Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-06-14 23:06:33

Анон

Re: Криденс

Анон, без шуток, любит Криденса и сопереживает ему. Но одновременно анон любит читать, как Криденсу плохо, в т.ч. физически.
А если это еще и подробно описанные ЖКТ-проблемы (главное, чтобы было не только стыдно, но и больно), анон просто тает от счастья.
Интересно, почему так? Я сам хотел бы понять.

ППКС. Нежно люблю Криденса и желаю ему всех благ, любви большой и чистой, и чтобы о нем заботились, и чтобы крыша на место встала, и все у него было дальше хорошо, но... Обожаю читать всякий физиологический пиздец про него. Чем графичнее и подробнее, тем лучше.

И я такой же. Только у меня фетиш на асфиксию, под нее сложно подбить базу, кроме суицида или казни.
Но у меня дохрена других фетишей тоже, так что особо не парюсь  :rainbow:

#52 2018-06-14 23:10:12

Анон

Re: Криденс

Анон, без шуток, любит Криденса и сопереживает ему. Но одновременно анон любит читать, как Криденсу плохо, в т.ч. физически.
А если это еще и подробно описанные ЖКТ-проблемы (главное, чтобы было не только стыдно, но и больно), анон просто тает от счастья.
Интересно, почему так? Я сам хотел бы понять.

ППКС. Нежно люблю Криденса и желаю ему всех благ, любви большой и чистой, и чтобы о нем заботились, и чтобы крыша на место встала, и все у него было дальше хорошо, но... Обожаю читать всякий физиологический пиздец про него. Чем графичнее и подробнее, тем лучше.

Да. Жаль, полноценных фиков с моими кинками так мало.
И я все жду, когда допишут онгоинг "Сага Страданий Сриденса".  :yeah:

#53 2018-06-14 23:12:21

Анон

Re: Криденс

Анон, без шуток, любит Криденса и сопереживает ему. Но одновременно анон любит читать, как Криденсу плохо, в т.ч. физически.
А если это еще и подробно описанные ЖКТ-проблемы (главное, чтобы было не только стыдно, но и больно), анон просто тает от счастья.
Интересно, почему так? Я сам хотел бы понять.

ППКС. Нежно люблю Криденса и желаю ему всех благ, любви большой и чистой, и чтобы о нем заботились, и чтобы крыша на место встала, и все у него было дальше хорошо, но... Обожаю читать всякий физиологический пиздец про него. Чем графичнее и подробнее, тем лучше.

Да. Жаль, полноценных фиков с моими кинками так мало.
И я все жду, когда допишут онгоинг "Сага Страданий Сриденса".  :yeah:

Было весело, пока в мой адрес не посыпались хуи в дежурке.
Но я помню) на выходных пересмотрю любимые грейденс-клипы и попробую намутить вторую главу.

#54 2018-06-15 09:08:06

Анон

Re: Криденс

Так давайте все-таки попытаемся найти ответы на самые важные вопросы фильма "Фантастические твари и где они обитают":

1. Что же все-таки вытекло из Криденса, когда его пытались убить авроры?
2. Какой у Криденса животик?
3. Сколько у Криденса комплектов нижнего белья, сколько рубашек, брюк, жилетов, пиджаков и сколько пар обуви?
4. Пользовался ли Криденс туалетной бумагой?
5. Как выглядела ванная, в которой он мылся?
6. Чем кормили Криденса? Хорошо ли он питался, сбалансированно?

#55 2018-06-15 10:08:09

Анон

Re: Криденс

Ладно, попытаюсь ответить серьезно.

1. Что же все-таки вытекло из Криденса, когда его пытались убить авроры?

Ставлю все же на какие-то физиологические жидкости, потому что вытекающая магия - это странно, магия из него поперла в виде нематериальных белых лучей, а эта субстанция прямо смачно полилась, как вода.


2. Какой у Криденса животик?

Думаю, плоский, может, совсем немного выпуклый, мягкий, белый с черными волосками, без кубиков, разумеется. Обычный живот молодого, не потребляющего всякие излишества человека, который при этом не голодает, но и не занимается физическим трудом тяжелее мытья полов.

3. Сколько у Криденса комплектов нижнего белья, сколько рубашек, брюк, жилетов, пиджаков и сколько пар обуви?

Я думаю, пара комплектов нижнего белья, несколько пар носков, две пары обуви (на весну-лето и на осень-зиму), пара рубашек, все остальное - в одном экземпляре.

4. Пользовался ли Криденс туалетной бумагой?

Нет, ладошкой подтирался.
А чем ему еще пользоваться? Не лопухами же. Тогда в городе у всех уже туалетная бумага была, кроме совсем нищих.

5. Как выглядела ванная, в которой он мылся?

Скорее всего, у них был душ с поддоном. Трудно представить, чтобы в эту церквушку заморачивались устанавливать ванну.


6. Чем кормили Криденса? Хорошо ли он питался, сбалансированно?

Нормально питался, но без изысков и вкусностей. Суп, каша, несколько раз в неделю мясо, сезонные овощи-фрукты, соленья, хлеб.
Вот сладкое у них вряд ли бывало. И чай-кофе детям не давали, просто воду пили.

#56 2018-06-15 10:17:09

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Скорее всего, у них был душ с поддоном. Трудно представить, чтобы в эту церквушку заморачивались устанавливать ванну.

440-628icwvy7q4696b0.jpg
А душ тогда был признаком богатого состоятельного дома, помните, какой "роскошный" душ был у мистера Бингли? Он туда едва помещался))) Вряд ли мистер Бингли директор банка, но и не бедный человек наверняка, кабинет в банке, секретарша... Верхняя прослойка среднего класса. А Бэрбоуны - тоже средний, но нижняя, и консервативны наверняка.

#57 2018-06-15 10:26:03

Анон

Re: Криденс

В такую целый Криденс, наверное, не поместится...

#58 2018-06-15 10:31:29

Анон

Re: Криденс

В такую целый Криденс, наверное, не поместится...

По частям, в разделку, мм?  :troll:

#59 2018-06-15 10:32:42

Анон

Re: Криденс

В фильме показывали квартирный душ, из него еще забывательная вода лилась. Обычный размер, как в наше время.

#60 2018-06-15 10:37:04

Анон

Re: Криденс

Но... можно же сложиться? И поливаться из кувшина. И брызгать вокруг, и потом свежевымытым, чистеньким, лезть за тухлой тряпкой и вытирать разбрызганную воду. И пиздюлей получать от маменьки все равно, потому что брызги - это не потому, что ванна неудобная, это потому, что неряха и даже помыться не может нормально.

Слушайте, что-то мне его жалко.

#61 2018-06-15 10:38:28

Анон

Re: Криденс

Я чет представил Криденса с намокшим горшком и ржу.

#62 2018-06-15 11:03:02

Анон

Re: Криденс

А чем ему еще пользоваться? Не лопухами же. Тогда в городе у всех уже туалетная бумага была, кроме совсем нищих.

Имхо, варианты возможны. Честно, не знаю какая там ситуация в 20-х годах с доступностью туалетной бумаги, но в случае Криденса все зависело от жадности и ебанутости мамули, там могла быть тряпка, которую он стирал после использования, подмывание из ковшика, старая газетка, экономия же и трудности упоротые веруны любят, всякие там лишения, превозмогания и т.д., ну и ему как нелюбимому сыну-грешнику Мэри могла дополнительно выразить свое фе через запрет пользоваться бумагой.

#63 2018-06-15 11:12:29

Анон

Re: Криденс

которую он стирал после использования

:puke:

Каждый раз стирал обосранную тряпку? В раковине? Но... это же негигиенично.

#64 2018-06-15 11:22:43

Анон

Re: Криденс

Тряпка - это пиздец вариант. Руки говном вонять будут. Этот запах очень плохо смывается. А ему потом людям листовки раздавать!
При подмывании из ковшика повсюду будут фекальные брызги.
А старых газет где столько напасешься?

#65 2018-06-15 11:23:13

Анон

Re: Криденс

Все проще: Криденсу просто запрещали какать дома.

#66 2018-06-15 11:24:23

Анон

Re: Криденс

Я все жду, верю и надеюсь, что кто-нибудь когда-нибудь нарисует иллюстрации к Сриденсу.
К любому накуру/фику по ЖКТ Криденса, в смысле.

#67 2018-06-15 11:26:17

Анон

Re: Криденс

Аноны...блять :facepalm:
Брызги фекальные, епт. Как будто на жопе полведра того говна.
А как ваши прапрабабушки в деревнях подмывались? А как вы сами моетесь, если воду горячую отключили? Тогда все так жили.

#68 2018-06-15 11:27:08

Анон

Re: Криденс

Так давайте все-таки попытаемся найти ответы на самые важные вопросы фильма "Фантастические твари и где они обитают":

1. Что же все-таки вытекло из Криденса, когда его пытались убить авроры?
2. Какой у Криденса животик?
3. Сколько у Криденса комплектов нижнего белья, сколько рубашек, брюк, жилетов, пиджаков и сколько пар обуви?
4. Пользовался ли Криденс туалетной бумагой?
5. Как выглядела ванная, в которой он мылся?
6. Чем кормили Криденса? Хорошо ли он питался, сбалансированно?

Девственник ли Криденс?

#69 2018-06-15 11:49:03

Анон

Re: Криденс

А нахуя вам вторая жкт тема, одной мало?

#70 2018-06-15 11:51:12

Анон

Re: Криденс

А нахуя вам вторая жкт тема, одной мало?

В жкт ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА.
А здесь просто весь Криденс, все проявления

#71 2018-06-15 12:14:43

Анон

Re: Криденс

Криденс слишком велик, он не влезает в одну тему и расползается по форуму.

#72 2018-06-15 12:37:28

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Девственник ли Криденс?

Нет.

#73 2018-06-15 12:53:45

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Девственник ли Криденс?

Нет.

А когда ж успел?
У них там строго было

#74 2018-06-15 12:57:35

Анон

Re: Криденс

Действительно. Там не то бы поебстись, подрочить и то сложно было.

#75 2018-06-15 13:04:20

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Аноны...блять :facepalm:
Брызги фекальные, епт. Как будто на жопе полведра того говна.
А как ваши прапрабабушки в деревнях подмывались? А как вы сами моетесь, если воду горячую отключили? Тогда все так жили.

Если бы только тогда, ногоматки и сейчас так живут, в их треде много прекрасного, и с ковшиками, и с выдачей туалетной бумаги в два квадратика на рыло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума