Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#126 2014-08-28 00:38:08

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

По-моему, помочь друзьям бабосами - нормально.

Как ты думаешь, Канцлер хоть рубль подаст в помощь патриотичным украинским ролевикам?

#127 2014-08-28 00:39:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Да хоть бы и местным...

#128 2014-08-28 00:40:59

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Как ты думаешь, Канцлер хоть рубль подаст в помощь патриотичным украинским ролевикам?

Канцлер подаст своим друзьям . Как и Тикки. Будь они хоть из моссада, хоть из Аль-Каиды.

#129 2014-08-28 02:23:09

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А были случаи, чтоб Канцлер кому-нибудь подавала?

#130 2014-10-10 14:30:40

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Кажись, надо добавить.
Номер раз: http://tikkey.livejournal.com/479330.html#comments
Тикки репостит зарисовку Чигиринской о благородных украинских (и ирландских в количестве 1 шт.) эльфах (+ Берен, с которым, как обычно, всё сложно). За кадром злоебучие орки - ополченцы и русские, а также Рамендик, в кадре эльф-коллаборационист. В комментах ей намекают, что не всё так няшно в эльфийском королевстве: и пИздят, и пиздЯт. Тикки отвечает, что комментатор нихуя не понял в тексте, пони, сирца, радуги.
Номер два: http://tikkey.livejournal.com/478835.html#comments - песенка о психотерапевте и его крокодильчиках игуане. Стихотворное переложение анекдота про "классно работать врачом, только пациенты мешают".
Блядь, аноны, а ведь я люблю её песни.
Вот как так - писать охуенные вещи (я сейчас вспомнила "Волк из Анжу, волк с золотыми глазами служит до утра за всех зверей убиенных..." и разревелась, блядь) и одновременно такой злобный бред?

#131 2014-10-10 15:57:13

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Вот как так - писать охуенные вещи (я сейчас вспомнила "Волк из Анжу, волк с золотыми глазами служит до утра за всех зверей убиенных..." и разревелась, блядь) и одновременно такой злобный бред?

Дык, охуенные вещи давно были, очень давно. Задолго до знакомства с Чигиринской, например.

#132 2014-10-10 16:59:04

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А она разве не с начала времен с Чигой знакома?
Кстати, аноны, а кто с Тикки знаком, проясните, плз, чего ж она такая-то? С жизни тяжелой?

#133 2014-10-10 19:39:47

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Блядь, аноны, а ведь я люблю её песни.

Я тоже.

Анон пишет:

Вот как так - писать охуенные вещи и одновременно такой злобный бред?

Хороший поэт - совсем необязательно хороший человек. И ещё менее обязательно, чтоб умный.

#134 2014-10-10 22:54:04

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

"Лучше бы стихи были, а его не было" (с) Гоголь о Лермонтове. 100% касается Тикки.

#135 2014-10-10 22:54:11

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

ты о чем, анон?

#136 2014-10-10 22:54:39

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот как так - писать охуенные вещи (я сейчас вспомнила "Волк из Анжу, волк с золотыми глазами служит до утра за всех зверей убиенных..." и разревелась, блядь) и одновременно такой злобный бред?

Дык, охуенные вещи давно были, очень давно. Задолго до знакомства с Чигиринской, например.

Да, с тех пор утекло много воды и многое изменилось. Тикки лишилась группы и мужа, обзавелась новой компанией, увлеклась... ну пусть будет, благотворительностью. Постепенно превратилась в немолодую злющую ебанашку, притворяющуюся добренькой феечкой. А песни... ну это, как говорит ее новая подруга Моррет, логос не обмануть. Некоторые, особенно не читавшие ее записи и комменты про Сашу Мендель, верят в феечку добра. Но не логос.

#137 2014-10-11 03:38:32

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Кстати, аноны, а кто с Тикки знаком, проясните, плз, чего ж она такая-то? С жизни тяжелой?

С недостатка пиздюлей в те моменты, когда они могли бы оказать воспитательное воздействие.

#138 2014-10-11 07:54:02

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

С недостатка пиздюлей в те моменты, когда они могли бы оказать воспитательное воздействие.

Дык это  и я, совершенно незнакомый с пациенткой анон, могут сказать. Интересно мнение инсайдеров.
Т.е. вот была такая мимими, и тут - бац - стала грымзой, прикрывающейся словами от Боге и его любви.
Мне от ее божественных сентенций почему-то кажется, что она ханжа вульгарис. Эталонная.

#139 2014-10-11 09:46:49

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Это все постепенно происходит. По-моему, точка невозврата была на "Доминиканской балладе" и катаросраче.

#140 2014-10-11 09:56:52

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

вот была такая мимими, и тут - бац - стала грымзой, прикрывающейся словами от Боге и его любви.

Мимими там особо не было, все в песнях, ну так в стихах и песнях она и сейчас щебечет про любовь и все хорошее. По жизни она и 10 лет назад была склочной срачной бабой.

#141 2014-10-11 13:47:27

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Мне от ее божественных сентенций почему-то кажется, что она ханжа вульгарис. Эталонная.

За каким-то бесом влезла на её страничку в контакте, а там очередной укросрач. Ничего интересного, но оппоненту было указано с укоризной, что у него постоянная девушка есть, а в семейном положении вконтакта он "не женат". Вот как неэтично.

#142 2014-10-11 14:24:57

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Дык это  и я, совершенно незнакомый с пациенткой анон, могут сказать.

Я знакомый с пациенткой анон. Давно ещё наблюдал её пляски. В зубы ей не дали вовремя, ещё тогда, вот она и оборзела в бешеную суку.

Анон пишет:

Т.е. вот была такая мимими

Никогда она не была мимими. Говно говном, много лет уже. Неговном я Тикки не видел.

Анон пишет:

Мне от ее божественных сентенций почему-то кажется, что она ханжа вульгарис. Эталонная.

И это тоже.

#143 2014-10-11 14:31:55

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Знакомый с Тикки анон, а когда вообще у нее начался пунктик на тру- христианстве и чтении моралей? Ведь она же вроде ролевичкой была? Ирландия, самайны всякие. С чего ее перекосило? И расскажи какие нибудь кулстори про говнизм, плз.

#144 2014-10-11 14:34:40

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Когда я её впервые узрел, пунктик уже был, вместе с ануслизингом инквизиции. Нормальные люди за это бы в морду плюнули, а тусне ничего, всё норм было. С тех пор эта тусня для меня синоним помойки с алкобомжами. Вот и вся кулстори. О том, как Тикка явилась к какой-то катарке требовать от неё аналогичного ануслизинга инквизиции, уже рассказывали.

#145 2014-10-11 14:38:39

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

С чего ее перекосило?

От желания встать повыше, чтобы было удобно срать на людей. Тикки так использует и попрошайничество благотворительность, и христианство, и свою оппозиционность. Записаться в тру-христиане в конце девяностых - начале нулевых был такой способ почувствовать себя избранной среди простых смертных ролевой тусовки. И паучать паучат, посёрывая на них попутно. Поэтому всё говно, от Кинн до Чиги и Тикки, оказалось внезапно пылко верующим.

#146 2014-10-11 14:57:55

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А католицизм они выбрали, потому что НИТАКИЕ, ага?
Тиккину ЖыЖу почитать, так смирение аж через край хлещет: на мессы ходит, Господа поминает чуть что... На людей вроде не кидается с пеной на клыках, в отличие от чИги опять же. И одновременно она - человек-говно. Разрыв башки у меня, аноны.
У меня ее благостный образ в голове не укладывается.

#147 2014-10-11 15:00:12

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

а католицизм они выбрали, потому что НИТАКИЕ, ага?

Ага. "Православие, мужицкое и замшелое - это русского быдла в деревне, а мы столичные, культурные и явропейские такие все из нас!"

Здесь реально не хватает блюющего смайла.

#148 2014-10-11 15:01:16

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Тиккину ЖыЖу почитать, так смирение аж через край хлещет

Это не смирение, а бабская истерика, анон.  :) Ну где ты видел, чтобы нормальные верующие так изливались в днявках? Тикки же бесноватая.

#149 2014-10-11 15:03:25

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

По-моему, точка невозврата была на "Доминиканской балладе" и катаросраче.

А что за катаросрач? Сохранился где-нибудь?

#150 2014-10-11 15:10:11

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

но она-то себя бесноватой не считает, надо полагать, а именно что смиренной.
а муж в какой момент объелся груш?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума