Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2018-06-19 18:20:38

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Делаю Валери Турпин, она для пенсионеров. Но я сова, поэтому вечером делаю.

#277 2018-06-19 18:30:26

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Я скачала себе вот этих

что-то для ios не нашла. но в итоге скачала себе какую-то приложуху с зарядкой, завтра попробую.

спасибо за ответы всем! думаю, начну с простого, а потом эволюционирую до собственного комплекса.

Анон пишет:

Делаю Валери Турпин, она для пенсионеров.

э-э-э, это как "для пенсионеров"? у нее очень неплохие видео. я даже после полугода в зале под ее треньки упахиваюсь. старая добрая классика, которая выжимает все соки.

#278 2018-06-19 19:01:56

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

-э-э, это как "для пенсионеров"? у нее очень неплохие видео. я даже после полугода в зале под ее треньки упахиваюсь. старая добрая классика, которая выжимает все соки.

Ну, мне показалось довольно легкими, по сравнению с той же Дж.Майклз, например, хотя и действенными. Через полгода совсем другой чекловек в зеркале

Отредактировано (2018-06-19 19:02:36)

#279 2018-06-19 19:54:19

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Отчёт 002/100:

Скрытый текст

Цели:

Скрытый текст

Анон-утконос :)

#280 2018-06-19 20:10:04

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Ну, мне показалось довольно легкими, по сравнению с той же Дж.Майклз, например, хотя и действенными. Через полгода совсем другой чекловек в зеркале

Анон, повредивший колени на шредах Майклз, очень благодарен за рекомендацию :) (заодно бухтит, что эти её броски от кардио к силовым полезны далеко не всем коленям анонам)

#281 2018-06-19 20:13:47

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, мне показалось довольно легкими, по сравнению с той же Дж.Майклз, например, хотя и действенными. Через полгода совсем другой чекловек в зеркале

Анон, повредивший колени на шредах Майклз, очень благодарен за рекомендацию :) (заодно бухтит, что эти её броски от кардио к силовым полезны далеко не всем коленям анонам)

:) Сам страдаю коленями, поэтому по Майклз упарывался недолго. Ну нафиг, здоровье дороже фигуры. А Валери хорошо пошла, заодно приучил себя к режиму тренировок.

#282 2018-06-19 21:38:07

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 9) 19.06.2018

Скрытый текст

анон-заинька  :cool:

#283 2018-06-19 21:51:27

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

анон_ПуХ
пока идет нормально, надеюсь на то, что привыкну к новому режиму.
Оптимизму прибавилось, но полтора смайлика не получится, так что дефолтный раз :chearleader:
минут двадцать потупил в интернет, но только один раз (не Холиварка :))

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-19 22:07:15)

#284 2018-06-19 22:03:52

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

7\100
✓ Продолжаю придерживаться заданного курса в питании, не забываю пить витамины;
✓ По нулям.
✓ По нулям.
Что-то нехуево нездоровится, лапки отваливаются.
Кроличек.

#285 2018-06-19 22:14:51

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 7/100

Скрытый текст

Аноны, как всё-таки лучше, прятать отчёт под кат, или можно оставлять так?

Анон-рептилоид

#286 2018-06-19 22:19:39

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

добил оставшиеся 20 минут

Секунд, конечно же  :facepalm:

Все ещё не имеющий прав редактировать рептилоид.
Походить что ли по форуму, пофлудить.

#287 2018-06-19 23:48:53

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

9/100
Весь день прошел под девизом "Я ничего не успеваю". Вечер под мысль "Может, лучше новую подкладку на пальто купить?". Короче, меня прет в адовый перфекционизм, из-за которого страдают некоторые пункты моего идеального дня.
1. Попыталась поубираться на кухне. Получилось просто омерзительно, анон впервые разочарован в себе.
2. Собрала воротник на жилетку, прошила, но так и не выметала. И горловину верхнего воротника не подрезала.
3. Зато прошила средний шов на подкладке для жилета. На полочку сил уже не хватило, спать я хочу больше, чем шить.
4. Перекроила рукава в пальто, даже стачала передний шов. Завтра будем подрезать подкладку, которую, наверное, я все же куплю заново. А уже купленную пущу на свободные укороченные брюки на резиночках. Но зато с карманцами)
С вами был анон-закройщик. А теперь о погоде.

#288 2018-06-19 23:59:27

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

С вами был анон-закройщик.

Давно хотела тебе сказать,

Скрытый текст

#289 2018-06-20 00:11:19

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:
Анон пишет:

С вами был анон-закройщик.

Давно хотела тебе сказать,

Скрытый текст

Анончик, поверь, научиться шить не сложно. Меня в свое время чему-то научила бабушка (ну как научила... Она шила, а я рядом сидела и смотрела). Закончу учебу и сделаю маленький блог для желающих научиться шить. Если мужское конструирование не грянет  :lol:
анон-закройщик

#290 2018-06-20 01:00:43

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Я пересмотрела цели, и детализировала их; наверно, напишу только отчёт, без полного списка целей.

009/100

лисанька

#291 2018-06-20 09:20:01

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

По работе :
  Уточнил какие именно документы и до какого точно числа надо подать на аттестацию.Взял  примерный образец самоотчета  и начал подготовку к его написанию. Муть еще та.
Придерживался весь день диеты и принял все лекарства
Вместо зарядки пилатес перед работой.Мне понравилось. Вполне мне под силам и держит в напряжении
Продолжил вышивку дворика
Анон хаски

#292 2018-06-20 09:30:05

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Предыдущий отчёт

Задачи на 100 дней

Отчёт за 19.06.18 (005 из 100)
* Закончила важное дело, связывающее меня со старой работой (необходимое условие п.6, ага). Впервые за 16 лет чувствую себя абсолютно свободным человеком, и это настолько классно и окрыляюще, что словами не описать.
* Совершила набег на hh.ru и поняла, что зря у меня нет готового резюме и портфолио под рукой. Хорошие вакансии, на которые я уже могу подаваться, существуют.
* Переводы-переводы-переводы: переписка с заказчиком, начало работы над новым текстом.
* Section 5 в React - до конца. Глава 3 в YDKJS-3 - до конца. Это мало, зато я снова в игре!

Главная проблема первых пяти дней: у меня не получается подружить IT и переводы. Что-то одно (чаще IT, т.к. там ещё нет горящих дедлайнов) оказывается за бортом. За следующие 5 дней надо (помимо учебных/рабочих задач)...
1) разгрести переводческий аврал, перевести всё в штатный режим, ограничить "переводческую" ипостась 2-3 часами в день.
2) подготовить резюме и портфолио: создать резюме, заполнить профиль на GitHub, залить туда несколько учебных проектов, "облагородить" код сайта, перетащить основные элементы на CodePen.
анон гиена

#293 2018-06-20 09:36:42

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

P.S. Вообще я вряд ли смогу отчитываться дальше публично, у меня от этого опять нарастает ощущение, что я изгой.

Как жаль, анончик. Тебя тут будет не хватать. :( Но почему - изгой?

Анон пишет:

Короче, меня прет в адовый перфекционизм, из-за которого страдают некоторые пункты моего идеального дня.

Ка-а-ак же я тебя понимаю... Эта зараза адски мешает жить!

#294 2018-06-20 09:50:51

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

P.S. Вообще я вряд ли смогу отчитываться дальше публично, у меня от этого опять нарастает ощущение, что я изгой.

Почему? Оттого что каждый пишет про свое и не комментирует тебя? Но, во-первых, остальных тоже мало комментируют, а во-вторых, уже, кажется, все немного начали друг друга различать и завязывать обсуждения.
Хотя меня тоже публичные отчеты немного напрягают: список планов о-го-го, а делаю я почти что нихрена. И вроде бы, это не полностью моя вина, просто времени не хватает, а все равно огорчает.

Вообще, аноны, вы все молодцы! Уже неделю продержались, и по отчетам видно, что делаете много полезного.

День 8
+ Опять пришла на работу вовремя, хотя проснулась как обычно. И что мне раньше мешало?
+ Вечером хотела смахнуть пыль с подзабытых EnglishDom, DuoLingo, LinguaLeo и диктантов на Грамоте, но за день так устали глаза, что решила вместо этого сделать уборку. Потом составила список всяких мелких дел, до которых вечно не доходят руки, и сделала часть из них. Этот пункт мало относится к саморазвитию, разве что, помимо прочего, накачала на телефон музыки и книг.
+ В остальном как обычно: зарядка, прогулка, чтение по-английски, слушала музыку (русские романсы).
Ночью опять снилась косметика. Странно.

#295 2018-06-20 09:52:09

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Ну я запомню когда-нибудь, что надо подписываться или нет? ыыыыыыыыыы :wall:
А редактировать не могу.

Василёк

#296 2018-06-20 10:48:23

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон-выдра пришёл с отчетом за дни за дни 008 / 009 в тоске и без картинок.
Что выдра понял за эти дни:
- количество алкоголя надо уменьшить, потому что он во-1, отжирает у меня кусок продуктивного вечера, во-2, как выдра сильно подозревает, играет не последнюю роль в том, что выдра не теряет вес, хотя ходит, бегает и резвится и всё это под нервными нагрузками, - у меня уже было ровно так же 3 года назад, когда нагрузки были, а ещё был недосып и не было денег на роскошь, в том числе алкоголь - я тогда похудел почти на 10 кг за год.
- и в целом все полезные привычки (особенно без сожранной хрени) пролетели. Совсем нет силы воли.
- зато! выдра открыл немецкий. Здравствуйте, изменяющиеся по падежам и родам артикли, я скучал по вам.
- у меня семейный форс-мажор, так что по-видимому, временно пролетят языки. Пока по раскладам получается так: у меня есть где-то час календарного времени в транспорте на/с работу, это примерно минут 30 аудирования (я его считаю как 2:1). По дороге с работы даже дуолингво кажется слишком сложной интеллектуальной нагрузкой, и что ещё делать, кроме как слушать, я ещё не знаю.

Анон-выдра

#297 2018-06-20 11:18:03

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

День 9/100

Скрытый текст

Итого: сегодня первый день, когда старающийся вогнать себя в режим анон может поставить в таблицу плюс-плюс. Ура мне!

Совиный анон

#298 2018-06-20 11:20:44

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

С вами анон-енот!

Пятый день

#299 2018-06-20 11:27:45

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

Ну, мне показалось довольно легкими, по сравнению с той же Дж.Майклз, например, хотя и действенными. Через полгода совсем другой чекловек в зеркале

забавно, а мне Джил норм была, а вот от Валери прям пот ручьем и щеки горят аж) ну и все мышцы потом)

День вчера был какой-то сумбурный, я даже отчет не запилил  :facepalm:

9/100

Вообще по ощущениям, эйфория от стодневки немного спала, отчеты дисциплинируют. Учат обращать внимание на мелочи, не обесценивать себя и свои действия.
Левелапчатый

#300 2018-06-20 11:32:05

Анон

Re: [левел-ап] Аноны начинают стодневку и постепенно заканчивают ее

Анон пишет:

приложение для релаксации/тренировки глазных мышц

Левелапчатый, а поделись потом впечатлениями? И названием приложения, если впечатления будут хорошие :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума