Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2276 2024-06-10 06:40:26

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Просто смешно читать про требования ставить флафф на все, где кто-то как-то помиловался.

А я прекрасно помню тупое жирнозелёное с такими требованиями.

#2277 2024-06-10 06:54:19

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Просто смешно читать про требования ставить флафф на все, где кто-то как-то помиловался.

если бы кто-то где-то, у нее в принципе главные герои только так друг с другом и общаются. пример с тем как он его на руках носил просто был последней каплей. обычно я читаю через жопоболь, но иногда бросаю в остальном интересные сюжеты, потому что нуневозможноблять. причем самое смешное, что у нее был фик про соулмейтов(казалось бы, вот где флаффу развернуться), но там как раз герои на удивление адекватно общались. и хз, я ставлю предупреждения и про алкоголь, и про сигареты, и про наркоту, меня не обламывает.

Анон пишет:

А я прекрасно помню тупое жирнозелёное с такими требованиями.

да ты еще Ленина помнишь, и хули с того?

#2278 2024-06-10 07:24:22

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

но там как раз герои на удивление адекватно общались.

Через "эй ты, поди сюда, сука ёбанная падла"?  :lol:

#2279 2024-06-10 07:27:58

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Бля, анон, ты не адекватен, но я попробую ещё раз.

Ношение на ручках, это кинк, и о нем можно предупреждать. Флафф это жанр. Им тэгают фики, где ничего кроме милования нет. Если герои сто глав пиздятся с зомби, переживая смерти товарищей и кризис личности, а пару раз за фик милуются с ношением на руках, то это драма. Ты можешь хоть на части прорваться, но к флаффу такой фик отношения не имеет.

Отредактировано (2024-06-10 07:38:40)

#2280 2024-06-10 07:51:39

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Бля, анон, ты не адекватен, но я попробую ещё раз.

Неадекватен тут только ты, болезный. Они не пиздятся там с зомби, конкретно этот фик (на аоз) про отношения в принципе и никаких жанров там не указано, зато указан тег про то что персонаж носит свитер (очень важная инфо). Никто там ни с кем не пиздится.

Анон пишет:

Через "эй ты, поди сюда, сука ёбанная падла"? 

Если для тебя это адекватное общение, то ок.

#2281 2024-06-10 10:13:58

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

У нас в фандомном треде тоже как-то анона порвало от фика, который он сам назвал хорошим, но при этом убился об "ебучий флафф" из-за одной (один, one) сцены под конец. Причем, если сначала он называл фик годным, кроме этой сцены, то когда с ним начали спорить, быстро перешел на "говнофлафф", "розовые сопли" и "фикбучатина"  :facepalm: Эти нелюбители флаффа все какие-то одинаковые.

Отредактировано (2024-06-10 10:14:25)

#2282 2024-06-10 10:34:06

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Эти нелюбители флаффа все какие-то

Причем еще и сквиком свои доебки и бесячки навзывают  :facepalm: Как будто испугались так что спать не могут или давление скакнуло. Что там с ними от флаффа случается то такое страшное? Стереотип о бесчувственных мужиках грозит поломаться?

#2283 2024-06-10 11:06:01

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Причем еще и сквиком свои доебки и бесячки навзывают  :facepalm: Как будто испугались так что спать не могут или давление скакнуло.

Сквик и скример - не одно и то же :lol:

#2284 2024-06-10 11:34:12

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Что там с ними от флаффа случается то такое страшное? Стереотип о бесчувственных мужиках грозит поломаться?

А что случается с людьми от непротеганного изнасилования или смерти персонажа? Тоже ведь ничего на самом деле, эти персонажи даже не настоящие :dontknow: и тем не менее, многие не любят, когда натыкаются на свой сквик. Вон даже целый тред по этому поводу завели в котором аноны с реальными геями безбожно оффтопят.

#2285 2024-06-10 12:34:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А что случается с людьми от непротеганного изнасилования или смерти персонажа

Поносил партнера на руках = равносильно смерти и изнасилованию? Анон, потрогай что-нибудь холодненькое, у тебя перегрев :lol:

#2286 2024-06-10 13:24:56

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Что там с ними от флаффа случается то такое страшное?

Стошнит от переизбытка сахара в организме.

#2287 2024-06-10 13:51:20

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А что случается с людьми от непротеганного изнасилования или смерти персонажа?

Ты не поверишь, вот то о чем я написал.  Не со всеми, но бывает. А люди с низким эмоциональным интеллектом даже не понимают как это так. А про ненастоящих исследования погугли. Не так мало людей у которых мозг реагирует точно так же как на события с настоящими людьми.

#2288 2024-06-10 13:57:45

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

А вообще поддержу анона с флаффом.

Вчера открываю фик про двух мужиков, у которых никакого флаффа в анамнезе нет категорически, иначе это дичайший ООС, читаю про то, как один персонаж любуются неземной красотой другого (нет), думает купить ему мармеладных мишек и одеть в костюм, потому что он будет просто сногсшибателен в нем.

Закрываю фик и мысленно желаю автору пиздовать в фандом поней а не кровькишковраспидорасило.

#2289 2024-06-10 14:00:46

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А вообще поддержу анона с флаффом.

Посемени, главный сквикнувшийся. Никто в треде не писал по делу, но тв приперся и пляшешь. Заебал ты, соцопатишко-вхора, которой скучно

2024-06-11 13:51:32 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за неадекватную культуру общения

#2290 2024-06-10 14:09:00

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Если кто-то еще «сквикнется» об флафф, ношение на руках и тому подобное буду репортить за дерейлинг. Задрали уже.

#2291 2024-06-10 15:52:10

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Нихрена тут вахтеры лютые, командуют, от чего сквикаться другим людям, корона не давит?

#2292 2024-06-10 16:03:21

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

При всей моей симпатии к флаффу я тоже впечатлен  =)

#2293 2024-06-10 16:04:39

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Мимокрок хочет заметить что между флаффом и сахарными соплями недоавторов-школоло - бездна. Хорошего флаффа как раз не хватает посреди настоящей мужицкой чернухи (или потугами на оную)

#2294 2024-06-10 16:06:08

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Если что, то вариант вот такой:

Анон пишет:

фик про двух мужиков, у которых никакого флаффа в анамнезе нет категорически, иначе это дичайший ООС, читаю про то, как один персонаж любуются неземной красотой другого (нет), думает купить ему мармеладных мишек и одеть в костюм, потому что он будет просто сногсшибателен в нем.

меня тоже бесит, в первую очередь оосом, во вторую - тем, что из него торчат уши автора, который мечтает р мармеладных мишках.

Но изначально речь шла о фике с хорошим сюжетом, где у пейринга нежные отношения, а не брутальные. И это разные вещи.

Анон пишет:

между флаффом и сахарными соплями недоавторов-школоло - бездна.

плюсую

Отредактировано (2024-06-10 16:06:40)

#2295 2024-06-10 18:01:16

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

меня тоже бесит, в первую очередь оосом, во вторую - тем, что из него торчат уши автора, который мечтает р мармеладных мишках.

Вот это бесит больше всего, да. Раздражает, когда фик очевидная собственная влажная мечталочка авторши о комфортной сияющей любовьке.
Ну, как бесит. Просто дропаю такие фики, конечно.

#2296 2024-06-10 18:56:24

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Не мешаю заебываться о флафф, но почему бы условному Кайло Рену не мечтать о мишках? 🤔

#2297 2024-06-10 19:05:47

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Я вообще помню офигенный фик по Марвелу с мармеладными мишками. Но не флафф.  ;D

#2298 2024-06-10 20:37:32

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Я вообще помню офигенный фик по Марвелу с мармеладными мишками. Но не флафф.  ;D

Мне тоже попадались фики с мармеладными мишками, Но, видимо из-за того что там не было перегибов, анон не обратил внимания в каком контекте они поминались. Мишки и мишки. Тот же компот кофе в 10 раз чаще поминается.

#2299 2024-06-11 00:16:49

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

анон не обратил внимания в каком контекте они поминались

Скрытый текст

#2300 2024-06-11 00:23:07

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

посреди настоящей мужицкой чернухи

Ненавижу, блять, как я это ненавижу. Именно за то, что это считают "настоящим". Где оно настоящее? У вас в жизни что ли так и это ваши уши торчат из этого всего? Типа "у меня все партнёры были уроды, я буду писать в фиках таких же уродов". Говноплавы херовы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума