Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7601 2024-02-18 02:07:01

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Мне Миттельмайер не нравится тем, что в истории с Эльфридой сразу встал на сторону Ройенталя, а к Эльфриде относился как к врагу народа.

Миттермайер вообще большой лоялист и конформист. "Ни капли сомнений". При чем у него это иерархично. В конфликте Эльфриды и Оскара он будет на стороне Оскара, а в конфликте того же Оскара и кайзера - на стороне кайзера.
По-моему очень удачный вышел персонаж. Такой - говорящий.

#7602 2024-02-18 08:36:59

Анон

Re: Пиздим про Логг

Интересно, на чью сторону Миттермайер встал бы в Шёнкопф/Ройенталь. :trollface:

#7603 2024-02-18 08:39:12

Анон

Re: Пиздим про Логг

На чьей стороне будет Эва в конфликте Эьфрида/Ройенталь? :think:
Джессика и гибель жениха не заслужила. O_o

#7604 2024-02-18 09:12:02

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

На чьей стороне будет Эва в конфликте Эьфрида/Ройенталь?

За Оскара, наверное. Всех его девушек не упомнишь.

#7605 2024-02-18 09:16:37

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

На чьей стороне будет Эва в конфликте Эьфрида/Ройенталь?

Она всегда на стороне мужа, а ее муж поддерживает Ройенталя, так что выбор Эвы очевиден.

#7606 2024-02-18 11:27:18

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

По-моему очень удачный вышел персонаж. Такой - говорящий.

Как там у классика?

"Кто-то должен умирать -
А кто-то должен выжить, — безусловно!"

Миттермайер при всей своей воинской храбрости (а там есть другие?) для меня из "умеренных людей середины". Так что очень логично, что выжил именно он.

Отредактировано (2024-02-18 11:28:49)

#7607 2024-02-18 13:05:10

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

а к Эльфриде относился как к врагу народа.

Так она почти оно? В смысле, родственница канцлера фон Лихтенланде. Не член семьи "врага народа" только потому термином таким там уже не пользуются.

Я считаю всю историю Эльфриды ужасно и трагической. И Ройенталь с Миттермайером мне в ней не нравятся, хоть и по разному.

#7608 2024-03-23 21:43:43

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Я считаю всю историю Эльфриды ужасно и трагической.

Почему?

Анон пишет:

И Ройенталь с Миттермайером мне в ней не нравятся, хоть и по разному.

Чем не нравятся?

#7609 2024-03-23 21:46:00

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон наконец посмотрел клип Гамбетты "Face to Face". Мне в принципе нравится пейринг Райнхард/фем!Ян, поэтому клип понравился. :heart: Хочется верить, что они договорятся и сделают make love, not war. :fuck:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-23 21:47:25)

#7610 2024-03-24 07:01:11

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Я считаю всю историю Эльфриды ужасно и трагической. И Ройенталь с Миттермайером мне в ней не нравятся, хоть и по разному.

Плюсую

Анон пишет:

Чем не нравятся?

Другой анон, но как бы все понятно, если смотреть с ее точки зрения. Один мудак расстрелял ее семью, включая детей, не имевших к заговору никакого отношения. Потом ее саму то ли изнасиловал, то ли соблазнил (ни аниме, ни книга толком не говорят, что именно произошло). Второй мудак первого считает во всем правым, няшит и жалеет.

#7611 2024-03-24 10:02:36

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Я считаю всю историю Эльфриды ужасно и трагической.

Почему?

Да как бы понятно. Ее клан выпилили в политической борьбе, всем досталось, в том числе и непричастным женщинам и детям. Ее использовали всякие мудаки по всякому. Ребенок еще этот. Пиздец как ни гляди :((((((

#7612 2024-03-24 10:09:19

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Второй мудак первого считает во всем правым, няшит и жалеет.

С этим ребенком, которого Эльфрида Волку отдала, вообще интересно. Он как бы приемный, есть куча фанонов и фиков, где он знает, кто его отец. А мне вот интересно, как Вольф отвечал на вопросики, кто была его мать и как они с папочкой-Ройенталем познакомились. Запросто все это смотрится в пересказе так, что папочка выпилил родственников мамочки по приказу кайзера, потом она попыталась его убить, он ее снасильничал, а затем его на основании сношений с ней еще и заговоре обвинили. Жаль, что никто у нас не написал Феликса ака Мордаунта в мире ЛоГГ и "это была моя мать!"

Потому что вообще у мелкого Ройенталь-Миттермайера по результату к Лоэнграммам должны быть нехилые такие претензии.

#7613 2024-03-24 13:28:18

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Второй мудак первого считает во всем правым, няшит и жалеет.

Потому что второй первого давно знает (и обязан ему), а Эльфриду первый раз видит.
Так-то друзья у людей как правило, правеее, чем впервые виденные херы.

#7614 2024-03-24 15:32:54

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Но в принципе из-за этого автора очень думаю, пойти ли в эту команду когда-нибудь. И вообще в ту команду, где она есть.

Хорошо, что кто-то вообще делает норм клипы по логг. Но с Гамбеттой у меня трагически не совпадают фаноны  :dontknow:
И я не совсем понимаю подбор музыки. Все кажется, что ей она не важна.

Но Гамбетта и правда очень плодовита на клипы. Все время в каких-то командах.

#7615 2024-03-24 15:52:09

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Так-то друзья у людей как правило, правеее, чем впервые виденные херы.

Ну потому у меня и написано, что если смотреть на эту ситуацию с точки зрения Эльфриды. Или вообще любого человека, не испытывающего особой очарованности этими двумя.

#7616 2024-03-24 16:50:22

Анон

Re: Пиздим про Логг

Вообще удивительно, что в ЛоГГе куча народу очарованы Райнхардом. Он же отбитый на всю голову социопат и очень быстро перестал хоть как-то минимально маскироваться под нормального человека, когда вырос. А Зиг заглядывает ему в глаза и капает слюнями. :drooling:  :panic:

#7617 2024-03-24 17:21:00

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Вообще удивительно, что в ЛоГГе куча народу очарованы Райнхардом. Он же отбитый на всю голову социопат и очень быстро перестал хоть как-то минимально маскироваться под нормального человека, когда вырос. А Зиг заглядывает ему в глаза и капает слюнями. :drooling:  :panic:

Ну так-то и у реальных маньяков-социопатов находятся капающие слюнями почитатели, а также просто те, кто увидел для себя возможность с них что-нибудь хорошее поиметь.

#7618 2024-03-24 17:23:51

Анон

Re: Пиздим про Логг

Ну вот я не вижу ничего социопатического в Райнхарде, например.

#7619 2024-03-24 18:17:12

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

А Зиг заглядывает ему в глаза и капает слюнями.

У меня поэтому пейринг Зиг/Райни не взлетел. Хотя я люблю динамику сюзерен и его верный последователь. Райни сильно зациклен на себе, а Зиг "обманываться рад". Но я не думаю, что Райни социопат. Просто травматик. Все мечтает сложить полтора близких человека в мешок и сесть сверху. А сам их в общем и не знает.
Дальше у него эта травма просто прогрессирует.

#7620 2024-03-24 19:13:38

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Дальше у него эта травма просто прогрессирует.

Альтернативного Яна он себе придумал и бякался об него. :blabla: А вот на альтернативного Юлиана фантазии уже не хватило, хотя Юлиан хорош. :heart:

#7621 2024-03-24 23:16:50

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Альтернативного Яна он себе придумал и бякался об него.  А вот на альтернативного Юлиана фантазии уже не хватило, хотя Юлиан хорош.

А я думаю, что Яна он как раз неплохо видел. "Баба, она сердцем чует". Он его ценностей не понимал, эт да.
А на Юлиана Райни здоровья не хватило :).

#7622 2024-03-24 23:29:18

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

"Баба, она сердцем чует".

Ты Райни бабой назвал? :lol: Если уж на то пошло, то у Райни нет сердца. O_o Он запросто ломает жизни другим людям. O_o Даже тем, кому внушает, что их любит. O_o 

Анон пишет:

А я думаю, что Яна он как раз неплохо видел.

А вот и нет. Райни же всё думал, что Ян его хочет победить-перепобедить, а тому надо было, чтобы от него все отцепились с войнушкой и политикой. А Райни всё лез и лез нет бы валить и трахать, но так, чтобы не будить. =D
Хотя трахать Яна тоже не надо было, он по девушкам.

Анон пишет:

А на Юлиана Райни здоровья не хватило

Вот и надо было организовать себе отпуск от войнушки гораздо раньше. Тогда, может, дольше прожил бы.

Отредактировано (2024-03-24 23:31:17)

#7623 2024-03-25 09:17:16

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Вот и надо было организовать себе отпуск от войнушки гораздо раньше. Тогда, может, дольше прожил бы.

И чо б он делал без войнушки? он же ничего не умеет и не хочет окромя нее

#7624 2024-03-25 10:32:00

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

И чо б он делал без войнушки? он же ничего не умеет и не хочет окромя нее

Не ну вроде как кадры для управления в мирное время он подбирал достаточно грамотно, так что насчёт не умеет - перебор, наверное. А вот не хочет - вот это да, клиника и опасно. Может, и хорошо, что быстро помер, но этот нюанс с наследованием... Самое то сейчас передавать трон младенцу.

#7625 2024-03-25 10:36:17

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Ты Райни бабой назвал?

А кто сказал, что у него не накладной гульфик  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума