Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-09-26 18:01:31

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Пришли анализы кота. Пиздец. Просто пиздец.
Нужно как-то выбить из ветеринарки все заключения и описания УЗИ, собрать анамнез за полгода и ехать в другую клинику.
Если выяснится, что я угробил свое животное просто поверив некомпетентному врачу, я вскроюсь на хуй.

#27 2018-09-26 18:03:26

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Для протокола: ВОТ ПОЭТОМУ АНОН И НЕ ЗАВОДИТ ДЕТЕЙ.
Никому нельзя верить, кругом опасности и шарлатаны.
Внутри анона живет твердая уверенность, что детей можно иметь только медикам.
ХОРОШИМ медикам.

#28 2018-09-26 21:12:40

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Поддержки коммент  :comfort:
Лучи здоровья коту, тебе ясной головы.

#29 2018-11-01 14:18:53

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Поддержки коммент  :comfort:
Лучи здоровья коту, тебе ясной головы.

Спасибо, анон.  :friends:

Немного горячих новостей, которые никому не интересны.

1. Расширенные анализы щитовидки сказали анону, что его щитовидка в норме.
TAKE THAT MEDICAL SCIENCE. HELLO THERE BIOHACKING.
Не знаю, может, нужно исследовать магические оптиумы, на которые любит ссылаться Вождь, описывая безграмотность грачей-убийц, но по общепринятым нормам результаты анона абсолютно ок.
Так что не буду больше жрать эутирокс, буду регулярно сдавать анализы и следить за этим. Эндокринолог, обещавшая мне пожизненный прием оного, пока теряет десять баллов авторитета в моих глазах.
Биохакинг, кстати, в моих глазах окончательно дискредитировал себя, когда в книге их гуру я прочитал, что глутамат натрия "ВРЕДЕН ВРЕДЕН ПИЗДЕЦ ВРЕДЕН ОПАСЕН ЯД ЯД это подтвердило исследование 2003 года на крысах, больше никаких данных не приведу верьте и так". Ну да, слышали мы про эти исследования с выводами типа "если в течение полугода 20% всего рациона грызунов будет составлять глутамат натрия, то это приведёт к потере зрения, шок сенсация запретить его везде". КАМ ОН.

2. Одеяло планово оперируют. Одна операция позади, впереди - вторая. Анон по этому поводу бегает по потолку, но вообще после первой операции ему стало так очевидно лучше, что наверное, оно стоило всех денег, рисков и нервов. Держу пальцы.

3. Кота прокололи и прокормили очередными таблетками, продолжаем колоть реже, таблеток даем меньше. Анализы, вроде, хорошие. Ветеринарку он ненавидит. ХЗ, что будет, когда снимем его с лекарств. Собираю его медицинскую карту толщиной в войну и мир, чтобы поспрашивать мнение других врачей на всякий случай.

4. Анон отчетливо лысеет. Волосы выпадают прямо сильно. В жопу всех парикмахеров и дерматологов, которые хором говорят мне, что все ок. НЕ ОК. Я ЖЕ ВИЖУ.  :drama:  Анон даст волю ипохондрии и паранойи и пойдет к трихологу.

4.1. Зато анон подстригся и доволен, как слон.

4.2. Но волосы как-то радикально быстро становятся жирными и электризуются, втф.

5. Анон хочет татуаж глаз, наращивание ресниц, еще пару кислотных пилингов и мезатерапию. :lolipop: Времени на все это нет, но анон лежит в направлении мечты.

6. А еще анон купил симпатичную шубу из экомеха. Симпатичную! Это был челлендж и стоила она дохуя по сравнению с другими шубами за 8-12к, но зато мех прямо шикарный, мягонький, красивого шоколадного цвета. На первый взгляд многие не отличают от норки. ХЗ, анон искуственный мех отличает всегда, он выглядит как дерьмо чаще всего на вкус анона, и я не знаю, как можно его спутать с натуральным, но оказывается, не все видят разницу. :dontknow: это вообще первый раз, когда иск.мех попал в мою категорию "норм выглядит".

7. Хочу уметь считать деньги и не тратить их на всякую хуету, а копить нормально. На фоне пунктов 5-6 это особенно иронично, да.

8. Нужно доехать до налоговой, снова разобрать документы, снова понемногу подползти к теме ремонта. Хорошо бы снова начать составлять списки дел. Вот сейчас я пью ТОННУ витаминов (не гербалайф биохакинг, невролог назначил  ;D ) по своему буллетджорналу, вроде пока хватает сил его вести...

#30 2018-11-01 16:04:26

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон пишет:

Так что не буду больше жрать эутирокс, буду регулярно сдавать анализы и следить за этим.

Анон, не буду говорить за всех и не знаю, с чем именно у тебя были проблемы, но по своему опыту скажу, что мне чёт слабо верится в такой исход. Сдай повторные анализы через месяц-полтора, сравни, при необходимости - к эндокринологу.
А в какой дозировке ты эутирокс пил? Если там условные 12,5мкг - тогда, может, действительно можно обойтись без него.

#31 2019-02-27 15:34:18

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон не сдох, просто пережил очередной кризис всего себя  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что не буду больше жрать эутирокс, буду регулярно сдавать анализы и следить за этим.

Анон, не буду говорить за всех и не знаю, с чем именно у тебя были проблемы, но по своему опыту скажу, что мне чёт слабо верится в такой исход. Сдай повторные анализы через месяц-полтора, сравни, при необходимости - к эндокринологу.
А в какой дозировке ты эутирокс пил? Если там условные 12,5мкг - тогда, может, действительно можно обойтись без него.

Анон, сдал анализы - ТТГ и Т4 в норме, УЗИ щитовидки говорит, что все хорошо. Я без эутирокса уже больше полугода точно. До этого пил в дозировке 37,5 каждый день. Хрен знает, может, грачи-убийцы и неправильные современные трактовки анализов не правы, и нужно дальше жрать эутирокс, но я как-то не вижу повода( у эндокринолога я наблюдаюсь, каждый полгода хожу на обследование.

#32 2019-02-27 15:49:13

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Апдейт по новостям ноября, потому что новые новости писать сил нет.

0. Собираюсь к психиатру. Заебался в край. Не знаю, биполярка, тревожно расстройство, что еще можно мне поставить, похуй, пусть ставят что хотят, но просто пусть мне уже дадут таблетки, чтобы я не так себя заебывал.  :hanged:

1. Щитовидка все еще ок, ттт. Эутирокс не пью.

2. Одеяло прооперировали, все ок. ТТТ.

3. Кот сидит на гормонах, но кроме эозинофилов - все хорошо. Сдаем анализы ежемесячно.

4. Анон дал волю ипохондрии, сходил к трихологу, сделал трихограмму и ДА, ДИФФУЗНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС. TAKE THAT все косметологи, которые говорили, что я зря психую и все в норме, у вас густые волосы и вы проблем не видели. Видимо, по их мнению я должен был прийти с лысым черепом, чтобы вызвать у них какую-то заинтересованность.

5. Анон все еще хочет татуаж глаз, наращивание ресниц, еще пару кислотных пилингов и мезатерапию. :lolipop:

6. Занимаюсь ревитоникой каждый день. ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ, блядь, что кто-то раскачался, поднял свою жопу и начал заниматься.  :facepalm:

8. В декабре поебался с налоговой и сдал документы на налоговый вычет. Теперь зализывает раны, чтобы сдавать следующие пачки документов.

9. ПЛАНИРУЮ НОВУЮ СТАДИЮ РЕМОНТА.  :lol:

#33 2019-02-27 15:55:39

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Да, кстати, от нервов анон снова жрет всякое говно, разжирел, все плохо, контролировать питание сил нет. Нервно обжираюсь, потом не могу переносить состояние переполненности, вызываю рвоту, не могу выносить состояние опустошенности, и все, блядь, по кругу.  :facepalm: почему психика анона такая ебанутая? Нет ответа.

#34 2019-02-28 01:24:59

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

анон, в стрессе обычно питание и полезные привычки (которые еще не успели стать привычками на самом деле) летят к ебеням в первую очередь. это у всех так, а не ты не можешь себя контролировать. нужно доползти до более спокойного жизненного периода, и все наладится. сори, что кэпом тут у тебя выступаю. просто хочу пожелать сил и терпения, все будет хорошо.

#35 2019-02-28 13:56:07

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон пишет:

анон, в стрессе обычно питание и полезные привычки (которые еще не успели стать привычками на самом деле) летят к ебеням в первую очередь. это у всех так, а не ты не можешь себя контролировать. нужно доползти до более спокойного жизненного периода, и все наладится. сори, что кэпом тут у тебя выступаю. просто хочу пожелать сил и терпения, все будет хорошо.

Спасибо тебе, анон. Я надеюсь, что ты прав.. просто борюсь с РПП почти 15 лет (посидел, посчитал, и прямо загрустил), и либо у меня этого спокойного периода никогда не было (что похоже на правду, в целом), либо у меня тревожное расстройство, например, и спокойного периода никогда и не будет, и пора серьезно лечиться((

#36 2019-03-01 16:36:26

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон поговорил со своим психотерапевтом и признался, что уже некоторое время подозревает, что его психике пришла пизда. Психотерапевт послушал симптомы анона и сказал, что да, пора к психиатру. Если за 2,5 месяца было не менее 50 эпизодов рвоты, то к нам подкрался пиздец, который анон успешно игнорировал. Анон понятия не имеет, как лечат РПП таблетками и боится гуглить.

Самое лучшее во всем этом пиздеце - это одеяло анона. Анон шокирован количеством тепла и заботы, тем, как его берут на ручки и уговаривают лежать и не бегать, отдыхать и заботиться о себе. Одеяло развило невероятную деятельность, позвонил везде, куда нет сил звонить у анона, организовал кучу домашних дел и записал анона к куче врачей. Анон почти чуть-чуть поверил, что не несет ответственность за весь мир, не должен все контролировать и если он ляжет и будет лежать, все равно что-то будет происходить. Т_Т но это не точно. Анон пока не очень в это верит. Но опыт шокирующий.

А еще анон сделал МРТ своей хронической пиздецомы и она снова увеличилась в размере за последний год, потому что анон идиот и не пил таблетки так регулярно, как нужно - ему казалось, что пиздецома уже побеждена и можно подзабить (это не щитовидка, если что, и не эутирокс, это другая фигня). Анон пересрал и начал пить таблетки как заечка. Анон - идеальная иллюстрация того, какие люди могут быть тупые. :facepalm:

Этот безблог должен называться долбоебические хроники.  O_o

#37 2019-03-15 12:19:49

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Когда же я смогу редактировать сообщения, а  :bubu:

#38 2019-03-15 12:23:48

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Короче, анону поставили биполярку и генерализированное тревожное расстройство. Это, дети, многое объясняет.

#39 2019-03-15 13:48:17

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Иди на ручки, анончик  :comfort:

#40 2019-03-15 13:58:01

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик  :comfort:

Спасибо  :sadcat:

#41 2019-03-15 14:14:31

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Так. Ладно. Попробуем собраться и подумать, что делать дальше.

В этой ситуации до хуя плюсов.
Во-первых, анону назначили доп.обследования и уже прописали таблетки. Дальнейшие таблетки последуют после дообследования. Так что есть шанс, что анон сможет стать... ну... если не нормальным, то хотя бы немного нормальнее Т_Т не психовать ночью бессонно из-за какой-то ерунды, например. А то каждый раз с наступлением ночи мозг анона будто такой: тэкс, ну, пришло время выбрать абсолютно рэндомный факт, который нас не особо волновал днем, и ВСЮ НОЧЬ ПСИХОВАТЬ ИЗ-ЗА НЕГО ПО КРУГУ.
Не гадать, что будет в дату Икс, когда назначена важная встреча - сможет ли анон быть бодрячком и молодцом, или будет лежать и пускать сопли и проклинать жизнь.

Во-вторых, мое одеяло все еще самое нежное и понимающее в мире, хз, чем я его заслужил :sadcat: я уже вычитал, что на нормотимиках нельзя в беременность и кормление, так что если анон решит все-таки попробовать в родительство, то ему придется прекращать прием препаратов примерно на год (причем и препарата от пиздецомы, и препаратов от БАР). Я еще даже не начал пить препараты от БАР, но вы же понимаете, что делает мозг анона по поводу предполагаемой, не самой вероятной и не очень понятной ситуации в отделенном будущем. Гроб гроб кладбище пидр. А одеяло говорит, что готов год держать анона на ручках и всесторонне поддерживать, если от этого дерьма у анона заново обострится БАР. Аааааа. Он слишком добрый, анон не знает, что с этим делать. Хотя вот уже и хз, можно ли теперь анону в родительство, учитывая все факторы. При этом при всем, одеяло на антидепрессантах. Я не уверен, что хочу возлагать на него это все, правда.

Ну и как минимум, анон больше не просто абстрактно ебанутый, когда никто не знает, что с ним не так и что ему неймется. У анона конкретное объяснимое заболевание (даже два), и они компенсируются медикаментозно. Так что надежда есть.

OIiILKb.png

Отредактировано (2019-03-15 14:15:46)

#42 2019-03-25 11:34:27

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

За неделю пережил депрессивный эпизод и гипоманиакальный эпизод.  :hanged:
Вчера начал прием нормотимиков.

#43 2019-03-28 12:51:33

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Почитал материалы про БАР. Врач советовал не читать, но я не удержался.

Чувствую себя самозванцем, затесавшимся в ряды людей с настоящими проблемами  :wall:  :panic:

Как выглядит жизнь с тревожным расстройством Не могу найти себе места со вчерашнего дня. А вдруг меня не правильно диагностировали? А вдруг это не БАР, а что-то совсем другое, и лечить меня нужно от другого, а вдруг психиатр говно раз неправильно меня диагностировал, нахуя я вообще трачу деньги на врачей и диагностику, а вдруг это какие-то физиологические проблемы гормоны витамины шизофрения органическое поражение мозга ааааа. А вдруг я начну прием нормотимиков и одновременно начну пить витамин Д и мне полегчает но не от нормотимиков а от витамина Д и что теперь не пить его еще месяца два чтобы проверить действие колес и отделить от витамина что делать что делать. А если я буду думать что нормотимики помогли и буду жрать их годами а мне не нужно их жрать на самом деле.

:shock:

Кот вот еще второй день какой-то грустный. :facepalm: Лежит в странных депрессивных позах с грустным видом, если зовешь - медленно поднимает взгляд и смотрит устало, почти не моргает. Может, грустит, потому что его сейчас не пускают в Самую Интересную Комнату (с ремонтными работами) и хозяева там подолгу запираются. Он компанейский очень, как только выходим из Комнаты с Ремонтом, обычно сразу бежит к нам, мяукая, встает на задние лапы и тянется передними, трогает за ноги (и куда дотянется), просится на ручки. Когда берешь на руки - сразу мурчит как трактор и прижимается всей меховой тушкой.

А тут второй день особо не идет на контакт. Смотрю на него с паранойей - если не взбодрится до выходных, повезу на след.неделе к ветеринару. Как обычно, на меня будут смотреть как на идиота, мол, зачем притащили животное, если оно еще само ходит вроде окнорм, но поскольку благодаря моей тревожности мы отловили у него год назад полный букет пиздеца и спасли почки упорным лечением - буду делать, как делал.

Отредактировано (2019-03-28 12:52:40)

#44 2019-03-28 13:06:28

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Так. Анон взял все в свои руки и передиагностировал себя сам!  :lenin:
Я считаю, у меня циклотимия! У меня приступы именно дистимической депрессии, и отчетливая гипомания.

Все. My job here is done. Следующий.

#45 2019-03-28 19:49:31

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон, лучи поддержки тебе от товарища по диагнозу.

#46 2019-03-28 21:36:05

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон пишет:

Анон, лучи поддержки тебе от товарища по диагнозу.

Спасибо, анон.   :friends:
А у тебя какое аффективное расстройство? БАР или циклотимия? Давно поставили? Как тебе живется с этим? Ешь препараты? Помогает?  :pink:
Прости, у меня гипоманиакальная фаза, кажется :facepalm: пиздец тянет пообщаться и узнать, как у живых людей с этим, а не в медицинских статьях.

#47 2019-03-28 21:55:40

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Ненавижу публичные выступления.

На этой неделе анону нужно было сделать аж две рабочие презентации. А еще у анона была важная встреча с поставщиками, на которой высшее начальство (В.Н.) внезапно и без предупреждения бросило анона на амбразуру обсуждения очень щекотливых финансовых вопросов. Анон, конечно, проглотил панику и сымпровизировал, и никто не заметил, как тряслись у него руки, но вообще нахуй такие сюрпризы. Вроде бы и круто, что такое доверие, но неплохо было бы как-то предупреждать, что "вызовите мне этих и я поговорю" = "вызовите мне этих и сами с ними все обсудите, пока я величественно киваю"  =D по закону сохранения энергии, вскоре после этого был важный-преважный звонок с коллегами из Великобритании по поводу Brexit, его влияния на нас и всеобщей паники по этому поводу, и В.Н. внезапно позвонил заранее анону, чтобы обсудить стратегию поведения на звонке. Я, говорит, всех представлю, а дальше передам слово тебе, и ты уже рассказывай все детали. Окей, сказал анон послушно и энергично. А чо б нет, тема обсуждения моя, я ее знаю, люблю, готов освещать и за нее бороться. Подготовился, сижу с открытыми материалами. Время звонка. Всем добрый день, говорит В.Н., давайте я всех представлю, вот, всех представил, а теперь давайте кратенько опишу проблему для тех, кто не в курсе... и описывает всю ситуацию - очень точно и без лажи, но целиком. Участие анона уже не требуется. Анон сидит такой с открытыми материалами и чувствует, что лыжи у него вообще не едут. ВТФ! Какой-то сраный газлайтинг! :lol:

Карочи, одна презентация позади, вроде все живы. Еще позади несколько нервных звонков и обсуждения документов. Остался один день до выходных, одна ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ, а там можно будет лечь лицом в ведро с краской и заниматься тупой физической ремонтной работой.

И вот вместо того, чтобы доделывать завтрашнее выступление, анон сидит и прокрастинирует и не может собраться, потому что у него явно начался гипоманиакальный эпизод и анону кажется, что ему море по колено и он может все и без подготовки рассказать, красавчик вообще, сам бы себя расцеловал, какой он, анон, харизматичный и легкий в общении чувак!  :lolipop:

Нюанс в том, что анон без понятия, что будет завтра. По опыту анона, завтра он уже может лежать в соплях и без сил, и на презентации сможет только мямлить сквозь туман в голове, ненавидеть себя и мечтать сдохнуть.
Так что нужно взять себя в руки и сосредоточиться на слайдах. Давай, красавчик. ;D

#48 2019-03-28 22:42:03

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, лучи поддержки тебе от товарища по диагнозу.

Спасибо, анон.   :friends:
А у тебя какое аффективное расстройство? БАР или циклотимия? Давно поставили? Как тебе живется с этим? Ешь препараты? Помогает?  :pink:
Прости, у меня гипоманиакальная фаза, кажется :facepalm: пиздец тянет пообщаться и узнать, как у живых людей с этим, а не в медицинских статьях.

Анону лет пять назад поставили реактивную депрессию, которая почему-то от СИОЗС и времени и не думала проходить, и спустя три года её переклассифицировали в циклотимию с только депрессивной фазой, забыл, как это правильно называется. Точность диагноза вызывает некоторые сомнения, потому что все попытки самоубиться и моменты, когда анон фестивалил как мог, пока проходили мимо психиатров. А жёг анон, как и описано в симптомах БАР и пограничного расстройства.
В связи с этим нормотимики никто не назначал, но уже от трициклического антидепрессанта стало значительно лучше, анон не проваливается в ёбаный ад, который прежде считал нормой существования (за исключением коротких светлых промежутков гипомании). По идее стоит поговорить с врачом честно, потому что антидепрессанты без нормотимиков могут в перспективе усугубить состояние, но анон не может заставить себя рассказать о некоторых действиях и жизненных выборах, которые он делал предпроожительно под влиянием мании.
Сорри, рассказ получился не очень интересный, главное, что я хочу озвучить — не бойся таблеток, камрад. Я и не представлял, как плохо мне было, пока не начал их пить.

#49 2019-03-28 22:55:38

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон пишет:

Анону лет пять назад поставили реактивную депрессию, которая почему-то от СИОЗС и времени и не думала проходить, и спустя три года её переклассифицировали в циклотимию с только депрессивной фазой, забыл, как это правильно называется. Точность диагноза вызывает некоторые сомнения, потому что все попытки самоубиться и моменты, когда анон фестивалил как мог, пока проходили мимо психиатров. А жёг анон, как и описано в симптомах БАР и пограничного расстройства.
В связи с этим нормотимики никто не назначал, но уже от трициклического антидепрессанта стало значительно лучше, анон не проваливается в ёбаный ад, который прежде считал нормой существования (за исключением коротких светлых промежутков гипомании). По идее стоит поговорить с врачом честно, потому что антидепрессанты без нормотимиков могут в перспективе усугубить состояние, но анон не может заставить себя рассказать о некоторых действиях и жизненных выборах, которые он делал предпроожительно под влиянием мании.

Ох, анон  :pink: я пока в этом очень хреново разбираюсь, но от всей души сочувствую. Если вдруг нужны будут контакты довольно адекватного психиатра, которому анон как на духу рассказал про свою булимию (а это тема, естественно, очень неловкая и тщательно скрываемая даже от своего одеяла), и вроде бы не встретил ни грамма осуждения - свистни.

Я нашел вот такую интересную картинку с графиками: http://www.bipolar.su/wp-content/upload … afikah.pdf
Может, что-то из этого тебе откликнется, и будет проще подобрать диагноз.. я вот понял, что БАР - хренова туча, и что мне больше всего подходит именно циклотимия по описанию.

И да, анончик, я много где читал, что антидепрессанты могут при БАР ухудшить состояние, так что ттт, пусть тебе легчает, сил и лучей здоровья тебе!

главное, что я хочу озвучить — не бойся таблеток, камрад. Я и не представлял, как плохо мне было, пока не начал их пить.

Согласен на все сто. :friends: Я в какой-то момент понял, что ебнусь на хрен, если не пойму, что со мной и не получу какие-нибудь таблетки.. вот пока жду эффекта, меньше недели принимаю нормотимики, но очень поддерживает уже тот факт, что у меня есть диагноз и я могу лучше понимать, что со мной происходит. От тревожного пока не очень помогают колеса, может, нужно дозировку увеличивать. Как будет, когда таблетки подействуют - не представляю. Я, кажется, забыл, как это вообще, нормально жить без этой цикличности. А в плане тревожности - я и не знаю, как жить без ГТР. Не психовать и не тревожиться все время. Наверное, круто.

Отредактировано (2019-03-28 22:57:18)

#50 2019-03-28 23:09:42

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Если будешь по возможности писать, как на нормотимиках, буду благодарен тебе всеми полярностями, а то о них намного меньше инфы, чем об антидепрессантах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума