Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-06-15 14:00:08

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Смотря на расследование наших славных Шерлоков в теме про городского гея? начинаешь гордится этим форумом. И да, была бы возможность - прикрепила бы некоторым медаль "Почетная Ванга Холиварсоо"

#52 2018-06-15 14:00:15

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

В свободное от работы совестью форума время я читаю одну крупную фандомную анонимку. Без конкретики, все равно они все похожи как под копирку. И порой меня накрывает странное чувство, когда я вижу, как аноны там общаются с местными админами и модерами: хамство на грани фола, постоянные агрессивные подколы, переходы на личности, наезды, ругань... у меня волосы во всех местах шевелятся просто.  Честно, не знаю, что заставляет этих админов делать то, что они делают, но я бы и недели не продержался, послал все нахуй, сплясал напоследок и свалил в закат.
В такие моменты я понимаю, насколько люблю наш форум и наших анонимов. Потому что, хотя мы не всегда во всем сходимся во мнениях, нередко к нам возникают претензии (порой справедливые) и даже целые темы создаются имени кого-то из нас, но в целом мы все здесь с вами так или иначе остаемся цивилизованными людьми по отношению друг к другу. По большей части. И это греет. Спасибо вам, аноны, за то, что вы даже когда троллите и пляшете, все равно адекватней некоторых зверски серьезных анонов из других злачных мест :)

#53 2018-06-15 14:00:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

То неловкое чувство, когда в эпичной битве "поциент vs анон" болеешь за поциента...

#54 2018-06-15 14:00:23

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Как-то раз часть админского состава решила пойти поиграть в одну телеграмовскую игрушку, в итоге попала в центр командного срача, возглавила его, остальные админы подтянулись за попкорном, встали на броневичок, захватили в командочке власть и победили, а потом еще эпично впервые посрались между собой! Админы холиварки несут попкорн с собой) вы можете нами гордиться)

#55 2018-06-15 14:00:27

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Господи, как же я заебался.

#56 2018-06-15 14:00:31

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Докатились: болею в теме за пациента, потому что его оппонент еще более всратый, чем он.
Нет, это не савочкина тема, пациент получил ее заслужено, но он не всегда может быть неправ!

#57 2018-06-15 14:00:34

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Есть один анон, который очень любит жаловаться на укросрач. Постоянно. Везде. Даже там, где его нет. Не пытайтесь пронзить его по жалобам, большая часть из них идет через сигналы. И все это можно было бы списать на особую мнительность, синдром вахтера или больную для него тему, но.
Анон очень любит разводить укросрач. Постоянно. Везде. Даже там, где он не предусмотрен темой разговора. Просто так, на ровном месте. На свои сообщения, чсх, он не жалуется никогда. Огребая за нарушения правил - обижается. А я смотрю на это все и просто хочу сделать так:
2667734691.jpg
Дорогой анон! Если ты читаешь это сообщение и узнал в нем себя, то знай: ты меня просто ЗАЕБАЛ своими двойными стандартами.

#58 2018-06-15 14:00:39

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Как думаете, сколько на холиварке существует или существовало закрытых разделов, о которых знают только некоторые из вас? Сколько здесь тайных комнат на самом деле?

#59 2018-06-15 14:00:45

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Забавно наблюдать, как аноны в какой-нибудь теме старательно пронзают во всех несогласных пациента, а настоящий пациент в это время тихо-мирно сидит в бане.

Веселее этого только когда пациент во главе анонов пронзает самого себя в ком-нибудь другом ;D

#60 2018-06-15 14:00:49

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Есть один пациент, которого я терпеть не могу, слежу внимательно за темой, все такое. И есть в теме этого пациента анон, которого я условно назову "анон-неадекват", для краткости.
Так вот, иногда посмотришь на пляски неадеквата и... блядь.
Нет, пациент тот еще мудак и меньшим мудаком он из-за ебанутого анона не становится. Но на фоне сияющего неадеквата пациент даже немного тускнеет. Будь у неадеквата аватарка, аноны давно ему отдельную палату организовали бы, по соседству с пациентом.
Казалось бы, нахуя такие пляски? Пациент на то и пациент, что и сам отлично справляется, иначе темы бы у него не было, а вот тем не менее. Знаете, я многое тут повидал, но от этого анона возникает легкое чувство брезгливости. А к пациенту, при всей моей неприязни, даже сочувствие появляется. Когда неадеквата совсем уж заносит, приходится быстро вспоминать все подвиги пациента, чтобы снова начать его адекватно воспринимать.
Кстати, таких тем как минимум две, в моих глазах их отличает только то, что на второго пациента мне изначально наплевать, так что сочувствую ему я даже больше.
С тоской смотрю на темы Фифи и Дыхания. Надеюсь, что когда-нибудь аноны-неадекваты ошибутся, и остальные аноны это заметят. Главное, чтобы не стали из-за этого пациентов оправдывать, ибо жаба и гадюка там друг друга стоят.

#61 2018-06-15 14:03:22

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:

Как думаете, сколько на холиварке существует или существовало закрытых разделов, о которых знают только некоторые из вас? Сколько здесь тайных комнат на самом деле?

Ваще не интересно

#62 2018-06-15 14:18:53

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Анон пишет:

кто-то создал тему с точкой в конце названия, то захожу и удаляю ее (точку, не тему). Забавно, но 80% таких тем создал один и тот же анон

Водолей?.. О_о

Модеры, с праздником! Сил и терпения!

#63 2018-06-15 14:23:40

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

С праздником, модеры! Я вас люблю!

А меня никто не любит, никто меня не банит :(

#64 2018-06-15 14:29:29

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Модеры, рояли вы, заички, котики, коричные булочки мои! С праздником вас!!! :iloveyou:  :heart2:  :love:

#65 2018-06-15 14:29:31

Анон

Re: Подслушано: модер 2018

Модеры, обожаю вас за то, что даже в буре срачей остаётесь котиками  :heart: С праздником вас!

#66 2018-06-15 14:30:37

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Ты приходишь и просишь сделать на форуме что-то немного более лучше, но ты делаешь это без уважения? Извини, дружок, но мы найдем тысячу и одну причину, чтобы тебе отказать.

Аноны, мы все сидим на одном форуме и все хотим, чтобы он был лучше, в этом мы равны. Мы все, прежде всего - его посетители и читатели, а уже потом аноны и модеры. Так давайте вы не будете относиться к модераторам как к обслуживающему персоналу, который по умолчанию вам что-то должен, а мы в ответ будем чаще прислушиваться к вашим просьбам. Если вы начинаете свое предложение по улучшению работы форума с наезда или ведете себя так, словно вы родитель, который отчитывает нерадивого школьника, это прямой путь к непониманию.

#67 2018-06-15 14:30:42

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Иногда мне кажется, что некоторые аноны приходят на холиварку исключительно пьяными. Ну или они по жизни всегда такие. Даже не знаю что хуже  :hmm:

#68 2018-06-15 14:30:46

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Не совсем понимаю, о чем думают некоторые аноны, которые семёнят при общении с модератором. Чуваки, когда на нас аватарки, мы вас видим.

#69 2018-06-15 14:30:53

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Периодически вижу, как один и тот же, кхм, анон выступает с монологами на тему "холиварка дно, аноны все пизданутые, адекватных от силы 10%". Дорогой, хули ты тут сидишь? Ты вообще пациент, вот уж не тебе судить.
Не говоря уж о том, что критерии пизданутости у тебя весьма и весьма специфические, и восемьдесят процентов пизданутых анонов на холиварке это ты один. В глазах адекватных анонов, разумеется, а не тебе подобных.

#70 2018-06-15 14:30:56

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Знаете, чем на самом деле анон отличается от модератора? Анон читает то, что хочется, а модер то, что должен, причем на то, что хочется, зачастую не остаётся времени и сил. Добрый дедушка Мороз, сделай так, чтобы эти вещи почаще совпадали!
(Ещё модер полон ненависти примерно к половине анонов форума, но после прочтения темы заебавших анонов я понял, что это как раз большим отличием не является)

#71 2018-06-15 14:31:00

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Минутка откровений. Когда я был юн, наивен, ходил в школу и мечтал о свержении власти, я думал, а как было бы неплохо собрать некое общество, которое не то чтобы тайное, но такое, особенное. Нитакое. Чтобы люди там обращались друг к другу особенным образом, чтобы был у них свой собственный календарь и свои собственные праздники, понятные только им, свои традиции, локальные мемы (слова такого не знал, но само понятие представлял), чтобы они обсуждали всякие важные проблемы, чтобы делали какие-то полезные вещи  сообща и пытались свергать власть.
Потом я вырос и мечта забылась сама собой.
А сейчас вдруг вспомнилась. И вот смотрю я вокруг и думаю: не, ну не Газпром, конечно, но тоже в некотором роде мечты сбываются  =D

#72 2018-06-15 14:31:04

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Маленькие радости: читать чью-нибудь именную тему от модерского логина, зная, кто из анонов - сабж, бесценно  :popcorn:

#73 2018-06-15 14:31:08

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Кажется, некоторые аноны всерьез верят, что 48ой на форуме только один. Ребят, да их даже в одном треде может быть несколько разных ;D

#74 2018-06-15 14:31:14

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

Некоторые аноны любят играть с модераторами. Например в "меня забанили, но я залогинюсь с другого айпи и посмотрю, как они смогут меня пронзить" или "я так завуалирую нарушение правил, что никто даже не догадается".

Модераторы тоже любят играть с некоторыми анонами  :troll: Например, в "а вот ты где, падла, спрятался!" или "ты что думал, я гуглить не умею?!"

А у вас какие развлечения? :)

#75 2018-06-15 14:31:23

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2018

*Встает на табуреточку* сейчас будет небольшой каминг-аут.
Здравствуйте, аноны, я один из админов холиварки.
И админ бжд-ликсов.
И админ кукольных ликсов.
И модер еще одной известной анонимки.
Нет, у меня все в порядке, жалеть не нужно  :lol: Кстати, за исключением последнего пункта нас таких даже двое в коллективе.
А теперь можете начинать параноить  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума