Позвонить и сказать чтобы убрать номер?

#546 2019-03-28 15:13:20

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Если позвонишь, они тебя идентифицируют и еще круче заебут. Кинь номера в чс.

#547 2019-03-28 15:18:09

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Аноны, а что делать если банкноунейм шлет постоянно смс-ки? При условии что я не их клиент

Я писала в мессенджер фейсбучика и просила прекратить слать мне смски. Работало, как ни странно.

#548 2019-03-28 16:18:00

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Мой провайдер то заебывал звонками с просьбами подключиться, когда я год как уже сидел на этом провайдере :really:, то вдруг молча сменил стоимость тарифа, а потом и вовсе перевел меня на другой тариф, ибо мой тариф закрывают. То за неделю до конца месяца начинал бомбардировать смсками "оплати интернет", то молчок. Если бы сам вдруг снисхуя не зачесался в личный кабинет зайти, то и не узнал бы ничего.

#549 2019-03-28 16:23:18

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Анон пишет:

Мой провайдер то заебывал звонками с просьбами подключиться, когда я год как уже сидел на этом провайдере

Не Ростелеком, случаем? Знакомая ситуация  :lol:

#550 2019-03-28 16:29:00

Анон

Re: Коллцентры и защита от их звонков

Ебать, как мне повезло, оказывается, с адекватным менеджером ростелекома. Они мне звонят раз в сто лет с опросом, нравится ли услуга. Рекламу по моей просьбе кидают на мыло для спама вот таких провайдеров и прочих магазинов, в которых у меня скидки, два раза смс было с предупреждением о смене тарифа, и все. Прям инопланетянином себя чувствую с адекватным ростелекомом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума