Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-06-08 20:29:24

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

А дэмки не сохраняли?

#52 2018-06-08 20:57:46

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Попробуй так:
логин: ФБ: Гость пароль: zxcvbn

#53 2018-06-08 21:13:05

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Я обязан признаться - я заказчик, запостивший эту заявку на сквик-фест, и наверное, это одно из главных достижений моей жизни

как анон, подавший заявку на принца, выебанного семью гномами, шлю тебе брофист через интернет.

#54 2018-06-08 21:22:27

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Я обязан признаться - я заказчик, запостивший эту заявку на сквик-фест, и наверное, это одно из главных достижений моей жизни

как анон, подавший заявку на принца, выебанного семью гномами, шлю тебе брофист через интернет.

Бля, где на холиварке лайки ставят))))

#55 2018-06-08 21:24:45

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Попробуй так:
логин: ФБ: Гость пароль: zxcvbn

  Вы ввели неверное имя пользователя. Или неверный пароль. Или ваш ip изменился при включенной опции "работать с одного ip-адреса". Вернитесь, пожалуйста, назад, и повторите ввод.

#56 2018-06-08 21:35:15

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Но у Таги уже есть регистрация на дайри...  :blabla:

#57 2018-06-08 21:45:32

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Но у Таги уже есть регистрация на дайри... 

Надоели во всех анонах пронзать Тагарелу. :facepalm:

#58 2018-06-08 21:56:30

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

как Сириус ебался со своим мотоциклом (неодушевленным при этом, и Сириус был снизу)

Тут я орнул в голосину. И теперь я знаю чем порадовать двощеров и хейтеров одного персонажа.

#59 2018-06-08 22:12:45

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

И теперь я знаю чем порадовать двощеров и хейтеров одного персонажа.

Собираешься пополнять копилку мирового фикрайтерского запаса про мотоциклы?  :lol:

#60 2018-06-08 22:33:12

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Помню, читала на фб о том, как акунинская монахиня Пелагия провалилась в пещеру, а попала к Трандуилу. Вот так и родилась Тауриэль.

#61 2018-06-08 22:36:43

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Помню, читала на фб о том, как акунинская монахиня Пелагия провалилась в пещеру, а попала к Трандуилу. Вот так и родилась Тауриэль.

От это знатный нежданчик.

#62 2018-06-09 00:06:14

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Родомагея и фсетакое. Ограничители, установленные на магею Гарре коварным Дамблдором, снимаются трахом в жопкэ героя предками, сварганившими себе что-то типа крестражей. https://ficbook.net/readfic/4261604/110 … rt_content
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет (с)

#63 2018-06-09 00:47:23

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Помню, читала на фб о том, как акунинская монахиня Пелагия провалилась в пещеру, а попала к Трандуилу. Вот так и родилась Тауриэль.

Это был бы отличный исход этой и без того внезапно всратой книги  :lol:

#64 2018-06-09 01:00:51

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Фик про Гарри(или Сириуса?)-некрофила, который подбирается в склеп, где похоронен Джеймс, навсегда в моём сердце.
А недавно на фикбуке видел фикло про Милонова и Стерлигова  :facepalm: :lol:

#65 2018-06-09 01:06:19

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Когда-то давно попался снарри, намертво въевшийся в мозг одной сценой - как Снейп превращается в шкаф, а Гарри до этого шкафа домогается.

Вот нинада, отличный стеб, обе части =D

Так. Анон видел некоторое дерьмо. Гермиона/домовики, Гарри-некрофил и член колечком здесь уже вспоминали. Мне еще запомнилось гигантский кальмар/Гермиона, причем это было не кинково и не дрочибельно(( Намеренно сквичный Молли Уизли/Рон, прям отличный.
Замечательный фичок по десноте в котором один перс выебал другого скрипкой (колками внутрь), еще один где одному из персов запихнули в жопу разбитый геймбой, еще смутно вспоминается какой-то веселый зоотреш, но память подводит, увы. А, и еще почти любые потрахушки с участием Рюука.
Пауки/Леголас топчик.

#66 2018-06-09 01:08:43

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Намеренно сквичный Молли Уизли/Рон, прям отличный.

кстати, был занятный фик Молли/Рон/Джинни, где Рона УпСы скормили крысам на глазах у Молли и Джинни, одна из тех от этого ебанулась, ее поместили в Мунго, и вторая ходила к ней трахаться, чтоб та совсем кукухой не отъехала.
написано было, имхо, очень и очень неплохо, но сюжет втф немного.

#67 2018-06-09 01:16:53

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

на заре Красного форума читал фик, где Гарри Поттер откапывает труп Джеймса Поттера (очень несвежий труп, с опарышами и всем вотэтим) и ебет. помню, как мой мир перевернулся и никогда больше не стал прежним.

#68 2018-06-09 01:17:51

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Помню, читала на фб о том, как акунинская монахиня Пелагия провалилась в пещеру, а попала к Трандуилу. Вот так и родилась Тауриэль.

Я прочитала "правратилась в пещеру" (прямо "обернулась я одеялом"), думаю, фигасе полет фантазии.

#69 2018-06-09 08:57:42

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Помню, читала на фб о том, как акунинская монахиня Пелагия провалилась в пещеру, а попала к Трандуилу. Вот так и родилась Тауриэль.

Лучше Фандорин. Даёшь Фандорин/Трандуил!

#70 2018-06-09 10:05:52

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Про Гарри-некрофила тоже помню (к сожалению)

Анон пишет:

Я прочитала "правратилась в пещеру" (прямо "обернулась я одеялом"), думаю, фигасе полет фантазии.

К вопросу об.одеяле: помню фик, где Кайло Рен медитировал-медитировал, сливался с Силой, все такое, и залетел от таких процедур

#71 2018-06-09 11:43:30

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Фандорин и зеленый слоник https://ficbook.net/readfic/4655326

#72 2018-06-09 12:17:08

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

Родомагея и фсетакое. Ограничители, установленные на магею Гарре коварным Дамблдором, снимаются трахом в жопкэ героя предками, сварганившими себе что-то типа крестражей.

бляяяяяя. пирожок полностью отражает, анон, согласна

Анон пишет:

на заре Красного форума читал фик, где Гарри Поттер откапывает труп Джеймса Поттера (очень несвежий труп, с опарышами и всем вотэтим) и ебет. помню, как мой мир перевернулся и никогда больше не стал прежним.

это где еще черви там зашевелились в члене Поттера-старшего и Гарри подумал, что батя оживает и отвечает ему?

Анон пишет:

К вопросу об.одеяле: помню фик, где Кайло Рен медитировал-медитировал, сливался с Силой, все такое, и залетел от таких процедур

типа... буквально от одеяла? надеюсь дети пойдут не в папу

#73 2018-06-09 12:45:02

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Я суперслоу и только в прошлом году открыл для себя соо сквик-феста на дайри. Я видел много странного и охуенного  :lol:  Больше всех оттуда запомнились семейка копрофилов, графичный секс Бабы Яги и Ивана-Царевича (с описанием старушьего тела), виртуальный фем про двух ролевичек-дайригеев (пробирающе так написан ей-богу, просто охеренно) и еще фантазия на тему мира после стотыщного тура сквик-феста, идея отмороженная, воплощение прелесть и это очень специфически смешно и совершенно невообразимо, чтобы такое написали сейчас х)))
короче, сквик-фест - золото, истинное золото  :lol: 

еще очень зашел "Гарри Поттер и Хлюпающая дырка", серия драбблов такая. Стеб, разухабистая порнуха, восхитительные авторские обороты и метафоры и вообще местами так толсто, что даже тонко. Над эпизодом про семейную традицию Малфоев я ржал в ночи как долбоеб. Уж насколько я не в курсе фэндомных штампов, но догадываюсь, что Малфои и их традиции, особенно инцестные, это баян тот еще. И этот эпизод воспринимаю еще и как тролло-пародию на такие фики ))
Збс в общем. Очень на любителя, но мне зашло.

Отредактировано (2018-06-09 12:46:19)

#74 2018-06-09 12:56:14

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

еще очень зашел "Гарри Поттер и Хлюпающая дырка", серия драбблов такая.

Умер уже на этом моменте

Посвящение:
Мамке твоей

:lol:

#75 2018-06-09 13:14:47

Анон

Re: Самые странные фанфики, которые мы читали/видели

Анон пишет:

это где еще черви там зашевелились в члене Поттера-старшего и Гарри подумал, что батя оживает и отвечает ему?

Блин, анон! Моя память милосердно вытеснила эти подробности, а ты напомнил и все воскресло. как труп отца Гамлета Поттера =D

Отредактировано (2018-06-09 13:15:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума