Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2018-07-02 14:28:39

Анон

Re: Криденс

Проверка дна и прочее ЖКТ это хуйня. Вы прикиньте, сколько с Криденсом фиков про изнасилования и побои. Это гораздо неприятнее, чем милые фантазии про поедание тушеного Гриндевальда, мыльные клизмы или блевание во время митинга.

Вот именно. Кстати, то блевание было со сраньем и болезнью.
А еще сюда же всякие маняфантазьки про кросивый суисайд с помощью веревки и мыла, пожирание несъедобных и опасных предметов, проституция, ебля со старухами. Тысячи их.

#377 2018-07-02 14:29:23

Анон

Re: Криденс

Проверка дна и прочее ЖКТ это хуйня. Вы прикиньте, сколько с Криденсом фиков про изнасилования и побои. Это гораздо неприятнее, чем милые фантазии про поедание тушеного Гриндевальда, мыльные клизмы или блевание во время митинга.

Сквикнулся  :puke:  Кому как...

#378 2018-07-02 14:33:36

Анон

Re: Криденс

А я не видал ничего сквичнее той ебли Криденция со столетней француженкой. За чтоооо, мать вашу, за чтоооо  :panic:

#379 2018-07-02 14:36:35

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, судя по его инсте, что ему будет либо похуй, либо он обрадуется, либо тихо на это вздрочнет сам 

Что-то мне подсказывает, что большим сюрпризом для него такие фички не стали. Вот то, что это почему-то стало основным трендом, наверное, не обрадовало. А так - как бы он еще не сам пописывал в нежной юности.

#380 2018-07-02 14:37:27

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, судя по его инсте, что ему будет либо похуй, либо он обрадуется, либо тихо на это вздрочнет сам 

Что-то мне подсказывает, что большим сюрпризом для него такие фички не стали. Вот то, что это почему-то стало основным трендом, наверное, не обрадовало. А так - как бы он еще не сам пописывал в нежной юности.

Сумлеваюсь я зело, что он мазохист у нас.

#381 2018-07-02 14:45:19

Анон

Re: Криденс

На Криденсе как проклятие ебучее лежит, хорошего слэша о нем мало, а гета нет вообще. Из нцы только один ужас про то как его насиловала Частити и второй про французскую бабку. Ну доколе??!
В ГП вообще какой-то сраный феномен, про всех есть гетная нца: про Снейпа, Драко, Гарри, Ньюта, Якоба, даже Гриндевальда! А его обделили... :wall:

#382 2018-07-02 14:48:56

Анон

Re: Криденс

Для меня самый мерзкий фик был про изнасилование Криденса братцами Шоу.
На втором месте - с раскармливанием и сомнофилией.

#383 2018-07-02 14:54:43

Анон

Re: Криденс

Для меня самый мерзкий фик был про изнасилование Криденса братцами Шоу.
На втором месте - с раскармливанием и сомнофилией.

Ооо, у меня они делят почетное второе место!
С братьями просто ад. Это был не Криденс, а какой-то тупой теленок, жуть. И то, чем он стал во втором - жирное сонное существо в пижаме и с расческой в жопе

#384 2018-07-02 14:56:29

Анон

Re: Криденс

Бля, что за фик с расческой в жопе, я кажется такого не читал  :lol:   :facepalm:

#385 2018-07-02 14:57:19

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Разве что Лайла и Джош покажут, радостно гыгыкая. 

А кто это?
Я не сильно в теме Эзры, я чисто по ФТ-фандому.

#386 2018-07-02 14:58:08

Анон

Re: Криденс

Бля, что за фик с расческой в жопе, я кажется такого не читал  :lol:   :facepalm:

Там Криденса взял к себе кто-то и содержали в роскоши. Весь день спать в кровати в красивой пижаме и жрать деликатесы. Криденс стал жиреть и охуевать, ему подсыпали возбуждающее и он стал совать в задницу щетку для волос и балдеть от этого.
Ужасно! Превращение человека в гигантского хомяка

#387 2018-07-02 14:58:17

Анон

Re: Криденс

А я не видал ничего сквичнее той ебли Криденция со столетней француженкой. За чтоооо, мать вашу, за чтоооо  :panic:

За что это столетней француженке, хотелось бы знать...

#388 2018-07-02 14:58:54

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Разве что Лайла и Джош покажут, радостно гыгыкая. 

А кто это?
Я не сильно в теме Эзры, я чисто по ФТ-фандому.

Он с ними в музгруппе играет.

#389 2018-07-02 15:00:03

Анон

Re: Криденс

А я не видал ничего сквичнее той ебли Криденция со столетней француженкой. За чтоооо, мать вашу, за чтоооо  :panic:

За что это столетней француженке, хотелось бы знать...

О, там такая прожженая старая сволочь,что не надо. И Криденс не лучше - циничный такой пездюк

#390 2018-07-02 15:02:37

Анон

Re: Криденс

Там Криденса взял к себе кто-то и содержали в роскоши. Весь день спать в кровати в красивой пижаме и жрать деликатесы. Криденс стал жиреть и охуевать, ему подсыпали возбуждающее и он стал совать в задницу щетку для волос и балдеть от этого.
Ужасно! Превращение человека в гигантского хомяка

Не обижай хомяков, анон, они хотя бы в колесе бегают!  :lol:
А еще там Криденса опаивали какой-то настойкой и ебали, пока он спал.
Но расческа в жопе запомнилась, дааа.  :lol:

#391 2018-07-02 15:04:08

Анон

Re: Криденс

Там Криденса взял к себе кто-то и содержали в роскоши. Весь день спать в кровати в красивой пижаме и жрать деликатесы. Криденс стал жиреть и охуевать, ему подсыпали возбуждающее и он стал совать в задницу щетку для волос и балдеть от этого.

Но это же тотальный ООС. Криденс бы никогда! (не знаю насчет щетки, но вести жизнь хомячка - точно нет)

#392 2018-07-02 15:04:30

Анон

Re: Криденс

Там Криденса взял к себе кто-то и содержали в роскоши. Весь день спать в кровати в красивой пижаме и жрать деликатесы. Криденс стал жиреть и охуевать, ему подсыпали возбуждающее и он стал совать в задницу щетку для волос и балдеть от этого.
Ужасно! Превращение человека в гигантского хомяка

Не обижай хомяков, анон, они хотя бы в колесе бегают!  :lol:
А еще там Криденса опаивали какой-то настойкой и ебали, пока он спал.
Но расческа в жопе запомнилась, дааа.  :lol:

Как триллер самое то, но так сквичище.
Точно, хомяк куда деятельнее.

#393 2018-07-02 15:05:19

Анон

Re: Криденс

Там Криденса взял к себе кто-то и содержали в роскоши. Весь день спать в кровати в красивой пижаме и жрать деликатесы. Криденс стал жиреть и охуевать, ему подсыпали возбуждающее и он стал совать в задницу щетку для волос и балдеть от этого.

Но это же тотальный ООС. Криденс бы никогда! (не знаю насчет щетки, но вести жизнь хомячка - точно нет)

Так его обдолбали чем-то. Он как больной - только есть и спать мог, ни на что сил не было вообще

#394 2018-07-03 17:21:32

Анон

Re: Криденс

Тут недавно искали ссылку на комикс о Проверке Дна. Анон гуглил кадры с Криденсом и нагуглил дежурку:
https://pravdoruboklon.diary.ru/p212560 … #720738316

#395 2018-07-03 20:57:49

Анон

Re: Криденс

А как вы считаете, аноны, можно одновременно искренне любить Криденса и любить ЖКТ-фики с ним?

#396 2018-07-08 02:22:45

Анон

Re: Криденс

Анон тут смотрел разные кортинке с Криденсом и задался вопросом: а почему на нем брюки так странно сидят? Натянуты чуть ли не к подмышкам, а внизу коротковаты. Это так носили или модный Криденс опережал время?

#397 2018-07-08 02:34:26

Анон

Re: Криденс

Анон тут смотрел разные кортинке с Криденсом и задался вопросом: а почему на нем брюки так странно сидят? Натянуты чуть ли не к подмышкам, а внизу коротковаты. Это так носили или модный Криденс опережал время?

Его мамка, наверное, примерно по такому принципу одевала:
https://www.youtube.com/watch?v=xw1yNEs0mNY

#398 2018-07-08 22:15:38

Анон

Re: Криденс

Анон пишет:

Анон тут смотрел разные кортинке с Криденсом и задался вопросом: а почему на нем брюки так странно сидят? Натянуты чуть ли не к подмышкам, а внизу коротковаты. Это так носили или модный Криденс опережал время?

Тогдашние брюки действительно имели пояс выше, чем теперь, если посмотреть довоенные фильмы. А брюки Криденса еще и на жопе висят, они ему и широки и коротки, наверное, б/у из благотворительного ящика. Уже сто раз обсуждалось, что у него еще и пальто нет и перчаток, емнип. Без пальто в декабре в Нью-Йорке не только холодно, но и, по тем временам, не вполне прилично. Без пальто ходили низшие классы.

#399 2018-07-11 08:23:43

Анон

Re: Криденс

Анон познакомился с классикой и не понял: а почему Криденс не осуществил проверку дна самостоятельно?
В конце концов, Грейвз мог дать ему добрый совет (засунь палец в жопу и пошуруди там). Ведь это просто.

#400 2018-07-11 08:33:30

Анон

Re: Криденс

боялся?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума