Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2018-08-01 12:29:13

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-тюлень в маниакальной фазе врывается и делает вид, что он никуда не уходил...

За прошедшее время я успела: разобрать два с половиной шкафа на кухне, один в коридоре, завалы материалов для творчества. Выкинуть половину нахер. Отправить четыре коробки хуйни в Чумодан. Покрасить батарею и будущий туалетный столик. 
Обрезать штору. Задумать остатки штор переподшить и повесить в другую комнату, а из того, что висело там пошить себе шаровары (пока все ограничилось тем, что я все поснимала и бросила посреди пола...)
Постирать спальник. (зимний, вручную, потому что эта сука тупо не влезла в машинку, аноны, никогда так не делайте, я прокляла всё!) Поменять резинки на трех пеножопах.
Дерево все еще в процессе. Придумала еще пару элементов, которые хочется туда добавить, но учитывая, что сдавать работу надо через две недели, а я не очень представляю, как оные элементы делать... ну такое. Сопутствующее тоже делается, но еще более вяло.
Про то что хорошо бы иногда есть, спать и ухаживать за собой, как всегда не помню. Аноны, а кто знает какие-нибудь симпатичные трекеры привычек на пк или андроид? Ключевое слово тут - симпатичные))

тюлень

Отредактировано (2018-08-01 20:42:28)

#902 2018-08-01 20:17:18

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Сильно устаю на работе.Поэтому все по нулям.Прихожу с работы и сразу спать
анон хаски

#903 2018-08-01 22:16:40

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 51.
Погода, сволочь, вернула влажность и я умираю. Но я смог в английский и приготовление еды, если смогу поползу делать уборку.

#904 2018-08-01 22:31:45

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

день 47 из 100 :blue:

слоуэмперор

#905 2018-08-01 23:28:49

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Я опять адово вывалилась в реал. С мыслью о том, что надо дропнуть эту стодневку. Ан нет, опять к вам вернулась.
46/100 - 51/100
Пишу про эти дни пачкой, потому что все дни были похожи один на другой.
1. Шила. Понемногу, на кукол, но шила. Иногда дропала, но чаще возвращалась к начатому. Даже не понимаю, что со мной происходит в плане профессии, которая доставляла мне удовольствие от работы.
2. Продолжаю пить воду. Пошел второй месяц и за это время я пропустила воду только один раз. В целом здесь горжусь собой.
3. Перестала покупать полуфабрикаты. Вообще. От слова "совсем". Поняла, что этим экономлю себе деньги. Хотя шаурму из ларька на остановке все так же обожаю.
4. Ленилась. Это у меня получалось лучше всего. Валяться на диване с мобилкой - это прямо описание всей моей жизни в этот период.

52/100
В целом, день прошел очень насыщенно.
1. Съездила к психологу. Чувствую, надолго в моей жизни эта эпопея. Хотя после каждого сеанса с ним чувствую себя лучше.
2. Прошла за день положенные 10к шагов. Под конец у меня уже отваливались ноги, но квест нужно было довести до конца. Завтра опять пойду гулять. Мне понравилось.
3. Начала считать калории. Без кухонных весов это делать довольно тяжело, приходится вес порции прикидывать на глазок, что не есть хорошо. Но я стараюсь.
4. Разузнала все по поводу моей госпитализации в ревматологию. Список анализов, необходимые заключения и т.д. Завтра буду узнавать все по поводу сдачи гепатитов (по блату и бесплатно), а сегодня записалась на прием к терапевту в своей поликлинике. Она и на анализы бумажки даст, и направление на госпитализацию напишет.
5. Выяснила размерный ряд, который можно выставить на сшитые кукольные вещи. Радует, что пока в платья влезают популярные БЖДшки. Что уже большой плюс для меня.
Закройщик, который очень сегодня устал.

#906 2018-08-02 00:22:03

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

48/100

Зарядка - +. Планка.
Растяжка - +. Танцы! Но саму растяжку не делала.
Английский - +. Дуолингво.
Гигиена питания - нет. Мороженка по жаре.
Уборка - ++. Стирала, вешала складывала.

Итого: 5 из 5

Я уже говорила, что эта система не отображает всего происходящего)) Танцы - это чудесно. И натуральное мороженое - это чудесно. И английский язык это чудесно! А вот что в сутках всего 24 часа это недоработка, да.

Закройщик, вчера вспоминала) хорошо что ты остаешься с нами. Рада за твои успехи.
Тюлень, ты со своей стиркой просто герой! Я как-то одеяло зимнее так стирала - чуть не сдохла там рядом с ним.

#907 2018-08-02 00:38:02

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

день 51) 01.08.2018

Скрытый текст

анон-заинька

#908 2018-08-02 00:46:57

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Да какие там успехи, анончик. Я вон сегодня психологу жаловалась на то, что словно на месте топчусь(
Закройщик

#909 2018-08-02 00:50:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Закройщик, у нас тут марафон любви к себе) Вон питьевой режим наладил, до психолога дошёл, калории считаешь. Ну молодец же.

#910 2018-08-02 01:53:28

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Я как-то одеяло зимнее так стирала - чуть не сдохла там рядом с ним.

Бро... =D

#911 2018-08-02 04:10:58

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-тюлень, а ты пробовал хабитику? Life rpg(как-то так, это отдельное приложение)? Гамификация, все такое, за прокачанную привычку зверушек дают.
Анон-паук впал в философию, забота о себе даётся сложно. Почитал немного об интуитивном питании (не очень зашло), потупил в свои разные фотографии, мужественно отказался ехать в тьмутаракань за копейки (не пожалеть ли об этом?), но продолжает так или иначе.

#912 2018-08-02 08:10:38

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Да, Паук, в итоге вышла на него, сейчас пробую.

#913 2018-08-02 10:54:25

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 52
+ Английский наполовину. Наконец-то правильно сделала дурацкий тест с заданиями, которые не объяснялись в уроке
+ Испанский
+ Доучила песню
+ Рано проснулась и заранее пришла на работу
+ Прогулка, причем пришлось сделать петлю, и вместо полутора часов дорога заняла почти два
+ Правильное питание

Василёк

#914 2018-08-02 23:29:26

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

День слишком короткий, и получается, что каждый день мини-дедлайн, это напрягает.

Во, Василёк, это ты хорошо сформулировал. Действительно, есть такая фигня с ежедневными заданиями. Я давно замечаю, что даже если не забрасываю, начинаю делать самый минимум, чисто для галочки, а настрой так и не приходит. Тоже, наверное, подумаю насчёт недельных планов.

Дни 51 и 52

В предыдущих сериях

Мозги на жаре плавятся. Перестраиваюсь из режима сыча, получается не особо.

1. Спорт. Сегодня 8 кругов.
2. Рисунок. Немного повозил карандашом по бумаге. Ничего толкового не вышло.
3. Дом. Выбросил два пакета хлама.
4. Итальянский. По нулям.

Вот так,
Ваш анон-рептилоид

#915 2018-08-03 09:15:24

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 53
+ Английский
+ Испанский
+ Диктант на "Грамоте"
+ Правильное питание
+ Прогулка
+ Чтение
+ Перевела книги, которые хочу прочесть, их fb2 и djvu в pdf, чтобы читать с телефона

Василёк

#916 2018-08-03 13:15:58

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

день 52) 02.08ю2018

Скрытый текст

анон заинька

#917 2018-08-03 13:21:16

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

У енота экватор и ппц.
В связи с угрозой госпитализации пропадаю с горизонта. Вернусь когда вернусь.

#918 2018-08-03 15:28:39

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Енот выздоравливай быстрей.Ждем твоего  возвращения
+ Закончила вышивку которую вышивала 9 месяцев.Ощущение что родила ребенка. Уж очень большая радость ) Плюс сразу сдала ее на оформление в багетную мастерскую.Обычно у меня вышивка долго лежит без оформление. Иногда годами.А тут сразу.Так что я считаю что я молодец )
анон Хаски

#919 2018-08-03 21:25:03

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Я снова с вами. Похоже, карма у меня такая - делать отчеты за несколько дней.

53/100
1. Гулять не ходила. Зато подсела на передачу "Мир наизнанку". Смотрела про Японию цикл и осталась под впечатлением.
2. Продолжаю пить воду. Полторашка в день уходит влет.
3. Договорилась с подругой о том, что она сделает мне макет визитки. Заодно откопала место, где это явно подешевле будет.
4. Купила билет на электричку, чтобы уехать к отцу в деревню. Все отдых.

54/100
1. Купила накануне полторашку дешевой минералки в поездку и забыла ее дома. Вспомнила, когда почти пришла на станцию. Хорошо еще, что рядом был магазинчик, где я и купила себе воды в дорогу.
2. Спорила с отцом. О том, как меня надо правильно мотивировать. Он не согласен со мной, но, увы, его методы на меня не действуют.
Закройщик

#920 2018-08-04 08:55:50

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 54
+ Английский
+ Испанский
+ Диктант на "Грамоте"
+ Правильное питание
+ Чтение
+ Прогулка
+ Как-то незаметно режим дня приблизился к желаемому. Почти.

Василёк

#921 2018-08-04 10:04:05

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон фикус на связи и отчитываться за 2 дня.

День 52.
1. Ничего не сделала, даже доулинго не открыла.
2. Поливала деревья на заднем дворе дома, так как шланг сломался пришлось таскать ведрами.
3. Чуть чуть размяла руку, поводила карандашом рискуя круги, элипсы, и шары. Надо браться за перспективу и светло тень.
4. Стоило открыть один фик, на меня выпал другой.
5. По этой причине интернет зависимость со мной, но хоть в игры меньше играю.
6. С этим стало получше, вчера сделала пару дел более менее уложившись во времени.
7. Пересылка посуду, протерла цветы.
8. Упражнения для глаз не идут.

День 53.
1. Доулинго.
2. 14 тысяч шагов, поездка на лодке.
3. Устала вчера так, что на рисование меня уже не хватило.
4. Не смогла, слишком сильно захватил фик.
5. С зависимостью все равно получше, чем раньше.
6. Прокрастинация чуть отступила.
7. Вымыла везде полы.
8. Упражнения для глаз все ещё не идут.

#922 2018-08-04 22:02:32

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Пока есть возможность, отчитываюсь за сегодня.

55/100
1. Почти поругалась с отцом. Блин, меня уже достало то, что в его глазах неотточенность технологии шитья приравнивается к неумению шить. Тут, блин, всех соседок надо агитировать на то, чтобы они шли ко мне шиться, а не зудеть над ухом. Но это больше для темы задолбавших родственников.
2. Почти не гуляла. Прошла в лучшем случае три тысячи шагов и считаю, что этого мало для меня.
3. Баня! Я отмылась спгодня на пару месяцев вперед! Жду, когда у отца на участке вырастет нормальная банька, которую не надо топить по-черному. Тогда я в деревне буду каждые выхи зависать.
Закройщик

#923 2018-08-04 23:01:13

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Дни 53 и 54

В предыдущих сериях

Отчитываться сразу за дня два проще, но я пока не уверен, что хочу перейти на такой формат целенаправленно.

1. Спорт. Сегодня пробежал 8 кругов, потом полкруга шагом и ещё полкруга бегом, отдохнул и пробежал ещё круг. Строго говоря, все десять. Но сразу оговорюсь, после передышки бежать намного легче. Подряд 10 я пока бы не смог.
2. Рисунок. Мама попросила меня нарисовать ей кошку (её любовь к кошкам сравнима только с её аллергией на них же). Сижу, разбираюсь в пропорциях кошек.
3. Дом. Поддерживаю порядок.
4. Итальянский. Всё ещё мучаю Condizionale passato.

Ciao,
Ваш анон-рептилоид

Отредактировано (2018-08-04 23:05:27)

#924 2018-08-05 01:00:20

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 53) 03.08.2018
)пила много воды
)отказалась доедать жирную котлету

День 54) 04.05.2018
) не доставала мужчину с вопросами "а ты уверен что выплывешь" когда он пошёл в незнакомом озере плавать
) пила воду
) когда траванулась то сразу выпила уголь, а не мучалась терпячеой
) поплавала в озере , а не ныла как принцесса что мне страшно, только ради погладиваний какая я отважная
) нужно было перевести пару документов, я догадалась погуглить и нашла моментально перевод официально сайта

Анон заинька

#925 2018-08-06 09:27:41

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 55
+ Читала
+ Читала по-белорусски
+ Слушала музыку
??? Все остальное время, видимо, ушло на садово-огородные работы.

День 56
+ Дочитала книгу (название не пишу, потому что к моему левел-апу она отношения не имеет)
+ Начала читать книгу о макияже
+ Дочитала все газеты на белорусском языке, что у меня были
+ Посмотрела фильм "Живой". Тяжелый, но понравился
+ Слушала музыку
+ Подвела итоги недели

Из недельных целей выполнено и перевыполнено то, для чего мне не нужны компьютер и интернет. Остальное - частично. Когда закончится дачный сезон, с этим явно будет получше. Но это уже будет следующая стодневка.

Василёк

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума