Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#476 2018-06-27 22:57:48

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

А сейчас можно подключиться? Я свой левел ап начала 13.06.

#477 2018-06-27 23:01:28

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

А сейчас можно подключиться? Я свой левел ап начала 13.06.

присоединяйся)

#478 2018-06-27 23:05:41

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

5. Сдала экзамен. Сегодня.

Закройщик вернулся! )
Молодец. Поздравляю со сдачей экзамена. Мы тут в прямом эфире наблюдали насколько было сложно, но ты справился!

Анон пишет:

А сейчас можно подключиться?

Давай-давай!)

Отредактировано (2018-06-27 23:06:49)

#479 2018-06-27 23:25:12

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Буду АА. То бишь анонимный алкоголик. ;D
Цель простая - не пить алкоголь вообще.
Не пью с 13 июня, то бишь 15/100. Пока не хочется, что меня удивляет. =D

#480 2018-06-27 23:26:30

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анончики, честно, я почти сдохла. Потому что гребаный дедлайнер по жизни и адский перфекционист. Позавчера рыдала в телефонную трубку тете о том, что я на пределе и не могу. Сомнительным бонусом поперло адское обострение суставных дел и я второй день с трудом хожу и сижу. Больно...
Анон-закройщик

#481 2018-06-27 23:42:20

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Интересно, как ее решить? Я думаю, мне бы помогло бурное одобрение со стороны, хотя бы от воображаемого друга. Я обычно думаю: "Все мои знакомые делают это без труда, а я едва могу себя заставить, что же я за урод". В этом случае проще забить, чтобы не расстраиваться.

Если б знать... :dontknow: У меня сейчас стадия пока из серии "не получается так, попробуем этак, не получилось сегодня - попытаемся завтра". Просто тема из серии "все умеют" вообще гиблая, анону элементарные вещи в некоторые моменты в некоторых состояниях вообще через кровь-кишки даются, а для большинства окружающих - это вообще не задумываясь и мозг не включая.

Отредактировано (2018-06-27 23:42:52)

#482 2018-06-27 23:48:03

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-закройщик, ты героический и вообще огромный молодец! Сейчас лучшее, что можно сделать для твоей стодневки - хорошенько отдохнуть. Мы за тебя тут болеем все!:)
В эфире опять анон-паук и его лень с блокнотиком.

#483 2018-06-28 00:30:08

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

ПуХ пытается в общение

Неизвестный анон "По поводу тайм-логгинга" спасибо за подсказку! (че я сам не додумался до аппа, не пойму, надо посмотреть чекак, может, это то, что я искал всю жизнь.

Вместо подписи Есано Акико:
Сказали мне, что эта дорога
Меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор всё тянутся передо мною
Кривые, глухие окольные тропы...

Отредактировано (2018-06-28 00:32:58)

#484 2018-06-28 00:35:24

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Решила для себя собрать все в одном месте, плюс захотелось подкорректировать цели - я поняла, что у меня получается очень психологическая стодневка, с большими психологическими самокопаниями, что вначале не было целью.

Скрытый текст

день 17) 27.06.2018

Скрытый текст

Анон-заинька  :cool:

Отредактировано (2018-06-28 00:43:46)

#485 2018-06-28 02:46:28

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-нифлер два дня валялся выжатой медузой подальше от солнца, а потом пришлось экстренно переезжать. Так что на четыре дня выпал из стодневки полностью, но завтра - уже сегодня  ;D - надеюсь вернуться на правильный путь.

#486 2018-06-28 03:01:49

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Наступает ночь, город засыпает, просыпается рептилоид.

День 15/100

1. Спорт. Пробежал на стадионе 6 кругов. Причём, собирался пробежать пять, но, когда уже заканчивал с пятым, обнаружил, что на меня смотрят, и постеснялся останавливаться  :lol:  Не знаю, гордиться шестью кругами или фейспалмить. Пресс тоже покачал, 25 раз. Ну и остальное тоже понемногу. Ненавижу растяжку, но тоже надо делать.
2. Рисунок. Посмотрел внимательно на свой рисунок. Такое ощущение, что меня покусала Дева. Такое всё кросивенькое.  :lol:  Ладно, фиг с ним, хоть с акварелью потренировался, фон неплохо вышел. Натянул на подрамник новый лист, следующий рисунок будет чёрно-белым. Под дождём.
3. Дом. Ничего не пачкал.
4. Итальянский. Немного позанимался.

Анон-рептилоид

#487 2018-06-28 07:06:22

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон с Есано Акико, спасибо за лучи бобра и стихотворение!
Анон-заинька, интересно читать подробный психологический отчет, строка про наведение уюта в доме порадовала, захотелось брать пример.

День 11/100
1) не курить. - 2 сигареты
2) подсчитывать количества сладкого – 8 кв
3) вести дневник проявлений ОКР. - да
4) делать комплекс цигун и точечный массаж – точечный массаж
5) переводить – 5 с
6) тушить свет не позднее 11 (отчитываюсь за вчера) – 11=20
7) каждый день читать книгу из тех, что собирался прочитать и/или переводить статьи по специальности. – Цветаева
8)  каждый день выбрасывать что-нибудь ненужное. – да
к этому пункту попробую добавить мероприятия по наведению порядка, и да будет их больше.
9) вечером писать список дел на завтра (отчитываюсь за вчера) – да
Анон-нуб

#488 2018-06-28 07:09:26

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

2) подсчитывать количества сладкого – 8 кв
3) вести дневник проявлений ОКР. - да

Мо-ло-дец!  :rainbow:

#489 2018-06-28 09:51:11

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 17
+ Сделала 2 урока из курса Неправильные глаголы на ЛингваЛео, поучила слова и фразы на ИнглишДом, сделала урок испанского на ДуоЛинго и диктант по русскому на Грамоте. Заняло это в сумме меньше часа. Очень надеюсь, что все это станет ежедневной привычкой, а в идеале еще и чтение добавить, и рисование...
+ С остальными привычками все ОК
+ Разобрала ящик стола, выкинула немного.
+ Перекрасила ногти на руках. Это для меня плюсик, потому что обычно я пару дней пытаюсь продлить жизнь маникюра, подкрашивая только сколотые кончики, и они облупливаются к середине дня, и только потом стираю и крашу все заново. А сейчас решила, что хватит: испортился маникюр - делаю новый и точка.
+ Вроде как доделала по подработке все окончательно, осталось только получить оплату.

Василёк

#490 2018-06-28 10:00:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней
Отчёт за 27.06.18 (013 из 100)

анон гиена

Анон-с-ПуХом, спасибо за рассказ! Это просто невероятное что-то. Очень досадно, конечно, что проект вот так оборвался, но это абсолютно точно не "никуда". Результат же огромный - и знания, и опыт, и умение организовать работу. Я абсолютно уверена, что всё это сыграет в новых проектах и очень сильно их ускорит. Респектище тебе! И удачи в новых проектах!
Анон-закройщик, поздравляю! Это была трудная битва, но результат того стоил. Только... это... отдохни теперь немного, ладно?
Анон-заинька, поздравляю с правами! :rainbow: И спасибо за ссылку! Мне ничего настолько наглядного ещё не попадалось. Кажется, теперь я всё-таки распутаюсь.
Анон-с-тетрадкой, не теряйся, пожалуйста.

Всем остальным анонам большой привет и лучи добра. Ваши отчёты безумно мотивируют!

#491 2018-06-28 13:07:37

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Анон с Есано Акико, спасибо за лучи бобра и стихотворение!

не за что, рада, что понравилось!

Анон пишет:

анон гиена
Анон-с-ПуХом, спасибо за рассказ!

анон гиена, я старалась :) рада, что прочитала, хоть польза, (да и похвастаться) Спасибо большое! Удивляюсь твоей работоспособности и драйву, ты большая умница и молодец!!
твои отчеты вселяют в меня надежду (непосредственно и опосредованно), давно хотела написать еще в твоей отдельной теме, которую я с самого начала читаю. Я не всегда подписываюсь, но нахожу по заголовку ( дебил, наверное). Не бойся собеседований, начинать надо все равно. Удачи тебе!  :chearleader:

проминя

                                                                                                                        ПуХ

Отредактировано (2018-06-28 13:08:35)

#492 2018-06-28 14:29:16

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-с-ПуХом, спасибо за лучи добра, ты очень классный и позитивный) А Есано Акико я пошел гуглить.

День 17/100, 27.06

Скрытый текст

Ставлю себе 3,5 из 4

Совиный анон

#493 2018-06-28 14:43:16

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

13/100

Скрытый текст

Итого: 7 из 5. Но какие прекрасные эти семь!
Всем добра и силы!  :iloveyou:
анон-енот

#494 2018-06-28 19:41:33

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

ПуХ, спасибо на добром слове! Ты клевый и позитивный) тоже не пропадай  :love:

Сегодня я драила полы, чтобы добить эти масляные пятна. Успешно, ура.
Сделала массаж, поправила свои мышцы.
Выкинула еще пару вещей из шкафа.
Попыталась зарегиться на сайте знакомств, получила тихую внутреннюю истерику, ушла. Как знакомиться, если организм в такое сопротивление уходит? что за нахуй? Тут явно будет преодолевание себя.
Представители магазина с бельем ответили, так что скоро жду свой офигенный комплект. Надеюсь)))

Еще понравилась цитата из пабличка в вк (знакомая перепостила). Зацепила:

«Не увлекайся слишком играми ума. Цветок на твоем подоконнике, который засыхает от того, что его постоянно забывают полить, и твои мысли о великой Вселенской любви, которой ты готов обнять весь мир, - что из них более реально? Как это ни странно звучит, полузасохший цветок более реален, чем все твои размышления. Поэтому постарайся почаще переключать внимание на те простые предметы, которые у тебя перед носом. В это время ты перестаешь полоскать свою голову ненужными мыслями, какими бы возвышенными они не были, и становишься на шаг ближе к Реальности» (с) Юдзиро.

левелапчатый

#495 2018-06-28 20:22:41

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

16/100. Не пью.

Скрытый текст

АА

#496 2018-06-28 22:18:14

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-тюлень проебал позавчерашние цели и залег в дофаминовое тленушко.....

За три дня доделал хвосты и цвет одного гаврика.
Книга побоку.

Зато пил чай на балконе, гулял в парке, нюхал духи, покупал платьюшки, смотрел киношечки и все в этом духе. Ночью почти не спал. Бля, чувак, а в августе тебе так три недели сидеть....
Тленушко....

Завтра поеду на дачу к маман.

Тюлень
Анон пишет:

Анон-тюлень, очень нравится/нравилась, не знаю, на чем сошлись, быть картинкам или только буквам? твоя подпись-картинка.

Спасибо, анон! Картинки под катом в подписи, тут где-то еще Выдра такая же бегала.

#497 2018-06-28 22:41:07

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 017 / 100

Всю прошлую неделю много ходил и мало спал. Теперь, кажется, добираю - спать стал больше, а ходить меньше; сегодня продолбал норму шагов, что совсем печально, зато лег накануне до полуночи и в результате спал больше 8 часов.

Зато! Поставил две напоминалки, но таки сначала купил, а потом вовремя съел на работе банан, и перенес вечер намного лучше, чем это бывает у меня обычно, когда я на работе до 20 при обеде в 13. Работа... Ну да, у меня начался очередной период невпихуемого ада, это даже не нервирует уже. Вот, по-хорошему если, надо скорректировать себе рабочую цель - чтобы залогированного времени в день было не меньше 6.5 и не больше 8.5. Но по факту это то, чем я совершенно не могу управлять - оно или сваливается, или нет. Не знаю, что делать с этим.

Активно юзаю список дел - с вечера формирую, днем работаю по нему. Очень помогает для всего.

Открыл немецкий (у меня скачаны Lagune и Begegnungen, но как-то они... наркоманы, чтоле, ебашить в первой главе на немецком, когда я его первый раз в жизни вижу не очень пока идут. Пока позанимаюсь по русскому самоучителю, а осенью-таки пойду на курсы, потому что несколько боюсь закрепления неправильного произношения).

Чем дальше, тем сильнее понимаю, что у меня априори недостижимые 10 / 10 - у меня либо работа (и тогда пролетают языки и норма шагов), или сон и норма шагов - значит, на работе все лениво-расслабленно, и ни в один из этих вариантов не вписываются все три языка. Надо подумать, как скорректировать план в сторону реалистичности, но в целом хоть какое-то движение вперед уже очень радует.

Анон-выдра возвращается

#498 2018-06-28 23:33:53

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 16/100

Не делал ни-че-го. Совсем. Общался с роднёй, играл в игры, сидел на холиварке.

Анон-рептилоид

#499 2018-06-29 00:15:04

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

18/100
Вчера я считала, что до августа за швейную машинку не сяду в жизни, а сегодня уже... Но обо всем по порядку.
1. Перемыла целую раковину грязной посуды. Две кастрюли, в которых варились пельмени, сковородка из-под яичницы, семь тарелок, шесть вилок, четыре обычные ложки и шесть чайных. А еще терка, две мисочки, три крышки и четыре чашки. Это я так три дня занималась шитьем в режиме нон-стоп.
2. Сходила в магазин. Закупила немного необходимого из продуктов, побаловала себя упаковкой пастилы с клюквой и горстью черешни. Даже порадовалась, что не набрала всякой ерунды из джанка.
3. Разобрала выкройки, сделанные во время практики. Подписала каждую пачку и теперь думаю, не сходить ли на станцию и купить папку с файлами для подобных вещей.
4. Обзвонила конторы, занимающиеся резкой оргстекла. Мне нужно пять лекал (три из них - проймы разных размеров) а покупать их в магазинах очень дорого получается. И нет нужной конфигурации. А тут я получу то, к чему привыкла. Главное - не забыть попросить пометить спинку на проймах.
5. Честно продрыхла до девяти. С учетом того, что я легла еще до полуночи, то вроде как бы и выспалась.
6. Постирала темное белье. Надо бы его развесить в ванной на батарее, чтобы высохло к утру.
7. Попыталась в уборку дома. Завтра буду продолжать оные и разгребать эти авгиевы конюшни.
8. Вчера я клялась и божилась самой себе, что не сяду за швейную машинку до августа. А сегодня уже доделываю одно из платьев, которое не успела доделать вчера. Благо там остались только подгибка рукавов, обработка низка, притачивание воротника и планка. Плюс пришить пуговицы и сделать петли. И все будет просто шикарно!
9. Сегодня с ле папа пытались решить, стоит ли мне сразу после получения документа о квалификации искать работу или лучше лечь в больницу и пролечить там суставы. Подобрать курс адски токсичных препаратов, снова сесть на цитостатики и попробовать выбить себе хотя бы третью группу инвалидности.
С вами был слегка офигевающий от жизни анон-закройщик. А теперь о погоде...

#500 2018-06-29 00:23:11

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Спасибо за комменты, аноны. извините, если не отвечаю, я себя писать сюда еле могу заставить. Если стану отвечать, то сто процентов потом не напишу список сделанного.

Скрытый текст

день 18) 28.06.2018

Скрытый текст

Анон-заинька  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума