Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-06-28 17:34:36

Анон

Re: Пиздим про Логг

А Айриен это, случайно, не та дама-толчок, сказавшая легендарное "мой Лорд не мог"?

#52 2014-06-28 18:05:35

Анон

Re: Пиздим про Логг

А когда это было? "Он бы никогда" вообще многие в спорах выдавали.
Но Айриэн редкая ебанашка, конечно. Позиционирует себя как невъебенную бету, а сама запятые пропускает. См. выкладки команды Барраяра на ВТФ.

#53 2014-06-28 18:29:20

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

А Айриен это, случайно, не та дама-толчок, сказавшая легендарное "мой Лорд не мог"?

Не, по-моему, это была Мирилас...

#54 2014-06-28 19:03:54

Анон

Re: Пиздим про Логг

Ладно бы запятые, но пробелы перед запятой, извините, это вообще пиздец. Это же обычным прогоном через вордовскую проверку убирается. С зимы 2013 года не могу забыть)))

#55 2014-06-28 19:37:58

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Не, по-моему, это была Мирилас...

Почему-то их образы всё время накладываются у меня друг на друга.

#56 2014-06-28 19:39:27

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

их образы всё время накладываются у меня друг на друга

Мьсье знает толк в извращениях. ))

#57 2014-06-28 19:43:50

Анон

Re: Пиздим про Логг

Историю про якобы информатора придумала Катя, когда Айриэн ее прижала. Никакой переписки она не выкладывала, а в качестве информанта назвала Кинн дайри-юзера Вассал из врат, к тому моменту самовыпилившегося. А сейчас этот Вассал из врат - Artafinde, сердечная подружка Катифинве.

#58 2014-06-28 19:44:22

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

См. выкладки команды Барраяра на ВТФ.

У Барраяра этих бет было...

#59 2014-06-28 19:45:43

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

У Барраяра этих бет было...

Я специально посмотрел на деаноне, кто этот пиздец бетил.

#60 2014-06-28 19:49:25

Анон

Re: Пиздим про Логг

А разве Артафинде - это не тот Финрод-срисованный-Туулики, которого Катя защищала против его воли? Тоже ж был срач, еще до этой подставы.
З.Ы. в то, что это не Катя, а Агата учинила - верю. Слышал много о том, что Агата творила. А зачем Кате придумывать, что у Айриэн есть сестра-лесба, когда это проверяется на раз-два? Чушь собачья, извините.

#61 2014-06-28 20:06:26

Анон

Re: Пиздим про Логг

Мне тоже кажется, что "Катяфинка сама придумала" - это тут хомяки Айриэн вбрасывают. Если бы она это для очернения врага придумала, то Айриэн травила бы в этой истории, допустим, подругу, а не родственницу. И не сейчас, а в непроверяемом прошлом. И вирт бы бегал не преподавателя. А то, что было изложено у Катяфинки со слов вирта - это шитая белая нитками история, в которую поверить могла только такая дура, как Катя.

#62 2014-06-28 20:19:56

Анон

Re: Пиздим про Логг

Аноны, ни Агата, ни Айриэн не могли сочинить такого пиздеца про географию родного города. Ни придумать профессора несуществующей кафедры института, в котором Айриэн училась - Айриэн потому что знает, а Агата потому, что совершенно не в курсе.
Что Кате эту туфту подсунули - могу поверить. Но не Агата и не Айриэн.

#63 2014-06-28 21:04:13

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Аноны, ни Агата, ни Айриэн не могли сочинить такого пиздеца про географию родного города. Ни придумать профессора несуществующей кафедры института, в котором Айриэн училась - Айриэн потому что знает, а Агата потому, что совершенно не в курсе.
Что Кате эту туфту подсунули - могу поверить. Но не Агата и не Айриэн.

Именно потому, что они хорошо знали географию города, где Катяфинка явно никогда не бывала, я и верю в то, что напиздели именно они. Взять реально существующие места и расположить их неправильно - это для сочинения фейка просто-таки напрашивается. В то время как человек, никогда не бывший в чужом городе, которому нужно написать про этот город правдоподобную историю, что делает? Правильно, открывает в любом поисковике карту этого города. Где указаны и названия улиц, и маршруты транспорта, и объекты вроде университетов, школ, памятников. А на снимках из гугла будут даже элементы рельефа местности. Если ему надо написать про какой-то институт, он зайдет на сайт института. Где будут указаны и факультеты, и имена ректора, деканов, завкафедр. Вот именно на этом фейкописцы и прокололись. Они лепили фейк, на который должна была клюнуть дура-Катя, а они потом бы его разоблачили, но не фейк, который могла бы склепать дура-Катя. У дуры-Кати все-таки есть выход в интернет.

#64 2014-06-28 21:13:26

Анон

Re: Пиздим про Логг

.сейчас этот Вассал из врат - Artafinde, сердечная подружка Катифинве.

Нипонял, артафинде взяла себе такой ник? Или призналась, что она писала под тем виртом?
Вирта-то я тоже видел своими глазами, и пиздел он складно, надо сказать. Сама Катя бы так не шмогла, она глуповата и неизящна.

#65 2014-06-28 21:26:36

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

А сейчас этот Вассал из врат - Artafinde, сердечная подружка Катифинве.

Пруф не вижу. Я могу точно так же сказать, что Вассал-изврат - это Айриэн лично.

#66 2014-06-28 21:30:10

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

В то время как человек, никогда не бывший в чужом городе, которому нужно написать про этот город правдоподобную историю, что делает? Правильно, открывает в любом поисковике карту этого города. Где указаны и названия улиц, и маршруты транспорта, и объекты вроде университетов, школ, памятников. А на снимках из гугла будут даже элементы рельефа местности. Если ему надо написать про какой-то институт, он зайдет на сайт института. Где будут указаны и факультеты, и имена ректора, деканов, завкафедр.

А с этой стороны я еще и не смотрел на проблему. И правда, если бы Катяфинве это придумывала с нуля, она бы взяла те данные, которые есть в сети. И прокололась бы на том, что успело обновиться со времен последних спутниковых снимков и обновления институтского сайта. Сейчас у каждого Мухосранского заборостроительного есть сайт, согласен, но многие такие сайты обновляются раз в пятилетку по большим праздникам.

#67 2014-06-28 21:54:41

Анон

Re: Пиздим про Логг

Катяфигве слишком тупа для того, чтобы пользоваться поисковиком и картами.

#68 2014-06-28 22:38:45

Анон

Re: Пиздим про Логг

Таких тупых, извините, в сети нет. Они в интернатах для даунов сидят.
Знать, как называются топонимы, но накосячить с их расположением мог только тот, кто в этом городе был и задался целью сваять явный фейк.

#69 2014-06-28 22:44:25

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Мне тоже кажется, что "Катяфинка сама придумала" - это тут хомяки Айриэн вбрасывают.

А мне кажется, вбрасывает анон, не принёсший ни единого пруфа на свою кулстори, но уверенный, что любому человеку должно быть понятно, что виновата Айриен. Извини, но тут тебе не личная армия битардов, которым похуй на кого бросаться. А вот перетереть за то, кто прав, а кто виноват, аноны завсегда готовы.

#70 2014-06-28 22:46:05

Анон

Re: Пиздим про Логг

Я вообще не понимаю, зачем Кате это было надо. По принципу "кому выгодно" можно видеть, что выгоден такой срач был катиным врагам, известным неадекватам, на фоне которых даже фошыстко Ангмариэль смотрится терпимо. Для того, чтобы провернуть это с целью их подставить, извините, Катя туповата. А вот для того, чтобы повестись на явный фейк, надо быть как раз такой тупой.

#71 2014-06-28 22:49:44

Анон

Re: Пиздим про Логг

Катя, конечно, дура, но логическому анализу ее поведение поддается. Жаль, что она тот срач стерла. Там Айриэн еще подозрительно быстро прибежала выяснять отношения, помнится.

#72 2014-06-28 22:50:38

Анон

Re: Пиздим про Логг

Пруфа, что Вассал из врат - вирт Катиной подружки, я что-то тоже не вижу.

#73 2014-06-28 22:58:06

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

А мне кажется, вбрасывает анон, не принёсший ни единого пруфа на свою кулстори, но уверенный, что любому человеку должно быть понятно, что виновата Айриен.

Пруфа, что Катя это сама придумала, тоже никто не приносил.
У нас тут пока чисто умозрительный спор. Вариантов не так уж и много:
1. Катя придумала и написала странную историю про Айриэн, непонятно зачем, причем не озаботилась тем, чтобы придать этой кулстори правдоподобность или усложнить проверку на фейковость.
2. Айриэн сама все это замутила, чтобы подгадить Кате, с которой незадолго до того посралась.
3. Это провернула Агата, которая Лайя Серех, чтобы подгадить Кате, которая ей враг.
4. Вассал из врат - ник какого-то постороннего лица, который просто ради лулзов решил устроить срач между Айриэн и Катяфинве.
Многие записи, имеющие отношение к той истории, потерты, так что гадаем с позиций логики и того, кому от этой истории достался профит.

#74 2014-06-28 23:05:37

Анон

Re: Пиздим про Логг

Айриэн вообще как-то нервно на ту историю реагирует. Если бы про меня написали, что я сестру-гея выгнал из дома, я бы поржал над дебилами и в крайнем случае сказал, что у меня никогда не было сестры, о чем знают все, с кем у меня был развирт. А вставать в позу, ломать чужой дайр и истерить по поводу явно фейковой истории - психозом попахивает.

#75 2014-06-28 23:17:15

Анон

Re: Пиздим про Логг

Анон пишет:

Пруфа, что Катя это сама придумала, тоже никто не приносил.

Доказательства на том, кто выдвигает обвинение.
Но вообще, все варианты возможны. Я хочу заметить, что даже такая плохо состряпанная клевета может бы испортить репутацию человека в фандоме. Дур в интернете много и они охотно поверят, что гомофобка и ебанашка затравила родную сестру-лесбиянку. Загвоздка в том, что А. толчок со стажем, многие её знают ирл и враньё про сестру опровергается на раз. Но Катя или Вассал, по молодости и наивности, могли этого не учесть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума