Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#301 2014-10-14 16:35:59

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

@анон_юрист, учитывая, кто ты есть и на чьей стороне... Ты ведь до сих пор пытаешься дружить с Тикки. Твой интерес здесь в том, чтобы она не села. Так что переспросить и правда придётся.

#302 2014-10-14 16:41:42

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

А разве Тикки где-то в середине всей эпопеи не стала посылать всех к кому-то другому со сбором денег? То есть, как бы почему крайняя именно Тикки, если она вроде как самоотвод от всего этого взяла?

#303 2014-10-14 17:03:26

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Не крайняя, а одна из тех, кто деньги проёбывал. И знает точно, кто ещё сколько проебал.

#304 2014-10-14 17:09:07

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ну, я из выступления этих королев драмы понял, что половина изначальных сборщиков вообще ушла, надев белые плащи с комментарием "А теперь вы сами". Тикки все-таки временами умная.
Кстати, а разброс по времени от ее концерта-сбора и до "я больше этим не занимаюсь" сильно большой?

#305 2014-10-14 18:04:44

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

@анон_юрист, учитывая, кто ты есть и на чьей стороне... Ты ведь до сих пор пытаешься дружить с Тикки. Твой интерес здесь в том, чтобы она не села. Так что переспросить и правда придётся.

Знаешь, анон, когда дело касается работы - мне пофиг, на чьей я стороне. Точнее, я всегда на стороне того, кто мне платит ("аблакат - нанятая совесть", как говорили раньше). Родную мать или сестру не посажу, конечно, но вот Тикки - запросто. Но тут нет оснований.
Но я повторяю предложение: если считаешь, что я пристрастен - поспрашивай на юридических форумах и сообществах. Скажут то же самое. Накрайняк - знание-то у нас не сакральное и тайное, ГК и ГПК лежат в открытом доступе, УК и УПК - аналогично. Так что вперёд и с песней: собирай доказательную базу, построй схему процессуальных действий, которые следует предпринять в суде.

#306 2014-10-14 19:15:49

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Надо писать в прокуратуру, при чем тут адвокат, чьи интересы он будет представлять? Тут налицо мошенничество, незаконные сборы, то и се, а не интересы одного донатора.

#307 2014-10-14 19:23:59

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Какая-то рекурсия.  Обсудили уже все про адвокатов еще на старом форуме м

#308 2014-10-14 21:12:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Рекурсия тут давно уже.

#309 2014-10-14 21:14:33

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Надо писать в прокуратуру, при чем тут адвокат, чьи интересы он будет представлять? Тут налицо мошенничество, незаконные сборы, то и се, а не интересы одного донатора.

ну так пиши, блять! возьми ручку и пиши заявление, а не на форуме строчи! что, слабо? тогда завали хлебало. заебали озабоченные всемирной справедливостью идиотки. и в гаагский суд напиши! и в спортлото. только умоляю, здесь не пиши больше, не засоряй тему.

#310 2014-10-14 21:17:42

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

вот ты и завали ебало, заебанная дура  :popcorn:

#311 2014-10-14 21:25:06

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

вот ты и завали ебало, заебанная дура

ага, "сам дурак" - лучше ничего не придумал? мне заваливать нечего, я не рассираюсь на тему того, что надо! надо! надо! писать в прокуратуру. надо? пиши! а не рассусоливай, блин. рассусоливать все умеют. ни хрена это не стоит.

#312 2014-10-14 23:11:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Знаешь, анон, когда дело касается работы - мне пофиг, на чьей я стороне. Точнее, я всегда на стороне того, кто мне платит

Неправда. Люди уже тебя знают, ну так получилось. Друга (и любимую певичку) ты от чего угодно отмажешь, хоть от потрошения детей.

#313 2014-10-15 08:47:53

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Да, мне тоже кажется, что я знаю этого адвоката. :)

#314 2014-10-15 08:52:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

пронзатели, может озвучите, кого в юризде пронзили?

#315 2014-10-15 09:35:16

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, анон, когда дело касается работы - мне пофиг, на чьей я стороне. Точнее, я всегда на стороне того, кто мне платит

Неправда. Люди уже тебя знают, ну так получилось. Друга (и любимую певичку) ты от чего угодно отмажешь, хоть от потрошения детей.

Ну, коли ты меня знаешь - так скажи, с каких это пор мы с Тикки стали друзьями? Да, песни её мне нравятся. Да, приятельствовали в жж (пока не разругались из-за Чигиринской), общались лично (где-то с полчаса перед концертом). Но с тем же успехом меня можно записать в друзья и к, скажем, Ниенне (а чо, курили вместе в перерыве концерта, даже парой фраз перекинулись), Кошке Сашке (ну дык, автограф же дала?) или Тэм :)

#316 2014-10-15 10:44:16

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Реквестирую имя анона-юриста. Кто догадался, сливайте! Не все  такие глубокие спецы в этом вашем жж.

#317 2014-10-15 10:46:54

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Да Бисэй это.

#318 2014-10-15 11:01:13

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну, коли ты меня знаешь - так скажи, с каких это пор мы с Тикки стали друзьями? Да, песни её мне нравятся. Да, приятельствовали в жж (пока не разругались из-за Чигиринской), общались лично (где-то с полчаса перед концертом). Но с тем же успехом меня можно записать в друзья и к, скажем, Ниенне (а чо, курили вместе в перерыве концерта, даже парой фраз перекинулись), Кошке Сашке (ну дык, автограф же дала?) или Тэм

Ты и их бы с тем же успехом отмазал бы от чего угодно, и любое говно, которое кажется тебе хоть немного симпатичным.

#319 2014-10-15 12:05:43

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Бисэй? О, это всем юристам юрист!

#320 2014-10-15 12:24:38

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ты и их бы с тем же успехом отмазал бы от чего угодно, и любое говно, которое кажется тебе хоть немного симпатичным.

он же не отмазывал, а написал "за такое не возьмутся, а не веришь, спроси у других юристов". Так ты и спроси. А может, кто и возьмется, и с успехом, ну, ты, значит, и докажешь, что прав, а он нет.

#321 2014-10-15 13:42:22

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Аноны, а че с Тиккиным мужем не так? Тут где-то писали, что он был, да весь вышел - я так понял. Они развелись? А группа - распалась/играет сама по себе?
Сорри, анон в танке и с мороза.

#322 2014-10-15 14:28:19

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ее муж indiann с ней разошелся, Тикки пришлось искать новое место проживания.

Группа распалась. Точных причин распада не подскажу, но, как мне представляется, внезапный резкий католицизм головного мозга у Тикки сыграл в этом свою роль.

Остался их сайт и сообщество в жж.

И то и другое анона печалит весьма, так как теперь сайт "Башни" в небрежении, да и песни "Башни" анону нравились.

#323 2014-10-15 14:29:56

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ясно. Спасибо.
Че-то все кругом разводятся. Грусть-печаль.
Дети у Тикки есть? Она же вроде немолодая уже. А где она живет? Снимает?

#324 2014-10-15 16:33:06

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Свиноволк Тешани летом открыла свое кафе в центре Москвы. Казалось бы, при чем тут благотворительность...

#325 2014-10-15 17:28:39

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Свиноволк Тешани летом открыла свое кафе в центре Москвы. Казалось бы, при чем тут благотворительность...

Опаньки.
Аноны, поясните человеку далекому от тусни, как соприкасаются олдовые, в лице пациента, и молодежь (Тешани и прочие свиноволки из молодых ведь не)?
Ну и как муж объелся груш тоже интересно? Он бы в единственном числе или их несколько?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума