Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:58:19

Admin

Тикки Шельен и Ко

Развитие темы виликой ролевой пивицы ртом, начато тут http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00000134-000-80-0

Скрытый текст

Расследование и обсуждение на старом холиварсообществе истории Саши Мендель и токсичного сбора на её лечение:


#276 2014-10-13 16:19:05

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

То есть предсказания о разосрании откладываются на неопределенное время?

а тебе прям сейчас надо? ну что поделать, чига пока не хочет порадовать нас очередным срачем с некогда превозносимым моральным эталоном. ты это, сиди на берегу реки и жди, анончик, дождешься обязательно ;D

#277 2014-10-13 16:21:10

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Чигиринская со временем расплёвывается вообще со всеми

Ваистену. У нее за эти годы почти полностью сменился состав комментирующих, причем с прежними она лизалась взахлеб, а потом всегда следовало "Вы меня предали, предательские предатели!!" И хаханьки с новыми френдами. А потом срач с ними же.

#278 2014-10-13 16:27:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Оставьте хотя бы несчастного Сашу в покое.
Не был он ни капризным, ни неадекватным, не надо.

а тут его никто не трогает. все со слов святой тикки  :trollface:

#279 2014-10-13 16:28:51

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Не то что понимающие Тикки и Алан, которые и пивас, и шаурму с пола жрать позволяли
Они как раз не позволяли, поэтому свиноволки уговорили пациента уйти к ним, ну и бабло, понятное дело, ушло с ним.

Это вам Тикки и сказала? Ну так кто б сомневался, что она вся в бЭлом.

#280 2014-10-13 16:29:16

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Анон, не перегибай.

Прости, а в чем перегиб? Я что ли в качестве отчета по расходу пожертвованных на лечение денег выкладывала чеки от покупки всякой хуиты? Или у нас теперь журналом "Квир" от рака лечут?
Хуй бы с ним с журналом если бы он был там один, но ведь в районе лимона же чужих денег проебали вообще хрен знает куда.

#281 2014-10-13 16:31:26

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Это вам Тикки и сказала? Ну так кто б сомневался, что она вся в бЭлом.

Ну кто б сомневался, что тут снова появятся желающие обсосать ниачом. Это ваще-то давно известно, что Саша ушла от Алана и Тикки к другим опекающим. Если бы ты был в курсе, а не просто погиенить пришел, то знал бы.

#282 2014-10-13 16:32:34

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

кстати, деньги проебываются ОЧЕНЬ легко. анона вообще не удивляет, что можно столько проебать на сущую ерунду. на ерунду как раз уходит больше, чем на реально нужные вещи.

#283 2014-10-13 16:44:09

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну кто б сомневался, что тут снова появятся желающие обсосать ниачом. Это ваще-то давно известно, что Саша ушла от Алана и Тикки к другим опекающим. Если бы ты был в курсе, а не просто погиенить пришел, то знал бы.

Анон, ну правда закопай. Уже перетерли про это все вдоль и поперек. Когда ебанашки начали типа "отчеты" выкладывать, по ним было видно, что проебывать деньги начали сразу же, еще при Тикки и Алане. Там были чеки из магазов весенние еще, где за раз по три кило печенки покупалось. Реально постоянно блюющему больному на химии столько жрать? Там с самого начала на эти деньги кормилась вся тусовка. И не только в виде "Пришли навестить в больничку, заказали суши на весь кагал", что, конечно, тоже свинство, но и явно домой на готовку себе закупали. И с потрясающей незамутненностью об этом отчитались.
Кому очки а десять штук делали, от которых тоже чек выкладывали, кстати, тоже так и осталось неизвестным.

#284 2014-10-13 16:47:47

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Кому очки а десять штук делали, от которых тоже чек выкладывали, кстати, тоже так и осталось неизвестным.

Кстати да, на фотках-то Саша без очков.

#285 2014-10-13 17:09:23

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

а что должен делать умирающий человек хоть двадцати, хоть шестидесяти лет?

утипуси, деточки и "усыновления" начались еще задоооолго до болезни, анон. когда Тикки с Аланом взяли юное создание под крыло и поманили в Москву. познакомившись в Интернете.

#286 2014-10-13 17:10:19

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

утипуси, деточки и "усыновления" начались еще задоооолго до болезни, анон. когда Тикки с Аланом взяли юное создание под крыло и поманили в Москву. познакомившись в Интернете.

похоже, саше это правда нравилось, значит.

#287 2014-10-13 17:15:59

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Ух ты, тут опять про Мендель!! Скока там тредов на старом форуме было? Не один десяток, помнится. И снова-здорово! Обсасывать по десятому разу  :popcorn: И хоть бы одна собака и правда в прокуратуру заявила. Но нет, попиздеть в интернетиках куда приятней)))

#288 2014-10-13 17:17:46

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Дадад, давайте про другие сборы, драгие крусокуны!

#289 2014-10-13 17:36:23

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ну кто б сомневался, что тут снова появятся желающие обсосать ниачом. Это ваще-то давно известно, что Саша ушла от Алана и Тикки к другим опекающим. Если бы ты был в курсе, а не просто погиенить пришел, то знал бы.

ой, как внезапно появились всезнающие аноны!  :girly:

#290 2014-10-13 17:40:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Ух ты, тут опять про Мендель!! Скока там тредов на старом форуме было? Не один десяток, помнится. И снова-здорово! Обсасывать по десятому разу   И хоть бы одна собака и правда в прокуратуру заявила. Но нет, попиздеть в интернетиках куда приятней)))

Треды были давно, а у тебя до сих пор жопа горит. А насчет прокуратуры - как знать, как знать...  :trollface:

#291 2014-10-13 17:47:18

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Треды были давно, а у тебя до сих пор жопа горит. А насчет прокуратуры - как знать, как знать...

Да господь с тобой, анон, я наоборот, рада и в предвкушении перебирания старого стотыщ раз перебранного грязного белья. Что может быть увлекательней! :popcorn:
И про прокуратуру интересно! Неужели кто-то из диванных военов сподобится? Это ж будет представление века! *устраивается поудобней*

#292 2014-10-13 17:47:57

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

ой, как внезапно появились всезнающие аноны!

А что тут знать-то особо, все темы читаны. А ты новичок, чтоле?

#293 2014-10-13 18:20:58

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

А что тут знать-то особо, все темы читаны. А ты новичок, чтоле?

я как раз не новичок. а вот те два всезнающих анона, один с поповой и "ясвасржу", другой с "тикки мне сама говорила, что ни при чем" явно какие-то не наши.  :evil:

#294 2014-10-13 18:22:27

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

а вот те два всезнающих анона, один с поповой и "ясвасржу", другой с "тикки мне сама говорила, что ни при чем" явно какие-то не наши.

Если это два анона....

#295 2014-10-13 18:25:07

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

я как раз не новичок. а вот те два всезнающих анона, один с поповой и "ясвасржу", другой с "тикки мне сама говорила, что ни при чем" явно какие-то не наши.

а наши - это какие? а какие не наши? а расстрельные списки будут? а большевики и меньшевики?

#296 2014-10-13 18:27:21

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Если это два анона....

Только тсс, анон. Скажу тебе по секрету. Это один анон. И это Кэтрин Кинн. Она же Ольга Чигиринская. Она же Гога, она же Гоша. А ты думал чего Чига сто лет дружит с Кинн и так с ней и не посралась? Это Чига-то? Ха-ха. Это один и тот же человек. И это Я :please:

#297 2014-10-14 02:09:55

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

ну так хуле ты заявляешь с апломбом, что надо написать заявление? ищи желающих, организуй. а то одни угрозы бестолковые. блин, скоро год, как эту историю обсасывают, сколько раз шла речь о прокуратуре? и хоть бы одна собака шевельнулась!

Честно говоря, не представляю, как я могу что-то такое организовать. То есть на уровне повыше, чем наорганизовывали сами "ракоборцы". Разве что нанять голодного юриста, который их методично утопит, но мне и без этого есть куда деньги слать.

#298 2014-10-14 02:25:20

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Разве что нанять голодного юриста, который их методично утопит, но мне и без этого есть куда деньги слать.

Вот-вот.
Для того, чтобы что-то доказать на уровне суда нужно, чтобы количество присланных денег документально было больше, чем их якобы траты. А так как, например, чеки тех же киви-терминалов никто не хранит и никто из тусовочки не подпишется против, то затея бессмысленна. Тут хороший юрист нужен, на которого уйдет не многим меньше, чем на самого больного. 
Анон с прокуратурой, что ж ты сам-то заявления не написал, а?

#299 2014-10-14 04:20:31

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Анон пишет:

Анон с прокуратурой, что ж ты сам-то заявления не написал, а?

я не написал потому, что прекрасно понимаю, что это нереально. по причинам, которые ты и описал. поэтому когда тут снова заводят "надо писать в прокуратуру!" я крайне удивляюсь. и вообще вот это "надо писать" и сразу же "но я не буду, а пусть кто-то как-то сам" подбешивают.

#300 2014-10-14 09:00:57

Анон

Re: Тикки Шельен и Ко

Сразу говорю, аноны: смысл писать есть лишь у того, кто переводил достаточно значимые суммы (одной-двумя тысячами рублей никто заниматься просто не станет) и у кого сохранились чеки, квитанции и прочая первичка. Плюс ещё нужно будет доказывать умысел собиравших именно на присвоение чужих денег - а с этим хреново: хоть они и профукали большую часть на ерунду, довольно много тратилось действительно на лечение или всякие хотелки самой больной... Короче, я хоть и голодный, хоть и готовый браться за самые безнадёжные дела - но если бы потерпевшие обратились ко мне, отказал бы сходу. Не вижу шансов ни для гражданского иска, ни для уголовного дела, ни даже для прокурорского реагирования.
Кто не верит - может поспрашивать на Юрклубе и других наших форумах. Ручаюсь, коллеги ответят то же самое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума