Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-06-12 23:44:37

Анон

Re: Криденс

ОЧНИТЕСЬ ОСТАНОВИТЕСЬ, БЛЯДИ!

#27 2018-06-12 23:59:05

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

ОСТАНОВИТЕСЬ, БЛЯДИ!

*смачно давит ботинком коричную булочку*

#28 2018-06-13 00:00:30

Анон

Re: Криденс

А какие приличные тренды в Грейвз/Криденс в настоящее время? Я давно не слежу что происходит, а продолжение скоро будет

#29 2018-06-13 00:04:11

Анон

Re: Криденс

А какие приличные тренды в Грейвз/Криденс в настоящее время? Я давно не слежу что происходит, а продолжение скоро будет

Никаких. У Тварей пока затишье.

#30 2018-06-13 01:05:11

Анон

Re: Криденс

А какие приличные тренды в Грейвз/Криденс в настоящее время? Я давно не слежу что происходит, а продолжение скоро будет

Никаких. У Тварей пока затишье.

Ну вы подождите, осенью второй фильм выходит вроде :timid:

#31 2018-06-13 01:15:30

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Ну вы подождите, осенью второй фильм выходит вроде

Так анон про грейденс спрашивал, а с ним скорее глухо, и второй фильм тут не поможет.

#32 2018-06-13 01:21:48

Анон

Re: Криденс

Так анон про грейденс спрашивал, а с ним скорее глухо, и второй фильм тут не поможет.

Грейденс умудрились раскурить из трех минут их совместного появления на экране за весь первый фильм. Так что, наверное, и поможет

#33 2018-06-13 01:27:44

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Грейденс умудрились раскурить из трех минут их совместного появления на экране за весь первый фильм. Так что, наверное, и поможет

Если в фильме окончательно похоронят Грейвза и раскрутят становление Криденса и его отношения с девушкой-змеей? Не верю.

#34 2018-06-13 01:38:32

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Если в фильме окончательно похоронят Грейвза и раскрутят становление Криденса и его отношения с девушкой-змеей? Не верю.

А я не верю, что в фильме похоронят Грейвза. Кому он нужен, этот Грейвз? В таком случае этот пейринг тоже не похоронят, но и ведущим ему не бывать.

#35 2018-06-13 02:02:38

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Если в фильме окончательно похоронят Грейвза и раскрутят становление Криденса и его отношения с девушкой-змеей?

Какое вообще отношение в каноне не появлявшийся в фильме Грейвз имеет к Криденсу?
И очень похоже, что у Криденса и девушки будут отношения.

#36 2018-06-13 14:13:17

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Давайте голосовалку! За то, чтобы вот такой маскот и появился наверху форума.

Я за!  :yeah:

#37 2018-06-13 14:52:24

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Давайте голосовалку! За то, чтобы вот такой маскот и появился наверху форума.

Я за!  :yeah:

:vanga: всех голосующих за админы побанят, а этот тред не закроют только потому, что он жызненно небоходим дабы посылать сюда всех с крыдэнс-темой  :lol:

#38 2018-06-13 16:10:05

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

всех голосующих за админы побанят,

ах если бы

#39 2018-06-14 22:31:26

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

С розой в зубах, ага 

с розой на дне  :lenin:
и в таком виде печататься на футболках

Как я буду ездить в метро если аноны будут их носить - в душе не ебу :lol:

Да, представляю, если передо мной в метро сядет кто-то в футболке с надписью "проверка дна" (и с ехидной бровастой физиономией под надписью), я, наверное, скончаюсь прямо там. От ужаса, что оно ВЕЗДЕ.

#40 2018-06-14 22:37:08

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Криденс должен быть маскотом холиварки

С розой в зубах, ага  =D

я должен был

8of23pZ.png

Шикарно.  :love:

Аноны, а поделитесь, плз, самыми любимыми всратыми (во всех смыслах) фиками про Криденса?
Помимо проверки дна ведь еще всякое у вас в фандоме есть, да? То и дело кто-то вспоминает разное вроде "а вот в том фике, где из Криденса вытащили кишки и повязали ему вместо галстука..." ну и т.д.
А еще интересно, вот этот любознательный анон спрашивал про Криденса или там уже просто по привычке все в комментариях про него орут?

#41 2018-06-14 22:45:20

Анон

Re: Криденс

:lol:  :lol:  :lol:
Криденс должен быть маскотом холиварки
да, с дном и его проверкой

Здесь так часто жалуются на проблемы с ЖКТ и плачутся на одиночество, нищебродство, застенчивость, комплексы по поводу внешности и заебавших родственников, включая злостных абьюзеров, что ДА.

#42 2018-06-14 22:48:10

Анон

Re: Криденс

Аноны, а поделитесь, плз, самыми любимыми всратыми (во всех смыслах) фиками про Криденса?

плюсую к просьбе

#43 2018-06-14 22:49:26

Анон

Re: Криденс

Лично я за то, чтобы относиться к этому персонажу... как к персонажу? А не как к сраной ебанутрии. :lenin:

#44 2018-06-14 22:52:29

Анон

Re: Криденс

Анон, без шуток, любит Криденса и сопереживает ему. Но одновременно анон любит читать, как Криденсу плохо, в т.ч. физически.
А если это еще и подробно описанные ЖКТ-проблемы (главное, чтобы было не только стыдно, но и больно), анон просто тает от счастья.
Интересно, почему так? Я сам хотел бы понять.

#45 2018-06-14 22:53:33

Анон

Re: Криденс

Аноны, а поделитесь, плз, самыми любимыми всратыми (во всех смыслах) фиками про Криденса?

плюсую к просьбе

Тройник с братьями Шоу

https://ficbook.net/readfic/5376642
Криденс очень беспомощен и жалок, аж тьфу

#46 2018-06-14 22:54:19

Анон

Re: Криденс

Вот чем бесконечно спрашивать, что и куда совать, чтобы не лопнул, лучше бы нарисовали что-то кинковое. Например, голого, потного и красного от натуги Криденса с раздутым животом, заплаканного и измазанного спермой, с текущей из уголка рта струйкой слюны и огромной анальной пробкой в заднице..

(с обоснуя)

Как анон возгорелся от этого описания.  :love:
Мечта, чтобы кто-то нарисовал подобное. Можно даже без спермы и пробки.

#47 2018-06-14 22:58:59

Анон

Re: Криденс

Аноны, а поделитесь, плз, самыми любимыми всратыми (во всех смыслах) фиками про Криденса?

плюсую к просьбе

Тройник с братьями Шоу

https://ficbook.net/readfic/5376642
Криденс очень беспомощен и жалок, аж тьфу

интересно, что бы сделал канонный Криденс
обскурнулся на месте? откусил Генри хуй?

#48 2018-06-14 23:01:33

Анон

Re: Криденс

Анон, без шуток, любит Криденса и сопереживает ему. Но одновременно анон любит читать, как Криденсу плохо, в т.ч. физически.
А если это еще и подробно описанные ЖКТ-проблемы (главное, чтобы было не только стыдно, но и больно), анон просто тает от счастья.
Интересно, почему так? Я сам хотел бы понять.

ППКС. Нежно люблю Криденса и желаю ему всех благ, любви большой и чистой, и чтобы о нем заботились, и чтобы крыша на место встала, и все у него было дальше хорошо, но... Обожаю читать всякий физиологический пиздец про него. Чем графичнее и подробнее, тем лучше.

#49 2018-06-14 23:04:02

Анон

Re: Криденс

плюсую к просьбе

Тройник с братьями Шоу

https://ficbook.net/readfic/5376642
Криденс очень беспомощен и жалок, аж тьфу

интересно, что бы сделал канонный Криденс
обскурнулся на месте? откусил Генри хуй?

Я думаю, он бы просто отказался раздеваться и сбежал бы из кабинета. А если бы его заперли там и попробовали раздеть насильно, прикрывался бы руками, потом начал отбиваться, и если бы его таки одолели и начали раздевать, обскурнулся бы от избытка чувств.

#50 2018-06-14 23:04:22

Анон

Re: Криденс

плюсую к просьбе

Тройник с братьями Шоу

https://ficbook.net/readfic/5376642
Криденс очень беспомощен и жалок, аж тьфу

интересно, что бы сделал канонный Криденс
обскурнулся на месте? откусил Генри хуй?

Ставлю на первое. Он довольно обидчив, плюс изнасилование это не от мамки люлей получить, и не толчки на лестнице.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума