Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#1901 2019-08-24 23:31:02

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И то, что у тебя полыхает

поржать с тупой истерики уже полыхает, анон?

Если для тебя происходящее норма и тебе лично насрать, ок. Для меня - дикость, как и для того анона.

#1902 2019-08-25 18:06:20

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Если для тебя происходящее норма и тебе лично насрать, ок. Для меня - дикость, как и для того анона.

А жизнь - опасная штука, от неё умирают. Бойся!

#1903 2019-08-25 18:09:01

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Короче, не забывай пить таблеточки. Таблеточки они полезные.
И не читай газет, даже которые интернет.

Бесполезно. Шизофренички живут в своём мире, где в Раше сплошной ужоснах, гроб и кладбище. А ты им факты цитируешь, ужасаться мешаешь.

#1904 2019-08-30 13:08:38

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А что, тут где-то были процитированы факты? Факты-то были у ужасающихся.

#1905 2019-08-30 15:26:48

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Шиза у вас была. И есть. При совке в таких случаях, как у Тикки, честно ставили вялотекущую, потом "карательную психиатрию" отменили, но шизофреники со специфическим идефиксом от этого здоровыми не стали. Болгарский врач согласен:

Кветиапи́н — атипичный нейролептик, применяется для лечения хронической и острой шизофрении как с продуктивной, так и с негативной симптоматикой, для лечения биполярного аффективного расстройства, большого депрессивного расстройства и некоторых других психических заболеваний.

Хроническая это. Можно её и вялотекущей назвать. Хоть горшком, а лечить придётся.

#1906 2019-08-30 16:32:53

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

для лечения биполярного аффективного расстройства, большого депрессивного расстройства и некоторых других психических заболеваний

- ты заботливо не выделил жирным шрифтом, потому что это опровергает твой из пальца высосанный "диагноз"?

Нейролептики выписывают при уйме заболеваний и расстройств, в том числе при депре, которая у Тикки, возможно, таки есть (и она её лечит).
А ты заебал тут прыгать с воплем "шизофрения".

Отредактировано (2019-08-30 16:33:43)

#1907 2019-08-30 17:55:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

это опровергает

:facepalm: Л — логика. И я даже не буду объяснять, как связаны шизофрения и склонность к депрессии и суициду. Сапиенти сат.

#1908 2019-08-30 18:31:15

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Аноны, а даже если и шизофрения - и чо? Психические болезни (как и любые) - они такая штука, которая у кого угодно приключиться может

#1909 2019-08-30 20:29:56

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

И я даже не буду объяснять, как связаны шизофрения и склонность к депрессии и суициду.

Так и связаны, что шиофрения не является ни необходимым, ни достаточным условием для депрессии, суицидальных настроений и склонности к ним. Что тут объяснять?

Анон пишет:

Аноны, а даже если и шизофрения - и чо? Психические болезни (как и любые) - они такая штука, которая у кого угодно приключиться может

Ну да,  я в основном возражаю против постановки тем аноном диагноза по интернету на основании инструкции к таблеткам.))

Отредактировано (2019-08-30 20:30:07)

#1910 2019-08-30 21:33:21

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну да,  я в основном возражаю против постановки тем аноном диагноза по интернету на основании инструкции к таблеткам.))

Ой анон это же болезнь студента-медика третьего курса - читать справочник и находить все у себя.
Только не у себя, а у других, и не справочник, а инструкцию. Анон в свое время так понервничал, узнав, что принимает антибиотик в том числе для туберкулезников, теперь ржет с таких же придурков.

Отредактировано (2019-08-30 21:33:38)

#1911 2019-08-30 21:56:12

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Шиза у вас была. И есть. При совке в таких случаях, как у Тикки, честно ставили вялотекущую, потом "карательную психиатрию" отменили, но шизофреники со специфическим идефиксом от этого здоровыми не стали.

Анон, а анон. А ты случаем не охуел диагнозы по интернету раздавать?  :facepalm:

#1912 2019-09-15 11:41:41

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Анон, а анон. А ты случаем не охуел диагнозы по интернету раздавать?

Нет, это у него самого вялотекущая. Небось и справка есть.

#1913 2019-09-15 12:31:28

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Аноны, а даже если и шизофрения - и чо? Психические болезни (как и любые) - они такая штука, которая у кого угодно приключиться может

То, что все ее мнения, истерики и фобии — признаки шизы, а не светлые высеры светлого человечка.

Анон пишет:

Анон, а анон. А ты случаем не охуел диагнозы по интернету раздавать? 

Нет, не охуел. У сабжа вялотекущая шизофрения.

#1914 2019-09-15 12:46:54

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Сорри, мимокрок на кветиапине тоже имеет сказать. Кветиапин - очень, очень сильный нейролептик, при регурярном приеме вызывающий сильнейшее торможение и овощизм. Он гуманнее, чем галоперидол. И все случаи приема кветиапина, которые довелось видеть мне, относились либо к формам шизофрении, либо к биполярке. Грачей-убийц, ради лулзов прописывающих тяжелый препарат человеку с депрессией (причем это человек без группы и ежегодных госпитализаций) лично я не видал. А шизофрения вполне может быть незаметна для стороннего наблюдателя. Но в депрессанта с кветиапином в кармане я бы тоже не поверил.

Отредактировано (2019-09-15 12:48:17)

#1915 2019-09-15 13:15:03

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Нет, не охуел. У сабжа вялотекущая шизофрения.

Пруф или пиздишь. (Если что, не симпатизант Тикки).

#1916 2019-09-15 14:08:47

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

О, вот и диванные психиатры и фармацевты подтянулись)
Вот чисто теоретически, откуда ты можешь знать об особенностях применения, если ты не спец? Посмотрев на трех друзьяшек с шизой/биполяркой и прочитав пару статей из топа яндекса?
Или тебе врач прежде чем выписать препарат читает получасовую лекцию под конспектирование о нем, обязательно с пояснениями, кому и за что выписывают?
Особенно шикарна фраза про грачей-убийц)
Если ты пациент, ты вообще по идее не знаешь, что, кому и почему они прописывают, разве что друзьяшка поделится списком назначенного.

Отредактировано (2019-09-15 14:10:33)

#1917 2019-09-15 15:13:30

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон с депрессией, два года кушавший кветиапин по назначению врача, прочитал выкладки выше и несколько прифигел. Вы как бы имейте в виду - что при вялотекущей депрессии и при шизофрении назначают несколько разные дозировки кветиапина. И нет, за два года приёма анон не стал овощем, напротив - превратился в бодренького и активного анона.

#1918 2019-09-15 15:15:32

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Анон с депрессией, два года кушавший кветиапин по назначению врача, прочитал выкладки выше и несколько прифигел.

+1

#1919 2019-09-15 15:20:37

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

И все случаи приема кветиапина, которые довелось видеть мне, относились либо к формам шизофрении, либо к биполярке.

Спасибо, Кэп.

Анон пишет:

А шизофрения вполне может быть незаметна для стороннего наблюдателя.

У Тикки она отлично заметна. Но другие больные со схожими шизоидными идеями, конечно, считают, что она нормальна, как и они сами, а ее голоса в голове рекут истену :lenin:

#1920 2019-09-15 15:25:09

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Не совсем так. У меня просто стаж болезни большой (более 20 лет) и конкретно приема кветиапина и схожих с ним препаратов. Друзей с шизой у меня за это время набралось не трое, и не только с шизой, и с депрессией в том числе, после каждой госпитализации появляются новые. Свой опыт человека, сидящего на этом препарате и видевшего ее применение и действие, я и рассказал - в депрессанта на кветиапине не верю. Сама Тикки мне никак, знаю про нее только, что это ролевая певица, врагинькой ей не являюсь, если ты об этом. Ты очень хорошо добавил "по идее", потому что явно не знаешь реалии ни кветиапина, ни общения психованной тусы, ни естественного желания людей знать препараты, которые жрешь горстями, и их особенности. Грачей-убийц среди психиатров видел, но их меньше, обычно прописывают самый щадящий вариант. Кветиапин со стороны выглядит как початый антибиотик в руках человека, говорящего: "У меня аллергия на пыль, вот я и кашляю". Да, кветиапин выписывают при депрессии, но уже при пиздец депрессии, с которой дают инвалидность за нетрудоспособностью. Обьяснил свои слова второй раз, потому что вижу твою обиду за Тикки, повторяю - высказывался об обсуждаемом препарате, а не о ней, от вангований и доказательств, что у Тикки шиза, депрессия или здоровье, хоть в космос запускай, мне выгоды нет. В третий раз обьяснять то же самое, извини, не буду.

#1921 2019-09-15 15:26:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

У Тикки она отлично заметна. Но другие больные со схожими шизоидными идеями, конечно, считают, что она нормальна, как и они сами, а ее голоса в голове рекут истену

Ещё. Раз. Пруф или пиздишь.

Вообще-то, такое писать о человеке, которого не знаешь, чью медицинскую карту ты вряд ли видел - это низость. В нашем обществе, где психологические и психические недуги обеспечивают любому репутацию ущербной ебанашки, такие диагнозы, раздаваемые за здорово живёшь, могут здорово осложнить человеку жизнь.

(И, повторяю, Тикки я не симпатизирую - она, как по мне, талантливейший поэт и так себе исполнитель, как человека её знаю очень вскользь, но она мне не нравится).

#1922 2019-09-15 16:04:55

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

в депрессанта на кветиапине не верю

Странно, а врачи почему-то верят.

#1923 2019-09-15 17:09:30

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

У меня просто стаж болезни большой (более 20 лет) и конкретно приема кветиапина и схожих с ним препаратов.

Ну, психиатры конечно шутят, что кто первым надел халат тот и доктор, но видишь ли, разница между больным и пациентом очевидна. Ты можешь обладать личным опытом, можешь знать несколько десятков кулсторей - но экспертом в фармацевтике и психиатрии тебя это вообще ни разу не делает.
Иначе что б эти врачишки 6 лет учились, потом еще ординатуру какую-то, клиническую практику, или что там у них. Сажали б в кабинет вместо себя шизофреника (или у тебя биполярка?) с 20 летним стажем, и все, проблем не было бы.  :sacrasm:

#1924 2019-09-15 17:17:35

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Я тут плюсану. Не видя медкарты, по одному препарату ванговать шизу - хуйня, причем вредная хуйня.
А про внутренние голоса пишут дохуа поэтов, если что. "Мне голос был, он звал утешно...".

#1925 2019-09-15 19:26:30

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Анон с депрессией, два года кушавший кветиапин по назначению врача, прочитал выкладки выше и несколько прифигел.

+2

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума