Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#26 2014-06-19 13:48:20

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Это Диана Макарова. И она Тикки не подружка.

Тикки сама её неоднократно назвала подругой в коментах.

#27 2014-06-19 15:15:24

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Диана в Киеве живет, а Тикки в Москве. Как максимум, пересекались в интернетиках.

#28 2014-06-19 15:54:35

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Оказывается, Сашу Мендель убил кровавый Путин

Чего они вдруг забегали?

https://facebook.com/bozhena.rynska/pos … 1518101731

#29 2014-06-19 16:06:32

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Так неожиданно видеть у Божены адекватные мысли. Не всё подряд, конечно, но есть....

#30 2014-06-19 16:32:19

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Так неожиданно видеть у Божены адекватные мысли. Не всё подряд, конечно, но есть....

+1

#31 2014-06-19 20:02:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Не все подряд. И эльфы там не все такие святые. Там вообще все было весьма неоднозначно. Хотя, конечно, да, здравоохранение у нас не в почете, и это большая беда(

#32 2014-06-19 21:25:48

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Здравая мысль "во всем виновата дремучая мама Саши", о да...

#33 2014-06-19 22:30:37

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

В ЖЖ, кстати, куча деятелей, собирающих бабло противоположной стороне, начиная с той же Натальи Холмогоровой. И что-то их не банят.

Не пизди, анон. Холмогорова собирает на гуманитарку: продукты, медикаменты, лечение, помощь беженцам. Тех, кто собирал на снаряжение, СУП заблокировал, а потом заставил заставил убрать реквизиты задолго до вашей леди-бляди.

#34 2014-06-20 01:54:14

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А то тут уже обещают в метро на стенах, что из-за злых пиратов в Интернете Донцова станет парикмахером, Панов - инженером, а некто Сенчин (хтой-то?) - поваром (не могу сказать, что я как корректор против). Ну так я никем таким не стану, не дождетеся

Жаль. Может, была бы неплохой поварихой.

Раньше я эту высоходуховную-творческую тусовку не долюбливала, а после прочтения этой темы меня от нее тошнит.

#35 2014-06-20 07:20:45

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ахаха. А помните, аноны, как мы на старом форуме хотели Божену к расследованию припахать? А тут такая хуйня, эльфы святые. Не, я ничо не говорю, молодцы, что возились с больной. Но пафосу и гонору надо было поменьше, поменьше. И корону снять. И скандала бы не было тогда.

#36 2014-06-20 07:29:57

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Жила-была в Магадане Саша Мендель, девочка по паспорту. И была у нее лишняя хромосома, если я правильно поняла.

:facepalm:

#37 2014-06-20 07:56:38

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не все подряд. И эльфы там не все такие святые. Там вообще все было весьма неоднозначно. Хотя, конечно, да, здравоохранение у нас не в почете, и это большая беда(

А она и не говорит, что эльфы святые. Она говорит, что эльфы долбоебы. Но они не виноваты, а виноват режим.
И в этом права 100%

#38 2014-06-20 08:05:42

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

О, конечно. С деньгами тоже кровавыйпутен пропал. Антисанитарию тоже он разводил.

#39 2014-06-20 08:07:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Кошка бросила котят - это путен виноват.

#40 2014-06-20 08:12:54

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Надеюсь, что все-таки таки эта пляска на костях попытка загнать под залупу свой собственный ужас перед общей картиной мерзостей российской жизни, а не искренне трупоедство, что не делает его менее противным, но хоть какое-то оправдание.

Подпишусь, пожалуй.

#41 2014-06-20 09:22:42

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Не поняла, в чём проблема? Лечили её в частной клинике, всё было, никаких очередей на операцию и презрения равнодушных врачей. Умерла, да, но это рак, в Израиле также умирают.

#42 2014-06-20 09:27:32

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не поняла, в чём проблема? Лечили её в частной клинике, всё было, никаких очередей на операцию и презрения равнодушных врачей. Умерла, да, но это рак, в Израиле также умирают.

По вине кровавого Путина мать не заметила, что у взрослой дочери нет менструаций и волосы на теле растут слишком густо, поэтому ее не вылечили, пока это было возможно!

#43 2014-06-20 12:01:30

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А я говорил что Курицину бред сюда припахивать.
Не знаю чем советчики руководствовались.

#44 2014-06-20 13:56:13

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не все подряд. И эльфы там не все такие святые. Там вообще все было весьма неоднозначно. Хотя, конечно, да, здравоохранение у нас не в почете, и это большая беда(

А она и не говорит, что эльфы святые. Она говорит, что эльфы долбоебы. Но они не виноваты, а виноват режим.
И в этом права 100%

Ну, разумеется, во всем виноват Чубайс Путин! И евойный режим! Кто ж еще?  :cool:
Божена как была фееричной дурой и/или троллихой, так ею и остается.

#45 2014-06-20 15:05:30

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну, разумеется, во всем виноват Чубайс Путин! И евойный режим! Кто ж еще? 

Ну, в чем-то она права, здравоохранение у нас не в почете, и толпа народа готова, когда болит, сидеть и ждать до последнего, надеясь, что рассосется само. На ежегодные осмотры мало кто ходит, предупреждать болезни мало кто хочет. А повышать сознательность граждан в этой области, в принципе, работа государства.

#46 2014-06-20 15:08:29

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Запилю свою кулстори про больницы.
Когда анона (гражданина России с медполисом, между прочим) повезли в больничку в остром состоянии, анончика просто уложили на кровать, трижды в день кололи общими антибиотиками и положили на него болт. Никто даже не чесался ставить диагноз. Зачесались только когда выписали, а на следующий день привезли снова с той же болячкой, да и то после того, как мать анона выложила врачам 10к деревянных. Сумма не огромная и не неподъёмная, но факт остаётся фактом: срать на тебя все бесплатно хотели, несмотря на то, что у тебя типа есть право бесплатно лечиться.

#47 2014-06-20 15:22:16

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

срать на тебя все бесплатно хотели, несмотря на то, что у тебя типа есть право бесплатно лечиться.

Эх, как это знакомо :(

#48 2014-06-20 19:52:45

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не пизди, анон. Холмогорова собирает на гуманитарку: продукты, медикаменты, лечение, помощь беженцам. Тех, кто собирал на снаряжение, СУП заблокировал, а потом заставил заставил убрать реквизиты задолго до вашей леди-бляди.

Дооо. Тебе ссылочек накидать на Рэдрэта, который чуть ли не прямым текстом собирает на вооружение? И он не один.

#49 2014-06-20 19:53:47

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ахаха. А помните, аноны, как мы на старом форуме хотели Божену к расследованию припахать? А тут такая хуйня, эльфы святые. Не, я ничо не говорю, молодцы, что возились с больной. Но пафосу и гонору надо было поменьше, поменьше. И корону снять. И скандала бы не было тогда.

Так Божена просто не в курсе ситуации.

#50 2014-06-22 17:13:14

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Божена не знает подробностей, но ей и не надо. Ей надо было сделать из этой истории тенденциозный постинг с моралью, что виноват во всём Путин, и она его сделала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума