Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#176 2014-10-12 15:42:57

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ещё был срач вокруг Гиральды из Лавора, которую солдаты Монфора бросили в колодец и забили камнями, когда она отказалась перейти в католицизм - там было вроде как что-то в знакомом нам духе "самадуравиновата"

Ещё немножко круче. Тикки и Чигиринской такое убийство женщины казалось проявлением истинно молодецкого и мущинского рыцарского мужества.  =D

Правда. Я не шучу.

#177 2014-10-12 15:49:36

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кто-то дрочит на повешение, то уже неважно, это реальный сосед, историческая личность или фантазийка ночью под одеялом

Важно, за что вешают. У Поповой - за кровавую уголовку, у Тикки и блядей её - всегда за инакомыслие.

За что вешают, важно для определения качества суда, страны и так далее.

А для определения психопатии в дрочере достаточно, что дрочит на убийство. Дрочить даже на убийство кровавого уголовника - патология, хотя тебе трудно будет с этим согласиться, анончик :)

#178 2014-10-12 16:13:45

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Мне казалось, что Попова замечательно стебется, потому что не замечать все отсылки к корпусу литературы, начиная от Макаренко, просто невозможно. Какие, нафиг, исторические исследования, это же постмодернизм чистой воды. И, само собой, читать ее как "Анискин и колдуны" или там "Жеглов, Шарапов и вампиры" можно и очень приятно, а как что-то историческое, а тем более славаинквизиции - фуфуфу...

Пардон, анон не нашёл ещё слов Поповой насчёт историчности ( анону кажется, что это где-то на фантлабе, но там под две сотни страниц, а у анона глухая ночь уже  :please:  , но нашёл в её журнале вот такое хотя бы: http://congregatio.livejournal.com/662874.html
Нифигашеньки она не стебётся (((

Анон пишет:

Ещё немножко круче. Тикки и Чигиринской такое убийство женщины казалось проявлением истинно молодецкого и мущинского рыцарского мужества. 
Правда. Я не шучу.

Вполне правдоподобно (( Ты тоже это читал в те времена, да?

#179 2014-10-12 16:22:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Вполне правдоподобно (( Ты тоже это читал в те времена, да?

Читал. Увы, ссылок не сохранил. Кто бы знал в те годы, что будет открыт холиварник. ;D

#180 2014-10-12 16:24:46

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Эммм... чувак. Ты споришь или троллишь? Потому как если ты всерьёз, то не забывай, что те, кому нравится справедливость - это такоое растяжимое понятие. Вон Чигиринской жареные или забитые камнями катары - это справедливость. Всё, можно дрочить?

#181 2014-10-12 16:25:58

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

То, что описано у Поповой, никакая не справедливость. Там Средневековье, хоть и условное, и средневековые жестокие казни. По-моему, надо быть сильно ушибленным травматиком или садистом, чтобы одобрять такое.

Но всё-таки это казни реальных преступников, а не диссидентов от веры. Тикки, Алан Кристианша и Чигиринская всегда мастурбировали именно на жесточайшее уничтожение инакомыслящих. И сейчас то же делают.

#182 2014-10-12 16:27:13

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Вон Чигиринской жареные или забитые камнями катары - это справедливость.

Анон, тут холиварник. Если ты идентифицируешь себя с настолько жырной едой и она для тебя эталон, может, тебе лучше с ней и тусоваться?

#183 2014-10-12 16:33:18

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Не вижу по ссылке, чтобы у Поповой был дроч на то же, что и у Чиги.

Скрытый текст

#184 2014-10-12 16:34:40

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

То, что описано у Поповой, никакая не справедливость. Там Средневековье, хоть и условное, и средневековые жестокие казни. По-моему, надо быть сильно ушибленным травматиком или садистом, чтобы одобрять такое.

Но всё-таки это казни реальных преступников, а не диссидентов от веры. Тикки, Алан Кристианша и Чигиринская всегда мастурбировали именно на жесточайшее уничтожение инакомыслящих. И сейчас то же делают.

Не ищи второго дна там, где и первого нет - сплошные бездны.
"Травматик" это такое нежное ути-пути словечко для того же самого психопата, но типа "нашего сукина сына", психопата, чем-то симпатичного какому-то анону. Он, типа, травматик, ко-ко-ко, а их сукин сын просто такой злонамеренный психопат.

#185 2014-10-12 16:39:17

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ребята, а вы под дрочем имеете в виду чувство сексуального характера или просто моральное удовлетворение?

#186 2014-10-12 16:42:25

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

@внон, если у тебя вызывает моральное удовлетворение процесс ненасытного глумления над кем бы то ни было, то наличие или отсутствие определенных действий известного толка ничего не значит  ;D

#187 2014-10-12 16:45:50

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

У меня ничего не вызывает, я вообще не в теме, как раз врубиться пытаюсь.
Хер знает, вообще. Я, пожалуй, могу понять людей, испытывающих моральное удовлетворение от глумления, если это последствия серьезной личной травмы - тогда это все равно пздц, но какой-то логичный, что ли. А если глумление начинает радовать с нихуяли, то да, это странно.

#188 2014-10-12 17:13:21

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон мимокрокодил, анон не понимает, но надеется, что ему объяснят. Вот есть например в Драгонаге - инквизиция, анон ее любит, хочет и ждет, но почитал тут, что пишут, и прямо анону не по себе. Неужто анон моральный урод после этого, если любит юнит из виртуальной вселенной по игре?..

#189 2014-10-12 18:16:28

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Анон мимокрокодил, анон не понимает, но надеется, что ему объяснят. Вот есть например в Драгонаге - инквизиция, анон ее любит, хочет и ждет, но почитал тут, что пишут, и прямо анону не по себе. Неужто анон моральный урод после этого, если любит юнит из виртуальной вселенной по игре?..

Ты, кажется, первый анон, которого удалось сбить с толку хомякам Тикки и Чиги. Моральный урод, анончик - тот, кто любит реальную инквизицию (вроде Тикки и её подружаек), а не фантастические НЁХи с таким названием.

#190 2014-10-12 18:30:29

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Интересно, а когда вы тут говорите об инквизиции, аноны, вы имеете в виду только католическую, или протестантские процессы охоты на ведьм и инакомыслящих тоже?

#191 2014-10-12 18:48:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Не понимаю, как Тикки и Канцлеру еще кто-то дает деньги.

#192 2014-10-12 18:50:38

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не понимаю, как Тикки и Канцлеру еще кто-то дает деньги.

Ить, родина же идиотами не оскудела.

#193 2014-10-12 18:55:25

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А ведь я еще помню, что девушка с гемофилией (само по себе - большая редкость, больная дочь может родиться только у матери-носительницы и больного отца с вероятностью в 50%) там была заявлена, как страдающая железодефицитной анемией...

#194 2014-10-12 18:58:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Нахуй Конгрегацию, мы тут Тикки обсуждаем!
Я снова с вопросом: что хомячки имеют с Тикки? Кто все те люди, кто стелются под ее постами: кококо, какие чудные стихи, как тонко и как точно?

#195 2014-10-12 18:59:06

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Я снова с вопросом: что хомячки имеют с Тикки?

Она их тиклит)

#196 2014-10-12 19:02:02

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

выпилен флуд

:facepalm:
Просто ебаный стыд какой-то. Ну на катаросрач ссылки дали, и то спасибо. :)

Анон пишет:

девушка с гемофилией (само по себе - большая редкость, больная дочь может родиться только у матери-носительницы и больного отца с вероятностью в 50%) там была заявлена, как страдающая железодефицитной анемией

Где? Тикки еще на кого-то побиралась и спиздила поллимона, или ей так только раз повезло?

#197 2014-10-12 19:03:37

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Я вот не пойму, чем ее благотворительные позывы так отвратны. То есть на первый взгляд все зашибись, благое дело, но очучение мерзкое почему-то. То ли дело в постоянности, то ли в императивности: так, сегодня собираем на чуркестанскую побирушку, сегодня - на Доминика, сегодня - на детей, а сегодня - на канцлершу. А ну, сдаем, сдаем...

#198 2014-10-12 19:07:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Я вот не пойму, чем ее благотворительные позывы так отвратны. То есть на первый взгляд все зашибись, благое дело, но очучение мерзкое почему-то. То ли дело в постоянности, то ли в императивности: так, сегодня собираем на чуркестанскую побирушку, сегодня - на Доминика, сегодня - на детей, а сегодня - на канцлершу. А ну, сдаем, сдаем...

потому что она сама с этих денег кормится

#199 2014-10-12 19:08:51

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

потому что она сама с этих денег кормится

опять двадцать пять... клеветать не надоело?

#200 2014-10-12 19:09:52

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Я вот не пойму, чем ее благотворительные позывы так отвратны.

А Тикки вообще отвратна вся. Лицемерная юродина, ни одного искреннего слова, подлая, жестокая, но хочет казаться ангелом. Поэтому я, например, и выбрал её в качестве пищи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума